Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Лирик,у меня вторая степень зрелости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маман,чесслово, все познается в сравнении!Поэтому раньше ничего не писала по поводу разделения-не знала, как удобнее будет!Не обращай внимания!Рано или поздно я привыкну и подстроюсь,я такая!Спасибо за внимание!!!Очень приятно,что какие-то переживания не остаются незамеченными!!!

Ссылки скрыты.

 

По поводу подарков малышам!!!У нас уже 2 карапуза ведь появилось на свет!!!Вот вам и апрелята!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, не переживай, у меня у самой мозг сломался, как лучше сделать, чтобы удобно было всем....

Да, уже появились два малыша, но родившие девочки на форуме сейчас почти не появляются, и это вполне объяснимо, не думаю, что они найдут сейчас время для выбора и отправки подарка, поэтому сдвигать акцию на более ранние сроки и проводить прямо сейчас, думаю, не стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кие бол

Вот-вот я сама такая!!!! Как рыба, все время воздуха не хватает. Лучше пусть будет холодно чем духота, с одной комнаты выхожу, открываю настеж форточку, в другую захожу - закрываю :D Хотя сама по жизни мерзлячка. Где-то читала, что это хорошо, что жарко, т.к. хорошая церкуляция крови в организме, а это важно для беременных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, мне поставили в рд 3 степень, прокапали актовегин, я че то не поверила, потому вто и доплер и ПСП идеальный, потом как выписалась сходила к платному , поставили 2 ст. И что это не страшно на моем сроке... А Г. сказала мол тебя же пролечили, вот улучшилась, а я читаю в инете, якобы она не молодеет какая есть такая и будет, просто надо следить за состоянием малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, поздравляю с хорошим УЗИ!2300-ОГО!!!!А какой у тебя срок?

По второму УЗИ 32+6, по третьему врач ставит 33+4. К родам ожидается около 4 кг.

Привет пузики. Четверговых с недельками!!! А мне все время как буд то кислорода не хватает, спать могу только с открытой форточкой. хотя ночью за окном - 20, но по мне лучше холодно, чем душно.

И мне также. Постоянно открыто окно.

 

Таки посоветовала мне сегодня врач бандаж, евро, 2 в 1 до и послеродовой.

Плацента 1-й зрелости.

Изменено пользователем Savon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже постоянно жарко, окно почти всегда открыто...ночью все время, а днем пока деть не на полу...даже специально сажаю на кровать,чтобы проветрить...

когда сплю, а окно не открыто все время то кошмары, то просыпают в жару...ужасть...

 

 

Savon
с хорошим узи!!! крупняшки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались,

 

Самое смешное, что я тебе даю честное слово - даже не знала кто, где и как высказывает :D Написала сугубо на то что Маман опять мучается переставлениями и обязанностями... Мне ее очень жалко... Ты даже не представляешь как это сложно всем угодить и держать порядок... А в болталку я захожу ОЧЕНЬ редко...

Мне смешно аж до слез.... так это ты оказывается здесь каламутишь :malicious:

Так ты меня еще и грубой и нетактичной называешь... агаааа.... так так...

Все равно не откажусь ни от одного своего слова :P:girl_cool::P

 

Девочки, я живу и сплю с открытым окном. Муж начал одевать пижаму, которую я ему давно подарила (шелк) а он говорил что еще не старик, а теперь одевает и дрожит, но терпит :D

Читала, что это нормально. Представляете, что бы было если б было лето? Я каждый день благодарю Бога, что мне не нужно летом ходить!!!!! Мне даже в начале Б из-за гормонов на солнце было дурно. А весна - это чудо!!!! Нам с Вами повезло.

 

Сплю очень плохо только из-за ног. Их толи крутит, то ли мускулатура дергается... в общем мучения до часов 3. Прочла что многие Б этим мучаются. Я подключила магнезиум и увеличила кальций. Надеюсь... Я даже уже пару раз плакала по ночам. Спать очень хочу, а ноги мучают... это ужас...

 

Но скоро скоро скоро все будет суперово :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!

Изменено пользователем Любимая коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет я в роддом поехала, у меня режущие боли при мочеиспукании, и боли в спине внизу, подержите за нас кулачки, но шейка закрыта, я наверное простыла только где, меня не будет в инете ближайшую неделю точно до выходных а может и больше +79203801030 мой номер мегафон, если хотите пишите буду рада, тока пишите свой ник, всем пока пожелайте нам удачки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya,  выздоравливай скорее, может почки поднапряглись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, ничего себе. Держись и выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Давайте выздоравливайте скорее. Мне назначали цистон (или канефрон) когда мочевой застужала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет я в роддом поехала, у меня режущие боли при мочеиспукании, и боли в спине внизу, подержите за нас кулачки, но шейка закрыта, я наверное простыла только где, меня не будет в инете ближайшую неделю точно до выходных а может и больше +79203801030 мой номер мегафон, если хотите пишите буду рада, тока пишите свой ник, всем пока пожелайте нам удачки

Выздоравливай поскорее!!! Береги себя и маленькую кроху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики с мальчиками подразделяются с 23 Февраля!

 

Желаю что бы им НИКОГДА не нужно было защищать Родину от войны или семью от гадов! Пусть у них будет спокойная и счастливая жизнь! :flower:

 

32,2 )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ, девчонки! как же я оказывается отстала от ... жизни на форуме )))

теперь читать - не перечитать. Все выходные можно посвятить только этому )))

уф... пошла знакомиться с вашими новостями и радостями )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я чтото сегодня февралят начиталась и думаю, ведь нам уже совсем скоро рожать!!! Мне не верится, что так скоро!!! Я все работаю- работаю, типа всегда такая пузатая буду ходить. А сегодня даже муж говорит: да когда же мы уже тч соберем? :) и еще удивил меня Я не настаивала, думала не для его нервной системы, а он вдруг сам предлагает договор на совместные заключать, только я говорит в самом конце не буду, боюсь))) в палате со схватками помочь хочет, я чуть не прослезилась...

Щас начинаю паниковать, что срочно фотосессию надо, а я все тяну-тяну, блин незнаю что из одежды и какие образы приготовить))) вы отснялись уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, о да у меня тоже паника начинается и фотосет нужно сделать и переехать в новую квартиру и собрать сумку в роддом и заехать в роддом, а времени все меньше и меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и пузиков воскресенья с недельками! :flower:

Dudonya, давайте поправляйтесь, все будет хорошо!

Владочка777, у меня тоже такие мысли появились, поэтому я быстро начала переделывать все дела по дому-докупила ползунков, перестирала все детское, муж установил комодик, кроватку.

Вот собираюсь теперь комплект белья перестирать погладить.

Надо нам еще ремонт доделать в коридоре и шкаф купе купить и сложить туда все вещи.

В общем дел еще много, поэтому я не расслабляюсь пока. По мне так заранее лучше все сделать.

А фотосет мы решили не делать...

у нас сейчас срок 31 и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, а я все никак не могу решиться-то очень хочу чтобы муж на схватках рядом был, то думаю одной будет проще.. вот сегодня хотим сходить на лекцию про совместные роды... может определюсь наконец-то!)

про фотосессию я делала перед самым декретом - делала в студии... у меня было три образа 1) это встреча нг (мы были как бы в праздничном.. под елочкой пили из бокалов воду))), дарили подарки друг другу, наряжали елку), 2) это я была как в домашнем-тапочки с бомбонами, плюшевый мишка, чай из красивых чашечек типа пили, я какбудто читала журнал "мой ребенок",в общем как бы плюшевые фоточки, а 3 образ - это уже там с детскими вещичками, с обнимашечками живота и т.п. В принципе получилось все хорошо... хотя я к тому моменту уже была вся подотекшая... главное макияж сделать у визажиста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, поправляйтесь!!!

 

а меня периодически накрывает депрессия... тоска какая-то.. уф... скучно...

 

хотя дела еще есть... 26-го к врачу... 3 марта на др... тогда же акушерке позвонить...

8 марта наесться роллов напоследок ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, ммм...я тоже роллов в последнее время хочу))в ресторане боюсь, вдруг рыба не свежая. буду сама лепить)

 

32,2))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу кроватку и комодик, а муж оттягивает все на март, суеверный))) говорит, сначала тч собери, сначала тч соберр, сначала тч собери!!! Как заладил, завтра же пойду и соберу!

Snow_Silence, расскажи потом про лекцию, я такто тоже боюсь что разноюсь от присутствия, незнаю что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, приветик, прям слюнки потекли))) тоже с мужем пойдем в суши, у нас такой ресторанчик есть рядом, там прекрасно!!! и роллы и креветки в кляре, мое любимое))))))))

32+1

 

cyb, ммм...я тоже роллов в последнее время хочу))в ресторане боюсь, вдруг рыба не свежая. буду сама лепить)

 

32,2))

эх, домашние, сколько не делала, не такие вкусные, как в ресторане!!! Изменено пользователем Ragazzochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...