Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Manzhurka, Так трусы мокрые у меня тоже было один раз пару дней назад! Пошла помылась, побрилась и жду!!!! Ничего так и не произошло , так больше ичего и не вытекало! Так я подумала что малышка сильно на мочевой надавила и я не почувствовала как пописяла немного! Но на всяк случай сходила на Узи! Все хорошо воды в порядке! Так что продолжаю ждать! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

uliankiss, я трусиха, поэтому съездила бы. вдруг уже передние подтекают. Сама уже все чемоданы собрала и чуть что готова стартануть))если с мужем едем куда, так я с собой мешок в машину ложу))а вдруг малышке приспичит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома, никто меня брать не хочет =)))))))) Плодный пузырь четко визуализируется, подтекания быть не может. Видимо действительно так пробка начала отходить (у некоторых так бывает, что пробка жидкая вначале), потому что после осмотра на кресле у врача на перчатке остался большой кусок пробки. Весим мы ориентировочно 3850 :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, и потянутся у тебя сейчас дни....день за неделю!Ты ощущаешь хоть давление и боли внизу?

 

 

У меня живот не опускается, думаю, что когда ребенок головкой начинает давить, то шейка начинает открываться постепенно!!! А если он не опускается в таз, значит и мне ждать 40-41недели...

 

вчера целый день по магазинам ходили с мужем...опять ни чего не болит...

Изменено пользователем Ragazzochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера целый день по магазинам ходили с мужем...опять ни чего не болит...

везет же))у меня при хотьбе периодически в мочевой так больно отдает(((прям двигаться больно. А когда гуляем минут 15-20 пройду-и хочется буквой зю согнуться-животик такой тяжелый и спина устает сразу. на мужа облокачиваюсь и вперед наклоняюсь. так 5 минут постоим, потом еще 15-20 гуляем. А когда приходится самой в ЖК ехать-так это вообще для меня подвиг, и потом дома часа 4 отлеживаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, ты знаешь, врач в роддоме высказала предположение, что в течение двух дней я к ним вернусь =))) Живот визуально у меня не опустился, а вот на осмотре сказали, что малыш уже плотно прижат к тазу! Давления не ощущаю, вчера вечером начал живот ныть как при М. Вот после осмотра потягивает, конечно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, мне когда казалось, что живот опустился Г измерила ВДМ и сказала ничего не опустился. Видимо как-то это должно не на глаз определяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik у меня то я болею вся, как побитая хожу, то вот ни каких признаков!!!!!!! Машину до сих пор вожу, и ни чего не мешает... Я просто удивляюсь, наверное это всё-таки хорошо))

Надо тоже сумку собрать, а то я даже не шевелюсь в этом направлении!

 

Manzhurka, ну хорошо бы родить тебе уже))) там у них в РД глаз намётан!

Моя врач вообще как-то высказала предположение, мол до майских праздников бы родить, а то она уезжает!!!!!! Я в шоке ей говорю, да у меня овуляция была на три дня раньше (по узи и тесту). И малышка соответствует сроку - неделя в неделю!Надеюсь раньше ПДР родить все-таки (21.04)....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

а никого с пессарием нет в темке? И на гинипрале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, насчет веса очень много читала, что многим вес ставят чуть ли не на кг больше... а когда рождается, оказывается, что ошиблись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, главное, чтобы ошиблись в ТУ сторону =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, ну да) ну уж больше 4 кг-это редкость, думаю...) а так у тебя самочувствие как вцелом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, самочувствие отличное! Вот только после осмотра живот начало тянуть, а так всю беременность как коза отбегала =))) Ни тебе тонусов, ни токсикоза, ни одышки, обуваюсь сама, все делаю сама, т-т-т прям =))

Кстати про вес, у нас жена сотрудника родила... 5550!!! По узи ставили меньше 4кг, сначала пыталась сама вытужить =))))) Разумеется, делали срочное кесарево =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, охренеть!!! она сама-то сколько кг весила и набрала за Б?

 

да.. это вообще страшно, мучаться столько часов со схватками, потом с потугами, а потом еще и кесарево перенести... и все, что до кесарева, получается, было напрасно... не дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, ну теперь осталось настроиться на скорую встречу, если в РД спрогнозировали возврат через пару дней :). Я тоже беду надеяться.

А 5500-это ж охренеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же))у меня при хотьбе периодически в мочевой так больно отдает(((прям двигаться больно. А когда гуляем минут 15-20 пройду-и хочется буквой зю согнуться-животик такой тяжелый и спина устает сразу. на мужа облокачиваюсь и вперед наклоняюсь. так 5 минут постоим, потом еще 15-20 гуляем. А когда приходится самой в ЖК ехать-так это вообще для меня подвиг, и потом дома часа 4 отлеживаюсь

приветик. У меня тоже при хотьбе живот тяжелым становится и спину ломит, врач сказала это от того что ребенок низко в тазу и давит на все что можно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. У меня тоже при хотьбе живот тяжелым становится и спину ломит, врач сказала это от того что ребенок низко в тазу и давит на все что можно.

ну тогда лучше радоваться)))мне постоянно кажется что она перевернется обратно головой вверх))т.к. я не заметила когда она в 36 недель вниз перевернулась. теперь это мой бзик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда лучше радоваться)))мне постоянно кажется что она перевернется обратно головой вверх))т.к. я не заметила когда она в 36 недель вниз перевернулась. теперь это мой бзик))

не переживай, и мне кажется лучше тебе сейчас избегать коленно-локтевые позы, что лишний раз у ребеночка небыло повода поворачиваться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, охренеть!!! она сама-то сколько кг весила и набрала за Б?

да.. это вообще страшно, мучаться столько часов со схватками, потом с потугами, а потом еще и кесарево перенести... и все, что до кесарева, получается, было напрасно... не дай Бог

я только знаю, что они с мужем оооооочень крупные, больше информации никакой нет =))

Да, для меня это тоже страшно, прожить все самое страшное, а в самом конце -- и под нож =(

 

Manzhurka, ну теперь осталось настроиться на скорую встречу, если в РД спрогнозировали возврат через пару дней :). Я тоже беду надеяться.

Ну вот в прошлый понедельник у меня было закрыто все и живот не думал опускаться!!! А сегодня уже малыш плотно прижат, шейка мягкая, готовая, пробка отходит =)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson

 

Есть и с пессарием и с гинипралом, завтра пойду на прием может уберут его и боюсь, вдруг роды начнутся сразу,а хочется хотя бы недельку походить, что бы малышок подрос немного, а то он всего 2500, маленький совсем

Изменено пользователем Юля81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля81, Когда тебе его снимать будут? Я вот сейчас пришла от врача с направлением в стационар! Я в шоке была от того, что его, оказывается не гинеколог убирает, а обязательно ложиться в стационар. Вот сижу, думаю. Для меня это неожиданно так. Сказала, что в среду-четверг ложилась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson,  у меня пессарий был и гинепрал, сняли ровно в 37 недель в рд на осмотре и тут же отправили домой...сказали еще 2 дня пить гинепрал и отменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, надеюсь, что с последними у большинства!

Девочки, я не могу понять, если начнут стимуляцию, а ребенок еще не в малом тазу, то что тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥,  у многих только в родах опускается ребенок, не переживай... А что есть показания к стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, ты еще в наших рядах??? я думала , что ты уже родила!

ребенок в родах опускается или акушерка поможет ему опуститься (будет руками по животу подталкивать в ходе родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...