Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Птичка84, с неделькой тебя! Я вот тоже думаю, успокоительное выпить что ли, хочется быть спокойной и готовой к родам, не замандражировать, не паниковать! Тебе пустырник помог?

 

Stixia, мне кажется 90 это до фига, меня и с 30 пронесло, мама не горюй, и по-моему это еще не все, бурлит в животе))) и как можно почти 100 грамм хлопнуть, это гааадость, я еле-еле осилила. А так лишь бы помогло конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владочка777,  знаешь, смесь но-шпы и пустырника оказалось родовызывающей:)) ну и спокойней была-это факт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверное от Марисабель, uliankiss или ЛелиНелли новости уже будут ;) как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, так тут то и дело в концентрации. Пила она с ложки столовой, "заедая" долькой апельсина-соком с нее. Водой врач не советовал разбавлять-ее по кишечнику просто прогонит и все.

А у тебя шейка матки зрелая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные же, лежу пока дома жду, в понедельник сказали сдаваться, если не разболеюсь. Меня жестко пронесло))) поможет ли? Подождемссс. Cyb, кажется, помогло ;)

Дай Бог, чтобы помогло))))

А меня чистит уже второй день и без касторки))))

 

Всем привет, а нам сегодня 39 :) мы пока с вами, первую дочу в 39+2 родила...посмотрим...но мне в первую б врач назначила но-шпу 3 раза в день запивать настойкой пустырника 20кап. Хочу сказать, на 3 или 4-й день мы родились ;)

С недельками тебя, Птичка84!!! :)

Держу за тебя кулачки!! :) Вторые роды, вроде бы должны быть раньше.

 

Сегодня наверное от Марисабель, uliankiss или ЛелиНелли новости уже будут ;) как думаете?

Да, Владочка777, дай-то Бог!!! :) Хотя, мы тут все ждем этой участи с нетерпением)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, все готово у меня :) только сыночку не хочется ((( завтра наконтрольное узи схожу гляну, сегодня задолбали все звонить!!! Хочу автоответчик "пока не родила"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверное от Марисабель, uliankiss или ЛелиНелли новости уже будут как думаете?

Приветик всем!!!! С недельками !!!! :D :D :D Ой дай бог что бы были новости! Я тут по моему самая древняя осталась!!! :malicious:

Меня выгоняйте уже скорее за лялей :sling: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, никаких сподвижек? А ты в роддоме или дома ждешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, никаких сподвижек? А ты в роддоме или дома ждешь?

Нет никаких, кости таза болят и иногда поясницу потягивает, но это уже последнюю неделю постоянно!!! В понедельник иду в РД, направление мне Гиня дала, а врач узист сказал что все ок иди домой и до 13 жди не переживай! Вот и 13 наступило, у меня даже живот не опустился!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, мы тут ноемся, что еще не рожаем, а тебе наверное еще тяжелее...держись, наверняка раньше нас все равно родишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поясницу тянет, но малыш до сих пор такой активный и живот не опустился( тоже в понедельник сказали ложиться, я коктейль выпила, два раза пронесло и пока все на этом... Ты что нибудь делаешь? Ну там, по лестнице, полы и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера чуть не уехала в РД. весь день тянуло спину (но не поясницу). а в ленту вечером заехали и понеслось...замечаю у дочи реакцию на этот магазин))два раза туда ездили на неделе и оба раза после этого жуткие треники были)))уже пошла в душ готовиться, но после него вроде подуспокоилось все. Еще родственница сказала, что в РД поехала без четкой периодичности 7-15мин. и оказалось раскрытие 4 пальца. так что лучше наверное лишний раз доехать до РД, чем дождаться потуг дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Спички рассыпала собирала! Полы -да каждый день мою, мужетерапия тоже, только вот коктейль не пила! Я вот вчера вспомнила что свою первую дочку я тоже перенашивала, и в один из вечеров пришли друзья и я выпила кагор с минералочкой, под утро уже схватки были! Может это тоже похоже что то на коктейльчик для схваток? А сейчас боюсь что то! А касторка в аптеке продается? Может пойти купить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет каких нибудь угроз, думаю можно))) касторку бутылочку муж в простой аптеке купил. Мне моя гиня сказала, попробуй, если хочешь, это старый бабушкинский метод, в худшем случае почистишься. Блин, я до сих пор чистюююсь... А кагор с минералочкой расстройство вызвал? Не помнишь? Просто это через кишечник бурление, перистальтика раздражает матку, та в ответ может выдать схватки, вот и весь секрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня Всемирный день рок-н-ролла!!!! Интересно, родится ли у нас сегодня музыкант!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про расстройство не помню, а на счет угроз у меня нет и не было всю беременность, значит можно и касторочку попробовать! Думала 13 апреля отдохнуть и не ждать,не хотелось 13, но не получается не ждать!!!! Короче говоря пойду я за косторочкой! Выпью ближе к вечеру что бы 14 родить наеврное!

 

Девочки, сегодня Всемирный день рок-н-ролла!!!! Интересно, родится ли у нас сегодня музыкант!))))

Ооооо ещё и рокерша может родиться!!!!!! :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, а мне кажется, что все случится и без касторки, но, ты сходи, ЛедиНелли, для спокойствия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ой дай бог, дай бог! Только вот когда? У меня кстати даже изжога прошла, и отеков меньше, но шевелений меньше не стало шевелится особенно по вечерам сильно! Значит не собирается ещё да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще больше всего ночью не хочу подрываться в роддом, почему-то у меня со всеми детками все ночью происходило. Весь роддом спит, а я то долблюсь туда, то зову когонибудь, пипец((( все сонные, ленивые. Хочу чтобы если уж в выходные, то днем! Может от моих страхов сына и не торопится? :)

Ragazzochka, сто пудов уже ктонибудь родил ;) Или родит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, А я как раз ночью и жду! ну не потому что хочу ночью,а потому что старшую так родила, и ложусь спать с надеждой что до утра что то начнется! Сегодня ночью я стонала, муж меня разбудил и говорит у тебя что то болит, я уже обрадовалась что рожаю, а встала и ничего все нормально! А ещё у нас сейчас студенты практику проходят в РД, не хотелось бы что бы 10 человек заглядывали туда когда я рожаю, :malicious: так что лучше ночью когда их нет блин!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ой дай бог, дай бог! Только вот когда? У меня кстати даже изжога прошла, и отеков меньше, но шевелений меньше не стало шевелится особенно по вечерам сильно! Значит не собирается ещё да?

Я на тему затихания плода перед родами столько форумов перерыла и поняла, что "нефига" малыши не затихают, у некоторых так же шевелятся, если не сильнее. Я пришла к выводу, что это не показатель. Кстати, у меня изжога не была напастью, но в последнем триместре раза 4-5 было. Теперь нет совсем, дышать очень легко.

Так что, жду-жду от вас девочки, новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на тему затихания плода перед родами столько форумов перерыла и поняла, что "нефига" малыши не затихают,

А моя гиня вообще сказала что когда затихает это тревожный сигнал! И что не выдумывать что они затихают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, вот и я соглашусь с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, да уж почему-то все частенько происходит ночью ))) ну как, не прикупила еще? У меня все стихло :( мой тоже активничает, очень интересно на пятки его посмотреть, тааак больно под ребра дает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Да ты что? Как стихло? Сейчас моя подруга придет за дочкой своей и купит мне касторку! Насмеялась блин, говорю купи мне касторку, она говорит зачем ну я все объяснила что к чему, она говорит хорошо, а потом я говорю и капли в нос купи, оан говорит какие я ей говорю любые купи, ну мне на самом деле все равно какие все помогает! А она говорит это тоже пить будешь для схваток? :D :D :D так смешно, я говорю нет это уже от насморка! Блин может начнется у тебя,точно к ночи!!! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...