Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

а мы сегодня сдались на учет и на анализы.

Кровушки-то из нас выыыыкачали сегодняяя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо!!))

Катрусенька, знаю, что затягивает.))

Я тут уже 1,5 года))

Только из читателя терь в болталки хочу перекочевать))

Я из Запорожья)

 

Объясните, плиз, тормозу как линеечку прикрепить. Или браузер мой не дает, или торможу сильно.

На старом сайте как то легче ставилось все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, раз в 2 недели)

Tatti_happy, в настройках находишь слева подписи и туда ВВС код пихаешь и сохраняешь,да,новое оформление совсем неудобное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, вот здесь подробненько написано с картинками :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, с узишкой!!!!

 

я тоже была сегодня, хотела перед отпуском сходить и чтобы в жк не делать, так они захаяли мое узи, сказали завтра приходить на их, им нада сроки скрининга посчитать...емае, а по чужому нельзя что ли...

вообще заклевали меня...почему это пьешь, почему это..."кто сказал?","в интернете прочитала?"...плин...

 

по узи мы опережаем немного, поставили 8нед 3дня, ктр 19мм, желт мешок 4мм, серц 174уд\мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за пожелания!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ты тут старшак???!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как то оно само так получается)).

у меня скорее всего у меня будет пкс раньше апреля чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а я бы не согласилась. это им надо, а тебе это надо???? нет, значит пусть по твоему узи все читают... что за бред, специалисты они или кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Маман спасибо!

Дома быстро все поставилось, на работе видимо хрень какая то все таки не давала ссылки вставлять.

Давно хотела такую линеечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и получила результат ХГЧ в динамике:(

18.08 -19000

20.08 - 19900

 

Думаю,шансов нет, даже линеечку убрала..

Пойду сегодня к врачу просить ,чтоб хоть не чистили, а дали возможность таблетками попробовать...

Жалько...

Слушай, а не рано ты динамику сдала? После показателя 1200, ХГЧ увеличивается через 72-96 часов, поэтому может не стоит делать поспешных выводов?

 

Ну вот, девочки, почитала про последние события и тоже распереживалась :( :( :( . Надо валерианочки принять на грудь, что ли :cup:

melissi, держись!!! У тебя все впереди!!!

 

А у меня нет токса...но желудок свой ощущаю практически постоянно...не пойму, то ли чувство голода, то ли тошнота. Грудь вроде так же болит...и всё...больше никаких признаков беременности :yes: . Послезавтра на учет вставать пойду...скорее бы...волнуюсь я...Хотела на УЗИ на след недели пойти, чтобы точно сердечко услышать, а сейчас уж и не знаю...хоть завтра беги... Ещё БТ моя низкая...ужасть..дюф пью по 1 таб 2 р/день...живот не тянет... Блин блинский :think1:

Прогик не пробовала сдать? У меня дюф не усваивается, началась мазня, перешла на утрик, все прошло, а вчерашние результаты прогика вообще меня ошеломили - 152, а на прошлой неделе был 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, мне прямо покоя не дает твой пост!!! после последнего моего показателя ХГЧ - больше 18000, показатель только через неделю!!! увеличился в 3 раза. Может все таки не будешь торопиться, почиститься всегда успеешь, сдай динамику дней через 5. Пусть у тебя все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Lisyuk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisyuk, а что есть существенные различия между дюфом и утриком? Про утрик я не думала, да и врач ничего не говорила...я ж на дюфе заБе!!! А мазни у меня нет и живот не тянет....я вот думаю мож БТ (базальная температура) 36,8 - 36,9 для моей второй фазы это норма?...А вообще разве дюф должен БТ повышать? :girl_wacko: Чего-то я запуталась совсем...Хорошо, что завтра на прием, посмотрим, что мне врач скажет! Что-то мне плоховасто со вчерашнего вечера совсем :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, дюф - синтетический препарат,а утрик - натуральный прогестерон. От дюфа не меняется БТ (базальная температура),от утрика повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, про синтетический и натуральный я знала, а вот про БТ (базальная температура) - это интересно ;) . Тогда почему моя Ги ждет повышения БТ :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ........я уже на уровне интуиции поняла, что дюф мне БТ не поднимает, но дело свое делает :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, снедкльками!

 

Сюрприз+++, дюф - синтетический препарат,а утрик - натуральный прогестерон. От дюфа не меняется БТ,от утрика повышается.

а у меня после начала задержки начала прыгать БТ (базальная температура) и вниз опускалась пугающе, а когда дюф начала пить то БТ выровнялась и преимущественно 37,1 иногда 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже со вчерашнего дня на Дюфастон посадили, позавчера мазня началась. До скольки недель его надо пить? Что-то врач про 20 заикнулась. Хотя мне могло и послышаться, обкошмареная к ним прибежала. Одна врачиха меня вообще принять отказалась без записи, а я к ней на учет собиралась. Теперь буду вставать к той, которая в приеме не отказала. Всё-таки для меня душевные качества врача тоже важны. Молодость врача, конечно, пугает...

 

Срок мне она по УЗИ поставила, следующий прием 29-го, на учет будет ставить, а пока постельный режим.

 

Линеечку исправила, срок по УЗИ поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так хочу на УЗИ сходить муж не разрешает...Вредно мне видимо много про негатив читать...Со вчерашнего дня у меня прямо навязчивая мысль, что мне срочно надо удостовериться, что все у меня в порядке. Я вчера мужа замучила прямо, каждые 10 минут к нему подходила, прикладывала его руку к животу и со щенячьим взглядом спрашивала :"У нас же все хорошо будет?" Пипец просто у меня паранойя. ХГЧ тоже не разрешили сдавать ни муж, ни свекровь. "Ты что, это же кровь из вены, да еще и натощак" Врач мне назначила УЗИ не раньше 14 сентября, раньше сказала лучше не делать. Что ж я за паникерша такая? Не могу прям себя не накручивать. Вроде ничего не болит, поясница только вчера немного заболела а еще кошка вчера на моем животе топталась, хотя раньше вообще никакого внимания ко мне не проявляла. Успокойте меня кто-нибудь, сама уже не справляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на УЗИ тока 28 числа, масику уже 6 недель будет..правда гиня мне еще сказала,что будет на кресле смотреть..это нормально? кого смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisyuk, а что есть существенные различия между дюфом и утриком? Про утрик я не думала, да и врач ничего не говорила...я ж на дюфе заБе!!! А мазни у меня нет и живот не тянет....я вот думаю мож БТ 36,8 - 36,9 для моей второй фазы это норма?...А вообще разве дюф должен БТ повышать? :girl_wacko: Чего-то я запуталась совсем...Хорошо, что завтра на прием, посмотрим, что мне врач скажет! Что-то мне плоховасто со вчерашнего вечера совсем :toks:

Правильно девочки про дюф и утрик написали.. но БТ (базальная температура) должна быть на нужном уровне, это же поддержка прогика, неважно дюф ты принимаешь или утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня(. Боюсь к Гине идти... Понимаю, что надо сдаваться, становиться на учет, но страшно, что после ее осмотра мазня какая-нибудь пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Я в твои годы первого родила, вообще не парилась, хотя беременность нелегко проходила, были страхи но не до такой степени, видимо избыток информации в том числе и негативной, нас и заставляет нервничать в наше время. меня бы кто успокоил, тоже хожу сама не своя, вот меня уже не тошнит, сбегала на узи, сказали все хорошо, а я все равно переживаю, че вдруг так сильно тошнило до рвоты, а через неделю все прошло. .. :girl_wacko: надо найти себе развлечение, хобби и не зацикливаться на нашем состоянии. Думаю других вариантов нет ;)

 

на узи направили 29 ого для измерения КТР. вот живу считая дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина, а ты с учетом твоего маленького срока сходи, но откажись от осмотра на кресле.

 

Лимнада, это правда паранойя))))))) а почему на голодный желудок? Мне в одной лабе ссылаясь на это отказали, а в инвитро сказали, что это хоть и гормон, но такой, на который время сдачи и прием пищи не влияют. Если ХГЧ растет, то он растет круглосуточно. Я сдавала и утром и в обед и после еды. А кровь чтоб пополнить съешь черного шоколада. А вообще харе паниковать!!!!! тесты что ли тогда мочи и смотри какие они красивые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подачей документов на вид на жительство сейчас занимаюсь. в россии это знаете такой кошмар. и медицина нужна и куча документов. кровь натощак, в доказательство что спидом не больны и т.д. а врач с 14 принимает. и об этом узнаешь только когда к самому открытию клиники приезжаешь. а еще очереди огромные. полдня ждешь. а в фмс то и вообще целый рабочий день проводишь, из-за какой-то консультации с малышом в пузе прождали в очереди больше 6 часов, практически без еды. еще один, надеюсь только один, такой поход в уфмс уже вместе с документами намечается, когда все справки соберу. так что у меня пока постановка на учет переносится до лучших времен, недельке к 10.

наверное, походы по врачам , как на учет стану, не так страшны будут как получение вида на жительство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...