Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Lenako, помню что у тебя детки все после 41 недельки родились, так вот я тут проанализировала, и подумала, мои то тоже после 41, я раньше неправильно срок считала, гы-гы, молодая была, думала ровно 9 мес. Беременность))) С дочкой день зачатия 25 декабря, роды ждала 25 сентября, она 25 и родилась, с сынком день зачатия 5 апреля (так уж получилось, что знаю :) ) ждала 5 января, так и родила, но ведь получается я их обоих родила в 41 неделю, а не в 40!!! Это до меня тока щас дошло, как думаешь может для организма это норма всех после 41 рожать? Закономерность есть интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже тут, если что ))) мне в среду на очередной осмотр, там уже будут конкретно решать, что со мной делать )))

Lenako, привет!!! Я вчера тебя вспоминала, молодец, что объявилась!!! Я даже в профиль зашла к тебе проверить, но, смотрю, пока сдвигов нет)))

Ничего-ничего, думаю, врачи договорятся с вашей Бабочкой в животике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, точно она уже родила??? Здорово, у других как так получается? Вчера общались, седня родили))) вот бы нам так!!! Ну кто следующий? Давайте ченибудь еще нагадаем наколдуем, кулачки подержим, может общая энергетика нам поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, помню что у тебя детки все после 41 недельки родились, так вот я тут проанализировала, и подумала, мои то тоже после 41, я раньше неправильно срок считала, гы-гы, молодая была, думала ровно 9 мес. Беременность))) С дочкой день зачатия 25 декабря, роды ждала 25 сентября, она 25 и родилась, с сынком день зачатия 5 апреля (так уж получилось, что знаю :) ) ждала 5 января, так и родила, но ведь получается я их обоих родила в 41 неделю, а не в 40!!! Это до меня тока щас дошло, как думаешь может для организма это норма всех после 41 рожать? Закономерность есть интересно?

Владочка777, а может, у тебя процесс оплодотворения длительный? Я, кстати, тоже была поражена, и к своей неграмотности узнала лишь забеременев, что беременность - это не 9 прекрасных месяцев, а все 10)))))

 

Tanya S, точно она уже родила??? Здорово, у других как так получается? Вчера общались, седня родили))) вот бы нам так!!! Ну кто следующий? Давайте ченибудь еще нагадаем наколдуем, кулачки подержим, может общая энергетика нам поможет ;)

Я предполагаю, что родила. Она в роддом поехала в 4 вечера вчера. Причем, они выезжали, у нее схватки были каждые 5 минут. В любом случае, должна была родить...

Я с удовольствием бы наколдовала)))) Ставки боюсь делать, вон, Рогазочка как у нас неожиданно стартанула, а мы думали, что кто-нибудь поедет, кому "за сорок"... неделек)))

 

Привет, девульки. Нам сегодня 39, на выход вроде пока не торопиться моя красотка. Я сегодня тоже плохо спала, через 2-3 часа в туалет гоняла, мож это предвестники какие?

А я так гоняю уже вторую неделю и во сне стонала сегодня от боли, муж меня разбудил, говорит: "Малыш, я с тобой, если что, не волнуйся"... А я спросонья даже не поняла, зачем он мне это говорит и испугалась... Но, ничего к утру не произошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ol'chik! Держу за тебя кулачки!!! :)

Вчера мы до глубокой ночи нахохотались, что доче стало интересно, чего это мама там делает)))) Дай Бог, дай Бог!!!

Очень похожи симптомы на начало...

Спасибо за поддержку :flower: поскорее бы всем нам уже оказаться в списке с уже родивгими мамочками))) Изменено пользователем Ol'chik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, ты права, у нас с тобой срок почти одинаковый, но меня волнует ,что малышка только растет в размерах... У меня живот на глазах прет в разные стороны, 6 дней назад появились первые растяжки симметричные по обеим сторонам внизу животика((( Так надеялась, что меня минет эта участь... А с каждым днем растяжки удлиняются((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так гоняю уже вторую неделю и во сне стонала сегодня от боли, муж меня разбудил, говорит: "Малыш, я с тобой, если что, не волнуйся"... А я спросонья даже не поняла, зачем он мне это говорит и испугалась... Но, ничего к утру не произошло))

Какие мужчины у нас заботливые))))переживают за нас..так приятно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мужчины у нас заботливые))))переживают за нас..так приятно)

Да, это правда) Я до сих пор судьбу благодарю за мужа)

 

Девочки, а что сегодня за праздник, кто знает?:))) Вчера Рагазочка "накопала", что был международный день рок-н-рола))) Музыканта и родила сама же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что сегодня за праздник, кто знает? :))) Вчера Рагазочка "накопала", что был международный день рок-н-рола))) Музыканта и родила сама же)))

Праздник 14 апреля 2013 года - День войск ПВО Российской Федерации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот класс!!)))

Ольчик, спасибо, что напомнила... У меня родители всю жизнь отслужили в войсках ПВО... Я и забыла, что он сегодня... Вот будет смешно, если я рожу сегодня...

Пойду, позвоню, поздравлю родителей!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот на глазах прет в разные стороны, 6 дней назад появились первые растяжки симметричные по обеим сторонам внизу животика(((

(((( а я жру много, вот прям остановиться не могу да еще и мама говорит ешь все равно скоро худеть будешь)))). У меня растяжки появились на груди и на внутренней стороне бедер. Изменено пользователем Ириskа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((( а я жру много, вот прям остановиться не могу да еще и мама говорит ешь все равно скоро худеть будешь)))). У меня растяжки появились на груди и на внутренней стороне бедер.

И я не могу остановиться, читала ,что у многих перед родами аппетит снижается, худеть начинают, а я только расту на весах((( Мне муж в рот заглядывать начал, отнимает шоколад, печенье.

Кстати, от растяжек очень помогает крем от Виши, моя родственница пробовала все, а помог именно этот крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу остановиться, читала ,что у многих перед родами аппетит снижается, худеть начинают, а я только расту на весах((( Мне муж в рот заглядывать начал, отнимает шоколад, печенье.

Кстати, от растяжек очень помогает крем от Виши, моя родственница пробовала все, а помог именно этот крем.

а я пузик мажу детским кремом примерно через день, а если чесаться начинает, то разу бегу мазать еще))ТТТ пока ничего не появилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жор постоянный, но все только сладкое хочу - мороженое ведерками ем, палочки кукурузные, сгущенку прям из упаковки выпиваю. И пуз тоже все растет и растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я тоже тут, и тоже как и вы все ночка была капец!!! Все мои спали . а я лежала смотрела телевизор и такие схватки начались, спина, низ живота, поясница , короче лежала я ждала ждала так они и мучали меня, думаю дай посплю а то вдруг рожать (а я это уже почти на 100% знала), а я не выспавшаяся!!! Уснула короче и вот вам результат! Сижу тут с вами с лялей в животе! эх...не хотелось мне ложиться перед родами в РД но видимо придется! Завтра иду сдаваться! :girl_cray:

 

У меня тоже жор постоянный, но все только сладкое хочу - мороженое ведерками ем

ОООО..... у меня тоже самое слушай про мороженное! И с Первой доченькой так же было!!!! Поглащала килограммами! поливала сгущенкой и ела!!! :Crazy:

 

Всем привет! Ни от кого еще новостей нет? Чёто рано у нас все утихло((( тока середина апреля))) мне коктейль не помог!

А я так и не выпила его! Ну ничего пойдем завтра в РД!!!!!!! И без малышей уже точно не придем!!! :sling:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОООО..... у меня тоже самое слушай про мороженное! И с Первой доченькой так же было!!!! Поглащала килограммами! поливала сгущенкой и ела!!! :Crazy:

 

я еще и орешками посыпаю грецкими)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жор постоянный, но все только сладкое хочу

угу именно сладкое.....если не съем пирожное - день прожит зря.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки. Нам сегодня 39, на выход вроде пока не торопиться моя красотка. Я сегодня тоже плохо спала, через 2-3 часа в туалет гоняла, мож это предвестники какие?

И у меня сегодня такой график походов. Обычно всего 2 раза за ночь вставала, а сегодня 4.

Муж заставляет меня больше двигаться, с утра устроил папатерапию. Теперь каждые 10 минут трогает пузю и спрашивает, когда в роддом. Он меня замучил уже!!!!!!

 

NaomiLi, все у тебя будет прекрасно! Как показывают мои наблюдения даже за самыми неопытными, материнский инстинкт и женская интуиция - главные путеводители матери, а если у тебя и муж такой опытный, то вы точно справитесь!!! :)

Спасибо, Таня! Надеюсь! Просто я ещё боюсь, что ссориться будем кто правильнее делает. Я по -книжному, он по опытному))).

 

У меня тоже жор постоянный, но все только сладкое хочу - мороженое ведерками ем, палочки кукурузные, сгущенку прям из упаковки выпиваю. И пуз тоже все растет и растет

А мне не дают сладкого!!! Куда жаловаться? Я ночью по-тихому на кухню пробираюсь и ем. Или сама себе шоколадочки беру в магазине и по дороге съедаю. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, та у меня уже эти ложные который день((( и тож как у тебя засекаю, жду ночью потом вырубаюсь, думаю, отдохну если что, не просплю же роды, просыпаюсь утром как ни в чем не бывало, у меня муж бедный уже несколько ночей на низком старте, уж и рад что я завтра ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не дают сладкого!!! Куда жаловаться?

это на каком основании???? После родов ни то что сладкое, там вообще особо не поешь. Так что ешь и радуйся пока возможность есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi,  а кто тебя в сладком ограничивает? Муж? Я вот своего даже не спрашиваю, если мне охота, значит так надо для меня и малыша, он только удивляется куда в меня столько лезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, расскажи ему популярно о грядущей диете, может перестанет. я наоборот думаю чего я еще не налопалась перед родами чтобы успеть поесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались тут как погляжу все не любительницы поесть!!!! А я вот думала что я одна такая безответственная! Меня сестра вечно ругает ну что ты со своими сладостями все, ешь фрукты овощи а в сладостях говорит кроме того что в жир все идет никаких полезных элементов! А а мне то без них реально плохо как будто становится! Причем все равно что есть, будь то пироженное будь то булка сладкая, будь то вафли какие нибудь! Лиж бы мучное да сладкое! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильно увлекаться все равно нельзя, ребенку то все поступает, диатез или аллергичность может быть потом у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильно увлекаться все равно нельзя, ребенку то все поступает, диатез или аллергичность может быть потом у малыша.

Ну наверное может, но ТТТ у старшенькой нет ничего!!! :kulachki:

 

Девчонки! Еду сегодня в монастырь!!! Папа предложил бабулю свозить (бесов с нее выгнать :D ) Ну шутка конечно! Она просто с Башкирии у нас гостит и он хочет ей показать, вот и я еду с ними сейчас! Надеюсь и мне поможет!!! Попрошу за всех нас апрелят !!!! :girl_bye: Не теряйте меня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...