Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Tanya S, спрошу у нее в понедельник

 

С первой я когда перенашивала так пришли гости и в тот день тоже насмеялись от души, и конфетку привязывать собирались, кум говорит она ручку высунет что бы конфетку схватить а мы ее раз и вытянем! Потом уже говорят давай пылесосом попробуем, короче столько вариантов было, когда все разъехались у меня начались схватки! :D :D :D

навытягивали)))ей стало интересно чего там предлагают :) может нам всем гостей назвать)))

я еще боюсь, что муж выпьет алкоголя хоть чуточку, а я рожать соберусь и он не сможет меня отвезти. соответственно сухой закон уже месяц точно))так он говорит может мне выпить и сработает закон подлости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Где пропала Владочка777, я вот жду от нее результатов!!! Переживаю! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, рассмешили вы меня)))) Мы, я смотрю, уже друг друга веселить начинаем, а то настроение как-то у нас в последние денечки подупало)))

..

Кстати, Ольчик, у нас тоже сухой закон уже 3 недели)) А муж так хотел футбол с пивом посмотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пропала Владочка777, я вот жду от нее результатов!!! Переживаю! :think1:

может у нее время позднее? из какого она города? у нас вот уже 2 часа ночи, спать собираюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пропала Владочка777, я вот жду от нее результатов!!! Переживаю! :think1:

Да... я тоже думаю и о ней, и о Рагазочке... ИРишка наша в родах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, рассмешили вы меня)))) Мы, я смотрю, уже друг друга веселить начинаем, а то настроение как-то у нас в последние денечки подупало)))

это уже наверное на нервной почве)))на следующей неделе вообще наверное тут будет "тушите свет"))))

 

может у нее время позднее? из какого она города? у нас вот уже 2 часа ночи, спать собираюсь

посмотрела, она из Новороссийска. у нее 23-00 сейчас...может все таки в РД собирается
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушите свет - хорошо сказано, а, главное, в точку))))

Я тогда сама конфетку привяжу)))))) .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Сухой закон наверное у всех сейчас! Но закон подлости не сработал у нас, прям на мой ПДР приехал его друг издалека так они выпили 3 бутылки вермута, я так нервничала но все прошло тихо! Зато нервов моих было потрачено много! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Сухой закон наверное у всех сейчас! Но закон подлости не сработал у нас, прям на мой ПДР приехал его друг издалека так они выпили 3 бутылки вермута, я так нервничала но все прошло тихо! Зато нервов моих было потрачено много! :malicious:

Да, ЛедиНелли, как я тебя понимаю, мало того, гормоны у нас бушуют, а тут еще в такой день... Нервишки-то тебе потрепали))

Благо, не пришлось садиться за руль...

У нас вот две недели назад получилось так, что муж выпил пива, а сесть за руль пришлось.

После осмотра гинекологом у меня началось кровотечение, я испугалась, думала , рожаю... Нужно было видеть глаза моего супруга))) РД близко, я его заставила сесть, проехал полкилометра, а там ему показалось, что менты... Остановился. заставил меня пересесть за руль, а куда я со своим животом... Отодвинула сиденье, так, чтобы удобно было, так до педалей толком не достаю... Смех... Так ему и пришлось везти под страхом лишения прав самому... Теперь он шелковый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Ой мой муж такой блин когда выпьет, он скорее сам рвется чем кому то уступит! Так постоянно у нас трения на эту тему, а если уж и придется мне везти пьяного мужа домой так я столько успею наслушаться что с психу могу руль бросить! оН знает об этом поэтому пьет оч редко!!!! Но метко!!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Ой мой муж такой блин когда выпьет, он скорее сам рвется чем кому то уступит! Так постоянно у нас трения на эту тему, а если уж и придется мне везти пьяного мужа домой так я столько успею наслушаться что с психу могу руль бросить! оН знает об этом поэтому пьет оч редко!!!! Но метко!!!!! :malicious:

ЛедиНелли, у вас прямо итальянская семья)) Молодцы)))) Так нескучно и не пресно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочки конфетку привязывать, а если пацан - как с ним быть может салом выманить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, у вас прямо итальянская семья)) Молодцы)))) Так нескучно и не пресно)

Ой сейчас уже потише, а раньше что у нас творилось!!! Мы один раз вспоминали с ним наши страсти так смеялись! Дочка смотрела на нас с широко раскрытыми глазами , а потом спросила, это вы фильм рассказывали? Так мы вообще в ступор впали! :Crazy:

 

Для девочки конфетку привязывать, а если пацан - как с ним быть может салом выманить?

Ахахахаха, может пивком с рыбкой? :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то осознания нет, что скоро рожу и мы привезём кроху домой))). Сегодня уже комнату подготовили, кроватку поставили и мне так сразу страшно стало. А вдруг чего знать не буду. У меня муж опытный. У него брат младше на 17 лет, поэтому тренировка была хорошая.

Подруга недавно родила, так он уже ей советы даёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне кажется я сегодня поеду за дочей)))Сначала приснился сон, что я ей говорю вылазь уже и за ножки вытягиваю. Потом проснулась от сильной боли внизу живота как при М. Сейчас с желудком что-то...революция какая-то там идет. И спина обычно к вечеру болит, а тут прям сразу с утра. Вот надеюсь, что все-таки столько всего не зря сегодня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне кажется я сегодня поеду за дочей)))Сначала приснился сон, что я ей говорю вылазь уже и за ножки вытягиваю. Потом проснулась от сильной боли внизу живота как при М. Сейчас с желудком что-то...революция какая-то там идет. И спина обычно к вечеру болит, а тут прям сразу с утра. Вот надеюсь, что все-таки столько всего не зря сегодня)))

я тоже сейчас поснулась, с мыслью что сегодня, ночь не спала, ворочалась, пару раз уснула, приснилось что в роддоме. Спина болит. А муж сказал ночью бури были, там какой то взрыв на солнце, это наверное из за нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, Давай думать, что сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью ужасно спала, просыпалась часто, спина болела, уж думала в душик идти и марафет наводить, но уснула и вроде ничего...посмотрим как сегодня, а завтра мне к доктору на прием...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ни от кого еще новостей нет? Чёто рано у нас все утихло((( тока середина апреля))) мне коктейль не помог! Седня папатерапия с утра, потом пойду гулять, если не срастется седня, то завтра лягу в роддом :(узи сегодня показало, малыш готов, легкие зрелые, сам 4200!!! Голова уже 35, капец, ждать нельзя уже мне. А ему там хорошо, кровоток прекрасный, сердцебиение хорошее, еслиб не размеры, я бы еще ждала. Гиня говорит, завтра чуть приоткроют шейку, чтобы воды подтекать начали и ждемссс...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто рано у нас все утихло((( тока середина апреля)))

ага что-то рано все разбежались, а мы все ждемс.

ого я вот этого тоже боюсь, что он там просто сидит и жирок набирает......выходи малыш к нам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то завтра лягу в роддом

Вот тут то точно все получится !!!! Не переживайте-на свидание с сыночком- :girl_bye: эгегеееей !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки. Нам сегодня 39, на выход вроде пока не торопиться моя красотка. Я сегодня тоже плохо спала, через 2-3 часа в туалет гоняла, мож это предвестники какие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай те посмотрим как работает наше предчувствие.:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут, если что ))) мне в среду на очередной осмотр, там уже будут конкретно решать, что со мной делать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, все у тебя будет прекрасно! Как показывают мои наблюдения даже за самыми неопытными, материнский инстинкт и женская интуиция - главные путеводители матери, а если у тебя и муж такой опытный, то вы точно справитесь!!!:)

 

Всем привет!

Мне кажется я сегодня поеду за дочей)))Сначала приснился сон, что я ей говорю вылазь уже и за ножки вытягиваю. Потом проснулась от сильной боли внизу живота как при М. Сейчас с желудком что-то...революция какая-то там идет. И спина обычно к вечеру болит, а тут прям сразу с утра. Вот надеюсь, что все-таки столько всего не зря сегодня)))

Привет, Ol'chik! Держу за тебя кулачки!!! :)

Вчера мы до глубокой ночи нахохотались, что доче стало интересно, чего это мама там делает)))) Дай Бог, дай Бог!!!

Очень похожи симптомы на начало...

У Рагазочки тоже так начиналось... Я с нетерпением жду от нее новочтей, молчит пока, но, знаю, что она РОДИЛА!!!!! Так что, порадуемся за нее!:)))))) Дочка у них!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...