Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

lyra86, да уж(((((( эти очереди.... ну терпения тебе, без справок то этих никуда к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

меня на кресле смотрели, но очень очень аккуратно, все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня оооооочень аккуратно смотрели...даже без зеркала...Не нужно так волноваться, лучше расслабиться!

А я вот не поняла...мне с моей БТ (базальная температура) стоит переживать или нет??? not%20know.gif Кроме БТ 36,8 - 36,9 ничегошеньки не беспокоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, главное, что не беспокоит. БТ (базальная температура) разница хорошая. а там врач пусть теперь уже смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибо, стараемся, что ж еще остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты что ли тогда мочи и смотри какие они красивые))))

замочила вот мне теперь кажется что раньше полоска прям вообще жирная была, посветлела как будто бы. Нет, я немного даже успокоилась уже. Что-то не тошнит только и в туалет перестала часто так бегать. А, щас возьму и на завтра на УЗИ запишусь. пошла звонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите за интим вопрос, а со стулом у кого есть проблемы..типа запора :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, у меня 2 дня понос.

 

Усе, завтра на УЗИ иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, а у меня то запор,то понос...ужисть..

про УЗИ напиши, тока не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с узи из жк.мы опять вырасли.по сколько они растут? мы уже 19,7,сказала почти 20мм,я переживаю,не может это быть показателем чего нить не хорошего.

 

со стулом у меня то то,то се...

Изменено пользователем Neona1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ой, это вы уже 2 см ??? вроде 1см должны быть..вы поди крупные...большой пуз будет. Ну раз врач ничего не сказал,значит в норме все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочла на БП, что от запора помогают киви, съела перед завтраком, стало получше, чувствую себя человеком сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, а у меня то запор,то понос...ужисть..

про УЗИ напиши, тока не волнуйся!

Большая Черепаха, Обязательно завтра напишу, постараюсь этот день спокойно дожить...

Мне свекровь дала сегодня перец черный горошком пол чайной ложки, вроде лучше. Она и сына (мужа моего) так лечила от запоров и диареи и как выяснилось, пока мы на юге отдыхали, у собаки был понос с рвотой, она три дня ей давала этот перец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина, я и понять не могу,что мне есть или не есть. вчера запор, сеня утром-понос...мдяяя, не хватало мне еще токса к этому

 

Лимнада, черный перец..хмм,это интересно..да еще и горошком..я поди не переварю...на острое реагирую сильно..или его заварить наа и пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, его просто как таблетки надо запить водой и все. В нете прочла, что его даже маленьким детям дают, он как адсорбент действует, а свекровь говорит, что еще и бактерии убивает и микрофлору нормализует.Я сама сегодня в первый раз в жизни попробовала, до этого как -то скептически была настроена, в нете вот покопалась, чтоб убедиться что это безопасно. Главное, когда глотать, случайно не разжевать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, поняла, возьму на заметку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++,  я бт перестала мерить еще до задержки. некогда было. думаю не стоит ей себя мучить.

 

меня вчера на кресле смотрели,вроде все ок. но лучше после 7недель хотя бы.чего им там раньше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, и у меня, вначале запоры были, живот болел, такой резкой пронизывающей болью , напилась угля,- понос. линекс попила 2 дня, щас вроде получше, но все равно не как раньше

 

Ой девоньки, если кто нибудь не из нашей "секты" заглянет почитать, подумает что тут мягко говоря "не здравомыслящие" :D . и проблемы одинаково наступают, щас следующий этап - запор. а я стеснялась написать, а тут вон нас сколько таких :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, наоборот :) , все правильно мыслят..ведь запор это куча токсинов в организм, а нам это ни к чему..вот и бум "горошек" глотать, как Лимнада написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, я вот думаю у меня с приходом запора ушел токс. это как то связано друг с другом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, ммммммдааааа у меня тож эта проблемка! И живот после обеда надувается...прямо очень не комфортно!

Лимнада, хорошо тебе завтра на УЗИ сходить!!! А про перец возьму на заметку!!!

Neona1984, да я тоже бросила, а врач сказала мерить :( ...посмотрим, что завтра скажет! У меня сегодня ровно семь неделек, если от последних Ме считать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, кстати, меня гиня сразу спросила: Живот надут? я еще посмеялась.. и сказала,что не понятно мне..вот ща сижу, а меня распирает прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, у меня если начинаются. на сливы нападаю и все проходит

 

Neona1984, почти 20 это плодное яйцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, от слив у меня там такаааааая революция в животе, прям война и немцы! муж сеня купил кучу фруктов :персики, абрикосы,груши, пойду "разберусь" с ними :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока хорошо сливы перевариваю. еще от запора проверенное средство - ложка растительного масла натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...