Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Manzhurka, мне никак не комментировали...

 

Vaska, прям 1 см так играет роль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А в нашей поликлинике вообще таз не меряли! Написали в обменке от балды я взяла их замазала, говорят мы меряем только тем у кого на глаз узкий, у вас нормальный. короче ну их в .... бедра у меня широкие всегда были я особо не заморачиваюсь...

С маловодием вообще ничего не делали и не делают уже 2 месяца, в общем квалификация врачей оставляет желать лучшего.

Кстати маловодие я заметила у многих тут, у вас умеренное или выраженное, как давно, как лечили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписывать хотят...всего-то неделю лежу еще вчера хотели выписать,до сегодня оставила,сегодня я ей "боюсь-боюсь домой",она меня еще на денек оставила,предлагала даже ей денежку,потом извинялась долго,потому что она отказалась,говорит у нас тут не гостиница,занимаешь койку,никакого лечения не получаешь...чуть не до слез...открытие позавчера еще было 1 палец,вчера уже свободно два,все болит между ног,давит ребеночек наверно поэтому лежу,ношпу чуть-чуть помогает...спросила почему такая боль в промежности,может говорю шейка открывается еще?нет говорит,шейка вообще безболезненно открывается,она нечувствительная вообще.Выделения мне сказали все еще шеечные,пока кровь успевает дойти до выхода,она сворачивается становится темной и на прокладке коричневатые выделения,иногда темные сгустки крови,а иногда она вместе со слизью быстро двигается особенно при физической активности,мне так объяснили,несколько раз уж врачи смотрели выделения.

Я еще так выписке испугалась,вчера пока ходила на доплер,у девочки тут воды отошли ни с того ни с сего 32 недели,1-я беременность,до этого ничего не предвещало,через полчаса схватки очень болезненные в течение часа и увезли рожать родила еще через полчаса,нам написала,я всю ночь переживала заснуть не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте перестанем паниковать! что-то чем ближе ко дню Х, тем мы больше паники разводим.. надо как-то взять себя в руки... а то проблем больше из-за наших нервов (накручиваем только себя), а по факту может все не так страшно.. и сроки уже у всех хорошие.. значит все будет хорошо....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, мне врач сказала, что играет.

Особенно если головастый ребенок.

Лимнада, а чего ты боишься? выделений или родить?

так у тебя ж дите уже доношенное, чем в больнице мучиться, может лучше домой и родов ждать?

вот только выделения кровяные-странно, отчего они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада не паниковать!!! Срок уже большой, ребеночек родиться однозначно здоровым. Так что если уж роды начнутся - так рожать, осталось до ПДР 2,5 недели, чего их так строго высиживать-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ну ты чего боишься-то!Срок нормальный,езжай домой и жди встречи с малышом спокойно!Я вот лично почему-то не очень хочу больше 38 нед. ходить!Мне уже сейчас таааак тяжело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у нас с тобой сроки одинаковые. Меня тоже завтра хотят выписать. Но я ни домой не прошусь ни здесь не настаиваю, как говорится отдалась на решение врачей. Мне врач так и сказала что срок на след неделе хороший и если рожать , то ребенок доношенный. У меня тоже бывают схватки, шейка на 1 палец, и головка в самом низу хожу еле еле . Дома меня особо не желают видеть, но уже ведь не страшно , чего ты боишься? Начнутся схватки вызовешь скорую, а домой прийдешь лежи не вставай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично почему-то не очень хочу больше 38 нед. ходить!Мне уже сейчас таааак тяжело!!!

да-да-да... я бы тоже с удовольствие до 38 и .. баста. Реально тяжко, даже больше не от килограммов новых, а скорее от непривычного ощущения неповоротливости. Я привыкла как ураганчик везде и всюду, 350 дел в единицу времени успевать, а сейчас как-то все медленно удается (

но, понятно, что малышка сама решит, когда ей пора... а по ощущениям думается мне она еще и не поторопится, и засидится еще на недельку, дней 10.

У меня девчата все знакомые о кого девочки - почти все ходили до 41 недельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня поясница болит(((

 

а еще, выложила фото с фотосессии, кому интересно..- в моем дневничке!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, фотки-просто супер!!!Очень классные!!!И вы такие милые!!! :class: А поясница у меня примерно тоже с 33 недельки болеть начала!Сейчас вообще ППЦ,немного постою-колом встает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача, подняла-таки вопрос об узком тазе (26-28-30-19). Последнее значение на 1см ниже нормы, я это в инете посмотрела, а на словах мне просто сказали, что узкий таз.

Так вот Г теперь стала говорить, что таз у меня нормальный, поэтому в обменке она нигде не указала "узкий", а сказала она так для себя, что мол таз аккуратненький. Вот как хочешь, так и понимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, привет, а я что-то не вижу фото. Может, не там смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, очень клевые фотки, светлые такие =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, в графике на странице личной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, привет, а я что-то не вижу фото. Может, не там смотрю?

заходи в график последний

 

//Дождались, это таз так готовится? хотя я сегодня просто проторчала в магазине пол дня.. может от сидения меня так? посмотрю как завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, мне кажется,что просто сейчас нагрузка на поясницу очень большая!Даже бандаж не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, о, вижу теперь :) классненько! Это вы в студии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, о, вижу теперь :) классненько! Это вы в студии?

ага!

 

Оксюнечка, мне кажется,что просто сейчас нагрузка на поясницу очень большая!Даже бандаж не помогает!

а у меня нету бандажа.. как-то без надобности его не стала покупать. а сегодня меня так заклинило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, у меня бандаж по показаниям-без него никуда!терпим,девочки,улыбаемся и терпим!Это того стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Согласна, ради такого счастья все стерпеть можно!

 

так.. пошли мы селедку под шубой делать или пытаться делать)) на сколько хватит нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефчонки,не теряйте меня. положили меня в паталогию. не понравилась в жк мой шов. в роддоме вроде все получше показало узи. надеюсь выпишут на недельку все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, удачи вам с малышастиком!!!Возвращайтесь поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, удачи вам с малышастиком!!!Возвращайтесь поскорее!!!

присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, такие здоровские нежные фоточки:)

у меня тоже поясница ноет, особенно под вечер...

Manzhurka, не переживай насчет узкого таза, значит это некритично, тем более если малыш небольшой, и не с такими рожали :)

Neona1984, скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...