Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vaska, удачи! легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Удачи!!!!

 

А у меня никаких сдвигов ещё!

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня аж мурашки побежали... И правда, космонавт будет!)))) Пусть все пройдет, как по маслу!!! Держу за тебя кулачки!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я пошла рожать космонавта))) надеюсь к вечеру управлюсь-у нас 6 утра-воды отошли

Удачи тебе! Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, доброе утро! Нам сегодня уже 39 неделек)))Сестра пророчила тоже космонавтку, сижу вот жду)))

Наверное с недельками уже бесполезно поздравлять, всех кто остался-наверное по пальцам можно пересчитать)))Просто пожелаю всем, кому уже пора-поскорее увидеть свое чудо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, опять же, поспорю, сейчас наука уже стоит впереди, просто, не во всех городах есть такие центры, где выявляют по крови матери резус ребенка. А то, что ни разу антитела не обнаруживались, это очень хорошо!!! Да у первородящих они редко выявляются.

а я так поняла резус малыша определяли по крови из пуповины, а там как раз кровь малыша... а по крови матери мне кажется нельзя определить резус ребенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так поняла резус малыша определяли по крови из пуповины, а там как раз кровь малыша... а по крови матери мне кажется нельзя определить резус ребенка...

После рождения ребенка его резус определяется по его крови, но сегодня прогресс уже так продвинулся в перед, что по крови беременной женщины можно узнать много и о ребенке.

Вообще, удивительно, что в Новосибирске не отправляют резус-отрицательных женщин на такие анализы, когда по крови матери определяют резус ребенка. Во многих крупнейших городах России сейчас это уже не редкость. В инете можно поискать и найти инфу на эту тему, да и клиники, где делают такие анализы. Я - живой тому пример)))) - у меня протокол исследования на руках... Взяли кровь из вены и дали результат - у ребенка 99,9% резус положительный:)

 

Удачи тебе! Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, доброе утро! Нам сегодня уже 39 неделек)))Сестра пророчила тоже космонавтку, сижу вот жду)))

Наверное с недельками уже бесполезно поздравлять, всех кто остался-наверное по пальцам можно пересчитать)))Просто пожелаю всем, кому уже пора-поскорее увидеть свое чудо))

Поздравляю, Ольчик! :))) Да, это точно, остались мы тут последние из магикан)) Наверное, в мае месяце этот раздел (Болталку для БУДУЩИХ мам) в архив отправят :))))))

Мне моя мама тоже пророчила 7-8 родить, а сегодня уже 12!!!!

Ну, что ж, девочки, с Днем космонавтики!)))))

Всем желаю удачи и легких родов (если что!))

Изменено пользователем Tanya S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем. Да редеют наши беременные ряды, скоро всем мы будем памперсы обсуждать.))))))) Всех кто еще остался с последними днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки с каждым днем все волнительнее. Меня вообще почти ничего не беспокоит такое впечатление что организм тупо смирился с беременностью и ему вполне комфортно :D. Очень хочется родить до 15 апреля уже)))), хотя раньше я хотела только тельца....после 21 апреля, так что ждемс может и переношу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки с каждым днем все волнительнее. Меня вообще почти ничего не беспокоит такое впечатление что организм тупо смирился с беременностью и ему вполне комфортно :D.

у меня такое же ощущение! Осталась неделька, а доча еще ни куда не собирается!

А я еще набираю сильно.... Меня беспокоит моя прибавка, день через день + 500, уже исключать из рациона что то не могу.... И врач на меня нормально смотрит, домой отправила на неделю!

 

Изменено пользователем Ragazzochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже супер прибавка(( А это может быть от капельциц глюказы? а то помню когда тест на толерантность сдавала- предупреждали.. а сейчас ничего не сказали, а + 2 уже есть((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я про глюкозу не знаю...

Организм сейчас воду задерживает, это 100%! В гигантских количествах. Давление у меня 112/68 сегодня, отеков нет и по маленькому хорошо хожу, видать все в объем крови уходит, потому что вены на руках все вздутые как у мужика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, да, я заметила, что несколько дней подряд пухлая просыпаюсь(( вот 2 дня как ничего часа за 2-3 до сна не пью и все более-мение ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем оставшиеся привет))) ну вот и мои 40 неделек наступили, а признаков нету((( прыгала седня на батуте, делала генеральную на корточках, приседала, нагладила мужу всего, наготовила на неделю вперед, съездила седня на работу, чем всех удивила, подвигала стиральную машинку, сходила в кино на премьеру Обливион, ебтетть, девчонки, че еще мне сделать??? ;) по ходу моему Никитке нравится в животике у мамы, ножками только дрыгает и треники-треники, задолбали!!! муж уже согласен со мной ехать, давай грит тока быстрее, собрала и ему пакет))) купила короче касторку, газировку, сок, если до понедельника не рожу, придется пить((( а иначе сказали в понедельник ложиться, боюсь, стимульнут меня(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, видимо сыночку оочень нравится в животике раз столько терпит)))если у вас принято стимуляции делать, то лучше выпей коктейль перед поездкой в РД. У нас вроде не стимулируют лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, да просто он не маленький у меня, уже 4 кг по узи, да еще эко, возраст, рисковать не будут короче. Но трением все чаще, вдруг перейдут в схватки? Я такто космонавта ждала, у меня все детки ровно в день пдр родились)))

 

Треники хотела написать, а не трением, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ну еще не вечер))может и успеет твой космонавт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что это только у меня такие прибавки бешеные, утром, хоть не становись на весы(( А еще, мне постоянно хочется есть. Не могу себя удержать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня тоже прибавки шкалят...+10кг, с первой дочей набрала 8 и была оч рада, но я питалась очень продуманно, а сейчас мету все подряд и оч много, что ни неделю, то плюс кг...

Интересно, как там Васка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки с каждым днем все волнительнее. Меня вообще почти ничего не беспокоит такое впечатление что организм тупо смирился с беременностью и ему вполне комфортно :D. Очень хочется родить до 15 апреля уже)))), хотя раньше я хотела только тельца....после 21 апреля, так что ждемс может и переношу.

И я хотела тельца, тем более, что срок мне ставят на 24, но, боюсь, если лягу на дородовое, они мне "помогут" Овну появиться... Вчера мужу высказала свое мнение, что не поддерживаю стимуляции, а сторонница того, что ребенок должен появиться, как Богу угодно, на что он: "ну, давай маме скажем, что не будешь ложиться"... А это равносильно тому, что все хлопоты свекрови и переговоры по поводу моего оформления в перинатальный центр напрасны будут. Вроде бы и спокойной нужно быть, что лягу заранее, но в то же время, боюсь, что могут подковырнуть чего-нибудь в ШМ и рожу, как врачам будет удобно. У моей подруги так было, ее осмотрели и она родила после осмотра.

 

Птичка84, а я уже 13 набрала ((((

... Даже несерьезной твоя прибавка в 10 кг кажется))

...

и я про Васку думаю... Наверняка уже родила, будем ждать от нее весточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на приеме была, тоже опять прибавила, да и вдм и окружность еще по 1 см. наросли, Г. даже удивилась, хотя сказала, что головка зафиксировалась уже и на прием меня больше не ждет, теперь сразу в роддом вместо приема. Но заранее тоже не хочу ложиться. В первую беременность легла на следующий день после ПДР, без всяких признаков, а после их осмотра в ночь схватки начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S,  ну у тебя тоже не криминал прибавка, просто для меня всякие диеты-это страх-страх...лучше сейчас в куске отказать, чем потом на каждую тарелку косо смотреть...но я не могу, ем как конь :) надеюсь скоро уже успокоюсь...

А про Васку думаю, вот ее тоже врачи и узи обманули или и правда ребенок оч крупный...я тут смотрю кому наобещали богатырей, почти все детки с нормальным весом родились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я вчера первую половину дня как с голодного края была))раз в час ела. но потом отвлекла себя и вроде ничего. в понедельник на прием пойду ужаснусь наверное на весах. по последнему взвешиванию +11кг было(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...