Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Подскажите,на сроке 5 нед.3 дня (акушерские) на УЗИ плодное яйцо 13 мм. Желточного мешка,эмбриона не видно. По УЗИ врач поставила 4 недели. Сказала всё впорядке. Прийти в 7 нед.послушать сердце,если хочу. Я запуталась,нормально ли,что на таком сроке не видно ни мешочка,ни эмбриона? И с какого срока слышно сердечко? По узи и акушерскому сроку

у меня в 5-6 акушерских ПЯ было 10 мм, желточный мешочек 3мм, эмбриончика ещё не было видно, вчера в 7 ак. недель ПЯ 15 мм, КТР 8.2.

Не трепи нервы, прийдёшь в 7 недель, всё норм.будет!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, с неделькой тебя!!!Большие уже)))

спасибо)) :flower:

 

Гусёна, тебя тоже с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Переходите вы на личности или нет, все равно участницам форума это читать НЕПРИЯТНО.

потому и я реееедко наведываюсь сюда, вообще не переношу "ЖАРГОН", давайте на лексику переходить УЖЕ. ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и я реееедко наведываюсь сюда, вообще не переношу "ЖАРГОН", давайте на лексику переходить УЖЕ. ;)

Заходи почаще!Мы тут хоро-о-о-о-о-ошие!!! :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться нам всем в "Апрелятах" еще очень долго, так что предлагаю так

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, о,круто!Лично мне такое предложение по душе!!! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех недельчатых с недельками! сколько сегодня вас))) Вот так неделька за неделькой девули дойдем до второго триместра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответы! думаю теперь уже до 1го скриннинга не пойду,если всё нормально будет,чтобы не нервничать,как будет,так и будет,надеюсь всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!!!

//Дождались, ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо девочки! :smilie_girl_089:

//Дождались, ого, да у тебя прям рано и эмбриончик и сердечко, действительно как у всех по разному всё.

CasaBlanca87, признаки замершей.... их в принципе может и не быть, хотя когда у меня была зБ, то началась мазня, хотя и сейчас у меня мазня была, но ттт, всё закончилось, поэтому сложно однозначно назвать такой признак. Зачем себя мучаешь такими мыслями?

Маман, спасибо, что темку почистила.

Vaska, конечно не нервничай и не накручивай себя! Всё будет хо-ро-шо! :udachi:

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ощущения у вас по поводу пола малыша? ;):D Так интересно, на 7-ой недельке начинается формирование пола плода. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Всем доброго дня и солнечного настроения на все выходные и все последующие недельки ;)

 

Хочу поделиться забавной историей, случившейся со мной вчера. Отправилась я вчера по магазинам купить платье к школе. Задумка была что-то а-ля-классика, свободного покроя. Прихожу, девочки-продавщицы интересуются, что бы мне хотелось. Объясняю: платье для работы, удобное, на прохладную погоду. Они мне приносят преимущественно приталенные варианты (и тут выясняется, что мой 42 мне в плечах хорошо, а в талии ух как узок, но живота никакого нет, то есть внешне определить моё положение невозможно, мне кажется).И тут, представляете моё удивление, когда продавец спрашивает с такой загадочной улыбкой: а вам случайно не на вырост платье надо? :D Киваю...Они в два голоса: ну что ж вы сразу не сказали? Короче говоря, ушла я из магазина с красивым платьем "на вырост". Но 1 сентября его точно одевать не буду, чтоб не привлечь к себе ненужные подозрения. Я на работе пока молчу о своей ситуации.

 

У кого-нибудь был подобный шоппинг?

 

Девочки, какие ощущения у вас по поводу пола малыша? ;):D Так интересно, на 7-ой недельке начинается формирование пола плода. :)

 

Ой, у меня что-то никаких ощущений по этому поводу. Хотя в голове почему-то мальчишичьи имена. А мама моя (по сведениям о сроках ПА и О) уверяет, что будет девочка. Но, мне кажется, что ей просто очень хочется внучку ;)

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, я вот только собираюсь. На работу выхожу в понедельник, может среди дня удастся пробежаться по магазинам, я вот хочу плащ найти хороший, а то погода становится совсем непредсказуемой!

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, погода - осень, плащ очень нужен или курточка. Удачных покупок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ощущения у вас по поводу пола малыша? ;):D Так интересно, на 7-ой недельке начинается формирование пола плода. :)
ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, после седьмой недельки можно сдать анализ крови и узнать! Но я не буду, и даже на УЗИ особо выведывать пол не стану, мне все равно, т.к. ребеночек первый. Предчувствий нет, надеюсь на вещие сны в будущем :girl_in_dreams: Ну и табличками по определению пола балуюсь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Дождались, ого, да у тебя прям рано и эмбриончик и сердечко, действительно как у всех по разному всё.

 

ну да!на 6 акушерских мы уже 5 мм были,посмотрим в понедельник теперь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем сегодня занимается?

Я вот на дачу не поехала из-за укачивания и накопленных дел. Наслаждаюсь одиночеством :)

Буду сегодня делать малосольные огурчики, всех приглашаю отведать: лично мне очень помогают от тошнотворности и муторности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, а я сегодня пойду на день рождения к маме!Надеюсь,что токс не застанет меня за столом!)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь классику слушал во время б? Я если честно ни разу не пробовала, но мне муж сейчас все норовит включить всякие аквариумы, шум моря, красивые пейзажи

я слушала в первую Б и звуки моря и природы и классику, но под конец беременности так поднадоело, что ездила в машине только под своё любимое радио максимум ))) не смогла удержаться.

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, мне приснился сон, я родила сына ))) Вот посмотрим вещий ли он. Тут табличку выкладывали, определение пола по месяцу зачатия, так вот тоже мальчик получился и сверила с дочкой, тоже пол совпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, потому как размер пя вообще ни в какие рамки... Причем я уверена в дне овуляции и дате зачатия.. И даже тест показал мне уже ( не помню точно какой день). До задержки дня за 4... И с этого момента должен был расти-а 1.2 это даже не рост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, малосольные огурчики, ням, угощаюсь. А я вот на работе весь день и завтра тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у кого-нибудь есть проблемы с кишечником?Как вы боретесь с метеоризмом?Читала в нете,что вроде эспумизан можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поддержку... Я еще верю.... Просто крохотуличка видимо... Завтра анализ крови,во вторник гинеколог-посмотрим что покажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CasaBlanca87, хорошо, узи ты делала недавно, а хчг? Это ведь очень хороший показатель развития Б! Может тебе его сдать и посмотреть сходится ли он по сроку?

 

//Дождались, у меня проблемы, но я ничего не делаю, эспумизан вроде можно, но я его не люблю, хотя у меня он в сиропе остался ещё после дочиных колик во младенчестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, и у меня такие проблемы :( К тому же я еще виноград лопаю килограммами, т.к. он хоть немножко поднимает мне давление и я могу делать дела относительно нормально.Никак не борюсь, только минералку пью и на животе сплю.

 

ГусёнA, ой, ты работаешь без выходных? или просто график такой? Прости, если бестактный вопрос.

Изменено пользователем yushenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, я наоборот виноград стороной обхожу ))) По поводу работы, я вообще в декретном отпуске ещё, дочь маленькая, сидеть с ней некому (ну вот в сентябре вроде в сад идём), но я честно говоря, очень хотела отдохнуть от домашних забот, выбраться в люди так сказать и поэтому, когда дочке было 10 месяцев пошла работать, работаю именно по выходным, т.к. в будни сижу дома. Знаешь, мне хорошо от сознания, что я тоже зарабатываю, нахожусь в коллективе, дела какие-то делаю. Вот думаю теперь до нового декрета доработаю.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого на какой неделе плодное яйцо углядели? я попала вчера на сохранение. врач решила перестраховаться. вчера был 18 дпо, беременность пальцами прощупали, на яичко еще не видно. говорят что рано пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...