Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Tanya S, больничка суперская, всетаки перинатальный центр, в палате трое, сейчас обедали - вкусно кормят.

Шейка мягкая, пропускает 1 палец, но еще высоко (((

Ктг странный, вначале писал, что плод здоров, а потом что-то выдал не то. Еще на УЗИ сейчассхожу

 

Сказали после узи на капельницу, для малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikvika, стоп паниковать!

Помнишь нашу Рагаззочку (Иру), она пока в РД, так вот...У нее до последнего ШМ была 1 см вообще не готова, а кто помнит, как она в РД стартанула?? Внезапно утром проснулась и началось побаливание, покалывание и на тебе... в три часа дня поехали... Т.е. у нее скажем вчера еще было с шейкой все тихо, а на след. день лед тронулся.

Ты как чувствовала, что нужно было ехать в перинаталку... Зато капельницу сейчас для реьенка сделают. Вот я дура... Сижу теперь себя ругаю(( Мне вчера нужно было, наверное, тоже ложиться... Думаю о себе.. Вдруг у моей КТГ не очень... в понедельник теперь только поеду в свой РД.

...

Радует, что у вас там все хорошо, кормят вкусно))) Мне девчонки тоже рассказывали, что в нашем вкусно кормят, там, где я буду рожать... Хотя, я в той же областной больнице лежала уже будучи беременной с гайморитом, но не в перинатальном, а просто в ЛОР-отделении, так было все пресное, без мяса... Мне все время хотелось есть. Вот тогда девчонки мне и рассказали, что если сюда в РД попаду, то там вкусно варят)))

 

Викуля, ну, удачи вам!!! Чувствую, не за горами ваша встреча с малышкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте правда не паниковать, с Божьей помощью у нас все получится!)))

А в понедельник почти все линяем по РД)))вообще наверное тишина будет)))Хотя я на телефоне настроила себе интернет пакет, чтобы там не скучать если что)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте правда не паниковать, с Божьей помощью у нас все получится!)))

А в понедельник почти все линяем по РД)))вообще наверное тишина будет)))Хотя я на телефоне настроила себе интернет пакет, чтобы там не скучать если что)))

Вот именно! А смысл уже паниковать? Со дня на день все равно родим! На всю жизнь беременным еще никто не оставался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :)

Светочка, спасибо!!! Я и правда, под конец срока только тут на сайте и сижу, ощущение иногда складывается, что я одинока и останусь последней из всех беременных....

Благо есть наш сайт с вами, девочки :)...

Ты не одинока))) Я вот сижу уже на чемоданах, но всё-равно пока тишина. То хоть живот тянул немножко. А сейчас снова всё спокойно. Пробка вчера начала отходить, сегодня ещё чуточку. Гормоны шалят не по детски. Уже и пореветь успела и насмеяться. Может нервы, а не гормоны))). Не знаю.

 

Сейчас муж тянет гулять. Может быстрее процесс пойдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! А смысл уже паниковать? Со дня на день все равно родим! На всю жизнь беременным еще никто не оставался :)

эта мысль больше всего и спасает :)

Иногда когда треники сильные начинаются, мужу говорю "на что ты меня подписал" :D но понимаю, что деваться уже некуда и прийдется в любом случае пережить это)))так что принимаем все как должное и вперед и с песней ради наших малышей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! Машутка кидает в вас свой памперс ,а также вам от нас двоих волшебный :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

 

По поводу ШМ не переживайте -это все индивидуально. Меня в среду посмотрели на кресле - она была 2 см, плотная да еще и загнута. Сказали неделю еще точно буду ходить (напомню, я лежала со средней тяжести гестозом и плацента была уже никудышняя, ежедневно на капельницах).В пятницу ночью отошли воды, на кресле все та же картина с ШМ! Сказали ждать схваток и что я в лучшем случае к ночи рожу. Но в 11 утра у меня было уже полное открытие и шейка оказалась очень мягкой и поддатливой. За день до родов дочка в животе ОЧЕНЬ буянила,я вся извелась, 2 раза делала КТГ, утром было назначено узи, чтобы исключить гипоксию. Девочка из моей палаты 2 недели ходила с открытием 2 пальца и ее в итоге простимулировали из-за угрозы жизни ребенка, шейка потом все равно открывалась плохо. В любом случае не расстраивайтесь по поводу не готовности, организм мудрый - все сам сделает. Еще раз вам от нас :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там чет не могла писать, с телефона пропадает клавиатура и все тут )))

Нас в воскресенье наверное выпишут, тогда уже из дома опишу все в красочных подробностях )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Спасибочки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали УЗИ, по его результатом все в порядке, кровотоки не нарушены, плацента 2 степени зрелости. Малышка 3500-3600 примерно, но капельницу все равно поставили и укол актовигина в вену вкатили. Вечером повторное Ктг. Узи делала зав. Отделением, сказала если ктг будет ухудшаться, будет думать о стимуляции родоразрешения, но пока показаний к этому нет.

Соседки по палате на выходные все по домам разбежались, я тут одна куковать буду. Ну думаю может больничная обстановка запустит в моем организме родовую деятельность)))

Девочки, кому уже дали направления, не откладывайте госпитализацию, на наших сроках оказывается очень важно ежедневное врачебное отслеживание слстояния малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: тебе на скорейшие роды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, Вот видишь, а ты переживала. С малышом все хорошо и это главное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот думаю какой у меня срок(к гинекологу не хочу пока идти недель в 8 пойду) думала неделек 5, так как последние месячные начались 12.03по17.03.а пошла сдавать анализ на хгч результат 1280.2 ,что по нормам клиники 3 недели.причем ощущаю я не на 3 недели,а на 5 :-) даже уверенность какая то есть :-) может я совсем уже двинулась от счастья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои дорогие!Ох как же я по вам соскучилась!!!Но захожу сейчас редко-времени совсем не остается!Детки требуют много внимания!

Читаю вас и умиляюсь!Кто-то уже в крайне нетерпеливом ожидании,кто-то едет рожать-рожает!!!Ох,скоро все вместе будем обсуждать какашечки,сопельки,улыбочки,зубики....

Кому интересно выложила фотки малыша в темку фоток!

Ах да!!!!!!Кидаю вам какшечный подгуз для ускорения рывка!))))))

Изменено пользователем //Дождались
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!У меня тоже времени маловато,но зашла специально вас поддержать.Осталось совсем немножко и вы встретитесь с малютками!Мы вот вернулись с прогулки и спим!Я вижу тут подгузниками кидаются,тогда ловите и наш,и поверьте,он очень ароматный!)))Всем желаю удачи и легких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, это точно!!! :))) Как кто-то пошутил у нас в темке - не слоны же мы 2 года ходить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, спасибо за поддержку

 

//Дождались,  ловлю подгузник

 

Вика, малыш у тебя чудесный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Викусик, с возвращением!!))) И я соскучилась по тебе!! :)

Спасибо, что выложила фото вашего Димули) Ох и красавчик! Наверное, на папу похож? Или пока не понятно?:)

Кстати, благодарю тебя за подгуз))) У меня уже горка)))

 

svetlanka32, ...

Опп... Поймала ваш какашечный подгузничек))) Спасибочки)))

 

Nikvika, рада, что у вас с малышкой все хорошо!!! Это придает спокойствия.

А на счет соседок, думаю, не страшно, так даже лучше, отдохнешь, почитаешь) Настроишься на роды, в конце концов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех еще не родивших пузиков пятницы - с недельками!

Хотела спросить у девочек, кто уже родил, кто пустышки использует? Нужна ли она? И не повлияет ли на сосание груди? Если вреда нет, то какую лучше выбрать? что-то не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...ПДР мой прошел, а мы так и не торопимся появляться :( Ждем дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы с пузей дома! ждем теперь родов в уютной обстановке))

хотела спросить- ни у кого пиписька не увеличилась? ссори за пикантность..

Но реально половые губы расперло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...ПДР мой прошел, а мы так и не торопимся появляться :( Ждем дальше)))

Эх, и наш тоже... Что-то реву сегодня весь вечер((( Сама не понимаю, что происходит. Видать, гормональное...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех еще не родивших пузиков пятницы - с недельками!

Хотела спросить у девочек, кто уже родил, кто пустышки использует? Нужна ли она? И не повлияет ли на сосание груди? Если вреда нет, то какую лучше выбрать? что-то не пойму

Мне подарили силиконовую ортодонтическую, но я боюсь давать, чтобы не отказалась от груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы с пузей дома! ждем теперь родов в уютной обстановке))

хотела спросить- ни у кого пиписька не увеличилась? ссори за пикантность..

Но реально половые губы расперло..

Оксюнечка, это, конечно, пикантный вопрос))) Мне так смешно))) Но, я тоже заметила у себя это же! Очень надеюсь, что это предвестник родов!!! У меня уже несколько дней такое... А еще возбудимость появилась. Воть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, это, конечно, пикантный вопрос))) Мне так смешно))) Но, я тоже заметила у себя это же! Очень надеюсь, что это предвестник родов!!! У меня уже несколько дней такое... А еще возбудимость появилась. Воть...

жесть))))я тоже это заметила))))при чем такое ощущение,как будто она потолстела и стала как пирожок))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...