Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

ГусёнA, Ясно про работу. Ты знаешь, у меня пока детей нет, но, мне кажется, я тебя понимаю. Не знаю, конечно, как там все сложится, но тоже бы хотелось в декрете хоть сколько-то работать. Планирую пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девченки!!! Поздравляю всех всех всех!!! :Hello: Я тоже теперь с вами! Всем нам легкой и здоровой беременности! Ух поскорее бы уже Апрель)))))))) Кстати буду очень признательна если кто нибудь скинет ссылочку на инструкцию по установке линейки.

Изменено пользователем medianoche
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, у меня просто ещё так получилось, что всю предыдущую беременность я не работала, как узнала о Б, сразу попала на сохранение, была угроза серьёзная и я, сделав выбор в пользу беременности, не стала больше выходить на работу, в общем пролежала всю Б, боялась... потом после родов тоже всё дома и дома, надоедает ужасно! А на дому мне дочь никак не даёт работать, только комп включишь - уже на мне сидит и по кнопочкам жмёт ))

Ангел в доспехах, мне попозже узи всё время делали, только на 6-7 неделе и там уже было видно, а вот раньше не знаю.

 

yushenka, ой, кстати, с неделькой тебя :flower: У меня муж тоже в образовании работает, скоро школа начнётся, ученики, проблемы.

medianoche, приветик! посмотри раздел есть такой, про установку линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем сегодня занимается?

Я уже две недели занимаюсь ремонтом и вот, наконец, сегодня - переездом. Думала, на ранних сроках буду стараться побольше лежать, беречь себя, а получается, что скачу весь день, как коза. :girl_wacko:

 

буду очень признательна если кто нибудь скинет ссылочку на инструкцию по установке линейки.

medianoche, вот тут все подробненько написано! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, я тоже ремонтом занималась в прошлую Б, даже на седьмом месяце обои клеила в коридоре :Crazy: Нужно было всё успеть к рождению.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ага, во время беременности особенно обостряется стремление к гнездованию, желание что-то обустроить, отремонтировать, поменять...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вторую неделю одно и тоже, лежу и мучаюсь с токсом, хорошо муж с сыном по-хозяйству и с ремонтом сами справляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вторую неделю одно и тоже, лежу и мучаюсь с токсом, хорошо муж с сыном по-хозяйству и с ремонтом сами справляются.

У меня тоже сам все делает, меня не заставляет помогать, но мне прямо не сидится самой на месте, токсикоза пока нет, хотя у меня и срок меньше, может, все еще впереди... пока рада любым продуктам из прежнего рациона, слюноотделение повысилось и постоянно думаю о еде, но пока обходится без капризов и мечт о чем-нибудь эдаком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, у меня хоть и токс, но меня тоже нет пристрастий сейчас к еде, заставляю себя что-нибудь съесть, потому что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого на какой неделе плодное яйцо углядели?

я впервые пошла в 5,5 недель, уже сердечко показали.

 

medianoche,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, откуда такие классные смайлики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, Натали, может на первой страничке сделать табличку, например, ник и день, когда неделька, можно и ПДР, и ДР? :) На мой взгляд удобно было бы, можно открывать 1 стр. темки и подглядывать, а то не упомнишь в какой день у кого неделька, нас тут ооочень много. Можно прям разбить на дни, например, переписать всех у кого недельки в понед. и т.д. ИМХО, удобно! ;)

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, откуда такие классные смайлики?

нажми на него и выйдешь на сайт "СМАЙЛИКИ"

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, погода - осень, плащ очень нужен или курточка. Удачных покупок!

спасибки

 

 

Ссылки скрыты.

дык, вот и твой смайлик с того же сайта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, прекрасная идея насчет неделек и эта табличка действительно будет очень удобна и наглядна. Нет проблем, сейчас этим займусь! :cool:

нажми на него и выйдешь на сайт "СМАЙЛИКИ"

дык, вот и твой смайлик с того же сайта

Что-то я невнимательная стала (что на смайлик нажать можно было) и забывчивая (что уже была там и не один раз). :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь избегает ПА? Я вот в прошлый раз вообще боялась (до 12 недель особенно), сейчас вроде не боялась, а врач сказала тонус есть, нельзя пока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ой, кстати, с неделькой тебя :flower: У меня муж тоже в образовании работает, скоро школа начнётся, ученики, проблемы.

Спасибо :flower:

Мне нравится в образовании, а в этом году у меня вобще какое-то благостное начало учебного года,ттт. Всё само делается, спорится, как по мановению волшебной палочки. Хотя нагрузка немаленькая: и уроки, и классное руководство, и театр на английском. Я решила, пока работается - буду работать, а там видно будет,буду решать проблемы по мере поступления.

К тому же с выходом на работу у меня стало меньше времени на всякие дурные мысли (о зб, чрезмерных узи и прочем), это плюс, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, класс!!! Спасибо! Ждем! Так интересно глянуть на всех нас, на нашу беременную шпору!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже две недели занимаюсь ремонтом и вот, наконец, сегодня - переездом. Думала, на ранних сроках буду стараться побольше лежать, беречь себя, а получается, что скачу весь день, как коза. :girl_wacko:

Ага, у меня хоть и нет ремонта и не планируется, к счастью, но я сегодня решила перебрать шкафы, летнее-зимнее и т.п.Вот точно не сидится на месте.

А стремление к гнездованию у меня даже в школе проявляется: уюта хочется и чистоты: родители генеральную уборку сделали, муж часы новые повесил, а я фиалочки оттащила в кабинет. Сижу теперь, любуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь избегает ПА? Я вот в прошлый раз вообще боялась (до 12 недель особенно), сейчас вроде не боялась, а врач сказала тонус есть, нельзя пока (((

ГусёнA, мы занимаемся, если врач запретит, то есть и другие способы, чтобы муж был не в обломе :m0591:Минетом удовлетворять его, например, ведь, если гипертонус поставят, то, я так понимаю, возбуждаться мне вообще нельзя будет, не важно, оральная это стимуляция или ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, мне "прописали" один врач 2 недели полового покоя, а в ЖК, вообще до 12 недели, но мы не удержались на днях, т.к. времени больше 20 дней прошло с последнего ПА, моя подружка (она мама еще и медик) посоветовала нам воздержаться на месяцок, так вот сил больше не осталось терпеть ЭТО.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь избегает ПА? Я вот в прошлый раз вообще боялась (до 12 недель особенно), сейчас вроде не боялась, а врач сказала тонус есть, нельзя пока (((

Мы не занимаемся и до 12 недель договорились, что не будем. Муж вроде с пониманием относится, а мне, если честно, сейчас совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, правильно решила, пока работается и ничего не беспокоит, то работай. Меньше будешь думать о всяких глупостях вроде зБ.

Маман, :m0591::confusion:

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, самое интересное, что мы воздерживались много в первую Б, а перед родами наоборот сказали, активничать в этом плане, чтоб шейка раскрываться начала, а фиг вам, муж наотрез отказался подходить ко мне с воооот таким животом. Я плакала тогда (дурочка), думала, что всё - меня не любят, не хотят, я толстая и страшная )))

 

А вообще тяжело эти воздержания даются, конечно, мы знаем во благо чего терпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж наотрез отказался подходить ко мне с воооот таким животом. Я плакала тогда (дурочка), думала, что всё - меня не любят, не хотят, я толстая и страшная )))

:D , да кто его знает, как бы мы сами еще на такое отреагировали на месте мужей! :Crazy:

 

 

Ссылки скрыты.

девочки, что-то не могу найти сайты с такими табличками, "Таблички для мам и детишек" вообще слетел.

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, у тя первая Б?

 

Ога, первая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, касательно идеи ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ с недельками: темка для поздравлений уже была, и как раз она вынесена на главную страницу нашего форума, очень удобно будет именно в ней их отмечать. Пишите мне в личку, кого в какой день вписать! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...