Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

А у меня ранним утром такие хорошие треники были, я аж проснулась до будильника. Со второй роды так начинались, к вечеру родила ))) Посмотрим, что сейчас из этого выйдет. Но после того, как встала и занялась делами (детей ж никто не отменял, и после переезда все еще бардак), вроде поутихло все как-то.

 

Нам кстати вчера наконец-то интернет подключили, теперь я как белый человек, печатаю с компа ))) А то и глаза уже все сломала, с телефона читать )))

Поздравляю с возвращением к цивилизации!)))

Будем держать за тебя кулачки, чтобы все случилось сегодня))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!

А у меня пробка отошла, ну хоть какие то движения....немного ноет живот. Пойду в жк прогуляюсь может и дальше процесс пойдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А что никто не хочет до пдр дохаживать?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мне поставили гель и толку все равно 0!!! Все вокруг рожают, в палатах сменяются, первые крики малышей слышала уже раз пять, а я все сижу-лежу-хожу, уговариваю своего поскорее)))

ЛедиНелли, ты где? Как у тебя дела? Может ты родила уже?

Lenako, а сколько у тебя срок?

 

Птичка84, привет))), не, наверное, никто не хочет после пдр перехаживать, вот и торопятся :) я тоже все в 39 искала признаки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, не переживай, и скоро услышишь первый крик малышки. Я тоже думаю к концу недели на дородовое лечь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в РД, отчитываюсь. Записали на дородовое в понедельник, если не рожу)) будет срок 40+3. Задали стандартные вопросы, типа какая по счету беременность, нет ли заболеваний и все в этом духе. Смотреть они тоже меня не захотели((что ж такое то((

Пока обратно ехала, что-то живот заныл как при М...уже столько предвестников было без толку, что я уже начинаю на них не обращать внимание...а то начинаешь надеяться, а толку нету. так что ждемс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в РД, отчитываюсь. Записали на дородовое в понедельник, если не рожу)) будет срок 40+3. Задали стандартные вопросы, типа какая по счету беременность, нет ли заболеваний и все в этом духе. Смотреть они тоже меня не захотели((что ж такое то((

Пока обратно ехала, что-то живот заныл как при М...уже столько предвестников было без толку, что я уже начинаю на них не обращать внимание...а то начинаешь надеяться, а толку нету. так что ждемс))

ну до понедельника может уже и родишь ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка говорят прекрасная, раскрытие уже на два пальца, должна якобы разболеться, треники начались по 12 минут, не верится что схватки. Безболезненные совсем, ждемссс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка говорят прекрасная, раскрытие уже на два пальца, должна якобы разболеться, треники начались по 12 минут, не верится что схватки. Безболезненные совсем, ждемссс

может ты одна из тех счастливиц, у которых схватки не особо болючие)))Ждем новостей))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, некоторые уже и перехаживают, 16 апреля на дворе :D

 

Владочка777, у меня неделька сегодня, 41 ровно ))) Завтра пойду к врачу, уже скажут точно, когда положат, когда чего :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера доплер делали, по нему все норм, но нашлось маловодие, причем в 35 недель еще все норм было...начиталась про маловодие и тааак разволновалась, а моя врач говорит, что это нормуль перед родами, вот думаю узи переделать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже для успокоения на узи сходила, только в нашей тутуновке нет частных, а в больнице направление не дадут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера доплер делали, по нему все норм, но нашлось маловодие, причем в 35 недель еще все норм было...начиталась про маловодие и тааак разволновалась, а моя врач говорит, что это нормуль перед родами, вот думаю узи переделать?!

А я где-то читала, что на нашем сроке маловодие-это норма. Может и не стоит так паниковать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже знаю, что маловодие на таких сроках - это в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так отчитываюсь...дали мне направление в роддом сказали 22 апреля ехать в роддом ложиться если до этого не рожу. КТГ отличное, матка периодически входит в тон и ноет как при месячных.....может все же в течении суток-двух рожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! а мы все в дородовом.. с давлением.. вернее без него, но пока домой не торопятся отпускать)) но я еще согласна пару денечков полежать, а потом НИ-НИ)))

домой хотим и там уже с папой будем по уличке гулять и схваточек ждать)) а то здесь в основном в коридоре все это происходит.. а я так не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас еще не отметилась сегодня Tanya S. Может она дождалась своего чуда :think1: Ждем новостей)

 

Ириskа, будем вместе ложиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера тоже узи и доплер в РД делали. сказали малой 2660 где-то.. но все так наспех делали...(( доплер хороший, КТО с пятници ежедневно делают- хороший, вод вроде норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки:) и я напишу - у меня завтра 41 неделя ровно будет по узи, а послезавтра - по месячным. Жаловаться готова только сейчас - кости-ребра болят, дочка уже большая, так больно вытягивается. Мы, конечно, с мужем сами её раньше просили, чтобы она чуть подзадержалась, чтобы потом могла свой день рождения на природе отмечать (мы очень недовольный своими - ноябрь и февраль), но сейчас, по-моему, самое время!!!!

на осмотр в роддом каждую неделю езжу, шейка готовится, вечерами тянет живот, кусочек малюсенький пробки отошёл, и на этом всё пока. я ведь не останусь навсегда беременной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, нет конечно)))

у меня в пятницу вечером шейка была 2 см, загнутая и еле -еле пропускала кончик пальца.

2 вечера подряд немножечко потягивает поясницу и больше ничего! ах, да.. по большому 2-3 раза могу сбегать за день. Но я не знаю, это от питания или к родам))

 

Зайка моя тоже танцулины в пузе устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня месячные пошли....еду в роддом, конечно не факт что положат, но я уехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, наши кулачки!! легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, удачной тебе поездки, держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, что значит не факт, что положат. Это не месячные, а кровотечение, положат стопудово. Пусть все пройдет без осложнений!!!

 

Ириskа, не вздумай принимать душ, и собирайся быстро, бери только самое необходимое и бегом в роддом, лучше на скорой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, а почему душ нельзя принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...