Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибки за поддержку, вот почистимся и буду просить мужа, чтоб на море вёз, раны зализывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

melissi, решила чистку делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, очень жаль,что так все грустно.удачи, главное надеяться и верить!

 

Меня сегодня в первый раз стошнило. Я себе такой суперполезный завтрак приготовила: творог, фруктики, йогурт, сок свежевыжатый. Еще подумала, что надо так стараться завтракать. И творог полез обратно, даже не успев добраться до пищевода...

а сама сегодня на панике: что-то не мутит вроде, и грудь болит меньше... охо-хо :confusion: хоть бы мозг отключить, что ли... :think1:

Блин вот я теперь чего-то переживать начинаю, может на узи сходить...Вчера подташнивать начало только вечером, а утром вообще забыла что беремен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, почитала про последние события и тоже распереживалась :( :( :( . Надо валерианочки принять на грудь, что ли :cup:

melissi, держись!!! У тебя все впереди!!!

 

А у меня нет токса...но желудок свой ощущаю практически постоянно...не пойму, то ли чувство голода, то ли тошнота. Грудь вроде так же болит...и всё...больше никаких признаков беременности :yes: . Послезавтра на учет вставать пойду...скорее бы...волнуюсь я...Хотела на УЗИ на след недели пойти, чтобы точно сердечко услышать, а сейчас уж и не знаю...хоть завтра беги... Ещё БТ (базальная температура) моя низкая...ужасть..дюф пью по 1 таб 2 р/день...живот не тянет... Блин блинский :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, а у меня кишки рвет,пузо как шар,и такая тяжесть гадкая..жрать вроде как хочется..идешь к холодильнику...иии...ничегоне охото,тошнит..черти что))

 

девы,а как часто ща надо ходить в жк?? у нас вроде раз в 2 недели на прием..ваще сдурели......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, решила чистку делать??

Нет, попрошу таблетки или уколы, сокращающие матку.. Не вижу смысла сидеть и ждать. Еще надеюсь, что на отмену дюфастона само начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не переживайте вы так! Надо нам быть спокойными,у нас же малыши в животике! Нервотрёпка никому пользы не принесла. Конечно волнительно всё, на раннем сроке особенно. Но если малышу суждено родиться,то он родится,хоть скачи,хоть болей,хоть что) Главное надеяться и верить,что всё будет хорошо! А нам сегодня 5 недель. В пятницу на 2 узи надо ехать. А сердце с какой недельки слышно? Я сегодня пошла за талоном к Г.на след.неделю,хотела на учёт вставать,а талонов нет и врач моя в отпуске. А можно у одной встать,а потом к другой перейти,интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне вот тоже хочется именно "ЖРАТЬ"...но как только начинаю есть - сразу перестает хотеться :Crazy: :Crazy: :Crazy: . Особенного чего-то пока не хочется...пожалуй ничего не хочется....мля как сложно то всё :D

 

как часто ходить в ЖК не знаю...я неделю назад была, теперь вот опять...но мне в прошлый раз ничего не делали ...только посмотрела на кресле, сказала, что всё ОК...назначила фольку и йод...дала направление на кровь и мочу и сказала када приходить вставать на учет! Вот после завтра схожу и всё станет ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, муж на обед пришел, сразу ТАААК затошнило)))) Правда не рвет..

Во блин мозг беремеенный: тошнит - плохо, не тошнит - плохо, грудь болит - плохо, не болит - еще хуже))) кошмар)))

 

 

А я пока в ЖК не дошла)))) Узи на 5ой недельке сделала, и к мужу в другой город уехала, только в пятницу регистрация готова будет))) к первому скринингу как раз встану))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы полетели с детьми к нашему мужу и папе, в Японию. Самый длинный перелет ночной, 10 часов, надеюсь дети будут спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда столько переживаний, девочки берегите себя..Попрошу ВСЕВЫШНЕГО за всех нас

 

milissi, мне искренне жаль :( ,крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, счастливого пути!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, легкого перелета!!оттуда к нам заявишься ж??

Сюрприз+++, ага,сложно)))0я с Платоном жрать могла только яблоки,сухари и гранат.сок и все...и так до 16 недель)))аа,еще бутеры с красной рыбой))аж морда трусилась))

Изменено пользователем Катрусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где б почитать про правовые аспекты ..декрет,сроки,выплаты, мои права...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, очень жаль....восстанавливайся и в бой!!! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako

Счастливого пути!

 

А я сегодня на Узи ходила, все хорошо!!! Не смогла досидеть до конца 7й недельки. Все соответствует срокам. и самое главное - Я слышала сердечко малыша- ЭТО ЧУДО!!!

В ЖК я еще не ходила, еще не определилась с врачом, вот так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа как квочка)))) боится чтоб кто-то лишний узнал (рассказали на этих вых. родителям и брату-сестре) боится, чтоб как-то планировали, наперед загадывали, чтоб какой-то ажиотаж вокруг моей беременности. В общем я от него в шоке, такого не ожидала, но приятно удивлена)))))) Я сначала начала уже обижаться. что он почти никакой реакции не выдает, живот не целует и т.п. И только на выходных поняла, что он ооооочень хочет ребенка и тупо боится сглазить))))))

вот и мой также боится))

melissi, жаль очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, поздравляю с отличным УЗИ, пусть ЧУДО и дальше радует маму ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на Узи ходила, все хорошо!!! Не смогла досидеть до конца 7й недельки. Все соответствует срокам. и самое главное - Я слышала сердечко малыша- ЭТО ЧУДО!!!

поздравляю! я тоже рвусь, но врач сказала не раньше 3-го сентября, вот 3-го и пойду. Переживания, как и у всех, присутствуют. Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, мне мой желудок о себе забыть не дает! он так усиленно работает что наверное за всю жизнь столько не пахал! постоянно бурлит, крутит, надувается. У меня если ладошку к нему приложить, то можно подумать что шевелюшки! И что-бы не съела- все равно бурлит! И при всем этом явно дает понять что вот прямо сейчас срочно нужно что-то съесть. Но есть совсем не хочется и тут же начинает мутить. в общем замкнутый круг))))

 

девы,а как часто ща надо ходить в жк?? у нас вроде раз в 2 недели на прием..ваще сдурели......

я в первую Б так и ходила, а потом по моему с 8 месяца уже каждую неделю. Это правда давно было, но сомневаюсь, что что-то изменилось. И ладно ходить меряться-взвешиваться, так ведь к каждому приему свежую кровь и мочу. у меня пальцы заживать еле успевали))))

 

Vaska, узнай про свою медсестру, если она сидит на приеме с другой Г то к ней идти. а еще бывает ведь что официально один участок передают конкретному Г временно, тогда по любому назад отдаст)

 

Lenako, счастливой дороги и хорошей посадки!

 

MarishkaGl, поздравляю с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да ладно с 8)))у нас вроде как с самой постановки на учет надо шастать туда раз в 2 нед...это ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Меня Таня зовут)

Вчера не удержалась, сходила на узи, и теперь уже поверила, что поселился масик.))

Сегодня нам 5 недель.

Хочу делить эту радость все 9 месяцев с такими же счастливыми беременяшками. :)

Всем легкой беременности и здоровых детишек в срок!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, прив!!смотри,а то на это подсесть нефигово можно)ты откуда??ну то что с Украины вижу,а дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы полетели с детьми к нашему мужу и папе, в Японию. Самый длинный перелет ночной, 10 часов, надеюсь дети будут спать )))

сладкого сна деткам на эту ночь, легкого перелета маме )

 

Я слышала сердечко малыша- ЭТО ЧУДО!!!

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ! ))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, 2 раза в неделю????? я видать что-то не дочитала. А нафига так часто?

Блин вот сижу и думаю а как же у нас сейчас? надо будет девчонкам позвонить спросить.

 

Tatti_happy, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...