Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Лирик, поздравляю!!!Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,с тетечкой однозначно рожать не хочу и не буду она тут одна палатный врач на нашем этаже,так что только до 4 сидит,а после 4 уже другие врачи дежурные.она меня вообще вписывать хочет,вчера говорила ничего капать не будем чтоб не перезакрепить,сегодня гинепрал капельницу назначила,потому что тонус был вчера весь вечер ночь и утро,во время него задыхалась прямо вся,хочу отказаться,ей пожаловалась,плюс еще после осмотра вчера обильные были коричневатые выделения,сегодня до обеда 2 прокладки поменяла,потом иду в туалет у меня там свежая алая кровь со слизью,я к врачихе,она меня на кресле смотрела,говорит не пробка а просто выделения,типа после ее осмотра еще дня три кровить будет,про гинепрал сказала что мне плохо от него,она мне:я не пойму говорит,чего ты хочешь ты родить хочешь или не хочешь,я ответила что сейчас пока не хочу,через недельку хотя бы и вообще хочу рожать только когда малыш окрепнет и вес приличный будет,насчет капельницы сказала опять нуда,на таких сроках мы уже не очень-то сохраняющую терапию применяем.Попросила хотя бы магнезию,потому что она и тонус хорошо снимает и я от нее себя хорошо чувствую,она вообще разоралась типа кто здесь врач и не мне решать.А гинепрал она с такими словами мне назначила:вот домой тебя надо выписывать,ато будешь мне тут лежать охать и ахать каждый день...я уже хочу чтоб выписали и заключить контракт через кассу с зав.родильным отделением,его все очень хвалят,но он тоже сказал,когда я его видела,поговорим после выписки вашей

 

А сейчас кстати.опять алая кровь немного и низ живота очень тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем вчера пообщались и решили до 38 недель потерпеть! ради сынульки..все, что угодно стерпеть можно!

 

Лимнада, держись дорогая! чет мне кажется не выпишут тебя уже одну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, да ну нафиг такого врача, беги от нее скорее, а то правда спровоцирует роды тебе чтобы место не занимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех вторничных - с недельками! И нас тоже) Чем ближе, тем больше мыслей в голове...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ничего себе чего!!! :shok: Вот это врачи пошли!Держись!Это она по ходу видит,что девочка молоденькая-вот и цену себе набивает,выделывается! :bat:

Лимнада, чет мне кажется не выпишут тебя уже одну!

:plus1: Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Марина Snow_Silence написала, что завтра ее на госпитализацию отправляют из-за отеков и давления :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Марина Snow_Silence написала, что завтра ее на госпитализацию отправляют из-за отеков и давления :(

Надеюсь,что все наладится у них!А какой у нее срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что все наладится у них!А какой у нее срок?

сегодня 37 неделек ровно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 37 неделек ровно

тогда все это дело уже не так страшно! хотя еще бы недельку-вторую продержаться ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 37 неделек ровно

ну, 37 неделек - это уже не так страшно, если б было меньше! но в любом случае, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется меня выпишут и через несколько дней рожать уже точно приеду))))по закону подлости.Вот сейчас врач другая на вечерний обход приходила,молоденькая совсем,сказала мне если еще алые выделения будут тут же медсестру вызывать,а она уже чтоб ее позвала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, может она чего путного по выделениям скажет!Я тоже думаю,что это не нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, варвар какой-то, а не врач. Ну как так можно смотреть, я не понимаю? Моя Г. в ЖК не смотря на внешнюю грубость так аккуратненько брала анализ, в стационаре тоже смотрели мягко. Ты может сходи к дежурной и поговори по поводу магнезии, вдруг она не так отреагирует и чего нового скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветики еще раз!

Была сегодня на УЗИ маловодие не прошло, причину не знают -

мазок чистый, говорят завтра на госпитализацию в патологию. Вес 1790 гр, срок на неделю меньше ставят. На прошлом УЗИ 2 недели назад вес был 1750 гр. Странно не прибавляет совсем что ли?

 

Ой, я прям не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветики еще раз!

Была сегодня на УЗИ маловодие не прошло, причину не знают -

мазок чистый, говорят завтра на госпитализацию в патологию. Вес 1790 гр, срок на неделю меньше ставят. На прошлом УЗИ 2 недели назад вес был 1750 гр. Странно не прибавляет совсем что ли?

 

Ой, я прям не знаю что делать.

по узи ведь тоже вес точно сказать не могут. моей куме на 600 грам ошиблись.

 

ложись и наблюдайся. держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, ложись, там покапают, подпитают малыша. Держим за тебя кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девчонки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu,  а доплер делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, а я пробку в первых родах так и не увидела ))

сейчас пока тоже...

 

fugu, а оба узи в одном месте делали? у меня доча на 2 недели отставала...

сейчас сын на неделю примерно..

маловодие умеренное. а какой у тебя иаж?

 

Лимнада, блин.. тебе бы на узи... кровь - это либо пробка, либо что-то посерьезнее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, Доплер хороший. Почки у малыша тоже посмотрели все хорошо.

 

cyb, Не УЗИ в разных местах делали, поэтому я и не заморачиваюсь по это поводу сильно. А вот ИАЖ 6,2 в первом, 6,3 во втором УЗИ. Ставят выраженное маловодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься тогда из-за размеров.

у меня в 32 недели иаж был 7,5 сейчас 7. умеренное маловодие. а вроде даже и нижняя граница нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков среды поздравляю!!!

ГусёнА, дорогая,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отпишусь - в роддом меня записали на госпитализацю лишь на 19.03., после роддома поехала в ЖК- врач сказала следить за давлением и если че вызывать скорую.. сижу теперь с тонометром и измеряю периодически... хотя что-то я вообще уже не хочу в роддом ложиться.. родить бы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA!!! С днем Рождения!!! :flower: :flower: :applause: :applause: :udachi: :applause: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...