Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Лимнада, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лимнада!!! Ура!!! Молодец!!!! Ураааа!!! Сынульке и мамочке здоровья и побольше спокойных ночек!!!!

 

Девочки, я, наверно, сейчас не в тему, мы все в ожидании рождения малыша Лимнады, но у меня сегодня вскочил герпес под носом... Завтра мне идти на прием к Г... Я уже начиталась всяких страшилок, что из-за него могут делать кесарево и вообще рожать положат в инфекционку.... До Б герпес периодически бывал, но во время Б вскочил первый раз...(( Так расстроена! У кого-нибудь был во время Б? Чем вылечить побыстрее?

У меня был 2 раза пила валацикловир короткими курсами, еще сказали если после 3... Недель вернется- буду ети таблы пить аж до родов!!! Ты также помни что герпесом не в коем случае низзя касаться новорожденного... Кожа у них тоненькая, нечего эту бяку им передавать!

Изменено пользователем Матрешечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, от души поздравляю с рождением сынули! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Поздравляю с сыночком!!!!!!!!! Судя по рассказу у тебя все прошло без сучка без задоринки, умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, уумнички! поздравлям-с!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, молодцы, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ура-а-а-а!Поздравляю от всей души!!!Растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ура!!!!:) Принимай поздравления!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ты умничка! Долго, правда, рожала, получается больше 12 часов, да? Зато сейчас рядом с тобой твой малыш, это огромное счастье! =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  поздравляю с рождением вас!!! Ну вот , а я помню разговоры про крупного малыша и плановое кесарево! Здоровья вам и хорошего кормления!!!

 

 

 

Девчонки, рожать не легко, но мы не первые и не последние!!! Так что настраиваемся на естественные и благополучные роды, главное не бояться и не паниковать, позволить нашему организму все сделать, как природой и Богом установлено!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, как я поняла в родах главное отключить голову и помочь организму, т.к. он и сам знает как и чего надо)))тогда природа сама сделает все как должно быть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ура поздравляю с рождением сына, спокойных ночек и вкусного молочка вам побольше, ты молодечик все прошло отличненько ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила сыночка назвали Адельчик,в 21:55 вес 3120 рост 53 см поставили срок 37-38 недель

до половины 10 со схватками промучилась на телефон даже смотреть не хотелось потом полное открытие и пузырь прокололи вот там чуть-чуть постанывал до этого молча все терпела дышала на шарике скакала ходила лежала...рожать не больно слушалась врачей тужилась трижды за схватку разрез сделали небольшой иначе бы сама в одном месте порвалась бы все к 11 зашили обработали и сыночка к груди приложили почти полный час сосал молозиво потом унесли заю моего меня в палату отправили до двух лежать на животе

Лимнада, умничка, поздравляю тебя!!! У меня даже слезы навернулись!! - так меня трогают такие новости!!! Теперь все позади (боль), а счастье и радость - впереди!:)

Красивое имя - Адель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,Анютик с рождением сыночка!

Растите здоровенькие и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, прими поздравление от нас! Теперь ты Мама! А это такое счастье, теперь захочется испытывать это ощущение снова и снова! Здоровья вам, терпения и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

 

Еще на одно чудо у нас стало больше!

У меня тоже от таких новостей прям слезы радости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Анюта!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Ура!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :embrace::kiss2::heart::girl_dance::JC_goody::mama: :mama: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, как я поняла в родах главное отключить голову и помочь организму, т.к. он и сам знает как и чего надо)))тогда природа сама сделает все как должно быть))

Именно это я и имела ввиду!!! Паника ведь тормозит наш мозг, а именно он отвечает за баланс гормонов во время родов. Беременность и роды это гормональный процесс, от начала и до конца! И благополучие нашей беременности и ее разрешение целиком зависит от поступления нужных гормонов в нужное время!

Так что главное-не мешать нашему организму, а по возможности еще и помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, вы посмотрите в инете чем они меряют, там не ошибешься) я точно помню что с таким прибором ко мне не подходили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты такая умничка, все мужественно перенесла! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Поздравляю.. хорошенький родился! крепчайте быстрее и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ночей у меня не стало совсем. Ноги живут своей отдельной жизнью. Ниче не помогает....

Ты магнезиум пьешь? Какая доза?

1. Перед сном магнезиум выпить.

2. Ванная, душем достыаточно горячим прогрей ноги (моя Г сказала это можно без проблем, но не садиться). Контраст мне не помогал... только горячая вода...

3. пару минут гимнастику - это обязательно. Нужно икры растянуть... Ногу ставишь дальше назад и стараешся стать на пятку, у ттебя должно тянуть мускулатуру внизу.... (передняя нога сгибается в колене).

4. Стакан горячего молока и ложка меда...

Все это продел;ать быстро что-бы нопги не остыли и т.д. короче молоко пей в постеле и сразу пытайся заснуть,.,.,.

 

Если ночью проснулась и все то же самое, то не мучай себя, вставай, почитай книгу, сделай еще раз все пункты и быстро еще раз спать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, умничка! :flower: Поздравляю с рождением сынульки - растите здоровыми, сильными, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля81, очень классная статья? где ты нашла? там ничего больше интересненького не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  поздравляю!!!! Как это замечательно взять на руки своего малышечку, приложить к груди. Здоровья вам и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...