Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

В кого кинуть грязным подгузником? Стройтесь )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В кого кинуть грязным подгузником? Стройтесь )))

В меня!!!!! :)))) Я готова)))))

 

А я в пятницу хочу родить, завтра надо благополучно до роддома добраться)

Викуль, обязательно доберешься!!! :) Удачи тебе!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки! я ещё с Вами!!!! Вот пришла на ночь домой. не могу спать на их кроватях! Короче говоря там можно увидеть и услышать капец сколько! Ну да ладно, немного о себе, сделали УЗИ , малышка в порядке плацента и воды тоже, КТГ опять сделали, хорошее. Короче говорят может что то со сроками перепутали но я принесла результаты узи 5 недель, на таком сроке ошибки говорят быть не может, там счет на мм идёт! Шейка открыта на один палец и не укорочена совсем, завтра будут брать анализы малозева, кстати первый раз о таком слышу, говорят будут устанавливать точный срок!!!! Ну и все по строго намеченной программе давление, КТГ и тд. Там девчонки лежат под капельницей по 12 часов это просто жесть я не вынесу наверное! Поэтому слезно прошу свою упрямицу, наверное уже тельца, вылезти самой!

 

Ха, а врач узист так спокойно отреагировал на все, я говорю что такое уже 41 неделя и 4 дня, а он мне говорит но не 42 ведь!!!! А что там блин до 42 то осталось! Малышка говорят по узи 3250 весит!

 

Lenako (Сегодня, 19:34 ) писал(а): В кого кинуть грязным подгузником? Стройтесь ))) В меня!!!!! ))) Я готова)))))

Давно готова!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S,  спасибо, Танюшь. Надеюсь все будет хорошо)))

 

ЛедиНелли,  уговаривай давай свою упрямую малышку, ни к чему вам всякие стимуляции. А мужетерапию пробовали ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako,  в меня пожалуйста, давно готова.

 

Я сейчас обхелась торта, у меня будет инсулиновый шок. Ведь потом то нельзя будет сладкого. Вот я и отрываюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки! я ещё с Вами!!!! Вот пришла на ночь домой. не могу спать на их кроватях! Короче говоря там можно увидеть и услышать капец сколько! Ну да ладно, немного о себе, сделали УЗИ , малышка в порядке плацента и воды тоже, КТГ опять сделали, хорошее. Короче говорят может что то со сроками перепутали но я принесла результаты узи 5 недель, на таком сроке ошибки говорят быть не может, там счет на мм идёт! Шейка открыта на один палец и не укорочена совсем, завтра будут брать анализы малозева, кстати первый раз о таком слышу, говорят будут устанавливать точный срок!!!! Ну и все по строго намеченной программе давление, КТГ и тд. Там девчонки лежат под капельницей по 12 часов это просто жесть я не вынесу наверное! Поэтому слезно прошу свою упрямицу, наверное уже тельца, вылезти самой!

 

Ха, а врач узист так спокойно отреагировал на все, я говорю что такое уже 41 неделя и 4 дня, а он мне говорит но не 42 ведь!!!! А что там блин до 42 то осталось! Малышка говорят по узи 3250 весит!

 

Давно готова!!!!

ЛедиНелли, я не могу над тобой))) Смеюсь, сил нет))) Не могу спать на их кроватях))) Вот ты отчебучила!)))

Хорошо, что к твоей ситуации комплексно подошли! Меня порадовал подход... и даже анализ молозива, хотя, я тоже про такое не слышала. Вообще, если взять анализ крови на гормоны, то можно многое сказать. Я вот тоже боюсь переходить, пугает, а вдруг у моего ребенка надпочечники не выделят должное кол-во и в нужное время гормонов...

Не хочется стимулироваться...

ЛедиНелли, удачи тебе, хотя, у меня ощущение ,что пока тебя будут обследовать, малышка сама родиться!!!

 

Lenako, в меня пожалуйста, давно готова.

 

Я сейчас обхелась торта, у меня будет инсулиновый шок. Ведь потом то нельзя будет сладкого. Вот я и отрываюсь.

))) У меня давно такой шок))

Я уже пятую шоколадку сегодня открыла. Поясню... Я в РД покупала шоколад, складывала ее в сумку в надежде съесть там в родах)) Но, каждый вечер открывала ее и съедала с чаем... На следующий день шла в магазин за новой и снова клала ее в сумку...

Сегодня та же история... Завтра пойду за новой...

Изменено пользователем Tanya S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, Пробовали но вот сегодня надо повторить! Говорят сперма смягчает шейку, а она у меня плотная сказали! Я поняла одно надо что бы муж всегда кончал в меня, а мы этого не практиковали ранее! Дурочка блин....я....

 

Хорошо, что к твоей ситуации комплексно подошли! Меня порадовал подход... и даже анализ молозива, хотя, я тоже про такое не слышала.

А врач меня кстати не отпустила, когда она ушла, благо она сегодня не дежурный врач, я отпросилась у дежурной мед сестры, она отпустила но сказала завтра в 7.00 как штык! Уффф...да хоть в 6.00 лиж бы в своей кровати поспать! А на счнт малозева, там у всех с моим сроком берут! Завтра уточню для чего! Может я чет не так поняла!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я в родах, у меня схватки пошли, пипец адские))) продыхиваю пока... держите кулачки мои хорошие)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777,  удачи тебе, легких родов. Мысленно мы с тобой @@@@@, держим кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, !Удачи! Слушайся акушерку, правильно дыши мы с тобой морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого кинуть грязным подгузником? Стройтесь )))

В меня кидай)))да побольше, а то завтра уже ПДР))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от вас сбежала:) и мужа с командировки не дождалась...в 2 ночи уехала из дома, в 4.45 родила свою куколку 3710гр и 52см...от обезболивания отказалась и так вроде нормуль.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, ну хоть дома морально расслабишься, глядишь малыш обрадуется и к мамочке на ручки соберется))

 

Я сейчас обхелась торта, у меня будет инсулиновый шок. Ведь потом то нельзя будет сладкого. Вот я и отрываюсь.

я хочу не могу торт или пирожное, но муж не разрешает, т.к. холестерин высокий очень в последнем анализе был(

 

))) У меня давно такой шок))

Я уже пятую шоколадку сегодня открыла. Поясню... Я в РД покупала шоколад, складывала ее в сумку в надежде съесть там в родах)) Но, каждый вечер открывала ее и съедала с чаем... На следующий день шла в магазин за новой и снова клала ее в сумку...

Сегодня та же история... Завтра пойду за новой...

еще одна сладкоежка)))я перешла на печенье))пачка в день)))

 

Владочка777, удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы с тобой!

 

Девочки, я от вас сбежала :) и мужа с командировки не дождалась...в 2 ночи уехала из дома, в 4.45 родила свою куколку 3710гр и 52см...от обезболивания отказалась и так вроде нормуль.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Как я рада за тебя)))Никого не дождалась и так быстренько родила, умничка!!! И то, что без обезболивания, молодец)))

Наши ряды слава богу редеют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держите кулачки мои хорошие)))

держим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Ура!!!! :))))) Может, ты уже родила, от твоего сообщения прошло 4 часа...

Хоть бы все ок!!! Держись там!!!

Ждем новостей!!!! С Богом! :)

 

Девочки, я от вас сбежала :) и мужа с командировки не дождалась...в 2 ночи уехала из дома, в 4.45 родила свою куколку 3710гр и 52см...от обезболивания отказалась и так вроде нормуль.

Эта ночь полна новостей!!!!!

Птичка84, П О З Д Р А В Л Я Ю тебя!!!!!!! :)))) Ура-Ура! :)))

Я сегодня проснулась и сразу на сайт, чувство было, что сегодня прорвется!!! И правда!))

Девочки, как же я за вас рада! :)

...

Я в целом хочу всем сказать спасибо за то, что вы, девочки, поддерживаете, за то, что рассказываете о своих чувствах, о родах. Именно благодаря нашей группе я не боюсь идти рожать, а в первый раз, ой как волнительно. Еще месяца 2 назад я боялась об этом даже думать, не могла поверить, что настанет момент, когда я буду хотеть родить.

 

Интересно, кто у нас еще сегодня пойдет за лялькой?:))

Сегодня всемирный день радиолюбителя)))

...

Я должна была сегодня лечь в дородовое отделение, но передумала. Свекрови сказала, что буду ждать дома схваток.

В любом случае, дождусь когда-нибудь их))) Хотя, у нас уже 40-я неделя пошла, вот уж не думала, что так долго ходить буду))) Помню, на 26 неделе Б у свекрови все выпытывала на счет сурфактанта - бесплатно ли его вводят малышам, что делать, если сейчас рожу, может, мне этот препарат купить самой... Она на меня тогда смотрела, как на умалишенную)) И вот, пожалуйста - 40-вая неделя...

Сегодня утром проснулась - хоть бы один предвестник, напротив, чувствую себя прекрасно, ничего не болит, арбузик на месте))))

 

Птичка84, ты напиши, как себя чувствуешь, как кнопочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...с каждым днем все больше себя чувствую разбитым корытом(((

Сегодня еще встать не успела, переворачиваюсь на бок и так больно все это((прям весь живот болит и на мочевой сразу дикое давление(((а встала, еще и грудь болит, прям дотронуться больно, но сейчас отпустило вроде, только соски болят, а то аж майку еле надела( Завтра у нас ПДР, а куколка моя и не торопится кажется(

 

а еще вчера вечером хотелось чего-то ядреного и повреднее)))накупила сухариков с чесноком и с салями)))сижу грызу))хотелка началась жуткая, то мне тортик надо, то картошки хочу не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, привет!

Чувствую, что к завтрашнему дню я тут одна останусь в темке еще беременных)))

Эти все боли твои настолько явные предвестники, что не сомневайся даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, привет!

Чувствую, что к завтрашнему дню я тут одна останусь в темке еще беременных)))

Эти все боли твои настолько явные предвестники, что не сомневайся даже)))

Приветик!

да не факт)))некоторые и без предвестников рожать бегут)))

а всякие предвестники у меня каждый день уже то одно, то другое. я уже решила не обращать на них внимание и даже схваткосчиталку не включать до последнего)))а то только одни расстройства получаются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я думала, что я одна такая с жориком.... везде пишут, что перед родами женщина теряет в весе, у нее пропадает аппетит.. По мне, так это все недоказанная теория...ЖРУ!!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я думала, что я одна такая с жориком.... везде пишут, что перед родами женщина теряет в весе, у нее пропадает аппетит.. По мне, так это все недоказанная теория...ЖРУ!!! (((

я постоянно пытаюсь себя чем-то занять, иначе бы наверное рот не закрывался)))мне постоянно хочется туда что-то закинуть)))даже вроде не голодная, а просто чего-то хочется. в итоге холодильник только и успевает закрываться)))

у меня родственница в день родов слопала целый торт))))так что может и худеют, но не от того что есть не охота))а то что в туалет не реже бегают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

да не факт)))некоторые и без предвестников рожать бегут)))

а всякие предвестники у меня каждый день уже то одно, то другое. я уже решила не обращать на них внимание и даже схваткосчиталку не включать до последнего)))а то только одни расстройства получаются((

да, я тоже вся больная ходила, а вчера решила, что к утру роды начнутся, легла со спокойной душой спать, расслабилась, все мысли от себя прогнала смутные и как на зло именно сегодня хоть бы где кольнуло)))

Я ни разу схваткосчиталку еще не включала, не понимаю я как схватки определить))

16 числа, когда была в ЖК, лежа на кушетке проговорила свои мысли в слух, что, мол, могу схватки пропустить, спутать, не узнать))

так, акушерка, кропотливо выводящая буквы у меня в обменке, подняла на меня изумленные глаза и с таким прищуром хитрым выдала (это просто нужно было видеть))): "Таааакоееее вы не пропустите!" Этим я поняла все!!)) будет больно)))

Правда, это было так смешно, что мы еще минуту втроем хохотали)

 

я постоянно пытаюсь себя чем-то занять, иначе бы наверное рот не закрывался)))мне постоянно хочется туда что-то закинуть)))даже вроде не голодная, а просто чего-то хочется. в итоге холодильник только и успевает закрываться)))

у меня родственница в день родов слопала целый торт))))так что может и худеют, но не от того что есть не охота))а то что в туалет не реже бегают)))

)))

Да-да)) наше с тобой, Ольчик, поведение схоже)))

мы принципиально не покупаем "вредные" продукты, а вчера гости были, так муж колбасы копченой купил.. каюсь... слопала от нее около 8 см...))

теперь мне дурно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу схваткосчиталку еще не включала, не понимаю я как схватки определить))

16 числа, когда была в ЖК, лежа на кушетке проговорила свои мысли в слух, что, мол, могу схватки пропустить, спутать, не узнать))

так, акушерка, кропотливо выводящая буквы у меня в обменке, подняла на меня изумленные глаза и с таким прищуром хитрым выдала (это просто нужно было видеть))): "Таааакоееее вы не пропустите!" Этим я поняла все!!)) будет больно)))

Правда, это было так смешно, что мы еще минуту втроем хохотали)

ты действительно ЭТО не пропустишь)))они могут абсолютно по разному проявляться. Тут главное периодичность. если повторяется через время-оно. Но еще как я поняла не факт что они будут четко каждые допустим 7 минут. У меня родственница в РД поехала с периодичностью от 7 до 4 минут и оказалось раскрытие уже 4 пальца. Так что долго ждать не стоит, лучше съездить проверить, в крайнем случае домой отправят обратно, но хоть посмотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно ЭТО не пропустишь)))они могут абсолютно по разному проявляться. Тут главное периодичность. если повторяется через время-оно. Но еще как я поняла не факт что они будут четко каждые допустим 7 минут. У меня родственница в РД поехала с периодичностью от 7 до 4 минут и оказалось раскрытие уже 4 пальца. Так что долго ждать не стоит, лучше съездить проверить, в крайнем случае домой отправят обратно, но хоть посмотрят

Да, я читая истории девочек про роды, тоже для себя отметила, что не у всех они регулярные...

вчера весь день ломило поясницу, болел низ живота, а муж про это свекрови рассказал, та мне позвонила, выяснила, как болит, что чувствую и дала заключение: " не в родах, а лишь предвестники"...

ой... сколько же им быть, этим предвестникам-то?:)) Уже третья неделя пошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читая истории девочек про роды, тоже для себя отметила, что не у всех они регулярные...

вчера весь день ломило поясницу, болел низ живота, а муж про это свекрови рассказал, та мне позвонила, выяснила, как болит, что чувствую и дала заключение: " не в родах, а лишь предвестники"...

ой... сколько же им быть, этим предвестникам-то? :)) Уже третья неделя пошла...

вот-вот)))эти предвестники блин))) У тебя хоть свекровь знает что говорит. У меня так вообще считает, что в РД надо ехать только когда воды отойдут))))я говорю ей что сейчас можно этого и не дождаться, что прокалывают если схватки регулярные, так она так глаза округлила и на своем настаивать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мамы и бабушки не эксперты, хоть, они себя таковыми и считают (так д-р Комаровский считает).

Если ты в чем-то уверена, а тебе внушают иное, слушай, все же, врачей и свою интуицию..

ты права, конечно же, воды могут сами и не отойти...

Расскажу случай из жизни. У моей свекрови в РД одна молодая девочка (родственница) работала санитаркой, параллельно училась в мед. училище... Нужно понимать, что девочка не врач, но косвенно "знающая"...

так вот, у этой самой девочки родная старшая сестра должна была родить... У нее начались схватки (конкретные), а та "осведомленная" ей и говорит: "пока воды не отойдут, сиди, значит, рроды не начались"...

Та же ждет воды, ходит, мучается, в РД не едет... Девочка, несчастная двое суток так дома ходила... И, когда уже сил не было, ее отвезли в РД... свекровь в прямом смысле слова чуть не убила "эксперта в гинекологии"... т.к. у ее сестры было раскрытие почти полное и воды пошли, когда в РД проткнули пузырь... При этом, ребенка еле спасли, он уже там задыхался и наелся мекония...

Так что, лучше перебдить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...