Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

NaomiLi, странно, мне вот озвучивали давеча, что в районе 2200 будет выплата, поскольку в ЦЗ стояла на учете как безработная... Ладно, перезвоню узнаю.

Читаю вот сейчас: женщинам, зарегистрированным в центре занятости как безработные - в размере 100 процентов минимального размера помощи по безработице

Минимальная помощь по безработице - 544 грн вроде. Т.е. 544*4=2176 грн

По идее, как-то так..

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaomiLi, странно, мне вот озвучивали давеча, что в районе 2200 будет выплата, поскольку в ЦЗ стояла на учете как безработная... Ладно, перезвоню узнаю.

Читаю вот сейчас: женщинам, зарегистрированным в центре занятости как безработные - в размере 100 процентов минимального размера помощи по безработице

Минимальная помощь по безработице - 544 грн вроде. Т.е. 544*4=2176 грн

По идее, как-то так..

Оказывается, если в ЦЗ выплаты получала бы, тогда да. А у меня выплат не было уже. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... У меня просто знакомые получали больше точно, притом стояли в ЦЗ с 25-26 недели...

И только что общалась со знакомым юристом, говорит, что выплата не должна зависеть от того, получал ли ты пособие или нет...

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... У меня просто знакомые получали больше точно, притом стояли в ЦЗ с 25-26 недели...

И только что общалась со знакомым юристом, говорит, что выплата не должна зависеть от того, получал ли ты пособие или нет...

Вот я тоже везде читаю, что зарегистрированным в ЦЗ выплачивают больше и нигде нет условия были выплаты или нет. Нужно подробнее узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, узнавай, потому что что-то у меня ощущение, что нахимичить тебе хотят... У меня все девочки, которые шли из ЦЗ точно больше получали. Думаю, что мало что за 3 месяца поменяться могло...

Я просто в ЦЗ становилась по знакомству и мне бы сказали, если что, что нет смысла...

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, узнавай, потому что что-то у меня ощущение, что нахимичить тебе хотят... У меня все девочки, которые шли из ЦЗ точно больше получали. Думаю, что мало что за 3 месяца поменяться могло...

Я просто в ЦЗ становилась по знакомству и мне бы сказали, если что, что нет смысла...

Да хотим пойти узнать на следующей неделе и в ЦЗ и в собес. А потом уже и к юристу.

-=Їж@чок=-, а ты выплаты тоже получала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, не получала ничего. Только на 28 неделе встала на учет, до того 3 года не работала почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Девчонки!!! А мы все в переезде, сняли другую вартиру...Два дня в состоянии нестояния.. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::girl_wacko: :vshoke: Еще все до конца не перевезли.. ночевали у друзей.. еще на новом месте надо доклеить обои.. покрасить потолок в ванной, покрасить двери.. а то как-то грустновато жить будет.. старая квартирка 2-ка, но побольше прошлой.. только планировка для миниатюрных людей... унитаз для лилипутиков.. попросила мужа к двери ручку привернуть, чтоб вставать было удобнее... а то с пузом засяду и не встать)))Суматоха-суматоха. короче, у нас!!!! :vshoke: :vshoke: :vshoke:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, зато период гнездования реализуется по полной программе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik Это точно)))))))... правда столько переживаний...

 

 

сейчас вот еще сижу на старой квартире за компом.. халтуру доделываю.. пока еще ПК в новое место не перевезли.. там еще и интернета нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала наша владочка777? Как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, О.... мы с вами почти соседи. У меня родители между отрадным и владыкино живут. То же часто приезжаем к ним погулять в ботаническом и на ВДНХ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  у меня родители в отрадном, моя мама все моё детство возила меня гулять в ботанический сад и на вднх )) Вы реально большой путь пешком проделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех понедельничных - с недельками! А меня беспокоит такой вопрос: все ли ощущают тренировочные схватки? (только пишите, пожалуйста, свои недельки, а то без линеечек ничего не видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, ГусёнA, девочки, это прямой повод вам приехать к родителям и всем вместе повторить маршрут в ботаническом саду ;) А с малявочками летом - вобще красота такая прогулка.

 

А такой маршрут я обычно на роликах проделываю, очень приятно и полезно, но в этом году понятно ни коньков, ни роликов. Надеюсь, что летом получится.

 

uliankiss, мне кажется, я не ощущаю тренировочных схваток (сейчас 33я неделя идет) или я просто не понимаю, какие они должны быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и пузиков понедельника с недельками!

yushenka, как здорово ты описала, я когда приезжаю в Москву, люблю по ВДНХ гулять :)

но я больше люблю по всяким павильонам и летом особенно здорово, когда там аттракционы:)

я тоже не ощущаю никаких тренировочных схваток.

ну я впринципе и не понимаю, какие они должны быть, читала, что как сверху вниз животик каменеет.

у меня иногда снизу живота дискомфорт, но скорее от того, что ребенок копошится и вошкается там.

у нас завтра 31 неделя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, ощущаю схватки брекстона по животу, во время хождения по улице с 29 недели.

плюс периодически тянет поясницу по вечерам или от стояния.

 

срок. завтра 34 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветик, Всех с недельками, нам сегодня 34 неделюшки, yushenka, классно погуляли молодцы какие, жаль не была я на ВДНХ, и ВВЦ, в Москве раз 8 была, 5 по работе в командировке, и к Матроне ездила 3 раза, у меня так сегодня болит голова, ваще жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех понедельничных - с недельками! А меня беспокоит такой вопрос: все ли ощущают тренировочные схватки? (только пишите, пожалуйста, свои недельки, а то без линеечек ничего не видно)

привет!

схватки давно присутствуют, с 20-ти недель! сейчас 31н+2, периодически они появляются, иногда реже иногда чаще. Гулять все сложнее, так как часто живот каменеет при ходьбе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. понедельничных с неделькой.

девочки а как вы ощущаете эти схватки у кого они есть? просто каменеет живот на время или что-то болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss,  ощущала их и в прошлую беременность недель с 24 и в эту, только в прошлую они никак не шейку не влияли, а в эту в 30 недель угодила на сохранение с укорочением шейки:( сейчас срок 31-32 нелели.

Повторюсь, кто знает, как там Владочка777?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не болит, просто каменеет на пару минут живот.

32+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, кто знает, как там Владочка777?

и правда где она? и вообще у нас что-то мало девочек стало...надо просмотреть весь список апрелят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы бандаж кто-нибудь носите? как его выбирали. я вот не знаю стоит ли начинать? нам завтра 34. никогда не носила. а поясница от ходьбы очень устает. да и даже просто от стояния. да и мочевой матка сильно придавливает, что прям больно становится. ходить уже почти не могу. есть ли в этом смысле какая-то польза от бандажа? или уже будет сложно к нему привыкнуть? и лучше потерпеть месяцок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...