Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Lenako, не согласна только с тем что резинки не влияют на здоровье- я после них лечусь от молочницы, сразу же появляется зуд и пока все не очистится....

при чем этот факт не один раз всплывал за эти годы и совпадением не является

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2ППА подряд-ясень пень залет ))).

ну незнаю мы 5 лет так практиковали и ничего)))), хотя конечно после рождения ребенка такой "аттракцион" будет не по мне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia,  А что тогда делать? Чем предохраняться? Я сама очень хочу найти ответ на этот вопрос, раньше ппа для нас был решением, сейчас - нет. Мне говорили свечи какие-то есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, не могу помочь в этом вопросе :think1: . У меня все проще-т.к. мы без папы остались, то и предохранятся незачем :Crazy: . А если в далеком будущем возникнет ситуация, то несмотря на мою аллергию-резинки, хотя можно требовать на первом свидании справку из вен.диспансера :D :D :D . И тогда практиковать другие методы защиты......ППА например.

Изменено пользователем Stixia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, в покупках,поделках или в графике моем!

А я в ту темку и не захожу. А сейчас посмотрела, столько всего полезного - девчонки, молодцы, готовятся, что-но находят, шьют!

Викуль, ты умничка, что сама шьешь. Это так полезно, делаешь потому что с душой.

А мне свекровь связала конвертик. Попробую выложить фото, если получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое ППА? :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy,  boneco сегодня за 2 часа с закрытой дверью и окнами догнал таки до 60% влажность. Окна запотели и висел туман. А раствор для катриджа сказали сделать так: растворяешь соль в воде до тех пор пока соль растворяется и все, на 24 часа замачиваешь.

 

У меня все время периодически болит поясница и тянет живот. Врач сказала что на моем сроке 36 недель это нормально. К стати почему то помогает от боли, если полежать именно на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, прерванный половой акт, в самом интересном месте-достаем-и на животик....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, у меня аллергия почему-то не на весь латекс. Вот на Дюрексы - есть, а порой на какие-то Сико - не всегда. Но то что на латекс - точно.

Теперь еще раз все виды-вкусы испробуем. Романтика....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, существуют безлатексные @#$%&ы!Только не знаю на сколько они в аптеках распространены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо, попробовала поспать-не могу, изжога доканала, уже ночь у нас, а я лежать совсем не могу, в горле пожар!

Я уже наоборот жду, когда животик хоть чуть опускаться начнет, а он только поднимается.

Я тоже думала насчет контрацепции.

Мы до беременности ППА предохранялись 6 лет, а забеременеть только через полгода попыток получилось. Но как то боязно после родов все-равно))) Сразу второго не планируем, хоть годика через 2-3.

С @#$%&ами совсем не могу, для меня это как не секс, для мужа тоже...

Спираль не для меня. Остановилась на таблетках, врач сказала кормящим можно Чарозетту.

Но что то почитала вас тут и снова засомневалась.

Может ППА так и оставим...

Девочки, у кого-нибудь уши закладывает? Появилось какое то чувство давления в ушах, особенно в положении лежа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот неделю назад опустился....и тишина))) а я бы не против уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после первых родов предохранялись ппа и презиками, пока первые месячные не пришли (8 месяцев дочке было) и сразу перешла на таблеточки, тогда пила Линденет 20, потом перешла на Джес. Вторая беременность наступила без проблем, во втором цикле. Так что, в этот раз тоже таблетки будут пить после прихода месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я вот про свечи тоже вчера читала, но они 60% вроде только дают... и еще надо ждать их растворения, какие-то 5, какие-то 10 минут... они разрушают сперматозоиды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, у моей подруги на свечи была ну просто жуткая молочница сразу с циститом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, да, блин, ничего подходящего даже нет))) вобщем я в растерянности...

 

девочки, а как у вас с выделениями? у меня просто месяц уже точно разводы какие-то остаются на трусах... я как-то не акцентировала на этом внимания, потому что при кашле и хождении без трусов у меня ничего не течет... может, просто выделения такие? а сейчас почитала, чем может грозить подтекание и что-то страшно....(((

УЗИ определит ? ну если у меня в 32 недели кол-во вод было в норме, может, сейчас сходить на УЗИ и если маловодие, например, то это оно, или просто Г сказать на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже наоборот жду, когда животик хоть чуть опускаться начнет, а он только поднимается.

 

 

Моя отметка на стене пока говорит, что пузя не опускается.А вот по ночам живот как на М. тянет.На днях проснулась от резкой боли, больше не повторялось.И муж ещё в ночных сменах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, да я свой пупок как угодно вижу)) и пуз у меня всегда от пупка ( внизу) как-то круглый))

 

Оксюнечка, что получится? еще ребенок? да мы вообще тоже планируем потом второго, но ведь после родов минимум год нужно организму отдохнуть, читала, что лучше два...

 

Lenako, не знаю... у меня с ними ощущения абсолютно не те, думаю, у мужа тоже...

ой, надо НО.. у нас и так Эко+ Икси было... может повезет и залет получится)) родим, а потом годика 3.. перерыв и за снежинками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшно сразу вторым забеременеть, пока не буде у мужа работы нормальной. Чисто финансово будет нелегко.

Муж остался без работы, сейчас собирается уезжать далеко и на несколько месяцев(((. Так переживаю, что он дочку сразу не увидит. Сижу уже второй день страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, по УЗИ не увидят подтекание, если сомневаешься-сделай тест Амнишур на подтекание.

но он дороговатый + не везде есть.

я думаю, что это просто выделения...

 

Альф@, у меня тоже отметка на стене от 4 марта))) а пупок выше отметки той...значит поднимается еще.

у меня муж тоже в ночные ходит, он МЧСник...

правда пока сейчас в отпуске, со страхом жду его выхода на работу-а ему уже через неделю.

как я одна буду ночевать?

страшно...придется свекру звонить, просить чтобы если что, в роддом вез.

 

NaomiLi, не переживай, может он еще и никуда не уедет?

у меня подружка всю беременность одна-муж в море...

у нас вообще на Камчатке многие мужчины дома редко появляются, военные-моряки-подводники месяцами на работе...

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я против противозачаточных таблеток! Все они создают искусственный климакс, влияют на печень.... Пила их 3 месяца, пробовала. Не хочу больше и не буду!!!! 8 лет после первого ребенка предохраняемся ППА и свечами Эротекс. Ни разу ничего не было! Как только захотели второго, перестали все это применять и пожалуйста! С первого цикла.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь спираль Мирена поставить, она не абортативная и отзывы о ней очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! У вас нет "щелчков" в животе? Я вчера услышала наподобие как рыбка по воде шлепнулась, как всплеск! Читала, что так детки суставчиками делают, что это нормально, у кого-то было?

вот отзывы:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Мне вчера девочка в больнице рассказывала, что с первым ребенком почувствовала как будто рыбка в животе, а на следующий день родила. Может и вы уже рожать готовитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, у вас нет предрасположенности к воспалительным заболеваниям по женски ? Мне спирали противопоказаны-именно из-за этого.

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, слышно иногда щелкает-вот что это оказывается, раза 3 всего так было.

Изменено пользователем Stixia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...