Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Завидую вам... К нам в организацию как-то из Пензы приезжали партнеры, так подарили нам конфеты "Тарханы", в коробке большой несколько было небольших коробочек с видами этих садов. Я себе эти коробочки взяла для мелочей и несколько лет они у меня на рабочем столе были хранилищем для канцтоваров)

...

Надеюсь, ляля ваша послушная и она обязательно подождет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почитала в интернете что надо посидеть в теплой не горячей, а именно теплой ванной минут 30, а потом как вы говорите папатерапия, и тоже может поможет! Пошла!!!Все таки хочется самой!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ЛедиНелли, рискованно, а у тебя пробка слизистая уже выходила?

Вдруг, если так, то инфекцию можно занести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Нет у меня ничего не отходило ещё! Так что мне ещё можно! Ванну приняла полежала оттянулась от души! На счет папатерапия......уснул...!!! :( Облом короче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, Ну, хоть расслабилась)) Я бы с удовольствием тоже полежала в ванне... Да, боюсь, у меня пробка несколькими кусочками уже выходила...

Сама хотела с мужем постимулироваться :))), да он работает, иск строчит, а я сама уже спать хочу.. Вот и весь интим)))

Вот, что я нарыла: Когда срок беременности уже большой, перевалил за 40 недель, а нет даже предвестников родов, появляется нетерпение, усталость и раздражительность. Очень хочется, чтобы роды начались быстрее, и женщины начинают использовать разные методы их ускорения, например, затевают дома перестановку мебели, развивают бурную активность в физическом плане, ведут активную половую жизнь. Это всё помогает приблизить начало родов, но при этом утомляет, самое лучшее, что можно делать перед родами, это побольше спать. Не надо стимулировать начало родов, придет срок, и они начнутся, никто не остался ещё беременным.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Правильно!! всем девочкам-пузатикам - любиться любиться секас-секас с с милым!! А то потом не так все быстро будет.. придется ждать(((( кому сколько - индивидуально.. мне написали 2 месяца, хотя только трещинки... так что!! вперед!!!! :D :D :D:bokaly::smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ))) Я как-то смотрела передачу (кстати, в декрете смотрю ее регулярно) "Давай поженимся". Так вот, одна молодая особа жаловалась на холодность и, кажется, измену мужа после родов из-за сексуального голода. На что Гузеева намекнула: "Девочки, если бы мы были не на первом канале, я бы рассказала, как мужа можно ублажать"...

Хотя, если ребенок желанный, в доме мир и любовь, то нормальный мужик на лево не пойдет. Ведь, женщина тоже столько терпит и роды чего стоят...

Короче говоря, всем желаю ЛЮБВИ!!!! :friend::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, просто бывает дата не точная, например, а у меня изза эко срок вплоть до часа верный))) у меня пробка опять отошла сгусткомслизи, беххх

сделала вывод что гель не подействовал, так как тупо рано, тока ребеночку своему доставила неприятных ощущений тонусом, блин, дурааа!

Все же я решила ЕР, сама себе ставлю дату родов девочки с субботы на воскресенье, как и предыдущие детки, в 41 неделю 2 дня, посмотрим кто прав гинекологи или я))) В субботу начинаю к вечеру болеть короче, в воскресенье ночью рожаю!!!

Как там Ириска, интересно, странно она написала- месячные? Может просто воды розовые отошли? А то я недавно в январятах читала жуткую историю родов с отслойкой. Счет шел на минуты, Но все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ))) Я как-то смотрела передачу (кстати, в декрете смотрю ее регулярно) "Давай поженимся". Так вот, одна молодая особа жаловалась на холодность и, кажется, измену мужа после родов из-за сексуального голода. На что Гузеева намекнула: "Девочки, если бы мы были не на первом канале, я бы рассказала, как мужа можно ублажать"...

Хотя, если ребенок желанный, в доме мир и любовь, то нормальный мужик на лево не пойдет. Ведь, женщина тоже столько терпит и роды чего стоят...

Короче говоря, всем желаю ЛЮБВИ!!!! :friend::flower:

Даже зная, что хороший муж на лево не пойдет, мне как-то не охота проверять теорию)))поэтому когда мне нельзя было, старалась его ублажать. А то в контакте в мамских группах столько случаев, что женщина беременная, а ей или изменяют или вообще бросают(((так что прочитаю такую историю и получаю большой стимул не забывать обращать внимание на мужа)))А то замечаю за собой, что иной раз на первом месте-пузик, на втором-уборка/перестановка в доме (период гнездования сейчас в самом апогее). Так что любовь любовью, но издеваться над мужской физиологией не стоит))

 

Девочки, всем доброго утра!

Не забываем отмечаться в перекличке)))а то сразу начнутся переживания что случилось)))

Моя красотка вообще кажется передумала выходить..вчера даже обычных вечерних треников небыло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я пока с вами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!

У нас с дочкой сегодня ровно 39 недель!!!! :))))))

Вчера ночью были треники, жутко стреляло в ноги, буквой "зю" бегала в туалет, все время уже дня 4 хочется по-большому, но ничего не выходит...Простите за подробности :confusion: Вышло все ,что могло))) Это, видно дочка головкой меня так давит))

Владочка777, я тебя поздравляю!! Пробка отошла, значит, СКОРО-СКОРО!!!! Я тобой восхищаюсь! Это, получается, у вас 4 ребенок и при этом, ЭКО?!!!! Крайне редко ЭКО-шницам разрешают ЕР (опять же, это моя свекровь акушер-гинеколог рассказывала) по причине страха за "золотых" деток. Хотя, я с ней спорила: "Ну, какая разница, как туда попадает зародыш, если бы у меня был такой способ зачатия, я бы тоже только ЕР выбрала"... Та только отмалчивается на мои комментарии.

Так что, ты УМНИЦА! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S,  с неделькой тебя, надеюсь с последней)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, не переживай из-за отсутствия треников!!!! Это же совсем не показатель!!! :)

 

Доброе утро! Я пока с вами)

Доброе утречко!!! :) А тебе, Викуль, до 18 нельзя!))))))) Ждите)))

 

Tanya S, с неделькой тебя, надеюсь с последней)

Nikvika, СПАСИБО!!! :) Самое лучшее пожелание))) С последней неделькой))) Ох, как бы хотелось)

Сегодня мужу приснилось, что он дочь из РД забирал, а у него акушерка спрашивает:"Как будете питаться?" (имелось ввиду по требованию малыша или по часам) :))) А муж решил, что спрашивают о его режиме питания и отвечает ей: "Три раза в день и перекусы, а что?"... так он тем самым всех посмешил в РД...

Эх и хороший сон ему приснился, дай Бог, чтобы был вещим)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик я тоже пока с Вами! :malicious: Вообще никаких сдвигов у меня, просто ппц!!!! Собираюсь вот, может сегодня что то произойдет! Оффффф...!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, доброе утро!!!

:)

Ни чё, ни чё, доча решила в прятки поиграть, но устанет маяться и выглянет))) !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я пока с вами)

Завтра зато уже с чемоданом стартанешь))а в новой обстановке может и малыш решит вылезти посмотреть)))

 

Tanya S, С неделькой тебя!!! Возможно последней))

У меня со стулом вообще пипец...второй день там революция...даже не могу понять из-за чего, вроде ем все как обычно, а в туалет бегаю в итоге за день раз 5-6, муж сказал надо т.бумагой закупиться :Crazy:

 

А деть конкретно давит мне на мочевой. Когда переворачиваюсь на кровати, ужас как больно давит, а когда встаю-не сразу распрямиться могу..рядом кроватка детская, так я на нее опираюсь и жду когда доча положение поменяет чтобы разогнуться

 

ЛедиНелли, я тут подумала может перестать уже ждать? из оперы пока пытаешься забеременеть-не получается, а только думать перестаешь-тут как тут 2 полосочки))))сегодня специально не буду схваткосчиталкой пользоваться))только если уже конкретно будет заметна периодичность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли,  характерная у тебя малышка, решила сидеть до последнего и сидит)

 

Ольчик, расценивай свои походы в туалет как предвестники скорых родов и скорой встречи с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня положили в больничку, щас стимулируют таблетками, завтра с утра воздушный шарик и капельница ))) Так что думаю, максимум завтра увижу свою малышку )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, удачных тебе родов и скорейшей встречи с малышкой!!!!)))Держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S,  моему вот пока ничего подобного не сниться ( он даже имя для дочки не может до сих пор выбрать (((( Зато я сегодня пол ночи не спала, ссе переживаю, как они тут без меня справяться. Не меньше ведь чем на неделю уехать придется, а то и поболе.

 

Меня положили в больничку, щас стимулируют таблетками, завтра с утра воздушный шарик и капельница ))) Так что думаю, максимум завтра увижу свою малышку )))

легких родов тебе, будем держать кулочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати почти всем родственникам уже снилось что я родила, но что-то все никак. Так что видимо это еще ничего не значит. А троим вообще приснилось что двойню родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо!!!

Ты в точности описала все симптомы, какие испытываю я.

Считаю это хорошим знаком. Все, как у людей, все, как у всех - значит, пора!!! Значит, скоро....

мне переворачиваться больно, с кровати вставать - тоже, а встану, так разгибаюсь так - стою секунды две буквой "Г", руками в колени упираюсь (кроватка не стоит пока рядом)), потом тихонечко разгибаюсь, при этом, кряхтя и пугая мужа (он все со мной продолжает гримасы корчить, тем самым, принимая мнимо мою боль на себя :)), а потом до туалета иду целую вечность....

С кишечником беда... Но, я опять же, радуюсь всем этим изменениям))

 

Меня положили в больничку, щас стимулируют таблетками, завтра с утра воздушный шарик и капельница ))) Так что думаю, максимум завтра увижу свою малышку )))

Lenako, как здорово!!!! :) Рада за тебя я очень!!!

Скоро еще один из наших рядов Беременюшек уйдет)))

Главное, чтобы все прошло у тебя легко, очень тебе этого желаю...

Держись!!! Мы мысленно с тобой тут все!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо!!!

Ты в точности описала все симптомы, какие испытываю я.

Считаю это хорошим знаком. Все, как у людей, все, как у всех - значит, пора!!! Значит, скоро....

мне переворачиваться больно, с кровати вставать - тоже, а встану, так разгибаюсь так - стою секунды две буквой "Г", руками в колени упираюсь (кроватка не стоит пока рядом)), потом тихонечко разгибаюсь, при этом, кряхтя и пугая мужа (он все со мной продолжает гримасы корчить, тем самым, принимая мнимо мою боль на себя :)), а потом до туалета иду целую вечность....

С кишечником беда... Но, я опять же, радуюсь всем этим изменениям))

ну раз не только у меня такое, то это радует)))значит все как надо идет))

а у меня муж периодически испытывает симптомы как у меня)))то спина болит, то нерв в бедре защимит и все в этом духе))я ему уже не говорю что что-то болит, а он все равно жалуется на то, что у меня в этот момент не так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, моему вот пока ничего подобного не сниться ( он даже имя для дочки не может до сих пор выбрать (((( Зато я сегодня пол ночи не спала, ссе переживаю, как они тут без меня справяться. Не меньше ведь чем на неделю уехать придется, а то и поболе.

 

легких родов тебе, будем держать кулочки

Nikvika, ну что ты себя накручиваешь? Успокойся, а то сегодня еще начнется все, а вам до завтра нужно ждать! :)

Я так поняла, что дочурка старшая у вас уже большая, папа справится, не первый год замужем)))

Не пропадут, это точно!! А даже наоборот, они без мамы только сильнее себя будут чувствовать и самостоятельнее!!!

На счет имени, то я с мужем как не заводила разговор, он никак не хочет это обсуждать - суеверный. Так что, у нас похожая ситуация. Но, я имя придумала - Камилла. А там посмотрим, как родиться))

У моей подруги до родов было имя приготовлено и согласовано с мужем - Виталий, а сын родился, они на него посмотрели и решили, что никакой он не Виталий... В срочном порядке нарекли Дмитрием!)

 

ну раз не только у меня такое, то это радует)))значит все как надо идет))

а у меня муж периодически испытывает симптомы как у меня)))то спина болит, то нерв в бедре защимит и все в этом духе))я ему уже не говорю что что-то болит, а он все равно жалуется на то, что у меня в этот момент не так)))

Это синдром сообщающихся сосудов - в психологии есть такой термин. Говорят, что супруги, живущие на короткой эмоциональной дистанции, способны испытывать эмоции, чувства и даже боль друг друга. Так что, хороший знак.. Муж волнуется, сопереживает) А еще я слышала, что мужчины испытывают даже симптомы токсикоза, когда им страдает женщина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет имени, то я с мужем как не заводила разговор, он никак не хочет это обсуждать - суеверный. Так что, у нас похожая ситуация. Но, я имя придумала - Камилла. А там посмотрим, как родиться))

У моей подруги до родов было имя приготовлено и согласовано с мужем - Виталий, а сын родился, они на него посмотрели и решили, что никакой он не Виталий... В срочном порядке нарекли Дмитрием!)

мы с мужем определились что Настя, но пока не называем ее так, как раз из соображений что вдруг посмотрим на нее, а это далеко не Настя)))только это получается имя после выписки будем обсуждать точное. иначе папа то не увидит ее раньше, а по фото не понять сильно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...