Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

привет всем!я редко пишу,но читаю вас...расстроилась немного,была у врача,сказали шейка вообще не готова,рожу не скоро...еще напугали,что в?@#$%& узкое,что рожать буду долго,еще и выделения нехорошие у меня...сегодня явно не мой день

Не волнуйся! Врачи любят попугать. Всё будет хорошо!

А с выделениями что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!! Про секес .. Какие-то у вас сразу мысли не те полезли про измены и все такое... Это что за мысли-то???!!!! Я же совсем не об этом)))))))А о том, что мне и хочется и нельзя... а настроиться на мужа пока тоже особо не получается чисто психологически... боязно... ну, чувствую, скоро мое терпение и психологический барьер рухнут!))))

А про то, что родившие пропали.. ну да, есть такое... только времени нет особо.. У меня еще халтура висит, доделать нужно... покушать приготовить, самой поесть, дела домашние поделать, глажка и все такое, отдохнуть еще нужно, погулять ... Лялечка каждые 2-3 часа кушает...А вопросы к мамочкам есть, что и как у кого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я совсем не знаю как у меня там и что. Меня на кресле плследний раз смотрели, когда на учет становилась с 8 недель.

ого-го...как так интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся! Врачи любят попугать. Всё будет хорошо!

А с выделениями что?

спасибо!и так страшно еще пугают))))я выше написала про выделения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно у меня мазок недавно брали в ЖК,сказали все ок,а сегодня я была у врача,которая у меня будет роды принимать,выделения желтоватого цвета,непрозрачные,на гной внешне похожи...теперь переживаю,вдруг какая-то инфекция,хотя до беременности проверялась ниче не было и во время ниче не находили...

может еще посмотрели чего не так. сколько было уже типа нашли что-то, а потом раз и нету)))

 

NaomiLi, с неделькой тебя!

у меня дня три назад тоже тянуло живот, но что-то ничего пока( вдруг тебе повезет)))

 

Sveta_net, не обращай внимание на наши пока беременные закидоны))с этим ожиданием на чемоданах скоро крыша наверное поедет))

 

Я кстати заметила за собой, что второй день такой злой стала...муж чего не так скажет, а я трубку могу бросить(((бедный, достается ему не мало. Психовать стала по всякой фигне. Причем мне это кажется таким важным, а потом уже понимаю, что ерунда. Но настроение и себе и мужу подпортить успеваю к этому времени(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще посмотрели чего не так. сколько было уже типа нашли что-то, а потом раз и нету)))

 

да нет,они меня тоже беспокоят,я поэтому удивилась,что мазок нормальный...а тут врач шейку смотрела и прям пальцы у нее в выделениях моих((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете, посмеялась))

Беременная пишет:

 

"Залезла с утра в ванную. Живот покрылся меленькими - почти микроскопическими серебристыми пузырьками. Сначала любовалась, думаю "надо же как красиво, у меня серебрянный живот", колыхала им в разные стороны, а потом до меня доперло... ОН ЖЕ ВОЛОСАТЫЫЫЫЙ!!! И красивые пузыречкина каждом волосике по нескольку десятков штук, и развеваются эти волосы как водоросли в прибое... Серебрятся, а в пузыречках играет свет от ванной... :0))

 

Половина 12 лежу и думаю - щас умру если не съем грушу. Сочную, желтую, мягкую с хвостиком грушу. С которой стекает прозрачно-янтарный сок сладкий сок.

- Стааааааас!

- ммм?

- сходи в магазин.

- зачем?

- грушу хочу, желтую, мягкую, которую надавливаешь и из нее сок течет, прозрачный такой, сладкий.... ДВЕ хочу!

- ... половина 12, ты офигела?

- ладно.. буду дальше умирать

Встал, собрался, пошел... Любимый муж. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88,  а тебе санацию не назначили? Ну хоть элементарный гексикон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, у меня тоже мазок хороший был, а выделения беспокоили, ставила Тержинан 6 табл., вечером на ночь по одной, отлично помогло, уже со след дня дискомфорт ушел и выделения как выделения, еще успеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще посмотрели чего не так. сколько было уже типа нашли что-то, а потом раз и нету)))

 

NaomiLi, с неделькой тебя!

у меня дня три назад тоже тянуло живот, но что-то ничего пока( вдруг тебе повезет)))

 

 

Я кстати заметила за собой, что второй день такой злой стала...муж чего не так скажет, а я трубку могу бросить(((бедный, достается ему не мало. Психовать стала по всякой фигне. Причем мне это кажется таким важным, а потом уже понимаю, что ерунда. Но настроение и себе и мужу подпортить успеваю к этому времени(((

Спасибо)))

Меня муж прям бесить стал))). Пока рядом, то как-то ещё может меня успокоить, а по телефону... Лучше мне сейчас не звонить.

Сегодня опять пошла песня, давай над именем подумаем. Уже давно всё решили, так нет. Он опять семье позвонил и им наше не нравится. Типа у них сейчас все Каролиной называют. Я вообще не пойму и что мне с этого? Мы живём за много тысяч км от них и то как называют деток у них меня как-то не особо волнует. Предложили имя, которое во - первых, мне никогда особо не нравилось, а во-вторых, сейчас у нас в стране это имя на пике популярности. 3 из 3-х знакомых родившихся девочек назвали именно так. Меня аж колбасит!!! Надо на лбу повесить надпись: "Злая. Меня не трогать". Может поможет...

 

вот я совсем не знаю как у меня там и что. Меня на кресле плследний раз смотрели, когда на учет становилась с 8 недель.

 

И у меня та же ситуация. Правда смотрели в 11 недель. Но мазок я сдавала в 36 вроде. Сама напросилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, ага эт точно про нас, мозги совсем беременные стали, подтупливаю, да еще капризы ))) скорей бы уже поумнеть ;) а то муж ржет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, а тебе санацию не назначили? Ну хоть элементарный гексикон?

неа,вот от выделений назначили Вагид какой-то

 

Маська88, у меня тоже мазок хороший был, а выделения беспокоили, ставила Тержинан 6 табл., вечером на ночь по одной, отлично помогло, уже со след дня дискомфорт ушел и выделения как выделения, еще успеешь

а выделения какие были?просто я так поняла она думает,что это не молочница,потому что цвет желтый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, у меня тоже мазок хороший был, а выделения беспокоили, ставила Тержинан 6 табл., вечером на ночь по одной, отлично помогло, уже со след дня дискомфорт ушел и выделения как выделения, еще успеешь

Вот и я Тержинан 6 таблеток использовала. Подтверждаю слова Владочки777!! Моя гинеколог только его и рекомендовала! так что, девочки, не пожалеете.

Меня мучил дискомфорт, а мазок был отличный. Этот препарат все рукой снял! Причем, гинеколог не рекомендовала с такими хорошими результатами что-либо делать, но я все-равно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выделения какие были?просто я так поняла она думает,что это не молочница,потому что цвет желтый

а у меня молочница желтоватая была когда больше всего меня беспокоила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня молочница желтоватая была когда больше всего меня беспокоила

ну попробую сейчас поставлю свечи,надеюсь помогут!тержинан я тоже ставила как-то,меня уже беспокоили зуд и выделения до этого,тоже помог он
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, ну смотри сама, если чтото чувствуешь, то для очистки совести можно, вреда то не будет, а микробы уйдут, лучше чистенько, чем чтото у малыша

 

А еще, если с мужем папатерапию устраиваете, то бесполезняк наверное, чиститься, обратно все занесет, у меня так было, пока его таблами не напичкала и кремчиком еще (пимафуцин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, ну смотри сама, если чтото чувствуешь, то для очистки совести можно, вреда то не будет, а микробы уйдут, лучше чистенько, чем чтото у малыша

 

А еще, если с мужем папатерапию устраиваете, то бесполезняк наверное, чиститься, обратно все занесет, у меня так было, пока его таблами не напичкала и кремчиком еще (пимафуцин)

вот именно,что с мужем давно уже ниче не делаем,он из-за живота не может,боится и стыдно ему перед дочей)))))))))))непонятно ваще откуда это берется все...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня немного пробки отошло с розовыми прожилками, маленько....теперь переживают, мужу сегодня вечером по делам в Питер надо до завтра...как бы нам дотерпеть до его приезда, не хочу без него рожать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня немного пробки отошло с розовыми прожилками, маленько....теперь переживают, мужу сегодня вечером по делам в Питер надо до завтра...как бы нам дотерпеть до его приезда, не хочу без него рожать...

ну если она отошла, это же не значит что сегодня рожать. У нас тут у многих отошла и ждут все еще)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня немного пробки отошло с розовыми прожилками, маленько....теперь переживают, мужу сегодня вечером по делам в Питер надо до завтра...как бы нам дотерпеть до его приезда, не хочу без него рожать...

Птичка84, вот везет)) Мы тут извелись - "когда родим, когда родим?", а ты наслаждаешься своим состоянием и на тебе... Наверняка до завтра дотерпите, у многих за сутки так выходила, а у кого и того больше...

 

Lenako, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!! УМНИЦА!!!!!! Только сегодня утром мы с тобой пообщались, а к обеду все свершилось!!!! Как будто ты ненадолго отлучилась, в магазин, например)) И вот вам: дочка! :))) И какая крупненькая доченька!!! :) Молодцы обе!!! Желаю всей вашей большой семье счастья, радости, спокойных ночей и молочка рекой)))

Восстанавливайтесь скорее и ждем рассказ про роды. очень интересно, как "это было".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Поздравляем!!! Умничка!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, И правда быстренько ты отстрелялась))) Поздравляю тебя с рождением малышки!!! Хороших вам снов, вкусного молочка и поменьше проблем с животиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako,  поздравляю с дочечкой, растите красавицами.

Вот кто сегодня стартанул первый, а мы все сидим. Ну ничего девочки завтра новый день, будем надеятся что кто то еще стартанет.

 

Обращаюсь к родившим девочкам: посылайте нам пинки да по сильней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу хочу родить, завтра надо благополучно до роддома добраться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...