Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Не, опять в туалет ходила, пипец, уже 8 часов после принятия, до сих пор чистит, некоторые говорят всего 1 раз ходят ((( может у меня просто чтото с родовой деят.,изза эко? спину ломить начало и треники, но они у меня уже несколько дней с беспорядочным интервалом и без боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владочка777, Я думаю что эко не влияет на родовую деятельность!Уверенна что нет! А ты когда выпила? Я читала что через часов 12 схватки начинались после касторки!

 

Все мне купили касторку! Надо настроится и выпить! У меня нет мендальных орехов просто! У меня кума в 42 недели родила, ей утром должны были уже вызывать роды а ночью начались схватки! Так я надеюсь что и моя испугается касторки и начнет сама пытаться!

 

Владочка777, А все вижу, ты 8 часов назад приняла, ну тогда жди ещё! и пиши пожалуйста что там у тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ;) ты тож пиши, удачи ))) если девочкам помогла, может и нам с тобой повезет :)

 

Так кума на касторке тоже родила? Орехи думаю не главное, ты не ешь ничего сразу после принятия, говорят подташнивать может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как неожиданно, удачного родоразрешения тебе и встречи с малышом, главное, слушайся акушерку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, Удачи тебе и легких родов!!!! Вот везет!!! :Hello:

 

Владочка777, ну как ты там? Тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, удачи и легких родов!!! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka,  ой, как хорошо. Удачи тебе, легких родов и правильного дыхания. Пиши потом как все пройдет.

 

Нас оставшихся походу уже по пальцам можно перещетать.

 

А мне сегодня свекровь принесла большой ананс, говорит хороший стимулятор - посмотрим подействует ли. Я его уже почти доела. Старшая дочка уже говорит - " мама давай уже звони врачу пусть вытаскивает брата, хватит ему там сидеть мы его здесь ждем".

Изменено пользователем fugu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я поехала в РД, схватки на протяжении трех часов по 30 сек каждые пять минут! Слегка болезненные, но капец какие регулярные!!!!

Ириш, меня аж колотит... капец, я волнуюсь за тебя...

А ведь именно Ragazzochka интересовалась кто же родит во всемирный день рок-н-рола)))

Вот вам и пожалуйста!)))

Но, я рада...

Мужу говорю - девочка поехала рожать, а он мне: "Малыш, ну не расстраивайся, скоро и ты туда же поедешь" Как изменились фразы мужа, еще месяц назад он мне говорил на подобное: "Рано!!!".. а теперь уже жалеет меня...

Мы сейчас в магазине были, у меня всю дорогу в ноги простреливало и в низ живота... Муж уже со мной за компанию кривится, как будто испытывает со мной эту боль...

 

fugu, ой, какие же эти детки забавные)) Как выдадут что-нибудь! :)) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, удачных тебе родов)))счастливица)))держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

fugu, смешная доча)))дети такие забавные, как чего отчебучат))

 

Мужу говорю - девочка поехала рожать, а он мне: "Малыш, ну не расстраивайся, скоро и ты туда же поедешь" Как изменились фразы мужа, еще месяц назад он мне говорил на подобное: "Рано!!!".. а теперь уже жалеет меня...

Мы сейчас в магазине были, у меня всю дорогу в ноги простреливало и в низ живота... Муж уже со мной за компанию кривится, как будто испытывает со мной эту боль...

а мой если треники начинаются-каждые пять минут спрашивает ну что там? везти тебя уже?)))мне аж начинает казаться, что избавиться от меня хочет на несколько деньков хотябы)))

а еще говорит я к тебе с друзьями приеду и буду под окнами орать "кто?"))я запрещаю..мало ли ночь будет, да и мне наверное не до этого точно будет))как мне кажется....забавный такой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: И мы здесь)))

Про пробку. У меня 21 марта первый кусочек вышел))) И по сей день...

Так что, Ragazzochka, тебе очень повезло))) Легких родов!

Птичка84, я на но-шпе уже 2 недели, правда по 2 раза в день и без пустырника))) Шейка только размягчается, а так тишина, как видишь)))

Кстати, про пустырник - согласна на все 100%! Многие знакомые и подруги советуют, если из дома едешь со схватками в РД, обязательно выпить успокоительного. Вот думаю, раз я в понедельник ложусь, может пустырничка пузырек с собой взять? :malicious: А то вряд ли мне там акушерки его выдавать будут)))

И еще такой факт про успокоительное. После родов довольно часто на эмоциональном фоне, видимо, поднимается давление у новоиспеченных мам. В случае, когда роды довольно сложные, это чревато кровотечением (например, если проблемы с плацентой, плохо вышло детское место и чистили, разрывы и т.д.) А принятое заранее успокоительное зачастую спасает от повышенного давления. Так что не повредит в любом случае, я думаю. Валериана в таблетках у меня уже в косметичке лежит в "тревожном" пакете)))

Ой, про касторку пишите... я что-то боюсь, честно говоря... видимо, запас моего терпения еще не полностью исчерпан :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабель*, Да я вот приобрела касторку и теперь смотрю на нее сижу! Кто победит я или она! Что то у меня к вечеру со страху от того что касторку придется пить живот потягивать начал! Может и не придется !!! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, от страха у многих роды начинаются, кстати))))))))) Дай Бог вам сегодня родиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, удачных тебе родов)))счастливица)))держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

fugu, смешная доча)))дети такие забавные, как чего отчебучат))

 

а мой если треники начинаются-каждые пять минут спрашивает ну что там? везти тебя уже?)))мне аж начинает казаться, что избавиться от меня хочет на несколько деньков хотябы)))

а еще говорит я к тебе с друзьями приеду и буду под окнами орать "кто?"))я запрещаю..мало ли ночь будет, да и мне наверное не до этого точно будет))как мне кажется....забавный такой))

))) А мне кажется, муж твой молодец, Ol'chik, романтик, страстно любящий тебя и ждущий малыша!!! У Васки муж тоже здорово отличился - фейерверки запускал под окнами))))

Моего мужа брательник, когда его жена 3.5 года назад рожала, бегал кругами у РД с родней и кричал в поддержку, правда, и она кричала в родах, а врачи удивлялись, что за дикари под окнами, так родственница не знала, что ей делать - смеяться или плакать, вроде и больно и муж тут концерт внизу устроил трогательно-веселый)))

 

Всем привет! :girl_bye: И мы здесь)))

Про пробку. У меня 21 марта первый кусочек вышел))) И по сей день...

Так что, Ragazzochka, тебе очень повезло))) Легких родов!

Птичка84, я на но-шпе уже 2 недели, правда по 2 раза в день и без пустырника))) Шейка только размягчается, а так тишина, как видишь)))

Кстати, про пустырник - согласна на все 100%! Многие знакомые и подруги советуют, если из дома едешь со схватками в РД, обязательно выпить успокоительного. Вот думаю, раз я в понедельник ложусь, может пустырничка пузырек с собой взять? :malicious: А то вряд ли мне там акушерки его выдавать будут)))

И еще такой факт про успокоительное. После родов довольно часто на эмоциональном фоне, видимо, поднимается давление у новоиспеченных мам. В случае, когда роды довольно сложные, это чревато кровотечением (например, если проблемы с плацентой, плохо вышло детское место и чистили, разрывы и т.д.) А принятое заранее успокоительное зачастую спасает от повышенного давления. Так что не повредит в любом случае, я думаю. Валериана в таблетках у меня уже в косметичке лежит в "тревожном" пакете)))

Ой, про касторку пишите... я что-то боюсь, честно говоря... видимо, запас моего терпения еще не полностью исчерпан :Crazy:

Марисабель*, спасибо за совет, надо тоже в понедельник с собой в дородовое взять валериану... Хотя, так хочется родить до понедельника, у меня просто отваливается поясница сегодня, живот снова тянет...

Я с горем пополам только что манты долепила...

 

Марисабель*, Да я вот приобрела касторку и теперь смотрю на нее сижу! Кто победит я или она! Что то у меня к вечеру со страху от того что касторку придется пить живот потягивать начал! Может и не придется !!! :think1:

Давай, ЛедиНелли, крепись там, а если никак, то расслабиться еще успеешь от своей касторки)))

все будет у нас хорошо, девочки!!! :)

Интересно, все-таки, кто же следующая?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, мне кажется все мужчины становятся в момент родов неадекватными))особенно когда у него первый ребенок. Они ведь также как и мы не представляют абсолютно что будет дальше и что с малышом делать)))Нам даже проще, потому что мы столько времени чувствуем ребенка и уже сейчас знаем когда ему хочется кушать. А мужчина только видит как пузо шевелится и не понимает как малыш там растет и превращается в человечка как им не объясняй)))

 

Марисабель*, спасибо за совет, надо тоже в понедельник с собой в дородовое взять валериану... Хотя, так хочется родить до понедельника, у меня просто отваливается поясница сегодня, живот снова тянет...

Я с горем пополам только что манты долепила...

я тоже валерьянку запихнула в пакетик после совета))что-то мне начинает казаться, что спина-не показатель..третий день сначала спину тянет, потом живот...сижу каждый вечер со схваткосчиталкой...а толку ноль(((вроде все признаки уже на лицо, но...(

В понедельник к врачу пойду, она поди меня не ждет)))попрошу посмотреть как там у меня дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, ты права. Мы с мужем ужинать сели не так давно, так малышка начала "гулять", раскачивая мой животик. Муж с восторгом погладил и я ему сказала: "жаль, что мужчинам не дано испытать состояние Б..." Он так удивился, засмеялся, но спросил, а почему жаль, есть же женщины на это... А я ему и пояснила, что мы с макового зернышка любим свое чадо, уже знаем ритм ребенка, его характер, а мужчина только после рождения может это понять.. Так муж стал возражать, мол, я тоже уже дочу люблю, но спорить я с ним не стала)) Все же, счастье быть Беременной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще)))муж с утра говорит, может тебе внизу конфету привязать, чтобы она побыстрее вылазить начала :Crazy: я ухохоталась))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты намекни врачу, они могут "посмотреть", что роды начнутся)

 

Вспомнила еще)))муж с утра говорит, может тебе внизу конфету привязать, чтобы она побыстрее вылазить начала :Crazy: я ухохоталась))

)))))))))))))))))))) Да, весельчак, сама РжуНиМагу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты намекни врачу, они могут "посмотреть", что роды начнутся)

с этим наверное потерплю до 40 недель, если сама не рожу))в 40 недель к ней все равно идти за направлением в РД. у нас если ПДР перехаживаешь, то отправляют ложиться. А там уж врачи смотрят чего и как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, в этот прием попросишь направление? Мне вот с отрицательным резусом никак нельзя ни дня перехаживать, поэтому уже в понедельник ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, а у тебя титр антител хоть раз появлялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ни разу, но, как мне свекровь сказала, гинекологов это не должно волновать, в любом случае они раньше должны класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто убеждена, что мужчины в ожидании рождения ребенка, понятия не имеют, что их ждет на самом деле!!! :) Да, они трогательные, вроде бы любят малышей, ждут, о нас беспокоятся... но на вопрос - что будет дальше? вряд ли кто хоть какое-то имеет представление)))

Мой муж меня тоже уже чуть не месяц периодически в роддом спроваживает))) Сначала я отвечала, что еще рановато. Потом стала обижаться, что он от меня избавиться хочет)))

А тут на днях он выдал - Нет, я не спроваживаю, я просто ждуууу! Ну когда же уже родится наш пирожочек? :D

Вот, оказывается, как папина любовь проявляется, в пирожочках)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще)))муж с утра говорит, может тебе внизу конфету привязать, чтобы она побыстрее вылазить начала :Crazy: я ухохоталась))

С первой я когда перенашивала так пришли гости и в тот день тоже насмеялись от души, и конфетку привязывать собирались, кум говорит она ручку высунет что бы конфетку схватить а мы ее раз и вытянем! Потом уже говорят давай пылесосом попробуем, короче столько вариантов было, когда все разъехались у меня начались схватки! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...