Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

всем приветик! я еще в стационаре, малыш в пузике, сегодня 33 недели. еще нужно хотя бы 3 недельки продержаться!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем приветик! я еще в стационаре, малыш в пузике, сегодня 33 недели. еще нужно хотя бы 3 недельки продержаться!!!

Держитесь и растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на праздники хотим поехать к родителям мужа, в псковскую, за 330км от Питера. Я вроде не переживаю, а он чуть переживает. Я ему же сказала, что у нас на форуме уже 4 как минимум девочки родили... Ну, как говориться, как Боженька распорядиться... Сказала мужу, чтоб , главное, не нервировали меня и без экстрима))) А завтра анализы и сдаю и забираю.. потом отпишусь в темке.

34н.2дн.

Изменено пользователем Sveta_net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! нам сегодня 32. завтра на узи.. увижу своего карапузика! может завтра заберу еще шампуньку и кремчик под подгуз Мустелла и сьежжу за долгожданной колясочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, да, у нас, судя по прогнозам еще эту и следующую неделю по ночам до -15 будет, днем потеплее... хочется уже тепла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с недельками!

 

Линеечки вернули :JC_goody: сейчас с ними так непривычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! Девчонки!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!! Держитесь... нам осталось уже совсем немного-берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С линеечками Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит потеря веса,за месяц минус 3 кг уже,хотя кушаю ни в чем не отказывая себе,на жирное острое соленое не тянет,врачи хвалят говорят это все отеки ушли,а у меня и не было вроде этих отеков,внешне точно...

врачи и правда говорят, что в последний месяц возможно снижение веса. А отеки не всегда проявляются внешне, если это отеки тканей (тем более внутренних)

так что не переживай )

 

хотя, признаться честно, ситуация очень не однозначная... как правило в последний месяц может насторожить как и резкое снижение веса, так и резкий набор. Многое еще и от врача зависит )

 

всем приветик! я еще в стационаре, малыш в пузике, сегодня 33 недели. еще нужно хотя бы 3 недельки продержаться!!!

ДЕРЖИТЕСЬ! ЦЕПЛЯЙТЕСь )))

+Лесёнок+, да, у нас, судя по прогнозам еще эту и следующую неделю по ночам до -15 будет, днем потеплее... хочется уже тепла...

у нас вообще с минус 35-38 весна началась, вроде сейчас уже отпускает, но минус 20 еще как минимум до 15-марта обещают.

Вот такая весна ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Сегодняшних с недельками!

 

У нас за окном +1 и солнышко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних - с недельками! И наконец-то линеечки вернули!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я в темках запуталась, всё в кучу пишут)))

У меня так поясницу что-то тянуть стало, не приятно((

Сегодня с приёма, отёки, набрала 1.5 кг за неделю. Завтра едем с мужем к врачу в РД, с коорой рожать буду(будем), моя ждёт моего звонка, что так скажет. А так бы магнезию покапать, она мне хорошо помогала.

 

С НЕДЕЛЬКАМИ ПУЗИКОВ СРЕДЫ! :flower:

 

И наконец-то линеечки вернули!)

ДААА, УРА! Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как весело стало с линеечками! :girl_bye:

И у нас солнышко и весна!

 

Альф@, торможу я сегодня, сейчас минуту сидела высчитывала,сколько же твоему старшему лет и во сколько ты его родила :D

 

Маман, Наташик, что ж такое, выздоравливайте ка, ненужны нам болячки эти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, тебе капельницы с магнезией от отеков помогали?

Изменено пользователем Kasat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня в стационар. Шейка на 1 палец открыта, около 2 см длиной. Живот также потягивает с интервалом 40 минут, врач сказала не в родах, но головка на выходе. Поставили обезболивающее , капать будут магнезию и гинипрал в таблетках. Сказала рано нам еще, будем лежать. А деть прямо активный стал видно в больницу захотел, 3 дня вялым был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, держитесь там!Мне вот тоже на УЗИ шейку 21 мм. намерили,правда сказали-закрытая!Но нам всего ничего-34 недельки!Тоже боюсссс!!!В понедельник врачу результат покажу-чувствую в больничку мне тоже дорога будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь. В больнице наверное лучше. как минимум лежать будете, а не носиться по дому все готовить к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, у меня родители за 180 км живут. Я не поеду. последний раз на НГ была. Сейчас после зимы все дороги в ямах. И если вдруг что, то обратно 300 км ехать долго, можешь и не успеть в свой РД. я бы не рисковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь. В больнице наверное лучше. как минимум лежать будете, а не носиться по дому все готовить к родам

Ох,я себе уже итак все бока отлежала!Скоро пролежни появятся! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, держись!!!! Покапают, все будет хорошо!!! еще пару неделек нада подождать малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, ух. да что ж вы все в стационар! держись, еще рано. надо чуть-чуть подождать.

 

Девочки, я наверное до родов буду редко сюда заглядывать. Я боюсь читать. Я не хочу родить раньше. У меня сегодня 35 недель. ПДР на 11 апреля. Раньше апреля рожать не хочу. У меня еще и пузик маленький и малыш сам не большой. Вроде бы предпосылок к родам нет, но все же может случиться внезапно. А я чем больше вас читаю, тем больше боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, а я уже больше месяца валерьянку пью!Так ничего-вроде поспокойней стала!А так тоже всего боюсь!Ну ты все равно заходи-отписывайся!А вообще у меня предложение в нашей табличке номера телефонов своих оставить на всяк случай!А то некоторым деткам у нас уже второй мес. пошел,а мы про них ничего не знаем!Единственное у +Ogram+ в графике хоть какая-то инфа.

Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня тоже были такие мысли,чтобы до конца месяца не заходить на бэби план.

Я тоже боюсь родить недель до 37... а у нас 37 будет только в начале апреля,ПДР на 23 апреля вообще.

Тоже читаю посты и переживаю и за себя и за девочек.

У меня еще и животик стал тянуть по бокам снизу,и поясница к вечеру... Вроде нормально все по УЗИ и осмотрам,но тоже страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока спокойна как удав...то есть я уже поняла, чему быть тому не миновать,Чтобы мы не делали...и заход на форум это совсем не тот случай, когда "береженого бог бережет"....

просто не нада переводить все на себя....это да может случиться, но далеко не факт,что случится...а если и случится, то значит так должно было быть...

 

я помню в прошлую Б мы позвонили акушерке с кем собирались договариваться и решили встретиться через 2 недели, а оказалось,что не дождались) дете решило родиться по-раньше)) правда доношенное, но тем неменее)

во вчера опять с ней договорились, мама уже так посмеивается...смотри, а то как в прошлый раз)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойна, как ни странно... От себя даже не ожидала такого. Согласна с Neona1984, чему быть - того не миновать. Как детка решит, так и будет. Так что, не вижу смысла лишний раз себя накручивать. Наслаждаемся последними недельками :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...