Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

приветики. мы в дородовом лежим.

После КТГ( очередного) я чет понервничала.. без причин(( И укатила вечерком в реанимацию((( но все ТТТ хорошо. надеюсь , что скоро нас отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛедиНелли, Удачной поездки!!!

 

Оксюнечка, ты не волнуйся, чего так. Все же хорошо будет обязательно, не было же причин для волнения))Давай поправляйся и домой)))

 

А мне кажется все сегодняшние предвестники-фигня. Сегодня взбрело в голову в шкафах вещи местами поменять)))весь день скачу и хоть бы что((доча лежит себе спокойно и не собирается наружу....может к ночи чего захочет. Еще распаковали пару вещей. Нам родственники отдали качельку с рождения. Там качает и игрушки крутятся и музыка играет и лампочки светятся))короче супер. Все собрали, думаю куда вообще столько коробок уже прятать от детского))выкидывать не хочу коробки, т.к. у сестры в пузе племянник/племянница завелась)))и ей потом буду передавать вещи, и возможно хранить какое-то время прийдется, а в гараже боюсь все крысы прогрызут. Короче одна из комнат скоро в склад превратится, а я там в пятнашки играю))

Еще напоследок вечером сходим шашлык покушаем))у нас вкусный тут рядом в роще продают.

В общем день насыщенный движением, посмотрим будет ли толк))

 

Еще Маман потеряла. Раньше в одноклассниках отвечала, а тут что-то не отвечает, хотя вроде выходила в сеть...может она уже осчастливилась)))подождем ответа))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот.. кто бы моему беременному мозгу это обьяснил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще напоследок вечером сходим шашлык покушаем))у нас вкусный тут рядом в роще продают.

ммммм

а если еще и с соусом-а ля томат по грузински..... с кинзой....Аж слюньки потекли !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже обещался шашлычок завтра забацать, но уже в роддом, как же я хочу завтра родить!!!

Ol'chik, а я седня тоже подорвалась, наготовила кучу всего, полуфабрикатов своим сделала, фарш накрутила, котлет, пельменей, мант кучу налепила и заморозила, себе куриный супчик и гречку с котлетами, морс, а, еще прыгала на батуте!!! Хоть бы хны((( тоже надеюсь на ночь!!! Не пойму, может детки Тельцы???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, у наших деток -хоть овнов, хоть тельцов-рога есть, которыми они и упираются))уже до рождения проявляют свой характер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой тихоня- тихоня, а под конец маме такое выдавать начал))

 

девочки, а вам ШМ смотрели? какое раскрытие и ее длина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой тихоня- тихоня, а под конец маме такое выдавать начал))

 

девочки, а вам ШМ смотрели? какое раскрытие и ее длина?

моя два дня подряд мне такое выдает, пипец просто. сегодня вот тоже в ожидании.

ШМ мне не смотрели. завтра на прием к Г иду, хочу попросить посмотреть чего там да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне по прежнему больно не делает, но вот нервишки заставляет пошалить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе валерьяночку купила, а то уже недели 2 как не пила ее. Надеюсь успокоюсь скоро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тоже родились 12 апреля, в 13:40, Маша - 2890гр, 49 см. ЕР,но с эпизио,т.к. не правильно тужилась. Воды отошли ночью в 1:30, я лежала в стационаре,меня сразу посмотрели и сказали,что рожу в лучшем случае к ночи,шейка плотная,2 см,загнута. В 4 начались схватки,а в 11 уже было полное раскрытие.В весе ошиблись на последнем узи в 500 грамм,за день до этого малая была очень активной в животе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, поздравляю! растите и крепните!

мне тоже сказали в пятницу 2 см и загнутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, про шашлычок это ты вкусно расписала, я теперь тоже хочу)))) муж рядом сидит футбол смотрит и рыбу сушеную трескает, запивает томатным соком (это у него вместо пива)))

 

Я обтекаю слюной.......

..

На счет вещичек детских ты правильно сделала, что разобрала, так на душе спокойнее.

А мы сегодня поехали с утра, купили просто волшебнейший балдахин... Как я рада! :) Плюс, в Ашане докупили мне еще один бюстгалтер для кормления и малявочке шмоточек... Я все перестирала, сохнет... Сил нет, как хочется все это уже применять по назначению)) ....

 

Девочки,мы тоже родились 12 апреля, в 13:40, Маша - 2890гр, 49 см. ЕР,но с эпизио,т.к. не правильно тужилась. Воды отошли ночью в 1:30, я лежала в стационаре,меня сразу посмотрели и сказали,что рожу в лучшем случае к ночи,шейка плотная,2 см,загнута. В 4 начались схватки,а в 11 уже было полное раскрытие.В весе ошиблись на последнем узи в 500 грамм,за день до этого малая была очень активной в животе.

о!!! Kasat, поздравляю!!!! Здорово как уже отмучились)))

Растите и крепните!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, про шашлычок это ты вкусно расписала, я теперь тоже хочу)))) муж рядом сидит футбол смотрит и рыбу сушеную трескает, запивает томатным соком (это у него вместо пива)))

 

Я обтекаю слюной.......

..

На счет вещичек детских ты правильно сделала, что разобрала, так на душе спокойнее.

А мы сегодня поехали с утра, купили просто волшебнейший балдахин... Как я рада! :) Плюс, в Ашане докупили мне еще один бюстгалтер для кормления и малявочке шмоточек... Я все перестирала, сохнет... Сил нет, как хочется все это уже применять по назначению)) ....

ну поела бы рыбки немного, может и родила бы скорее)

Мне тоже очень хочется примерить всю эту красоту, которая лежит и дожидается своего времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! кушайте ВСЁ , пока можно!!!!!!!!!!!!! а то сейчас так хочется, но , думаю, пока не стоит экспериментировать!!!!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поела бы рыбки немного, может и родила бы скорее)

Мне тоже очень хочется примерить всю эту красоту, которая лежит и дожидается своего времени))

))) нет, я манты ела, а от них тоже поправляются... Рыба даст отек, мне завтра к врачу.. на весы вставать... Страшно)

 

девочки!! кушайте ВСЁ , пока можно!!!!!!!!!!!!! а то сейчас так хочется, но , думаю, пока не стоит экспериментировать!!!!! :D

Sveta_net, чувствую, в тебе уже говорит желание чем-нибудь полакомиться))) С малышкой-то теперь диета!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с монастыря, мужского кстати! Поставила свечки за здравие, помолилась что бы быстрее родить ! Про Вас вспомнила про всех как и обещала! :) Пока тишина, жду может бог поможет! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, с доченькой!!! Здоровья вам обеим и вкусного молочка!!!

 

а у нас в церковь привезли вчера мощи Матроны, вот муж возил меня сейчас помолиться перед родами, теперь легче как-то, вроде и не так страшно в роды идти. но малышка вроде пока сидит, не проситься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на каком основании???? После родов ни то что сладкое, там вообще особо не поешь. Так что ешь и радуйся пока возможность есть!

Я ем))). Прячусь и ем)))

 

 

NaomiLi, а кто тебя в сладком ограничивает? Муж? Я вот своего даже не спрашиваю, если мне охота, значит так надо для меня и малыша, он только удивляется куда в меня столько лезет)

У меня ситуация похуже))) Мы с родителями живём. Папа сейчас уехал, защищать некому, поэтому муж вместе с мамой меня прессуют)))). Особенно у мамы гиперопека проявилась. Я уже прячусь иногда))))

 

 

 

NaomiLi, расскажи ему популярно о грядущей диете, может перестанет. я наоборот думаю чего я еще не налопалась перед родами чтобы успеть поесть)

Такое не помогает. ))) Мне ещё грозят крупной малышкой, поэтому родные и пытаются мне рот заклеить хоть немного.

 

 

 

приветики. мы в дородовом лежим.

После КТГ( очередного) я чет понервничала.. без причин(( И укатила вечерком в реанимацию((( но все ТТТ хорошо. надеюсь , что скоро нас отпустят.

Не переживай!!! Всё у вас с крохой будет хорошо!!!! Здоровья вам и сил!!!

 

поздравляю с появлением чудесной крохи!!!! Молочка вам побольше и сладких спокойных ночек!!!

Kasat,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже месяц не прибавляю вообще ничего. Хотя в еде себя не ограничиваю, но и жора нет ))) Мне повезло, я люблю полезную еду ))) Огурчик там, или помидорчик захомячить без ничего, морковку, яблочко, ммм )))

 

Владочка, так вроде бы календарных то 9 месяцев и 6 дней. Или ты от зачатия считаешь? Тогда да, минус две недели.

 

Девочки, еще можно приседания с разведением колен попробовать. Треники начались - не ложитесь спать, лучше поприседайте ))) или на фитболе покачайтесь. Мне не помогает правда ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже в предродовом. Шейка сказали мягкая, раскрытие 1.5. Зрелая. Хотят подождать, когда сама всетаки разболеюсь, говорят вполне могу седня-завтра))) если что, программируемые роды на среду-четверг, но не хотят окситоцином мучить, я тож не очень горю желанием. Могла бы конечно и догулять дома. Ну да ладно, будем ждать, главное под присмотром, меньше волнуюсь изза этого. Да и отдохну перед родами, а то дома все скачешь по делам. И меня Проклизмили при поступлении!!! Тока зряяя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Проснулась сегодня с утра с болями в пояснице, думала как обычно, все, началось! Думаю надо встать и походить, встала походила и всё прошло!!! Сейчас искупаюсь и в РД, хотя меня все отговаривают, говорят что жди дома, ведь узи показывает что все ок! А я вот переживаю, уже весь интернет перерыла, немного успокоилась так как везде пишут что до 42 недль это норма! Тем более у меня цикл не 28 а 32 дня! Вчера узнала у мамы, она меня родила в 41 неделю, и говорит в те времена даже не парились сколько недель, просто ждали и все!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, желаю тебе удачи и скорой- скорой встречи с малышом, и себе, ох как желаю!!! Все же для подстраховки лучше лечь, не бери на себя отвественность, чтобы потом не переживать, пусть под присмотром, все равно уже вот-вот, не месяц же нам лежать, всетаки не слоны же мы с тобой, ;) ;) ;) до конца недели все решится. С Богом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже в предродовом. Шейка сказали мягкая, раскрытие 1.5. Зрелая. Хотят подождать, когда сама всетаки разболеюсь, говорят вполне могу седня-завтра))) если что, программируемые роды на среду-четверг, но не хотят окситоцином мучить, я тож не очень горю желанием. Могла бы конечно и догулять дома. Ну да ладно, будем ждать, главное под присмотром, меньше волнуюсь изза этого. Да и отдохну перед родами, а то дома все скачешь по делам. И меня Проклизмили при поступлении!!! Тока зряяя

Владочка777, удачи тебе и пусть осуществится задуманное!!! :)

Держу за тебя кулачки!

А я только собираюсь в РД... Пойду приму душ и поеду.

 

ЛедиНелли, и тебе желаю удачи!!!!

:)

Даст Бог, на этой неделе станем с вами мамами)))

 

у меня сегодня живот каменеет с утра периодически, уже два раза в туалет бегала, слабит... Я вчера тоже инет перерыла, все симптомы сравнивала предвестниковые и свои))) Вроде, похоже, но я жду СХВАТКИ!!!!))))))))

Только что вернулась с ЖК, ездила мочу сдавала. У меня по плану завтра прием у Гинеколога, но, если в дородовое положат, то не попаду уже туда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствую в перекличке:) сегодня на осмотр к врачу в рд, что скажут:)

Девочки всем удачи и терпения!!! Потом знаете как по пузику скучаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...