Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Celestia., я тоже рано засыпаю. а просыпаюсь так и вообще в 5. а то и еще раньше. хотя как ни странно чувствую себя выспавшейся. может организму этого хватает...

 

Большая Черепаха, если не увидят через пузо сделают вагинально, но еще смотря какая клиника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lyra86, я в ЦИРе, на Третьяковскую езжу, нам завтра уже 6 недель...

надеюсь мне сегодня и сердечко дадут послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, уже должны сверху делать, я шла на 5й неделе и с уверенностью, что если скажет вагинально, я уйду))))

мне вагинально в 4 недели делали, когда ПЯ было всего 2 мм, а в 5 недель плодное яйцо через живот увидеть уже можно.

в 6 так уже и сердцебиение через живот слышат у некоторых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, охх, тяжело время ожидания, приду-напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,

Удачи.Ждём новостей!

у нас сегодня целый день дождь :( и холллодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+

//Дождались

Lyra86

Марисабель*

Tatti_happy с недельками! :flower:

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, lyra86, //Дождались, с недельками!

Большая Черепаха, я на УЗИ один-единственный раз ходила в 7 недель и 4 дня. Сразу узистку попросила, чтобы мне мне абдоминальным датчиком сделали.Она спросила про срок и говорит: срок небольшой, тебе вагинальным сам бог велел, можем не увидеть. Я настояла, что попробовать-то надо. И все прекрасно видно было,очень четкая картинка, правда пришлось воды много выпить и тааак в туалет хотелось...

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большая Черепаха, я на УЗИ один-единственный раз ходила в 7 недель и 4 дня. Сразу узистку попросила, чтобы мне мне абдоминальным датчиком сделали.Она спросила про срок и говорит: срок небольшой, тебе вагинальным сам бог велел, можем не увидеть. Я настояла, что попробовать-то надо. И все прекрасно видно было,очень четкая картинка, правда пришлось воды много выпить и тааак в туалет хотелось...

мне на сроке 5 недель делали двумя видами .Вагинальным вообще даже больно было.Увидели только ПЯ 11мм.Сказали ещё гулять две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется началась какая-то аллергическая реакция на средства для умывания кожа начала сохнуть и шелушиться. Кремами пользуюсь и ночным и дневным, не помогает, хотя сменила всю косметику на гипоаллергенную, уже давно. Раньше такого не было, последние три дня. У кого проблемы с кожей в связи с Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так волосы более сухими стали. теперь реже мою. наверное, тоже из-за беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошечки! :flower:

+Ogram+ , //Дождались , Lyra86 , Марисабель* , Tatti_happy с недельками!

На работе я становлюсь уже "заметнее" и сегодня секретарь спросила меня в лоб не беременная ли я, пришлось сдаться, а она мне: я так и думала.

У меня с Б лицо и волосы стали менее жирными (раньше мыла голову каждый день :girl_mad: )

Что-то у меня тянет низ живота, начинаю накручиватся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день. скажите кто сталкивался. второй день болит поясница. сегодня сильнее. прям кресте :-( это допустимо или нужно обратится ко врачу? папаверин не помогает. живот не болит, не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша будет мамой //, у меня тож болит...иногда, ничего с ней не делаю..свечи не ставлю...нужно отдыхать побольше. по УЗИ все отлично! только что оттуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша будет мамой //, у меня тож болит...иногда, ничего с ней не делаю..свечи не ставлю...нужно отдыхать побольше. по УЗИ все отлично! только что оттуда

просто с утра начала болеть и не перестает :-( и конечно начала волноваться. отдыхать никак:-( сижу на работе:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша будет мамой //, я тож на работе...волноваться не нужно..возможно мышцы подстраиваются..живот ведь не болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  спасибо :-) немного успокоили :-) я тоже думаю все ок. просто сегодня уж прям не могу усесться чтоб удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша будет мамой //, подушечку под спинку. скоро маленькая подушка станет нашим лучшим другом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Дождались, Tatti_happy, с недельками!

 

Tatti_happy, lyra86, //Дождались, с недельками!

 

 

+Ogram+ , //Дождались , Lyra86 , Марисабель* , Tatti_happy с недельками!

 

Спасибо,девочки!

+Ogram+ , Lyra86 , Марисабель* , Tatti_happy

Ссылки скрыты.

с недельками вас!

 

У меня вчера УЗИ делали уже не вагинально,все увидели!6 нед.и 6 дней!А вообще,я насколько знаю,это зависит еще от чувствительности УЗИ-аппарата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто свой пульс не меряет?вот сижу щас, а он у меня 84 удара...проблем с сердцем нет..странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас до 12 недель делают только вагинально, и ничего ))) Мне ни разу не было больно. Хотя в России узисты частенько оставляют датчик "там", он тянет кожу, не очень приятные ощущения. Тут врач никогда не оставит датчик в таком месте "без присмотра" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, терапевт сказала-это скорее всего гормональная перестройка(((((причем достала уже(((скоро к гинегологу у нее спрошу еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин,  у нас срок одинаковый и линеечки почти :-) прикольно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ну да!У меня после 1-го УЗИ отслойка началась!Гематома до сих пор не прошла!Вот и врачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, вот я тож испугалась,как мне врач сказала, что датчиком будет смотреть...но все оказалось отлично! моя горошинка ПЯ 15мм!!!

 

анирин, мдяяя, в грудине прям тяжко, как сдавлено что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, а ты уверена, что это не совпадение? ))) У меня на первом узи увидели отслойку (то есть она уже была до узи, сказали, плохое прикрепление), а на втором (в России) уже было все в порядке. Так что я могу сказать, что вагинальное узи вылечило мне отслойку )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...