Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

а я девочки пожаловаться хочу- опять ночью не спала-до 3х утра, что за бзик такой ? :think1:

Зато в 6-20 встала и пошла блинчики жарить-сына порадовала. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я присоединяюсь к поздравлялкам вторничных пузиков :flower::girl_dance::love:

Нам уже тоже 37!!! :kiss2://Дождались, радуюсь вместе с тобой, что уже официально доношены!!! :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничных с недельками!!!

Vaska, нам с тобой еще недельку - и можно совсем расслабиться!!!

 

Олечка, с днем рождения!!! Здоровья!!!!! пусть твоя доченька радует тебя с мужем богатырским здоровьем, новыми умелками и спокойными ночами!!!

 

я пью гинипрал, в прошлый понедельник начала снижать -начал тянуть живот. вернула обратно. мой Г говорит, что отменим в 37нед и будем ждать родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, а я дрыхну,как сурок!И днем,и ночью!Пару раз в туалет-и сразу засыпаю!Может, потому что валерьянку уже 2 мес. пью! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днем рождения!!! Пусть доча радует каждый день, а муж не устает носить на руках!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Девочки, а я вчера струхнула не на шутку.

Весь день постреливало что-то. Вечером уже киношку с мужем смотрели, чувствую что-то часто тонус. Стала в считалку фиксировать - по 50 секунд каждые три минуты. Вообще офигела, что ж так сразу и часто :malicious:

Не знала куда бежать. Решила - в душ! Попустило сразу.

 

Такая себе тренировка нервов.А вдруг и правда так стремительно, вроде и собрано все и готово, а стремно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех вторничных - с недельками! Нам сегодня 38, у меня с позавчерашнего дня постреливает иногда в пояснице... Кажется, что живот почти все время твердый... Вобщем-то сумка тоже собрана, но как-то хоть недельку еще хочется походить)) а там будет как будет. У нас в Подмосковье метет с субботы... с воскресенья вообще переживала, мы за городом живем, так у нас 2 дня снег тут не чистили.... Так что ни самим не выехать, если что, ни скорой не проехать... Ну вот вчера почистили хоть тут и к нашим домам, но в такую метель все равно как-то не хочется...)

Оля (Дудоня), с Днем рождения!!!

Изменено пользователем uliankiss
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!

Я сплю с переменным успехом, у меня одна проблема это ноги затекают.

А еще мне до сих пор не выплатили декретные(((((, звонила сегодня в ФСС, а они на мою работу.....может быстрей зашевелятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, ага, нам еще надо походить)))

Хотя я уже немного успокоилась, все таки уже срок нормальный))) Хотелось бы конечно доносить. Ну там уже не нам решать)

У меня вчера тоже живот каменный был вечером, я тоже немного испугалась.

Как то пока не готова рожать)

Ну впринципе все собрано-сложено, но нам еще конверт с комбезом не пришли, да и морально как то надо настроиться)))

Вообще хочу до середины апреля хоть доходить или до ПДР, хотя недавно хотела недель в 38 родить)))

Ну мне в четверг на УЗИ, там решать будем, если кесарево, то точно недель в 38 прокесарят.

У меня предвестников нет совсем практически-живот все вверх растет, малыш совсем под ребрами пинает.

Изжога замучила, делать ничего неохота.

Спать все время хочется!

Ночью правда долго не могу уснуть, зато потом до обеда сплю и днем как сонная муха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! всех с недельками и нас тоже)) мы конечно мелкие по сравнению с вами.. но тоже еще 2 недельки и доношеные))

по поводу скорой и сугробов.. у нас так женщина на трасе родила(( никто и никуда не мог доехать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Киеве вообще жара в плане снега :) Вчера подписывали обменку у доктора, с которым будем рожать. Она рассказывала, что в пятницу к ней ребята топали 5 км пешком в родах. Живут в пригороде, а в пятницу трассы все стояли - не могла скорая доехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, жесть... да мы новости смотрели, вообще к нам яко бы этот же циклон пришел от вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничных девочек - с недельками! Я сегодня вообще почти не спала, только ничинаю засыпать-ничинает тянуть живот, и так всю ночь-где-то раз в час, думала начинается потихоньку, но сейчас отпустило. А вообще,конечно, стремно с такими сугробами в пробке встрять до роддома. Пойду машину почищу на всякий пожарный :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже оочень хочу родить.. устала и от беременности и от ожидания родов.... и от предвестников...

скорее бы уже ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики. Вторничных с недельками.

 

У меня сегодня появились очень обильные прозрачные выделения, на пробку не похожи так как в прошлый раз пробка отошла на схватках и сильно шмякнулась в душе, размером она была с маленький половник.

 

У кого так было или есть расскажите что это может быть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, если ты подозреваешь воды, то подложи пелёнку тонкую и походи с ней пару часиков, если будет подтекать, то на пелёнке явно увидишь. Я так перед первыми родами определяла, сначала не могла понять оно - не оно. Если не воды, то значит, просто выделения такие сильные и не беспокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Неее, это не воды точно. Они как цирвикальная слизь в овуляцию. Только обильно очень. Думаю что это просто гормоны действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверняка все о датах на линеечке в начале Б обсуждали... а я со своим вопросом только сейчас "лезу".

У меня с самого начала у Г срок по четвергам, а по месячным по воскресеньям -так как считать и как Вы считаете?

У Г в четверг 37 недель, а по М аж в воскресенье. Мне когда танцевать можно "танец свободы" от нервых мыслей "хоть бы доносить" ? :confusion:

 

Tatti_happy, ух... держись еще... у меня сегодня ночью так прихватывало, что я даже просыпалась... вроде тоже пронесло пока... давай с тобо плечо об плечо упремся и дотянем еще недельку! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська,  у меня линеечка по месячным и по моим наблюдениям это самый точный срок при более-менее регулярном цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл длинный и нерегулярный, я ориентируюсь только по второму и третьему УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon,  для точности постановки срока рекомендуют ориентироваться по первому скринингу, тогда почти все эмбрионы развиваются одинакова, а на втором и третьем скрининге проявляются уже особенности развития...те ребенок может быть крупнее или мельче срока, но реальному гестационному сроку это не будет соответствовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, прости... я не понякла.... если моя Г в первые несколько недель изменила дату и срок, так мне по ней равняться или по М. М всегда регулярные были, цикл по 25 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в 31 неделю вставала на учет в Питере, я врачу сказала,что срок по узи - по средам, а месячным - по пятницам. Она считает по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была сегодня у гинеколога, дали направление ложиться в стационар(( Всему виной гестоз. Набрала за 2 недели 3 кг, но моча без белка, зато отеки ног наблюдаются. А в роддоме не приняли из-за карантина. На что моя гиня сказала: "Сиди дома, пей канефрон и Курантил"...

Я, если честно, обрадовалась, не хотелось мне в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была сегодня у гинеколога, дали направление ложиться в стационар(( Всему виной гестоз. Набрала за 2 недели 3 кг, но моча без белка, зато отеки ног наблюдаются. А в роддоме не приняли из-за карантина. На что моя гиня сказала: "Сиди дома, пей канефрон и Курантил"...

Я, если честно, обрадовалась, не хотелось мне в больницу.

Дома лучше))) А как отёки ног определить? Я просто за неделю набрала 1,8 кг. А приём в ЖК и сдача анализов аж 11 апреля. ((( Думаю в четверг пойти самой направление взять.

 

Вот единственное, что руки сильно отекают. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...