Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Оксюнечка, какие вы прикольные! поздравляю с хорошей фотосессией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я сегодня занималась наведением порядка, :girl_mad: никогда бы не подумала что ребенок за 10 дней может ТАК захламить комнату, при этом он еще и готовился к моей выписке-полы подмел и помыл. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, уже започитали! еще раз много поздравления и хороших пожеланий "отстрелявшимся". А нам еще ходить и ходить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Celestia., благодарю, еще в темку рассказы о родах выложила фото нашей принцессы,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фото нашей принцессы,

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением принцессы!!! Она у вас прям куколка!

Уже жду не дождусь своё чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, еще раз поздравляю!

Ссылки скрыты.

Я какая-то очень сентиментальная стала - читаю и плачу почему-то, так радостно за вас. Растите здоровенькими и счастливыми :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, еще раз поздравляю!

Ссылки скрыты.

Я какая-то очень сентиментальная стала - читаю и плачу почему-то, так радостно за вас. Растите здоровенькими и счастливыми :flower:

И я такая же сентиментальная стала, подружка 12.03.13 родила, так я тоже ревла от радости. Олин рассказ тоже растрогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Аналогично.. :confusion::m0591:

 

Я еще в мартятах читала о родах рассказы.. так тоже.. так ревела..так ревела))))

Изменено пользователем Sveta_net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты!

 

ну вот, печалька(( мы сегодня снова не познакомились с доктором в РД(( уже 2-й раз встречу переносит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, может у него роды. Я когда на курсы ходила наш врач 2 раза занятия пропускал, вместо него другие темы вне очереди читали, т.к. он на родах был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, может у него роды. Я когда на курсы ходила наш врач 2 раза занятия пропускал, вместо него другие темы вне очереди читали, т.к. он на родах был.

сказал прошлый раз что приболел и тгда же он оперировал, перенес на сегодня. Звоню.. а он мне.. Я же приболел.. давайте на сл. недельке.. но не раньше среды. Я конечно подожду.. но как-то стремаюсь лишь бы так плавно меня не сплавил. Может и действительно приболел.

 

девочки, а при какой температуре вы стираете детские вещички и пеленки? я вот решила разок простирать пеленки.. думала все вместе.. а потом чет стремно.. вдруг цветные полиняют)) отправила в стиралке белые и на 60 градусов. а вещички при какой? читала, что 90 надо.. но при такой температуре вряд ли цвет насыщенным останется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, на всех детских вещах написано 30-40 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Celestia., благодарю, еще в темку рассказы о родах выложила фото нашей принцессы,

аха, сейчас запосмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я пеленки сестры, которые, наверное, уже 100000 раз были перестираны и проварены на 60 градусах стирала.. а вот про новые пока тоже задумалась, в таком случае.. а может по ярлычку ориентироваться.. Ну у меня на порошке максимум 60 градусов. Так что , тоже задаюсь таким вопросиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, на всех детских вещах написано 30-40 градусов.

вот и я че спрашиваю.. написано то 30-40. а в литературе "вумной" 90.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я все стирала при 40. Все равно их потом гладить еще будешь.

Кстати, очень симпатичные фотографии с фотосета :) И транспорт для малявки ;) мы тоже на этой же модели коляски остановились :)

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я пеленки сестры, которые, наверное, уже 100000 раз были перестираны и проварены на 60 градусах стирала.. а вот про новые пока тоже задумалась, в таком случае.. а может по ярлычку ориентироваться.. Ну у меня на порошке максимум 60 градусов. Так что , тоже задаюсь таким вопросиком))

у меня на пеленках кроме состава и размера ничего о стирке не написано( а непромокашки.. до 90 градусов. их реально надо хотя бы 2ды перестирать до испольования.

 

Оксюнечка, я все стирала при 40. Все равно их потом гладить еще будешь.

Кстати, очень симпатичные фотографии с фотосета :) И транспорт для малявки ;) мы тоже на этой же модели коляски остановились :)

спасибо! мне она очень нравится именно пиа во льне т.к. там и матрас уже кокос и люлька добротная, что важно осенью будет! + все в комплекте ничего подкупать не надо и конечно капюшон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, мы лен и выбрали :) Серенькую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, мы лен и выбрали :) Серенькую :)

здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я стирала на 60 градусах практически все вещи!! У меня теперь другой вопрос - можно ли бортики для кроватки постирать в машинке и на каком режиме?? Там синтепон внутри.... Кто как стирал бортики девочки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisunya, стирала вчера буквально. просто не сильно высокие обороты ставила - 500 или 600 :) все нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, спасибо! Я так и подумала, у меня на машинке режим есть - пуховое одеяло - думаю подойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я стирала на 60 градусах практически все вещи!! У меня теперь другой вопрос - можно ли бортики для кроватки постирать в машинке и на каком режиме?? Там синтепон внутри.... Кто как стирал бортики девочки???

я постельку в чико покупала.. специально выбирала, что бы все снималось с наполнителя. так, что у меня с этим проблем нету.. я еще эти вещи не стирала.. только вот немножко пеленок решила..

 

kisunya, думаю да! а у нас стиралке больше 10 лет. хоть и автомат но режимов- не разгонишься(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я уже все перестирала и перегладила)...остались вот бортики и одеяла ( байковое вот тоже незнаю - стирать или нет??)) а стиралку мы специально новую купили - там режимов много , детское белье само выставляет программу и по температуре и доп.полоскание и предварительная стирка. А постельное я тоже такое хотела сначала, чтобы снимались чехлы - но не нашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...