Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Я тоже на 22 записалась на дородовое))Но у нас не стимулируют лишний раз. Так что для меня это еще не факт)))

Мне врач прямо сказала - с вещами в понедельник, родим максимум во вторник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне врач прямо сказала - с вещами в понедельник, родим максимум во вторник :)

Я бы с другой стороны наверное радовалась, зная что рожу максимум во вторник)))А то так тяжело уже с пузиком ходить))А еще осознание что можно и неделю и две проходить-для меня это уже вообще ужас)))Если доча уже так пузо мне вытягивает, когда выпрямляется, то там она еще подрастет :) Смотри на все с позитивом ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доехала до тети, завтра пойду ложиться. Не дальняя поездка, не продолжительные походы по магазинам меня не растрясли, так что предвестников по прежнему никаких. Посмотрим,x что завтра скажут врачи, радует, что хоть кто- то глянет чего у меня там, готова я к родам илиеще нет.

Владочка, принимай поздравления. Настоящий богатырь!!!! Спокойных ночек и сладкого молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, Не переживай, может сейчас после поездки и гуляний процесс только запустился, а ты пока не замечаешь)))Но в любом случае под присмотром врачей будет проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, Не переживай, может сейчас после поездки и гуляний процесс только запустился, а ты пока не замечаешь)))Но в любом случае под присмотром врачей будет проще)))

да, я тоже думаю лучше под присмотром, хотя тетя уговаривает у нее до схваток пожить и на скорой потом уехать, но я сопротивляюсь. Настроена завтра лечь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже думаю лучше под присмотром, хотя тетя уговаривает у нее до схваток пожить и на скорой потом уехать, но я сопротивляюсь. Настроена завтра лечь.

я бы тоже наверное в больницу полежала. И меньше проблем тете доставлять и врачи всегда рядом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего необычного нету. Только буянит сильно. Бугры большущие по пузу бегают))))и в мочевой сильно давит. Иногда даже кажется что она пытается выдавить себя, но не получается)))

Как у тебя? Есть предвестники?

И у меня, кстати говоря, те же самые сегодня симптомы)) Ничего не болит, правда) Я уже жду боли, ан нет)))

Только что вернулась с прогулки.

 

-=Їж@чок=-, мы тут все надеемся, что это последняя у нас неделька))) не хочется в майчата 2013 попадать)))))))))))))

 

Nikvika, с местом назначения тебя!!! :))

Желаю тебе родить уже завтра!!! )

...

Я сейчас с мужем сижу и говорю ему свои мысли вслух: "Ну, вот 18 уже не рожу..." Он на меня посмотрел и спрашивает: "А что должно быть 18?" Я ему и поясняю: "Если даже сейчас схватки начнутся, то рожу уже 19"... Он мне снова, улыбаясь: "Малыш, так ты мне то же самое говорила вчера..."

Бедный, он уже не знает, как на меня правильно реагировать))) Я каждый вечер собираюсь ночью в РД ехать. Предупреждаю его об этом, а наутро просыпаюсь с тем же пузиком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с мужем сижу и говорю ему свои мысли вслух: "Ну, вот 18 уже не рожу..." Он на меня посмотрел и спрашивает: "А что должно быть 18?" Я ему и поясняю: "Если даже сейчас схватки начнутся, то рожу уже 19"... Он мне снова, улыбаясь: "Малыш, так ты мне то же самое говорила вчера..."

Бедный, он уже не знает, как на меня правильно реагировать))) Я каждый вечер собираюсь ночью в РД ехать. Предупреждаю его об этом, а наутро просыпаюсь с тем же пузиком)))

меня уже наверное с претензией будет спрашивать когда рожу))а то я ведь такая неповоротливая и часто его прошу что-то подать/достать если высоко стоит)))он наверное так устал за мной бегать((не считая того что еще же на работе устает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже наверное с претензией будет спрашивать когда рожу))а то я ведь такая неповоротливая и часто его прошу что-то подать/достать если высоко стоит)))он наверное так устал за мной бегать((не считая того что еще же на работе устает

Ольчик, хорошо, что ты понимаешь, что он устает. Но, а кто обещал, что будет легко) Я лично не сомневаюсь ,что мужчинам за счастье беременность жены, они ж тоже малыша ждут) А когда они нам помогают, они чувствуют свое участие в этом процессе вынашивания лялек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Я ещё в ваших рядах!!! О боже у меня скоро 42 недели, точно слон!!! Опять был консилиум , смотрели 7 врачей, говорят шейка не готова совсем, завтра первая капельница, для размягчения шейки матки, она так и осталась на 1 палец и длинная совсем! Многие девчонки там лежат с такими капельницами, по 12 часов, это просто жесть, но говорят после нее роды начинаются, но я не заметила что прям так сразу! некотрым и по два три дня ставят и никак! Короче мои хорошие держите за меня кулачки завтра! На счет молозева анализа, да действительно они определяют срок беременности, мой анализ показал что беременность не переношенная а просто доношенная, странно как то даже! ну и слава богу! Врачи паники не подымают улыбаются, говорят лежи и не беспокойся! Я вот опять сбежала домой на ночь, думаю что на последнюю ночь так как завтра после капельницы уже не приду, а даст бог сразу рожу! И я тут буду самая поздняя в родах!!! А Вам мои хорошие желаю только удачи! Когда вернусь что бы тут никого не осталось вовсе! что бы все уже в группе мы родились были!!!! :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, я, сказать честно, думала ты рожаешь, раз не появляешься...

Хорошо, что они тебя там подготовят. И анализ молозива - тоже вещь неплохая.

Будем держать за тебя кулачки, чтобы капельница подействовала!!!!

...

Ну, ты чудо)) Снова сбежала из больницы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, ты же у нас "не первый год замужем", в смысле уже рожала... Так вот вопрос у меня сейчас возник...При схватках внизу живота колет? У меня каменеет живот и при этом чувствую колющую боль.... Может, это ОНО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!!!! Прикинь ты меня сегодня не первая о таком спрашиваешь! Девочка с РД тоже спрашивала, но я такого не помню, ничего не покалывает, все точно так же как при месячных болях только вот при месячных например по 100 бальной школе болит 10 балов а при самих уже родах около 80 балов или даже 100!!! Но покалывании нет! Та девочка ответом была очень довольна! Она гооврит а я больше всего боялась что бы ничего не кололо!!!!! :D :D :D

 

Боль опоясывающая, и ноющая такая! А колит небось давит там на нерв какой то, малышонок то совсем уже не маленький!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, В самую активную пузяку кидаюсь подгузниками и пеленками!!!!!)))))))))Чтоб все прошло хорошо!!!! и легко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, ты же у нас "не первый год замужем", в смысле уже рожала... Так вот вопрос у меня сейчас возник...При схватках внизу живота колет? У меня каменеет живот и при этом чувствую колющую боль.... Может, это ОНО?

Танюш, как я поняли из прочитанного, когда колит так-это шейка размягчается)))Так что все хорошо)))

 

Девочки, я пока в этих рядах, и нам сегодня 40 неделек)))надеюсь эта будет последней)))

 

ЛедиНелли, Держим за тебя кулачки, чтобы все прошло хорошо и быстро))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ну с неделькой тебя. Эта уже точно должна быть послпдняя!

Танюшка, чем закончились покалывания?

Я в больничку собираюс, улягусь - отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ну с неделькой тебя. Эта уже точно должна быть послпдняя!

Танюшка, чем закончились покалывания?

Я в больничку собираюс, улягусь - отпишусь.

Спасибочки :) удачной тебе вписки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!!!! Прикинь ты меня сегодня не первая о таком спрашиваешь! Девочка с РД тоже спрашивала, но я такого не помню, ничего не покалывает, все точно так же как при месячных болях только вот при месячных например по 100 бальной школе болит 10 балов а при самих уже родах около 80 балов или даже 100!!! Но покалывании нет! Та девочка ответом была очень довольна! Она гооврит а я больше всего боялась что бы ничего не кололо!!!!! :D :D :D

 

Боль опоясывающая, и ноющая такая! А колит небось давит там на нерв какой то, малышонок то совсем уже не маленький!!! :)

Девочки, всем привет!!!! :)

Спасибо, ЛедиНелли! В общем, мои покалывания и каменения вчерашние оказались ложной тревогой)

Я в рядах Беременных)))

 

Tanya S, В самую активную пузяку кидаюсь подгузниками и пеленками!!!!!)))))))))Чтоб все прошло хорошо!!!! и легко!!!

Светочка, спасибо!!! Я и правда, под конец срока только тут на сайте и сижу, ощущение иногда складывается, что я одинока и останусь последней из всех беременных....

Благо есть наш сайт с вами, девочки:)...

...

жду своего часа, читаю истории, реву, смеюсь, мужу пару историй прочитала (чтобы знал каково это), правда, он только перепугался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, как я поняли из прочитанного, когда колит так-это шейка размягчается)))Так что все хорошо)))

 

Девочки, я пока в этих рядах, и нам сегодня 40 неделек)))надеюсь эта будет последней)))

 

ЛедиНелли, Держим за тебя кулачки, чтобы все прошло хорошо и быстро))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Олечка, поздравляю тебя с ФИНИШЕМ!!!!! :)))

 

Спасибо за инфу!!

Надеюсь, что моя шейка размягчается...

 

Ольчик, ну с неделькой тебя. Эта уже точно должна быть послпдняя!

Танюшка, чем закончились покалывания?

Я в больничку собираюс, улягусь - отпишусь.

Викуля, желаю тебе хорошо там устроиться. Хорошо с одной стороны, что раньше ляжешь. Ты попривыкнешь к обстановке, с девочками познакомишься. А там бац!!! И все случиться!)))))))

...

А мои покалывания закончились ничем)))))) Я снова с вами в рядах беременных)

 

У меня отеки уже четвертый день, явно их не вижу, но кольцо на пальце стало очень тяжело сниматься. Ноги тоже увеличились в размерах.

Сделала сегодня клюквенный морс, пью. Посмотрим, будет ли эффективно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S,  куда ты все торопишься? У тебя срок еще вполне терпимый, пусть зреет твой детенок!:) кидаюсь в тебя большим и грязным подгузом, давай на роды с песней! Девочки, про схватки, леди нелли правильно написала, схватки заставят вас застыть на месте, замереть...боль в низ живота и поясницу одновременно и о периодичности, у меня они были не периодичными, но их с трениками сложно спутать...:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки!

Ol'chik, с неделькой тебя! пусть она для нас станет таки последней. Нам сегодня тоже ровно 40. И никакая полуторачасовая мужетерапия нам ни по чем :) Сидим ровно и вылазить не собираемся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла, но врач меня еще не смотрела, а мне уж прям очень интересно состояние моей шейки на предмет готовности, жду с нетерпением осмотра

Изменено пользователем Nikvika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, куда ты все торопишься? У тебя срок еще вполне терпимый, пусть зреет твой детенок! :) кидаюсь в тебя большим и грязным подгузом, давай на роды с песней! Девочки, про схватки, леди нелли правильно написала, схватки заставят вас застыть на месте, замереть...боль в низ живота и поясницу одновременно и о периодичности, у меня они были не периодичными, но их с трениками сложно спутать... :)

Спасибо за сладкий подгузничек!!))) я их уже собираю)))))

Птичка84, легко сказать не торопись ))), когда мне гинекологи в один голос твердят - только не переходи, нельзя с отрицательным резус-фактором!

Кстати, ты так понятно для меня описала схватку.. теперь я уже представление имею...

 

 

с крайней неделькой вас!!)))))

Не переживай на счет неэффективности мужетерапии))) Зато удовольствие получили))

 

Я легла, но врач меня еще не смотрела, а мне уж прям очень интересно состояние моей шейки на предмет готовности, жду с нетерпением осмотра

И мне очень интересно, как там ваша ШМ, Викуль)

надеюсь, вы готовы)

Как осмотрят, сообщи нам!

Как там больничка? Как палаты? Условия хорошие?

Сколько человек лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки!

Ol'chik, с неделькой тебя! пусть она для нас станет таки последней. Нам сегодня тоже ровно 40. И никакая полуторачасовая мужетерапия нам ни по чем :) Сидим ровно и вылазить не собираемся :)

И тебя с неделькой! Мы уже считай совсем на финише)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...