Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

cyb, может и так..по-разному может..

 

эх,чую дело паршивцем пахнет,ща пришла с улицы,а у меня мазня прогрессирует да так ...прям почти черным..до узи вечернего хоть бы не ливануло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, ну что там у тебя? сделала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Я к вам! :)

Первые ужасы "а вдруг внематочная?!?!?!?" я уже прошла :)УЗИ делали. Пока спокойна, хотя иногда накатывает паника "а вдруг будет замершая?!" Но это ерунда.

А мучает сейчас вот что: как все это совмещать с работой?! Как?! У меня такое ощущение, что я словила какой-то страшный вирус - мне плохо, меня мутит, нет сил, нет никакого желания работать. А надо.

Как вы справляетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,  приветик, какой-то странный у тебя хгч, думаю надо пересдать!

Vdomike,  панику отставить, но быть бдительной. А вот по поводу работы не посоветую, я ещё после первой беременности ушла в бессрочный больничный, а потом в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ну вообще, насколько я знаю, беременный ХГЧ должен быть больше 5.... а ты тестов несколько делала? может ошибка лабы или у вас единицы измерения какие нибудь не стандартные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Пару дней не писала, так как не было никаких сил. Проболела жуткой ангиной, t повышалась до 38,1 пришлось сбивать парацетамолом :( Уже почти выздоровела. За болячкой уже и тонуса не чувствую, может прошел... На следующей неделе планирую пойти на второе узи и стану, возможно, на учёт.

Большая Черепаха, у меня та же проблема. Спасаюсь сливами, мне они очень помогают. Также, говорят, хорошо кушать салатик со свеклы с черносливом (или без, по желанию).

Лимнада, концентрация ХГЧ в крови утром выше, чем во второй половине дня, так, что не бери дурного в голову. Все будет хорошо!

Kuzy, ХГЧ лучше пересдать. Какой-то странный результат. Положительный от 25 должен быть, а тут 0 впереди...

Катрусенька, держу за тебя кулачки @@@, очень хочу, чтоб все обошлось.

Изменено пользователем Savon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы уже дома!

Сейчас старшего поведу в сад, у нас тут еще свекры, меня мутит, но приходится шифроваться... Завтра пойду к своему врачу, а там может и родителям расскажем про новую Б ))) Своей то маме я все сразу рассказала, а муж своим пока не хочет, мол пусть все разовьется как надо, а то на него родители уже наезжают, мол хватит жену мучать выкидышами, предохраняйтесь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisyuk, сегодня врач мне ничего не сказала...сказала только, что хорошо, что ничего не песпокоит!

Девочки, а меня можно поздравить - я встала на учет!!! Врач на осмотре сказала, что мы очень хорошо подросли и что она смело может мне поставить срок 7 неделек!!! Ну по месячным так и есть, кстати! Про УЗИ молчит - видимо к 12 неделям отправит! Но я думаю на след неделе сходить всё-таки!!! Дюфастон так и принимать...

 

Катрусенька, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лимнада, мне кажется не стоит тебе обращать внимание на тест ...хотя я тоже вчера вечером замочила :confusion: ... на вторую полоску (которая есть в любом случае) реагента не хватило...такая краснючая контрольная :P . Имхо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ну вообще, насколько я знаю, беременный ХГЧ должен быть больше 5.... а ты тестов несколько делала? может ошибка лабы или у вас единицы измерения какие нибудь не стандартные?

Делала 3 теста. Сегодня сделала утром, а он бледнее стал(( но темпа поднялась. Как то все странно

 

Девочки мне становится не по себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну это ты зря,иш чего удумала! не забывай,что тесты бывают бракованными! а ну выше нос, УЗИ все покажет

Lenako, в приземлением тебя! интересно,как там в Японии?

Катрусенька, а ты в поддрежку что-то ставишь?

 

kuzy, ну хватит уже вам с тестами играть, ХГЧ нужно в динамике смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, зайчик, это не я тесты делала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, так, пожалуй совет с тестами был не очень. Зайди ко мне в профиль. у меня есть фото тестов. Я делала помоему 3 августа утром сразу два. Первый был бледный, бледнее даже прошлого вечернего. Я взяла еще один тест и в ту же мочу его. результат - более яркая красная полосочка. Тесты все эвики, но разная серия.

А на узи во сколько?

 

Сюрприз+++, поздравляю с оф. Б!!!!!

 

kuzy, если честно, я больше склоняюсь к обману тестов, чем к обману анализов. Но однозначно нужно пересдать, чтоб убедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ой, пардон,прости прости :sorry:

Изменено пользователем Большая Черепаха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем мамочкам)))Берите меня к себе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,  нужно сдать хгч! А все таки какие нормы лаборатории, где ты сдавала? Беременный хгч от 25 результат должен быть, от 5 до 25 считается серая зона, а результат 0,.. как-то совсем не беременный. Тесты тут не помогут.

 

А я сдала сегодня анализы, из меня выкачали стоооолько пробирок и ведь все натощак! Кто-то писал, что хгч не пускает муж сдавать, т.к. сдавать натощак, так врач назначит анализов множество и все придётся сдавать! У нас ещё ТОРЧ принимают только по четвергам и только по 10 человек! Очень боялась не попасть, народу полно было, но повезло, прошла 9-я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CasaBlanca87, привет новеньким! располагайтесь, может чайку? :D

 

ГусёнA, а где сдавала анализы, в ЖК? почему тока 10 человек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CasaBlanca87, привет новеньким! располагайтесь, может чайку? :Dне отказалась бы

:reverans: )))и так ...с чего тут все начинают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CasaBlanca87, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да ты везунчик! попили твоей кровушки сегодня)))) Шоколадочки поешь)))

 

CasaBlanca87, добро пожаловать. Мне нравится твой ник в сочетании с городом)))))) начинают большинство с "АААА я беременная, но что же делать у меня нет узи/есть узи ХГЧ по моему мелковат" и прочие самоистязания.

а вообще му уже поняли, что нам психолога сюда срочно нужно, чтоб глупые мысли из наших беременных голов выбивал))))

 

Девочки а я утром за завтраком внезапно поняла что меня не тошнит и я хочу есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CasaBlanca87, Привееет!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Тимкина, Спасибочки Вам большое))))..нннуу..я как-то не знаю...если бы не тест-я бы вообще не поняла что это беременность...никаких признаков-только впервые в жизни задержка и тест полосатый..кричать я начну думаю когда увижу его(хотелось бы),.или ее))

 

У меня-то срок маненький совсем))особо не покричишь

 

'Сюрприз+++' ;)

 

Фея-Мамочка, а ты что,знаешь где такой город находится))))))))обычно люди сразу искать на карте начинают)

 

А у вас всех жизнь зациклилась на ребеночке-а работа?муж?и все остальное-на второй план?мне расслабиться не дает работа,скоро учеба(крайний год МЕДа).....думаю лучшее лечение-отвлечение!!!!но не забывание!!!))ну в общем как-то так))

 

на Учете наверное уже стоите?кучу анализов наделали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CasaBlanca87, привет, присоединяйся к нам!

Девочки, почитала я вас, и тоже поняла, что я такая же паникерша.

Я вечером утрик вставляю, так вот вчера, как обычно вечером перед сном стала вставлять его, и тут пальцем чувствую, что матка опустилась-прям низко стала. А была так высоко.

Короче я как расплакалась.

И муж хоть бы успокоил-еще больше только расстроил.

Завтра на УЗИ, посмотрим, почему так...Боюсь.

Болеть уже устала.

У меня, кстати, тоже запоры, мне врач свечи с папаверином прописала после стула, я ей про запор сказала, она говорит-так и должно быть.

В общем я теперь просто вставляю его, и потом по чуть -чуть в туалет хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CasaBlanca87, а я так и не кричала)))) столько лет планировали, столько лет представляла что когда увижу тест то быду скакать побегу мужу покажу он быдет меня обнимать скакать.

А на деле вышло так - "я- что-то нифига тут не видно, ой что-то вроде есть. пойду мужу покажу у него зренее лучше. Муж - ничего нет. А куда смотреть? а вот тут что-то есть. Так рано еще что-то надумывать, подождем." так тесты ярчали а эффект "ВАУ!!! у меня //" прошел бледно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина, у нас с тобой примерно одинаковый срок....)что уже успела сделать во имя малыша?

 

Фея-Мамочка, мы тоже планировали-правда с второго цикла вышло...и примерно так же было:я увидела-написала смс,а он мне надо подождать пока станет яркий...и все ходила уже неделю-а он дождавшись что тесты яркие-гладить начал постоянно....)спрашивать-ну что как вы там,и все в таком духе....так что тоже не феерично...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, это хорошо, что тошнота прошла!

У меня пока и не начиналась.

Я сегодня на работу сходила. Так пришлось директору расколоться. Короче там уже все знают.

Срок маленький, я еще и переболела-страшно!

Но директор на меня нагрузку повесила хорошую, классное руководство помимо доп.часов еще.

Пришлось отказаться. И обосновать еще все)))

Ну она хорошо отнеслась к этой новости, поздравила меня, сказала, что мне болеть нельзя.

В общем фух, но главное, чтобы с ребеночком все хорошо после этих простуд было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...