Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Катрусенька, я ткнула пальцем в предыдущем сообщении, второродка оскорбительно для меня, первородка я думаю, для девочек, тоже.

что еще для тебя оскорбительно???сразу обозначь,чтобы я знала))))Может по имени -отчеству называть надо чтобы не задевать самолюие??но уж прости,не буду))я человек простой,мне эта ваше ЭнтелигЭнтность не идет)))

и еще,много ты не думай,расслабься,а форумский или нет только о том говорит,что эти слова применяются везде на форуме))в любой болталке! А если у человека с головкой порядок и с юмором тоже,то он все поймет,а не будет жизни учить)))мы ж не в институте благородных девиц,а на форуме))

хм..причем тут дедовщина..что-то попахивает каким осенним обострением))

 

Лимнада, а я ни на что не жалуюсь))у меня и так все расчудесно,чего и всем желаю)))как там твои,оправились от "ненужного" узи??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька,  да, сложно с тобой разговаривать, я кажется написала, что ко мне на ты можно обращаться! А вот фраза про осеннее обострение опять переход на личности, я на учете не стою, обострений осенью нет. Успокойся, ты ж на сохранении.

 

Ладно, всем пока, пойду в Море суши свой токсикоз заедать, заодно подружке раскроюсь, у меня ещё никто не знает про Б.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас пойду к подружке на тортик))) вчера встретились в ЖК,она тоже Б)))

 

всем спокойствия и здорвичка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да смирились уже мои с УЗИ, я с таким восторгом расказывала про "запятую" и сердцебиение,им передались мои эмоции. Свекровь только ходит приговаривает "Все равно там пиписьки не видно еще".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, да ее эту свэкру)))а тебе показали прям,да???мне ничего не показали вчера,собаки такие))

Neona1984, приятного чаепития))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, сходила на узи, Срок, как и есть - 7 недель. ПЯ 15 мм, малёк 8.2 мм, сердечко видела, класс!)))

Но отслойки всё также есть, сказал узист стацинарный режим. Гинеколог моя 28-го выйдет, пойду сразу к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да, мне узистка прям монитор развернула к кушетке. Там передо мной прием был у девушки с таким уже большим пузиком, недель 30 наверно, ее в коридоре муж ждал. Его узистка позвала, а он :"Не-не, я не пойду, я боюсь" Она его прям уговаривала,чтоб зашел, он весь трясся как осиновый лист, но зашел все-таки. Зато потом вместе такие счастливые вышли))

 

ЛИСёнок exe LeDeka, поздравляю с УЗИ! Сердечко это вообще непередаваемо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно дети это наше зеркало. Если мы эмоционируем и они будут делать тоже самое если мы спокойны то и они тоже!!!!

 

Я вот только с этим поспорю, я одна и эмоции у меня одни, а дети совершенно разные. Просто они тоже люди и у них тоже бывают эмоциональные типы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!Вот это вы тут за неделю настрочили!))))))Сначала начала читать,потом бросила это дело,аж в глазах рябить начало)))))ГусёнA, спасибо,за переживание!Я в понедельник пошла к врачу,она меня сразу в больницу отправила!Вот 5 дней пролежала,сегодня на выходные домой ушла!Сделали узи,сказали,что небольшая отслойка!В понедельник повторно!У тебя как дела продвигаются!?

 

Всех поздравляю с хорошими УЗИ!

ЛИСёнок exe LeDeka,Сердечко-это здорово!Мне в больнице тоже дали послушать!))127 ударов сказали!)))))))))))А отслойка=это не сильно страшно,как мне сказали,главное побольше лежать,чтобы дальше не пошло и восстановилось!!!Я вот и лежу,не вставая!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с УЗИ! Сердечко это вообще непередаваемо))

a,Сердечко-это здорово!Мне в больнице тоже дали послушать!))127 ударов сказали!)))))))))))А отслойка=это не сильно страшно,как мне сказали,главное побольше лежать,чтобы дальше не пошло и восстановилось!!!Я вот и лежу,не вставая!))

спасибо)))

//Дождались, вот бы и мне лежать, да разве с детьми получится)))) Но я стараюсь не напрягаться.

У тебя какая отслойка? что вообще говорят врачи?

 

Сделали узи,сказали,что небольшая отслойка

размеры не говорили?

 

Сначала начала читать,потом бросила это дело,аж в глазах рябить начало)))))

такая же ерунда))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, не сказали,но я хочу перед выпиской взять результаты УЗИ откопировать,там посмотрю!Врачи говорят-небольшая!Но это тоже понятие растяжимое...

 

Врач говорит,что это ничего страшного,главное пить таблетки и побольше лежать,чтобы дальше отслойка не пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас показатели ВДМ? (Для тех, кто тал на учет и производили замер.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас показатели ВДМ? (Для тех, кто тал на учет и производили замер.)

А ВДМ-это что за зверь такой? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ЛИСёнок exe LeDeka, с узи !!да,с детьми не полежишь,а сколько детям?нельзя от них в больничку свалить,чтобы там спокойно хотя бы неделю отторчать??

 

 

Я вот только с этим поспорю, я одна и эмоции у меня одни, а дети совершенно разные. Просто они тоже люди и у них тоже бывают эмоциональные типы )))

ну это уже не всем дано понять,что дети-это другой организм со своим характером и причудами))) У тебя дети ходят в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит,что это ничего страшного,главное пить таблетки и побольше лежать,чтобы дальше отслойка не пошла!

ну и тогда поменьше нам с тобой переживаний, всё хорошо будет!!! :friend:

 

.ЛИСёнок exe LeDeka, с узи !!да,с детьми не полежишь,а сколько детям?нельзя от них в больничку свалить,чтобы там спокойно хотя бы неделю отторчать??

и не говори))) Старшей почти 14, она бы мола без меня побыть, а вот малой 3.5, тут никак))) В садик водить-забирать, муж тока из отпуска вышел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и тогда поменьше нам с тобой переживаний, всё хорошо будет!!! :friend:

 

Я тоже так думаю!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :udachi::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, высота дна матки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, А-а-а-а-а!Вон оно какая я еще не опытная беременная! :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥,  меня поставили на учёт, но вдм не меряли, вроде это позже меряется, что-то я не помню уже.

//Дождались,  я почему-то так и подумала, что ты в больничку попала или на больничном, хорошо, что все хорошо, а отслойки бывают, уверена, все скоро пройдёт! У меня тоже все наладилось ттт.

 

 

Катрусенька,  Своими оскорблениями в мой адрес, ты оскорбляешь и унижаешь себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, это не только мое мнение это мнение всех детских психологов!!!!

 

Катрусенька, Я так понимаю что замять конфликт ты не хочешь??? ок!!!! тогда вопрос. по какой причине ты тут???? наезжать и нервировать других девушек которые как и ты беременна????? или поддерживать окру4жающих в замен получая то же поддержку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне высоту дна меряли, когда уже животик был хороший, недель с 16-20 где то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Солнышко, да ты за меня не переживай. Ты б за себя попериживала!!!!! Тебе уже не один даже человек сказал что конфликты тут ненужны!!!! И к сведенью, Вменяемые люде это те кто пытается помочь друг другу, но явно не ты!!!! И еще и раз хочу подчеркнуть, что таким поведением ты показываешь только свою не воспитанность, а это печально! НО земля круглая и БОГ все видет, не забывай это!!!!

 

ДЕВОЧКИ!!!!!!Я уже очень давно на сайте и состояла не только в этой группе НО ВОТ ТАКОЙ МЕРЗОСТИ КАК ТУТ я еще не видела!!!!! НЕУЖЕЛИ наши модераторы оставят такое поведение на форуме без наказанным!!! ИЛИ тут норма выводить , оскорблять переходя на личности беременных девушек???????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, +1 к твоему мнению... я в шоке, если честно, от сегодняшнего дня... я тоже много, где общаюсь, и в болталке с первым ребенком у нас многое было, но каждый находил в себе силы вовремя остановиться, либо просто уйти... а тут просто какая то необъяснимая агрессия...скандал раздут на пустом месте и почему то остановить его хотят все, кроме самих участников ссоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕУЖЕЛИ наши модераторы оставят такое поведение на форуме без наказанным!!! ИЛИ тут норма выводить , оскорблять переходя на личности беременных девушек???????

конечно, нет. Но у вас есть свой, выбранный вами же, модератор. Поэтому усмирять враждующих и делать замечания виновным - ее прямое занятие. А пока ее нет, я вам советую прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, уже написано выше))с моей стороны жирная точка по вышеописанным причинам)Ир,а куда делась Инулетта(вообще в курсе или нет)??что-то найти ее не могу..она еще на сайте или уже нет.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...