Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Ой, девочки, спасибо)

Мы, как реактивный самолет, слетали с мужем в Ашан, купили все для окрошки, я ее только что приготовила) Плюс, сердца куриные в сметанном соусе) А то, вдруг, уеду в РД, муж, хоть, голодный не будет)))

Вот теперь только ,когда прилегла начала чувствовать поясницу и каменение живота)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tanya S,  удачи тебе и скорейшей встречи с малышом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу соски: Моя просто не успевает насосаться. Ей хочется сосать, а там молоко течет рекой.. она лежит с соском во рту, а молоко накапливается.. потом она его выплевывает.. Поэтому сосочку купили вчера для самых маленьких, но она ее не очень жалует))) Любит свою ручку, папину ручку и папины пальчики посмачить))) А соску иногда может пососать, скорее даже во сне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо)

Мы, как реактивный самолет, слетали с мужем в Ашан, купили все для окрошки, я ее только что приготовила) Плюс, сердца куриные в сметанном соусе) А то, вдруг, уеду в РД, муж, хоть, голодный не будет)))

Вот теперь только ,когда прилегла начала чувствовать поясницу и каменение живота)

Счастливой тебе поездки в РД)))

 

Я тоже мужу наготовила, а то завтра на дородовое ложиться в РД поеду(( Как не уговаривала дочу, чтобы папу надолго не бросать-не хочет вылазить, значит так надо)))Сейчас еще для пущего эффекта генералю чтобы со спокойной душой покидать завтра дом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром опять КТГ высокий псп выдал 1, 35. Не знаю с чем это связано (((( будут мониторить, если будет ухудшаться-проколят пузырь. Опять смотрели на кресле - шм укорочена, пропускает 2 пальца, но головка еще высоко

Изменено пользователем Nikvika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня организм как-то странно сегодня себя ведет. Но толком не пойму - оно это или нет :) Хочется верить, но уже боюсь настраиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, хоть бы уже оно, ожидание так выматывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, это да... есть такое. Каждый день дергаешься от любого необычного ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а беременным и новорожденным можно включать дома таблетки от комаров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про таблетки от комаров я сегодня читала у Комаровского, что он считает, что можно. Но самой как-то боязно пока.

Изменено пользователем pipk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром опять КТГ высокий псп выдал 1, 35. Не знаю с чем это связано (((( будут мониторить, если будет ухудшаться-проколят пузырь. Опять смотрели на кресле - шм укорочена, пропускает 2 пальца, но головка еще высоко

Вика, ну головка же может опуститься уже во время схваток. Не накручивай главное, себя на счет показателей КТГ. Важно, что ты под контролем врачей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, у нас уже несколько дней комары,сначала не включала,но не могу спать с ними,сегодня решила включить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, счастливого прилёта аиста))) Пусть всё пройдёт безболезненно и хорошо!

 

 

А у меня пробка ещё 18-го отошла, вчера так колол низ живота, что думала ночью в РД отправимся. Но до сих пор тишина.

 

Мужа уже покусать готова. Сказала ему, что сестра родила после того, как пешком на 9-й этаж вышла. Так он меня теперь заставляет по подъезду ходить. И каждый раз подходит и спрашивает ну как, не родила ещё. К малышке обращается только со словами: "Ты где? Вылазь уже!". А потом лекция на тему: "Ты рожать не хочешь, т.к. по подъезду ходить не хочешь". Меня уже трясёт ,когда про подъезд слышу! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, у нас когда лифт не работает,я еле еле на 4 этаж поднимаюсь,и то на каждом этаже останавливаюсь))а ты о 9 говоришь,я б наверное точно в парадной родила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, у нас когда лифт не работает,я еле еле на 4 этаж поднимаюсь,и то на каждом этаже останавливаюсь))а ты о 9 говоришь,я б наверное точно в парадной родила))

Ира, мы на 5-м живём. Поэтому каждый день по 2 раза минимум выхожу, но не подряд, а утром и вечером по разу. ))) А он хочет, чтоб я поднялась и спустилась! )))

А как сказала, что на форуме уже почти все родили...))) Всё, атас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, у нас когда лифт не работает,я еле еле на 4 этаж поднимаюсь,и то на каждом этаже останавливаюсь))а ты о 9 говоришь,я б наверное точно в парадной родила))

а мы живем на 4 этаже без лифта. Раньше ходила с передышкой на 3м, а сейчас что-то темп выбираю и без остановочки чапаю. Только дома язык на плече потом висит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы живем на 4 этаже без лифта. Раньше ходила с передышкой на 3м, а сейчас что-то темп выбираю и без остановочки чапаю. Только дома язык на плече потом висит)))

А мне тяжелее было недель после 20. А сейчас выхожу преспокойно. Может из-за одежды. Зимние сапоги, пуховик, колготы, джинсы как-то лёгкости не прибавляли)))). А сейчас почти летаю))) Особенно, если учесть, что я меня перед выходом на 5-й этаж обязательная 15-ти минутная пауза на лавке перед подъездом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тяжелее было недель после 20. А сейчас выхожу преспокойно. Может из-за одежды. Зимние сапоги, пуховик, колготы, джинсы как-то лёгкости не прибавляли)))). А сейчас почти летаю))) Особенно, если учесть, что я меня перед выходом на 5-й этаж обязательная 15-ти минутная пауза на лавке перед подъездом)))

у нас, сожалению, еще не лето и я хожу в зимних сапогах и зимней куртке(((а тяжело стало тоже после 20 примерно. а вот последнюю неделю могу без остановок)))может потому что доча на мочевой давит и мне как правило очень охота в туалет когда мы подходим к дому)))

 

-=Їж@чок=-, Как у тебя успехи? Есть предвестники или тоже ждешь?

 

Nikvika, С беременной неделькой тебя! Скорее всего последней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, Как у тебя успехи? Есть предвестники или тоже ждешь?

Сижу, жду :) Завтра на УЗИ пойдем, глянем, что там и как. А то как-то волнительно. Стимулироваться не хочу - жуть. Буду уговаривать врача еще подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, С беременной неделькой тебя! Скорее всего последней))))

Спасибо, тоже надеюсь, что она все таки последняя и надолго не затянеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. легла я на дородовое. посмотрели на кресле сказали шейка еще совсем не готовится:-(думаю анализы возьмут и стимулировать будут по немногу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! ох, у эти аисты..))) мы тоже сидим.. вот, сегодня займусь повторной глажкой, а то после РД, все практически заново перестирывала.

Я по ступенькам в очень редком случае хожу, а сейчас тем более.

Теперь вообще боюсь каких либо эмоций, дабы давление не нагнать((

уже 2-ю ночь подряд снятся эротические сны.. пипец.. секса хочу наверное)) В принципе уже можно и наверное даже нужно, но.. последний ,ПА был больше 9 мес. назад)) и не повысится от него давление а? что скажете? А то еще так пару ночей и я выть буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я была сегодня в роддоме на осмотре,мне тоже опять сказали,что шейка ваще не готова(((твердая и длинная...я уже переживаю,чтоб с ребенком все нормально было.Стимулировать не предлагают,врач сказала,что время еще есть,что я не перехаживаю...хотя Пдр уже был вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в родах, держите кулочки

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, Пусть все пройдет хорошо и быстро!Мы с тобой!!!

 

А ко мне аист уже летит)))

Я сейчас в таком волнительном состоянии (прошу не путать со страхом))

У меня отошла слизистая пробка слегка коричневого цвета с прожилками, напоминающими ниточки коричневого цвета) И размер этой пробки был около столовой ложки!

А я собралась окрошку делать, не знаю, успею ли))) ...

 

:)

Танюшка,дорогая,надеюсь,что ты уже мама счастливая!Держу за тебя кулачки!Береги невесту!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...