Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Nemezida, принимаем!

О, у нас тоже ПА был в день О. :girl_dance:

 

Фея-Мамочка, Так девочку я тоже хочу, только желательно следом за мальчиком через годика 2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати,девочки-а кто кого хочет?пол ребеночка?)))))))понимаю что не нам выбирать,но все же))

Когда ребенок первый, то совсем не принципиально... Но у всех наших родственников детки- мальчики, хотелось бы принцессу, а то когда собираемся вместе всей семьей- одни пацаны и ни одной девчушки. Столько красивых девчачьих вещей продается, а дарить некому! Мужу не важен пол ребенка, но животных, т.к. могли выбирать пол, завели двух девочек, если конечно можно сравнивать с детьми, девочки более покладистые, аккуратные. Поэтому для "новичков" в вопросах воспитания лучше первой дочку, мне кажется. Мое мнение, девочку достаточно просто любить, невозможно с этим переборщить, а сына, будущего мужчину, нужно все-таки чуть строже воспитывать и это бОльшая ответственность. Хотя с именем я определилась именно для сына. Но не хочу быть свекровью! :D Короче для меня - лучше двух дочек, я не расстроюсь, если сына не рожу. Хотя мой отрицательный резус-фактор лучше бы унаследовал мальчик, ему с ним легче жить - меньше проблем с планированием внуков будет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 200% уверена что девочка! конечно, решать не нам

и от меня еще плюс 200% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем день добрый!

я сижу в очереди вставать на учет..прием с двух,еще сидеть и сидеть.

 

рез у меня отр,у мужа пол,у сына пол.но я не знаю кололи мне что после родов и после внематочной,потому переживаю.

 

всегда хотела сына и не отказалась бы и от второго,имя нравиться Егор))

 

Новеньким добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина, насчет цвета волосиков тож можно не угадать, некоторые вообще лысые рождаются ))) У меня сын родился с волосами, щас быстро в магаз сгоняю (а то я тут зависла, уже час не могу из дома выйти) и покажу фотки сразу после родов и потом, зацените цвет волос )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, спасибо за совет)

давай, будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про имена для деток есть отдельная темка, давайте туда переместимся? :Hello: Там страничек мало, легче потом будет найти сообщения, сравнить, кто как хотел назвать и какое имя в итоге дали ребенку. Да и идеи имен почерпнуть, посоветоваться. В болталке так быстро странички новые появляются, что этот вопрос про имена (уже перенесла его в соответствующую тему) быстро среди них тут затеряется и забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тож думаем и надеемся, что будет девочка. муж очень хочет первую дочку, я с ним солидарна. без каких либо причин хочется дочу первую, а потом сынулю, но если будет мальчишка первым, то я думаю счастья меньше не будет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, О новая авка! Точно сказано про особенности воспитания. Согласна полностью! так ведь не обязательно что резус отрицательный перейдет.

 

Nemezida, приветик! вливайся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, О новая авка! Точно сказано про особенности воспитания. Согласна полностью! так ведь не обязательно что резус отрицательный перейдет.

Да, никак не могу найти свой образ :girl_in_dreams:

Не обязательно, что перейдет, но если перейдет, то лучше бы мальчику конечно. Девочка с положительным резус-фактором более "универсальна", извиняюсь, для партнера в плане рождения детей. Это я так, отстраненно рассуждаю, без чУвств, рассматривая плюсы и минусы касательно именно моей ситуации (одни сыночки у родственников и ни одной лапочки-дочки :smilie_girl_321: - свекровь внучку просит, резус-фактор у меня отрицательный, плюс с дочками чуть легче, для первородящих, я считаю- опыта в воспитании детей нет, горы книг не в счет, я про практику) а вообще, согласна с Snow_Silence, счастье будет огромным в любом случае, не зависимо от пола и количества :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина, Приветик)))Клево! Мы вот тоже мечтаем о мальчике)))Но если девочка будет тоже будем рады немерено))) Фея-Мамочка, Привет!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас не могу о поле ребеночка даже думать, все мысли занимает состояние нестояния.....мало того, что токс замучал, так еще ощущение простуды....немного ручки ломит, температура, хреновое состояние.....

 

а еще немного про токс...вот сижу, меня мутит, иногда пережидаю, вроде чуть легчает...а иногда мутит, я встаю, иду в туалет чуть-чуть пообнимаюсь с унитазом, а потом понимаю, что если в туалет бы не пошла, то и не вырвало бы меня....и не знаю, что лучше, ходить в туалет или пережидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, Не перживай!всё будет хорошо!!!наличие токсикоза в нашем положении говорит о хорошей выработке прогестерона и ХГЧ, так что все естественно!!!Старайся отвлечься от унитаза, выпить воды с лимончиком, хоть как то оттянуть рвоту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, ох, бедняжка :mamamia: . держись...И поправляйся скорее

Чувствую, что и мне токса не миновать.... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, у тебя же это первый ребенок? чего свекровь так за пол волнуется? у нее одни внуки что ли?

 

У нас в семье по маминой мамы линии очень сильные женские гены. Мальчики прорываются очень редко)))) если посчитать общее соотношение девочки/мальчики то где-то 85/15 процентов получается.

 

Irinkaja, ух ты себе дилему устроила. Подумай с другой стороны - пусть лучше тебя вырвет в туалете, чем по пути туда

 

я тоже простыла. Вчера просто насморк с утра, потом вроде ничего. А сегодня уже конкретно нос течет, чихаю. Под носом уже горит. Скоро такой шнобель себе натру!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь принимает дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да, ребенок первый, у свекрови только внуки, и у ее двух сестер и брата тоже! :P

Когда на семейных праздниках собираются родственники с детьми, образуется скопище мальчишек, хотелось бы разнообразия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, тогда понятно)))) я думала что ты говоришь "скопом" это друзья и т.п. а если среди родственников так то по-любому пора девченку))))) у вас похоже гены как у нас, но наоборот :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemezida, Я принимаю!!!! :D

 

Ой, девочки, токс развивается по нарастающей!!!! Ужасть! Сегодня практически не ем :toks2: . Думаю легче было бы если б с белым другом пообнималась...ан нет. Что же делать........... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, наешься всякой ерунды и может до друго дело дойдет?

 

Я поигралась с определением пола ребенка. Метод обновления крови обещает мальчика, древнекитайская таблица девочку)))) как говорится шансы 50/50 :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, ставь с вечера около кровати воду и кусок хлеба (печенюшку), утром выпивай и съедай, не вставая с кровати, и потом частые перекусы понемногу. Попробуй, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по дате зачатия тоже вроде девочка, но вероятность 60%,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть всякую фигню пробовала - не помогло :(

утром водичку и хлеб попробую, спасибо! А ещё кто-то писал тут про полисорб - надо тоже испытать!

 

А как вы дату зачатия определяете?

Изменено пользователем Сюрприз+++
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за прикол? у меня выскакивает сообщение "сайт запрашивает логин и пароль" это реально или лажа какая-то я боюсь вводить

 

Сюрприз+++, ну у меня это дата О, потому что Па перед О было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...