Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Владочка777, я без аммиака в принципе давно и крашу.

Так и продолжу.

Посмотрим какая красота будет, а то мало ли что получится на гормональном нашем фоне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А у меня началась та самая эмоциональная лабильность: все раздражает, срываюсь (аж самой страшно), плачу... Смотрю новости - плачу, на сына - плачу, есть готовю - тоже; как неадекват, ей-Богу. Я по жизни спокойная и позитивная. Ну, с психами, как у всех бывает. Но не до такой же степени! :bat: Аж перед домашними стыдно

У меня тоже неадекват. Вчера муж с друзьями на футбол ездил, приехал поздно и за комп. Я ему устроила, что мол, мне внимание не уделяешь, в голос ревела, еще свекровь на меня вчера наорала, что я ее сыночка расстраиваю. Напилась валерьянки, всю ночь почти не могла заснуть, вообще и плохо и стыдно и ни с кем общаться из них не хочу.

 

Вот щас очень захотелось пирожков с картошкой. Еще целый день ем мятные конфетки, а то так мутит...Мужу вообще не хочется звонить даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я закатала истерику, так его отпустили домой на неделю и в результате этой недельки мы теперь будем родителями

вот что значит грамотно устроенный скандал!!!!!!

 

Встретила мужа в аэропорту, так он поцеловал меня, потом поднял футболку, стал на колени и начал целовать живот.

ой как мило!!!!!!!!

С приездом мужки! теперь надолго?

 

Большая Черепаха, все у тебя в порядке!!! Не накручивай себя, по ставь свечку с папаверином и понаблюдай, перестанет ныть-значит тонус слегка есть, может и на погоду реагировать :)

поддерживаю! чего ныть-то? ляг полежи. завтра посмотрят тебя у все скажут

О! кстати, а ведь спина может болеть из-за того, что тазовые кости двигаются!

 

Лимнада, Kuko'lka а я спокойная. но коварная :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: вчера не понравилась что муж что-то сделал или сказал не то (уже не помню что) и тут меня осенило, что все это можно свести к теме "ты меня не любишь, не бережешь и уделяешь мало внимания" :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, спасибо! Удачи тебе завтра! Скажу тебе, что у меня тоже поясницу тянет, и в родах она у меня очень болела, но тем не менее, все хорошо. Так что надейся на лучшее )))

 

Фея-Мамочка, спасибо! Да, наблюдаться буду тут, а рожать все равно в другом городе, мы переезжаем в конце марта (мне с детьми, чувствую, придется переехать пораньше на несколько недель). Правда надо еще сходить в прежнюю больницу, поругаться там, отменить свою запись через две недели и стрясти с них результаты анализа на рак шейки матки (а то придется снова делать).

 

Marishka1313, спасибо!!! Какой у тебя муж милый ))) Мой нас встречать опоздал, хорошо хоть свекры подъехали, забрали у меня спящую младшую, я хоть чемоданы смогла с ленты снять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, о-да! Как же хочется внимания и понимания! Но мужчины - не подружки, чаще всего :friend: У них все свои заботы и способы расслабиться. А вот свекровь - коза! Могла бы и добрее быть с невесточкой. :( Не злись на мужа, он просто - мужчина :D

А у меня хрень такая, когда кино смотрю, вчера чуть не разревелась прям на моменте эмоциональном. Приехали)))

а бывает и на слабо-эмоциональном. Чёт, манку на голову как оденешь - "чего б не порыдать?" :Crazy:

Я еще 5 сентября сыночка в ясельки веду, так гляну на него спящего - слеза :Crazy: , а как апризничать начинает - хочется потрясти!! Ужс! В руках себя держать надо, ага..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка , да, теперь на долго! :JC_goody:

Мамуля, вздохнула с облегчением. Говорит: "Передаю тебе ее всю полностью с головы до ног, а то ее прокормить стало тяжело" :hohot::cool:

 

Лимнада , не расстраивайся, мужчины как дети малые это еще и им надо забота, тем более, что, как я поняла, рядом с его мамой. А вот с Kuko'lkой абсолютно согласна! Свекровь - это еще тот фрукт. Моя вон в пятницу зарядила, муж рассказывал про своего партнера, у которого жена тоже беременна, что он так любит свою жену и дочку, а она спрашивает кого он любит больше жену или дочку? Как??? Как такое спросить можно было? Да что там спросить, как такая мысль вообще родится могла? Хотя у моей свекрови 3 сына и муж, и она себя царицей считает

Изменено пользователем Marishka1313
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, когда ж еще покапризничать нам то))

 

С девочками своими сейчас в кафешку иду.

Хоть бы не проболтаться, мы решили пока, что это секрет))

А попробуй объясни почему не пью вино))

 

А вы заморачиваетесь, говорить не говорить друзьям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, спасибо большое за поздравление! Скоро и на первое УЗИ можно будет сходить! А из последних новостей, получила повторный ХГЧ от 25 августа - 5168 мЕд/мл (в сравнении, 21 августа он был 784 мЕД/мл)! Вроде нормально растет, успокоилась немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, вздохнула с облегчением. Говорит: "Передаю тебе ее всю полностью с головы до ног, а то ее прокормить стало тяжело" :hohot::cool:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

кого он любит больше жену или дочку? Как???

я так понимаю правильный вариант ответа - "свою маму" ? У моей кумы (у которой трое детей) свекровь в процессе скандала, когда младшим годик едва исполнился, заявила сыну - "Выбирай или мы (мамочка и ее доченька, т.е. сестра кума) или жена"

 

Tatti_happy, мы пока друзьям не говорим, но это не из соображений секретности а на горьком прошлом опыте, когда рассказали и сорвалось. говорила что не пью потому что за рулем или таблы пью и спиртное нельзя. Но в суб с друзьями самыми близкими сидели. Девки сразу раскусили, а мужики их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня получила ХГЧ 45230, до этого сдавала 21 августа был 10513, за 6 дней не мало ли вырос??? Я думала там тысяч 80 будет....

 

Marishka1313, Какая у вас встреча трогательная получилась:)))) а у мамы твоей шикарное чувство юмора;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я думаю, главное, что растет! Ты после того узи больше не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуй объясни почему не пью вино)) А вы заморачиваетесь, говорить не говорить друзьям?

изжога :D

Я пока сказала только мужу :Crazy: , трем подругам (муж не знает :bat: ) и все. Маме - боюсь: она под сокращение попадает, вся в нервах, а тут еще перспектива растрат. Ей и так сейчас несладко. Как устаканится - скажу. Хотя, до декабря уже животик будет видно :smilie_girl_089:

 

"Выбирай или мы (мамочка и ее доченька, т.е. сестра кума) или жена" Tatti_happy,

фуууу! Как подло! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Неа не ходила, завтра записалась...немного потряхивает:) да у меня тогда срок ровно 5 недель был, а сейчас 6 нед 2 дня... Думала в 7 сходить, но мы в четверг улетаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте нового апрелёнка.Ждём масика 20 апреля :Hello:

 

Девочки, подскажите, как можно вставить линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, добро пожаловать!

Про линеечки: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37298-kak-postavit-lineechku-tehnicheskie-voprosy/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше по жизни очень поздно ложусь, около 1 часа ночи и просыпалась в 7 с трудом. а сейчас в 10 вечера вырубаюсь, и видимо высыпаюсь, что в 6 без будильника встаю, поэтому спать особо неохота в течение дня.

аха-аха. Меня тоже раньше было до часу ночи и близко к постели не затащишь, а теперь рано отключаюсь и тоже около 6 просыпаюсь. Правда сплю совсем неспокойно - кручусь, верчусь... мужа оставляю без одеяла совсем и выпииихиваю с кровааааати ))) и днем все равнооо спааааать, спаать, спаааать ))) благо муж в отпуске и днем дрыхаем вместе )

 

Lenako, поздравлям-с!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот писала про стул, что все хорошо, а теперь вообще не выхожу из туалета, все бурлит, газы постоянно!!!Завтра на прием вот и спрошу у врача, что хоть по принимать-то(((( :girl_cray: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Прочитала вас наискосок, совсем нет времени, пакую чемоданы, завтра утром улетаем! Даже не знаю буду ли из гостей выходить на связь, ну если что всем хороших узи, анализов и чтоб ничего не беспокоило.

Я сегодня была у гинеколога, меня отпустили спокойно.

Пока-пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, счастливого пути!Береги кроху!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, на таких цифрах он уже не растет так быстро, все отлично у тебя, не переживай!

 

А я вот никому говорить не хотела, маме сказали только с мужем.

 

А в кафе сегодня подруга взяла мой телефон новый посмотреть, и сразу чего то в приложение гугла влезла.

А там последний запрос - 6 недель беременности. :dash_kolob_girl:

Палюсь вечно! Подруга промолчала, но спалила видимо.))

 

Я еще говорить не хочу, т.к. подруги тож не могут забеременеть больше года....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птичка, мы летим 12 сентября.это будет 9 недель. на узи хочу недель в 8 сходить

 

гусена, хорошей поездки и приятных впечатлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождалисьdenisena,  спасибо девочки!

Все вроде упаковала, как же сложно с дитем ехать: памперсы, салфетки, еда в банках, соки, печенья ))) ужас, не знаю пустят ли меня со всем моим багажом на борт, надеюсь не завернут. Все, теперь точно ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а горшок берешь с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

ГусёнA, хорошей дороги! и отдыха конечно тоже хорошего))))

 

//Дождались, Tatti_happy, с недельками!

 

Птичка84, хороший рост. не переживай.

 

Альф@, добро пожаловать!

 

анирин, а у меня наоборот вроде все успокоилось. ничего не принимала, просто само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, у меня сеня вообще в 5 утра понос был, сначала живот колол, а потом понеслось...

девульки, сеня у меня УЗИ, а как делать будут...вагинально или через пузо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...