Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Sveta_net, с переездом!

 

Oly-ly, у меня сейчас уже оооооочень редко болючие. а вот месяц назад где-то больно было часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня во время узи ножками в печень тааак уперлась, что я реально чуть в обморок не упала. Боль какая-то жгучая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывают болючие толчки или пинания??? сегодня сынок меня утром таааак в левый бок пнул, аж искры из глаз, вот думаю нормально это?

ага, это печень, мочевой, кишечник. А еще нововведение-подпереть желудок после еды, это наверное что бы мама не переедала, для профилактики :D лишнего веса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, я из Коломны... наверно, тут и буду... если на мойку вдруг закроют, то в Луховицах придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... ну себе-то на выписку я тооочно приготовлюююю )))

у меня одна надежда, что я влезу в любимые штаны-а то придется в беременных ехать )))

Изменено пользователем Stixia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О а я как раз сегодня арендовала студию для фотосета на 16 марта...надеюсь еще не рожу(пдр 21апреля). Фоткаться будем в студии там как раз оформили шикарную кровать с балдахином и разными подушками)))), а после поедим на новую квартиру фоткаться с мужем. Про цены вообще молчу..., но при желании можно найти выход. Я например через знакомых нашла начинающих фотографов(портфолио отличное) и всего за 1000руб. они все отфоткают с условием использовать наши фото в портфолио.

А еще сейчас смс пришла от знакомой....она вчера родила девочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Выложила свой "коттедж" в фото пузиков, зацените большой или компактный? Я такто 11 кг уже набрала :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, мне кажется, очень хороший компактный пузик)))

по крайней мере на фото так смотрится))) аккуратненько)

я мужа хочу попросить пофотать меня, надо б придумать только что-нибудь новенькое))) не хочу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сегодня уже 35,так быстро время идет,даже не верится...Пузиков среды с недельками!

 

Мы все купили уже и для роддома и для малыша,но что-то начала я пакет собирать,так много вещей...много брать не хочется,еще и с роддомом не определилась,один возможно с 4 марта на чистку закроют и неизвестно на 2 недели или на месяц,туда куда хочу он только после ремонта,тоже с ним непонятно,туда теперь просто так не попадешь,цену по договору подняли в 2 раза,мне уже что-то и не хочется никому платить,тем более в роддоме где я на сохранении лежала сами акушерки нам говорили что "договоренность с врачом-это деньги на ветер,ко всем отношение одинаковое" .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопросы про мат.капит. возникли- как его до исполнения ребенку трех лет использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, мы будет использовать в частичном погашении ипотеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, пасибки))) мне кажется на природе, где-нибудь в лесочке прикольно будут фотки смотреться.

А мы маткапитал уже в долевое использовали, жалко, что только 1 раз дают((( до трех сложновато будет использовать, наверное, у меня сразу возраст ребенка спрашивали.

 

Про список, тож не хочу лишнее тащить. Говорят малыша можно сразу в свое одеть, я тогда на роды возьму слип с царапками, шапочку хб с швом наружу, шапочку без завязок и памперсов мерис парочку, остальное для ребенка принесет муж. Говорят еще ногти стричь до 10 дней не стоит, вместо груши лучше отривин бейби. Молокоотсос возьму авентовский ручной с бутылочкой небольшой. Себе пакет уже приготовила, повытаскивала в пакетики из огромных пачек понемногу всего. Осталось на выписку красоту купить ;)

 

А, для своей красоты купила послеродовой бандаж, надеюсь втисну свое тельце :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, отличных фоток вам! поздравляю знакомую с дочей.

 

А у нас у мамы девочки, что вместе с дочей на гимнастику ходит 23 февраля сын родился. ПДР на 22 был, но родила 23.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков среды с недельками! ))))

Нам сегодня 32 недельки.

Сумки процентов на 70 собраны. Кстати, знакомая подсказала хорошую идею. Она, когда рожала, на всех пакетах сделала списки содержимого. Говорит, очень удобно. Не нужно думать куда что впихнул, посмотрел список и быстренько нашёл.

Я многие мелочи(палочки для ушей, ватные диски, прокладки, тул бум) перепаковала в пакетики поменьше.

 

 

По поводу фотосессии, я расстроилась. Всегда мечтала о проф съёмке беременной, а как увидела цены... Мда. При чём, если не хочу, чтоб мои фото попали в сеть ( а для нас это принципиально), то нужно ещё доплатить. Короче получается очень дорого. Сейчас не по карману. Теперь будем с мужем что-то сами придумывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите пожалуйста, когда у вас грудь перестала болеть? Нам 10 неделек и 1 день :) Уже 3 дня грудь не болит. Очень волнуюсь нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите пожалуйста, когда у вас грудь перестала болеть? Нам 10 неделек и 1 день :) Уже 3 дня грудь не болит. Очень волнуюсь нормально ли это?

Грудь теперь постоянно будет "изменчивой". Будет то болеть, то не болеть. Так что переживать не стоит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что переживать не стоит. :)

Точно .Потом веселее будет.

 

Сначала не спишь на животе, бо грудь расперло, потом как

Владочка777 сказала, ​ коттедж вырастет.После родов уже молочные реки заливают диван. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки, она у меня и так то болела то нет а теперь уже 3 дня и ничего :((( Я аж распереживалась вся :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и пузиков четверга с недельками!

Владочка777, да, я так и думала на природе где-нибудь, вот только чуть потеплеет, а снега у нас еще ого-го до конца апреля в лесу!

у всех уже сумки в роддом собраны, надо тоже уже начать собирать...и на выписку себе что-нибудь прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков четверга, с недельками!

Девочки, сегодня вечером нужны ваши кулочки! идем на узи! что-то я волнуюсь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly,@@@@@@@@@@@@@@@@

все будет отлично! :porukam2:"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, все будет хорошо!

 

Альф@, точно, завтра же весна начинается :)

я все как то ее ждала так, а сейчас уже и забыла, что завтра уже 1 марта!

только на днях с мужем гуляли, уже солнышко так припекает хорошо днем, и дороги все тают)))

хотя у нас до настоящей весны еще ой как далеко!

я уже рожу к тому времени))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska зато у вас как красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого был есть тонус чем вы спасаетесь? у меня со вторника живот каменеет, при чем ток стану, а он твердый.раньше никогда такого небыло Г выписала магне б 6, но от него результата нет, что пью, что нет... нам 35+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...