Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Да уж!А у нас иной раз смотришь-стоит девушка с животом уже большим в автобусе,и хоть бы кто место уступил...

козлы!

 

:"Ну вы,беременные, странные..."

:D да! зато мужики все - иннопланетяне! :D

 

Девочки, у кого поясница, спина болит?

у меня в пояснице косяк какой-то(((( Я ещё в начале июля кажись дочку сонную из велика вытаскивала, да потянула спину, на след. день сильно болела, вот с тех пор что-то не так((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вчера роллами объедалась, вкусно так. Свою порцию съела, половину мужниной и еще кушать хотелось. А еще заказала свой любимый салат, он овощной, заправлен очень вкусным соусом, из-за которого я его и полюбила и кунжутом. Так вот, мне соус показался слишком кислым, даже доедать не стала...Вот так неожиданно вкусы поменялись. Еще меня тянет на то, что я любила в детстве, причем не съесть, а приготовить. Сегодня буду готовить пирог с зеленым луком и яйцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всех поздравляю с беременностью :flower:

Я к вам! У меня вторая беременность, но страхи те же, что и в первый раз - то грудь не так болит или вообще не болит, то температура не такая, то токсикоз хочу, то его слишком много :) . Постоянно слушаю свой организм и не всегда он меня радует. Тщательно пытаюсь отключить голову, но пока не получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу рассказала про "Недельки" он на меня так долго посмотрел и сказал:"Ну вы,беременные, странные..."

 

Ссылки скрыты.

Им не понять!

 

Привет, девчонки! Всех поздравляю с беременностью :flower:

Я к вам! У меня вторая беременность, но страхи те же, что и в первый раз - то грудь не так болит или вообще не болит, то температура не такая, то токсикоз хочу, то его слишком много :) . Постоянно слушаю свой организм и не всегда он меня радует. Тщательно пытаюсь отключить голову, но пока не получается :)

Привет!Добро пожаловать к нам в домик!!!Я тоже поначалу стала зацикливаться!!!А потом решила,что нервами и переживаниями никому лучше не сделаю и ничего не изменю!Поэтому расслабься и получай удовольствие))))))))Все будет хорошо!!! :udachi:

Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я тут читала, оказывается уже на 7 неделе по крови матери можно определить пол ребенка и некоторые клиники уже даже предоставляют такую услугу, но, кажется, дороговато стоит. как думаете не развод ли это?

кому интересно, почитайте:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, можно узнать пол по крови, только нужно ли это? В 12 неделек наверняка уже скажут, если узист нормальный. Да и так ли это важно? У меня подруга специально не узнавала, просила не говорить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, действительно это так!Но вот вопрос-нужно ли это?Ведь буквально через несколько недель уже итак будет видно!Ну если только есть настолько принципиальные родители,которые "оставят" ребенка только нужного пола!У нас такой тест что-то около 4 тыс.руб.

 

ГусёнA, ну прям почти слово в слово получилось!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, и тебя с недельками!как самочувствие?мне последние время мясо хочется, именно шашлыка(вот читаю тут)дождусь мужа из командтрокви и пойдем объедаться))))

ГусёнA, у меня подруге именно и сказали, что репродуктивные органы заложены на девочку)))вот такой специалист хороший)))А мне все-равно охота узнать по узи кто будет!тем более,что чувствую,что девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, да я вот тоже думаю что не особо то и нужно. разве что совсем невтерпеж ))ну очень интересно узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, Терпение и еще раз терпение!Все будет!Лучше эти 4 т.р. на памперсы оставить))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, :friend:

да уж памперсы дело дорогое, вот всё жду, когда ж мы перестанем на них тратить столько денег! Правда дочь уже стала в горшок ходить, но спим попрежнему в пампах ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема! Почему я не хочу в туалет по большому??? :confusion: Обычно по 2-3 раза в день стабильно а сейчас прямо чувствую что там уже все давит а позывов нет. Что можно сделать? Я так понимаю что уголь активированный нельзя? переживаю блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

medianoche, а причём тут уголь? я может просто не знаю, он что от запоров помогает? Тут девочки как-то писали средство перец горошком съеть, но я такое не пробовала. Можно свечку поставить, облепиховую например, поможет. А вообще надо питание наладить, чтоб проблем не было, жидкости побольше и клетчатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочки как-то писали средство перец горошком съеть

А я слышала,что перец наоборот от диареи! :sorry:

medianoche, мне врач в больнице посоветовала дюфалак или свечи с глицерином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, я наверно всё перепутала :think1: я помню, про горошек тут писали. Свечку с глицерином тоже можно, но облепиховые помягче действуют, ну по мне. Дюфалак почему-то не помогал ни мне, ни дочери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

medianoche, а причём тут уголь? я может просто не знаю, он что от запоров помогает? Тут девочки как-то писали средство перец горошком съеть, но я такое не пробовала. Можно свечку поставить, облепиховую например, поможет. А вообще надо питание наладить, чтоб проблем не было, жидкости побольше и клетчатки.

 

ГусенА, вот в том то и прикол что у меня не запор это ))))) а ходить по этому делу редко стала. Еще в последнее время чувство было что ни поем как будто желудок встает и все тут. ни туда ни сюда. Сейчас желудок вроде ок, а вот с туалетом беда(((( Всем спасибо за комментарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я в этом деле не опытная,написала просто,что мне врач говорил,а у меня-то у самой совсем противоположная проблема. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня прочитала на страничке, где статья про определение пола, в комментах одна девочка написала, что у нее определили пол на 7-8 неделе, прикиньте, так рано! Я, конечно, понимаю что сейчас только закладываются органы, но мне во вторник на узи, а вдруг???

 

Девули и еще хочу подразниться))) Я сегодня вот так себя решила побаловать ;)

Ссылки скрыты.

Извините, всем у кого токс, не смотреть :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ммм, как вкусно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, спасибки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вам снится , что вы беременные? Мне в первые недельки (4-5 недель) снилось что я беременная, или ощущала себя во сне беременной, даже малышка снилась)))) а сейчас какая то ерунда снится, вплоть до кошмаров((( и я очень много сплю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, сонливость повышена у беременных по-моему особенно в первом триместре. Я тоже хочу всё время спать... только мне не дают :girl_in_dreams: Так что отсыпайтесь девчонки. С неделькой тебя кстати :udachi:

Владочка777, а у меня не отображается картинка и хорошо, а то с моим токсом вкусные картинки запрещены ))) Не представляю как можно пол определить в 7-8 недель, наверно очень хороший узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, спасибо)) до сентября отсыпаюсь! Кстати, от тонуса лучшее средство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда у вас токсикоз начал себя проявлять? У меня первую Б - ровно через месяц после овульки рвань началась :toks2: Но тогда же начала пить витамины и грешила них. Типа, они - провоцируют. Очень боюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, с неделькой!

Насчет определения пола хочется сказать, что кому-то действительно очень нужно узнать пол. Вот знаю про гемофилию (несвертываемость крови), она по нередается по наследству и болеют только мужчины, а женщины выступают как носители. Сейчас конечно, гемофилики живут столько же, как здоровые, но с постоянными донорскими инъекциями и переливаниями, все равно болезнь считается неизличимой. Вот наверно для таких наследственных заболеваний и придумали определение пола на ранних сроках, наверняка есть и похуже чего.

 

Владочка777, очень аппетитно, так прям варенья какого-нибудь захотелось! Пойду кушать клубничный джем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...