Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Lenako, да, страшновато... еще читала, что родовую деятельность может тормозить страх перед родами... а у меня определенный страх есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне во второй раз руку проткнули, катетер вставили, а саму капельницу так и не поставили, ни одну ))) Хотя я к вечеру орала уже, чтоб стимулировали, чтобы побыстрее кончилось все уже. Но щас понимаю, что когда уже ТАК, как мне было тогда, конец и без окситоцина уже близок.

 

Если страх есть, с ним конечно ниче не поделаешь, он кстати иногда проходит, когда уже реально все задолбало и становится как то все равно. Но я вас уверяю, никто тут навсегда беременным не останется, скоро уже все переедут в темку про какашки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если страх есть, с ним конечно ниче не поделаешь, он кстати иногда проходит, когда уже реально все задолбало и становится как то все равно. Но я вас уверяю, никто тут навсегда беременным не останется, скоро уже все переедут в темку про какашки )))

вот я с большим пузом уже так устала, что какие там страхи))хоть сейчас готова ехать рожать))только без стимуляций конечно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой это да страх есть и спать стала хуже, а еще пугает то что предвестников вообще нет. Как обычно то там кольнет, то тут надавит и все. У меня прям депресуха начинается от этой неизвестности, ожидания, страха. с мужем ругаюсь, сказал что я жесткой стала и психованной вот бы я на него посмотрела если ждешь родов :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да... я сплю некоторые ночи плохо только от нервов... просто бывает какой-то сон беспокойный и где-то в подсознании мысли, что, может, начинается, но что-то ничего.... а так в основном сплю вообще без дискомфорта... со мной сегодня что-то вообще... с мамой созваниваюсь каждый день, так вот уже и рассказать ей нечего, потому что сижу дома на пакетах, ничего нового не происходит, ощущения новые не появляются, а вопросы типа "ну что там, шевелится, не затих еще?" - меня выводят из себя.... сегодня аж прослезилась...(

Изменено пользователем uliankiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, с недельками! ой да.... все эти вопросы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я после осмотра-шейка пропускает 2 пальца, мягкая, голова малышика прижата. ждем-с.

после осмотра побаливает живот и тонус

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня живот каменеет каждые 5 минут, при этом болит, но терпимо. выпила 2 но-шпы, легче вроде не стало. вот думаю ехать или еще рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly,  прям ровные интервалы? Болит живот именно в момент когда каменеет? Сходи в душик, включи схваткосчиталку...а поясница как? Когда лежишь тоже самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на осмотр завтра с утра. На всякий случай с вещами... Могут оставить в РД до родов. Что там с шейкой? Так ложиться на госпитализацию не хочется, дома всегда легче... Но если нужно, то придется. В организме вообще тишина. Даже все то, что болело, тянуло - отпустило. Даже не знаю, как это расценивать - как предвестник или как еще пару недель грядущего ожидания? ))))))))))

 

А еще все эти вопросы - как дела? родила? уффффффффффф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабель*, вот-вот) и я о том же.... нам сегодня тоже 40, коллега...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, болит именно, когда каменеет, поясница тоже болит. а вот через равные промежутки или нет сказать не могу, я схваткосчиталку не скачала, балда я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly,  просто если промежутки не равные, то это скорее всего треники, которые могут и в схватки переидти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, :embrace:

Oly-ly, если схватки, то интервалы должны быть равные. Можно просто по времени засекать, через сколько минут повторяются, без схваткосчиталки, хотя бы примерно будешь знать. А в РД советуют ехать с интервалом уже не менее 10-5 минут. При условии, что воды не отошли и кровотечения нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly как вы? Что бы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки огромной, отпишитесь потом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, рановато... по крайней мере нам в РД врач так говорила

 

Oly-ly, крепкие кулаки от нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, держу кулачки, пусть все пройдет хорошо!!!

 

дефчонки привет!!!

 

пытаемся войти в ритм...пока все никак))) есть свободная минутка и я спать))) ну еще перегладить и перестирать...

качать на руках...плин, я уже забыла как это ужасно для моей спины...но мы не укачиваемся в люльке...и соску не берет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала схваткосчиталку - в среднем каждые 2 минуты, по 30 сек. решила ехать. держите кулочки

удачи! Пусть все пройдет так как должно быть, главное расслабиться, и на строится на нужный лад. Ждем новостей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, удачи вам) держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, Почему рано?????? С 37 -ой недельки ребеночек доношенным считается. Если раньше, то значит он уже готов и сам решил появиться на свет!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! У меня пока все тихо! Меня тоже достали вопросы типа ну что ещё катишься?, хотя я ровно хожу за поясницу не хватаюсь, не качаюсь, достали блин! Сегодня рассыпала коробок спичек и собирала по одной! Вышло около 60 наклонов! Завтра повторю процедуру если сегодня не поможет! Была у папы и ещё лук сажала тоже наклоны, короче ждемс дальше! Не страшно совсем почему же она не выходит моя куколка! :sorry:

 

Кстати а Manzhurka наверное рожает что то нет ее сегодня! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так и не скачала схваткосчиталку... не нашла я, чтоб бесплатно и на телефон потом скинуть...

и правда, может, Манжурка рожает..

Oly-ly, держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...