Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Девочки, а вот никогда не любила пирожки, а теперь просто кайфую, особенно с капуской;) а так без особых пристрастий, ну и спать дико хочется!!!

нам вот в четверг улетать... Думаю перед поездкой на узи сходить или подождать приезда? Сейчас срок 6 недель и 2 дня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птичка84, я на узи перед перелетом пойду, а там как прилечу, как раз первый скрининг будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я сама не своя, как амеба..рабочий день теперь такой длинный...охх

Птичка84, я вот тока что сгоняла в монастырскую лавку, у них там пирожки абалденные!! с картошкой взяла..умяла 3 штуки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от пирожков тащусь которые на вредном масле пожарены, те, что в ларьках на улице продаются.... но стараюсь себя держать в руках и не покупать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше по жизни очень поздно ложусь, около 1 часа ночи и просыпалась в 7 с трудом. а сейчас в 10 вечера вырубаюсь, и видимо высыпаюсь, что в 6 без будильника встаю, поэтому спать особо неохота в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, А вам когда в путь?:)

Большая Черепаха, я сама схомячила один с мясом и три с капустой... Караул:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, я тож в 6 просыпаюсь, но днем ща спать хота, может и погода влияет

Птичка84, +100!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этих выходных таааааак выспалась! такой кайф! но в понедельник на работу опять еле встала. Я вообще даже не могла сообразить что это так противно пищит и мешает спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, во-во, я говорю, вырубало..у меня и муж и кися со мной валялись...делать ничего не хотелось

 

а ваще у меня поясница болит и болит, как будто я уже на 9 месяцеnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, мась а поясница это не хорошо. ты там побольше лежи и поменьше таскайся. Тебе когда к врачу?

Я в пятницу на диване не расстеленном с дочей заснула. Муж потом дочу к себе отнес, а мне ноги пледом укрыл и рядом лег. Так я так офигенно выспалась! даже на маленькой диванной подушечке! Среди ночи проснулась от звука дождя. Мысль в голове "Как же утром противно по дождю на работу!" и тут поняла, что на работу не надо и такая счастливая дальше заснула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, а поясница это так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Я сегодня сменила больницу и была снова на узи, соответственно!

Ну небо и земля, в этот раз все так хорошо рассказали!! Дитенок 10 мм, сердечко бьется, аппарат узи выставил срок 8 н 5 д, что на неделю больше, хахаха. Ну больше - не меньше )))

Особенно порадовало то, что не пришлось ждать, на прием провели сразу, младшая моя опомниться не успела, и на время узи ее забрала акушерка и играла с ней в коридоре. Ну просто предел моих мечтаний )))

Выписали таблы, спазмолитик, учитывая мой анамнез с двумя зб. Я кстати еще не начала пить. А так все хорошо )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, поздравляю тебя!!! так здорово позитив слышать..а мы завтра идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :girl_bye:

Прикольно так наблюдать, что с каждым днём растет количество участников)

Сонные выходные у меня тоже, тошнотики и как ни прислушиваюсь, чего то особенного кушать пока не хочется)))

 

Я тут задумалась вот по поводу покраски волос. Безаммиачной(ох и слово))) краской можно же, кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, ну это либо уже нагрузка позвоночника сказывается, либо ... ну не угроза, но следует пооосторожничать. У меня например всегда перед О и перед М не так живот тянуло, как поясницу. и у многих так. И притонусе живот каменеет и спину тянет. И в предвестниках родов тоже поясница ноет. я так вообще разогнуться толком не могла пока воды не отошли. У тебя раньше спина на разные стадии цикла реагировала? замечала ее?

Я конечно не хочу лишнего страха нагнать, просто на наших сроках нельзя ничего из виду упускать.

 

Lenako, поздравляю! ты теперь в этой больнице и останешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спина не реагировала, в целом самочувствие хорошее, блин как дожить до завтрашнего УЗИ...все, сейчас возьму себя в руки.. а то вот уже накрутила себе, сижу думаю...как и все поди : А все ли в порядке? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-беременнюшки, всем привет ;)

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Лирик, Annette1990 С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС ДЕВОЧКИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, все у тебя в порядке!!! Не накручивай себя, по ставь свечку с папаверином и понаблюдай, перестанет ныть-значит тонус слегка есть, может и на погоду реагировать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, поздравляю с позитивным узи))) А я никак добраться не могу, должна была завтра, ждала-ждала, теперь мой узист просит в среду прийти, я на хороший аппарат хочу, на чувствительный. У меня ж двое, интересно, как они там, сердечки не слышала еще.

 

Tatti_happy, я всегда красила во время б. волосы, тем более раньше думаю, похуже были краски, мне кажется, можно. Лучше быть красивой, современной мамой, чем чучундрой ))) имхо, поэтому вот тоже подумываю, как так мне покраситься хитро, чтобы потом не часто это делать, в темный цвет подумываю...

 

+Ogram+, Полисорб МП, это прозрачная абсорбирующая субстанция, на мой взгляд безвредная, по крайней мере, в интернете тоже ничего страшного не нашла, его функция заключается в том, что он выводит накопившиеся токсины из кишечника, которые и заставляют нас обниматься с унитазом, извините. Принимать по столовой ложке разведенной в четверти стакана воды, 3р. в день, можно запить чем нибудь. Ой, только благодаря этому ужаснейшему средству (противно пьется) я на ногах. Может вы что лучше знаете??? Я про хофитол читала, мне кажется он вреднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ну понятно, что буду и стричься и краситься.

С сыном старшим не стриглась кстати, наслушалась примет.

Терь взрослая стала, не заморачиваюсь :D

Просто думала мо подобрать что то типа бальзама с тоном. Или не морочиться и краситься, как и раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, мне кажется вымоется быстро, я как обычно стойкой буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, значит, еще дней пять и можно ждать каруселей :toks:

Коляска у меня с первым была Пег Перего Уно, я была довольна. Книжкой складывалась. Но мечты о том, что я е и ребенка буду сама тягать с 5-го этажа и обратно - рассеялись с первыми признаками геморроя :malicious: Теперь хочу торсть - может быть Peg-Perego Si Completo :think1: Просто я поняла, что на наших дорогах тряску избежать можно на рессорах, а я такую коляску покупать не собираюсь.. Одинарные колеса хочу, чтобы не загребать грязные листья и снег, и потом палочкой не ковырять :D

а ваще у меня поясница болит и болит, как будто я уже на 9 месяцеnot%20know.gif

и у меня те же траблы ((( Прямо ломит - в первую Б не было такого... :sorry: Может, возрастное? :Crazy:

Владочка777, привет! ;)

Терь взрослая стала, не заморачиваюсь :D

Просто думала мо подобрать что то типа бальзама с тоном. Или не морочиться и краситься, как и раньше))

я волосы сама не крашу, но если бы красила - даже не раздумывала бы ;) Нао в беременность ходить красивой-красивой! :kiss2:

А у меня началась та самая эмоциональная лабильность: все раздражает, срываюсь (аж самой страшно), плачу... Смотрю новости - плачу, на сына - плачу, есть готовю - тоже; как неадекват, ей-Богу. Я по жизни спокойная и позитивная. Ну, с психами, как у всех бывает. Но не до такой же степени! :bat: Аж перед домашними стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хрень такая, когда кино смотрю, вчера чуть не разревелась прям на моменте эмоциональном. Приехали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои дорогие девулички! :flower:

Я Вас прочитала, хоть и заняло у меня это, ни много ни мало, 5 часов с перерывами на работу :)

Ой, у нас снова стало тихо, мирно и приятно :confusion:

У меня столько новостей насобиралось за 4 дня.

Сначала поздравлю Lenako с удачными УЗИ, а сейчас приступлю к новостям :)

1) наконец-то, вернулся мой муж с командировки. Он 8 месяцев мотался по белому свету и домой приезжал раз в месяц/два и то на 2-3 дня. Когда я закатала истерику, так его отпустили домой на неделю и в результате этой недельки мы теперь будем родителями :confusion: . Встретила мужа в аэропорту, так он поцеловал меня, потом поднял футболку, стал на колени и начал целовать живот. Я в слезы, люди вокруг умиляются, улыбаются. Ну вот, пишу и снова в слезу.

2) животик у меня увеличивается. Ну, я скромничаю, не только животик: попа и личико. Мамулька, говорит, что будет девочка у нас - на лице у меня написано. И сон мне снился, в котором мне нагадали девочку.

3) токсикоз мучает, но с разной интенсивностью: то я сутки все что съем, то и обратно; то меня просто мутит целый день. Но что постоянно, так это долгое засыпание вечером: мне все неудобно улечься, живот вздут, руки уложить не могу, они как будто тонну весят.

На выходных меня подружка такой вкуснятиной кормила: сделала малину с сахаром и заморозила как мороженое на палочке. Я слопала все за милу душу :confusion: Сегодня хочу на базар и буду делать такую штучку, но еще и персиковую хочу.

Пошлепаю я к директору, сегодня будем решать что со мной делать, а точнее как оставить меня в покое :) Будет перебрасывать с меня нагрузку :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka1313, как мило :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...