Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

yushenka,  мне тоже самолет снился, всю ночь такие виражи делал и я в нем летела, но вроде ничего не случилось с ним ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже белье хлопковое и моюсь 2 раза на день. но уже без ежедневки не могу! так и выделения видно... кол-во и цвет и мокрой не ходишь! ежедневками дискрит пользуюсь. + моют лактацидом.

Аналогично, тоже пользуюсь этими торговыми марками.

 

И мне каждую ночь снится, что то воды отошли, то кровь пошла... Да так реалистично.

Изменено пользователем Savon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничем не пользуюсь. мне как-то, лет 8 назад, гинеколог поставил нормой выделения выше нормы, посоветовал хлопковые труселя и никаких прокладок!! Так лет 5 назад я и от стрингов отказалась. Меняю белье просто каждый день и все))))От прокладок только запах появляется не очень и не удобно в них.. поэтому и тампонами только начала пользоваться..Ну вот как-тол так... :confusion: :confusion: :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, а как за ним нада наблюдать? я что-то туплю сегодня....

 

дата...да я пока не знаю...но назначат наверно)) хотелось бы числа 22го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, Доходишь! пока в стационаре. считай лежишь все время. А пока лежишь, время идет.

 

uliankiss, я более-менее на первое время и в РД купила. Но ничего не стирала. Мы с ремонтом дотянули. У нас в коридоре еще ремонт не закончен, в доме пыль. Вот и думаю, что пока стирать смысла нет. Стоит все в одном пакете. И кроватка с коляской в упаковке угол подпирают. Единственное я сумку с гигиенич. средствами в РД в чико покупала, там основное сложено. Но уже жду-недождусь, когда можно будет навести порядок и все постирать и сложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничем не пользуюсь. мне как-то, лет 8 назад, гинеколог поставил нормой выделения выше нормы, посоветовал хлопковые труселя и никаких прокладок!! Так лет 5 назад я и от стрингов отказалась. Меняю белье просто каждый день и все))))От прокладок только запах появляется не очень и не удобно в них.. поэтому и тампонами только начала пользоваться..Ну вот как-тол так... :confusion: :confusion: :confusion::sorry:

дискрит- ультратонкие. ты их даже не замечаешь. а что бы запаха там небыло прокладки надо менять несколько раз на дню. тем более из-за обильных выделений!. хе.. белье тоже каждый день меняю))

но я никак ходить не могу в мокрых труселях от выделений!

 

и во время М уже тоже лет 5 только тампонами пользовалась- поэтому сейчас выбрать прокладки и потом ими пользоваться огромная проблема))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, оо, я тоже по 2-3 раза в день ежедневки меняю.. тоже дискрит.. и тоже не могу в мокрых трусах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера дала стране угля-пирожков\булочек напекла, тесто дрожжевое отличное получилось. Плюс уборка в квартире, с утра анализы в поликлинике, стирка детских пеленок.... Сегодня гладить буду. Так что вы думаете-я еще и до часу ночи уснуть не могла, напилась уже жидкого пустырника, второй раз искупалась, потом только уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и всех вторничных пузиков с недельками! нам сегодня 33 :)

а я уже 4ю ночь толком не сплю из-за этих землетрясений, муж уже даже не просыпается, а я подрываюсь и свет включаю, к двери встаю, страшно. давно так часто не трясло.

живот сразу тянуть начинает и ребенок скачет очень активно, хотя он у нас спокойный, не родить бы из-за этих землетрясений раньше срока!

я сегодня сделала главное дело-пропуска родителям, бабушке и сестре.

мы живем в ЗАТО, к нам так просто не проедешь, а у них как раз зкончились прошлогодние, все переживала, как они ко мне после родов приедут.

наконец то пробилась сегодня в очереди и сдала документы))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну ничего себе ты устроила)))сильно не напрягайся, а то малыш не дай бог раньше времени попросится.

 

я вчера тоже перестирала пеленок-распашонок кучу и сегодня уже почти догладила, последняя осталась))поеду скоро к подружке, у нее доче 5 месяцев))так она еще обещала дать мешок вещей и конвертик на выписку, чтоб мне не покупать))И на строение сегодня просто отличное)))солнышко светит, небо голубое, птички поют..только -15 на градуснике, но переживем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже трусики и прокладки (без них не могу) меняю по несколько раз на день.

если не поменяю-то дискомфорт.

подмываюсь Феминой Лактацид.

вчера вот сдуру решила побриться и порезала там.

так вытираться начала и смотрю-кровь идет алая, прям течет.

я чуть в обморок не грохнулась. потом только дошло, что порезалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и всех вторничных пузиков с недельками! нам сегодня 33 :)

а я уже 4ю ночь толком не сплю из-за этих землетрясений, муж уже даже не просыпается, а я подрываюсь и свет включаю, к двери встаю, страшно. давно так часто не трясло.

живот сразу тянуть начинает и ребенок скачет очень активно, хотя он у нас спокойный, не родить бы из-за этих землетрясений раньше срока!

я сегодня сделала главное дело-пропуска родителям, бабушке и сестре.

мы живем в ЗАТО, к нам так просто не проедешь, а у них как раз зкончились прошлогодние, все переживала, как они ко мне после родов приедут.

наконец то пробилась сегодня в очереди и сдала документы))))

поздравляю с неделькой! :flower:

Может тебе на ночь пустырничку выпивать чтобы малыша не тревожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, у нас все тает-дороги текут, а ветер ледянющий!

а я получила на днях больничные, вроде нормально, но заказали шкаф купе, уже половину нет.

хорошо я на них полагаться не стала и заранее коляску-кроватку, комод купила.

основное есть-по мелочи осталось и конверт с комбезом выкупить.

да пустырник итак стала пить, но мне кажется он сам перед землетрясением активный.

чувствует видимо.

 

Ol'chik, спасибо!

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня кстати на погоду реагирует очень. в пятницу было +3, а потом резко холода. так малая скачет до сих пор с субботы. а при землетрясении вообще наверное выскочила бы. после такой активности аж весь живот болит, так сильно выпирает иногда, боюсь растяжки начнутся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем!

Девульки, у кого дома шторы из натур. материалов (лён)? Хочу штору в нашей спальне поменять, а то у нас просто молочная тюль без ночных, а сейчас с ребенком нужно что-то от солнца, летом постоянно с 7.00 и до вечера солнце яркое, спать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, а как за ним нада наблюдать? я что-то туплю сегодня....

ну по ктг да по узи...., у нас например смотрят и или донашиваешь до 40 недель или раньше выманивают по состоянию малыша.

Всем привет! О да спится не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех вторничных - с недельками! Нам сегодня 35) На улице -15 и солнышко светит)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям вторничных пузиков!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, ну так в роддоме и будут смотреть.

 

вторничных пузиков с неделькой!!!

 

записалась на переосведетельсвтвания инвалидности старшему...думала или До или После...а записали на 3е, плин...хоть бы прокесарили числа 22го...а то никак не успею...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех вторничных - с недельками! Нам сегодня 35) На улице -15 и солнышко светит)

Холодно у вас, у нас +1 хотя уже 9 вечера. Днем +3 уже))) весна))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу пока все перечитать, лежала в роддоме с гастритом, только выписали, как через пару дней слегла с сильным кашлем, из постели не выползаю. С ребенком, судя по УЗИ, все в полном порядке.

Берегите себя. Если появятся вопросы и просьбы, пишите в личку. Не теряйте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, Наташа,поправляйся скорее!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторничных с неделькой!!!нам сегодня 36 недель. идем на узи. еще и простыть немного умудрились :( держите за нас кулачки. осталось доходить 2 недели, а там уже и рожать не страшно... главное чтоб до родов насморк прошел и горло болеть перестало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Маман, ой что ж такое то на тебя хворь напала! Давай поправляйся! :flower: :flower: :flower:

 

Vaska, вас все трясет! я даже не представляю как это. А я слышала что детки в пузике реагируют на колебания. Наверное действительно чувствуют.

 

А я сегодня подала документы на маткапитал в пенсионном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кроватку,пеленальный столик собрали,вещи более менее разобраны,сумку в

Роддом собираю пока в один пакет на роды+послеродовое,хочется по минимуму...Второй день стиркой-глажкой детских вещей занимаюсь,все вручную и уговариваю сынишку,чтоб сидел еще 2 недельки пока я сто раз все не постираю и не поглажу и пакет на выписку не соберу,а уж я специально все медленно-медленно буду делать)))

Меня беспокоит потеря веса,за месяц минус 3 кг уже,хотя кушаю ни в чем не отказывая себе,на жирное острое соленое не тянет,врачи хвалят говорят это все отеки ушли,а у меня и не было вроде этих отеков,внешне точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...