Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Tanya S, ой жутики какие :shok: в общем слушаем свой организм и лучше лишний раз до РД прокатиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да, я тоже этого мнения придерживаюсь...

...

Интересно, как там Владочка777, родила ли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно утро с мыслями "Опять пролет"... Знаю, что нельзя таких мыслей допускать, но вчера вечером уже совсем уверена была, что рожать поедем. А утром проснулась, будто ничего и не был. Кстати, Tanya S, я тоже понятия не имею, какие они, те схватки. Наверное не пропущу, но как определить начало - непонятно.

ПДР завтра, а мась к нам не торопится вообще... Вчера уже целый день в уборках провела, вечером еще и нагулялись по парку до ломоты, а нифигашечки не произошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, в нашей ситуации главное не отчаиваться!!!

и я вчера полдня в уборке провела, сходила в аптеку, купила термометр нертутный для деток, Бепантен для сосков, погуляла также до боли во всем теле, казалось ,все готово, кроме моего организма...))

 

ну, ничего-ничего, пусть ожидание рождения будет тягостным, это лучше, чем ожидания, связанные с невозможностью забеременеть!! И что мы тут раскисли?:))) Мы должны радоваться и благодарить Бога за счастье пока хотя бы быть Беременными)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, да, это несомненно счастье. Но какие же тянучие эти последние недельки :) Прям как желе, ей-Богу. И прислушиваешься все время к организму - что где кольнуло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Умничка, как ты быстро!! Поздравляем!!! Спокойных ночей и сладкого молочка!

 

я сумки собираю, сегодня переночую у тети, а завтра утром пойду их перинатальный центр укладываться. Хотя она говорит живи у меня до схваток, но мне что-то в больничке спокойнее будет, раз из дома все равно уезжаю. Вечером буду на месте, загляну в нашу темку, а днем решили с мужем в Пензе по магазинам погулять, раз уж в области будем))) Предвестников у меня никаких до сих пор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сумки собираю, сегодня переночую у тети, а завтра утром пойду их перинатальный центр укладываться. Хотя она говорит живи у меня до схваток, но мне что-то в больничке спокойнее будет, раз из дома все равно уезжаю. Вечером буду на месте, загляну в нашу темку, а днем решили с мужем в Пензе по магазинам погулять, раз уж в области будем))) Предвестников у меня никаких до сих пор(

Удачной поездки!!! Может как раз смена обстановки и простимулирует)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной поездки!!! Может как раз смена обстановки и простимулирует)))

Спасибо, надеюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки!!! Родила!!! За 2 часа 37 минут, продыхивала все схватки))) рассказ попозже с меня! Все у вас будет хорошо, я счастлива!!! Никита 8/9 Апгар вес 3915, 56 см. Готова КИДаться грязными памперсами!!! В кого???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, в меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки!!! Родила!!! За 2 часа 37 минут, продыхивала все схватки))) рассказ попозже с меня! Все у вас будет хорошо, я счастлива!!! Никита 8/9 Апгар вес 3915, 56 см. Готова КИДаться грязными памперсами!!! В кого???

Поздравляю с сыночком!!! богатырь прям у тебя)))

в меня кинь, пожалуйста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ижечок, Ольчик, Нелли, кто еще остался? Ловите сразу все грязные мекониевые!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ижечок, Ольчик, Нелли, кто еще остался? Ловите сразу все грязные мекониевые!!! )))

Спасибочки)) :reverans: Ждем теперь)))

В Таню еще кинь)))она тоже думаю будет не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, кидаю в тебя памперсом персонально!!! Ты у нас первый раз, не волнуйся, когда будет тяжело, это будет означать только одно! Ты приближаешься к счастливому моменту! Помни также что это для малыша, не жалей себя, особенно в потугах, распредели свои силы чтобы в схватках сильно не вымотаться, дыши и слушай акушерку, помни что сильными криками ты не помогаешь родам, и представляй как uliankiss говорила раскрывающийся бутон, думая о раскрытие своей шейки ;) ;) ;) удачи всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. мы еще в РД но кажись собираются выписывать ТТТ. так, что родов будем уже дома ждать))

и по поводу того, что Экошницам редко разрешают ЕР- бред. Эко не показание к КС. Я ведь тоже Экошница и мне ничего не мешает самой родить вот и ждем..

 

Владочка777, поздравлялки наши прими! здорово!! уряяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, счастливой тебе дороги, удачных покупок и родов легоньких!!!!

Ждем новостей от вас ;)

 

Все девчонки!!! Родила!!! За 2 часа 37 минут, продыхивала все схватки))) рассказ попозже с меня! Все у вас будет хорошо, я счастлива!!! Никита 8/9 Апгар вес 3915, 56 см. Готова КИДаться грязными памперсами!!! В кого???

Владочка, ты у меня вообще пример для подражания тут))) Какая же ты молодец!!! Богатыря Никитку родила!!!

:))) Ох и счастье!!!!! :)мурашки по телу....

 

Tanya S, кидаю в тебя памперсом персонально!!! Ты у нас первый раз, не волнуйся, когда будет тяжело, это будет означать только одно! Ты приближаешься к счастливому моменту! Помни также что это для малыша, не жалей себя, особенно в потугах, распредели свои силы чтобы в схватках сильно не вымотаться, дыши и слушай акушерку, помни что сильными криками ты не помогаешь родам, и представляй как uliankiss говорила раскрывающийся бутон, думая о раскрытие своей шейки ;) ;) ;) удачи всем!

Владочка777, СПАСИБО. Большое человеческое спасибо! Это такая поддержка с твоей стороны, которую я чувствую и мне твои советы непременно помогут, я верю) Вот что значит, Женщина родила, казалось, сил не должно остаться, а она во всех памперсами КИДается :))))), советы дает, поддерживает и дарит свою любовь своему маленькому родному человечку...

Дай Бог вам здоровья, СЧАСТЬЯ, крепкого здоровья и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!

СПАСИБО тебе за персональный памперс, Владочка! :))))

 

приветик. мы еще в РД но кажись собираются выписывать ТТТ. так, что родов будем уже дома ждать))

и по поводу того, что Экошницам редко разрешают ЕР- бред. Эко не показание к КС. Я ведь тоже Экошница и мне ничего не мешает самой родить вот и ждем..

 

Владочка777, поздравлялки наши прими! здорово!! уряяяяяяя

Оксюнечка, здорово!!! Дома лучше ждать! Вот и я не легла в дородовое.

На счет КС экошницам, то с тобой я полностью согласна, но у нас в Самаре не разрешают, вплоть до того ,что пишешь отказ от КС. У меня свекровь акушер-гинеколог в РД, да и подруг много ЭКОшниц, им тоже КС всем назначали, они рожали посредством КС. И только одна отказалась и рожала сама :)

Я тебе желаю УДАЧИ!!!! Все непременно пройдет отлично!!! :)

 

Девочки, сейчас в новостях показывают семью из Москвы ))) Я умиляюсь)) Женщина забеременела сама (подчеркиваю - не через ЭКО) и родила четверню!!! :)))) Четверо малышей!!!! Класс!))

...

я сегодня сон увидела, что 18 рожу, так было все правдоподобно, как наяву) Но, пока ничего))) вряд ли успею 18)

Изменено пользователем Tanya S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в новостях показывают семью из Москвы ))) Я умиляюсь)) Женщина забеременела сама (подчеркиваю - не через ЭКО) и родила четверню!!! :)))) Четверо малышей!!!! Класс!))

...

я сегодня сон увидела, что 18 рожу, так было все правдоподобно, как наяву) Но, пока ничего))) вряд ли успею 18)

ничего себе мать героиня))сразу четверых. Памятник ей надо поставить)))а мы все одного боимся родить и плачемся как нам тяжело)))Представляю как ей тяжело четверых было носить)))они поди там дрались еще в пузике у нее)))

 

День еще не закончился))может ты махом родишь без долгих предисловий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правда, героиня. И рожала естественным путем)) О как! :)))

Кстати, о драках в утробе)) я смотрела видео про жизнь в утробе двух близнецов, они находятся каждый в своем пузыре и они друг друга трогали, толкали, а потом личиками терлись и было полное ощущение, что они целуются) так трогательно))

Изменено пользователем Tanya S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, надо полазить в интернете, посмотреть подобное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ну как ты себя чувствуешь? Сдвигов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ну как ты себя чувствуешь? Сдвигов нет?

Вроде ничего необычного нету. Только буянит сильно. Бугры большущие по пузу бегают))))и в мочевой сильно давит. Иногда даже кажется что она пытается выдавить себя, но не получается)))

Как у тебя? Есть предвестники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего необычного нету. Только буянит сильно. Бугры большущие по пузу бегают))))и в мочевой сильно давит.

Вот мой вчера так буянил... А сегодня спокоен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вчера так буянил... А сегодня спокоен...

Я уже не верю ни в какие предвестники и поведение малыша)))

У вас завтра тоже ПДР)))Интересно, это у нас будут последние недельки или нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не верю ни в какие предвестники и поведение малыша)))

У вас завтра тоже ПДР)))Интересно, это у нас будут последние недельки или нет)))

Ну... Мы если не родимся до 22, то нас отправят в роддом. Потому искренне надеюсь, что таки это последняя неделька :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Мы если не родимся до 22, то нас отправят в роддом. Потому искренне надеюсь, что таки это последняя неделька :)

Я тоже на 22 записалась на дородовое))Но у нас не стимулируют лишний раз. Так что для меня это еще не факт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...