Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

моя горошинка ПЯ 15мм!!!

 

Большие уже!А КТР сколько?

 

//Дождались, а ты уверена, что это не совпадение? ))) У меня на первом узи увидели отслойку (то есть она уже была до узи, сказали, плохое прикрепление), а на втором (в России) уже было все в порядке. Так что я могу сказать, что вагинальное узи вылечило мне отслойку )))))))))

Ссылки скрыты.

Ну просто она мне так там халатно все сделала,что я смахиваю на УЗИ!Выделения начались на следующий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Дождались, я там в другой ветке "анализы, обследования.." написала про свое УЗИ :) взгляните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, фух! поздравляю с хорошим узи. Спина проходит?

 

Танюша будет мамой //, а раньше спина болела? может нерв воспалился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, 84 это разве плохой пульс? мне кажется хороший. я давление измеряла. так прошлую неделю всю неделю очень низкое было 82(84) на 56(58) где-то. но я плохо спала, может поэтому. хотя чувствовала себя хорошо, не как в предобморочном состоянии. теперь поднялось немного, хотя бы до 90 и больше доросло. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже поясница болит. Именно поясница. По проявлениям похоже, как будто застудила, но вроде бы я берегла себя... несколько дней боли были сильные, наклоняться почти не могла, сейчас расходилась, полегче уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я вас начиталась, у меня теперь тоже поясница болит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка,  нет. раньше спина не болела. тут прям вокруг кончика болит. но уже чуток стало получше. надеюсь это у меня как у многих :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибки, я так рада. Спина как то волнами,то болит то не болит...а вот сердце....ужасть что с ним..давит вот мне и все. к врачу 31 иду, поди к кардиологу направят

 

lyra86, у меня прям прыгает сердце..мешает как бы мне...

 

Марисабель*, так это мыщцы могут быть...тянет потянет...вобщем это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, я сегодня у начальника сидела и так в районе сердца кольнуло, что я аж вскрикнула, подскочила и схватилась рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, нифигасе! у тебя проблем с сердцем раньше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, да фиг его знает. Так вообще в последнее время нет. но когда-то лет 7 назад часто кололо. Делала ЭКГ, сказали все хорошо. что колет не сердце, просто отдает в эту область. Год назад проверялась в одном мед центре, там врачу не оч. понравилось что-то, рекомендовал УЗИ сделать. Я конечно так и не дошла)))) Осенью диспансеризация была, ничего не увидели. Вот и думаю что это было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то я дождалась своей беременности. Всех поздравляю с // !!!!!!!!!!!! Нам сейчас 6 недель и 6 дней, беременной себя практически не ощущаю, болит только грудь, подташнивает по утрам, даже усталости не ощущаю, кушаю сейчас вроде бы как и раньше, вот вроде бы и все мои ощущения. Ещё раз всех поздравляю, так рада, что пузиков становистя все больше!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leno4ka@, с прибытием! усаживайтесь поудобней и располагайтесь :reverans:

Фея-Мамочка, мдяяя, всему организму нужно подстроиться под малыша...главное чтобы мама была спокойна...а как тут будешь спокойной, када то одно,то другое...держись!, пусть ничего не болит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша будет мамой //, я рада-будем расти!!!!!!!!!!!сегодня с приема!узи первое на 15 октября)))))Хотя самое первое было в 3 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, мне кардиолог говорила, что при беременности это нормально. тахикардия часто бывает. а валерьянку не пьешь или какой-нибудь аналог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leno4ka@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!Я тут недавно писала, что была у врача, а он мне сообщил, что плодное яйцо еще не в матке!Пишу сообщить, что все хорошо, обнаружился мой шпион, стала на учет.Устала уже по врачам бегать, но это приятные хлопоты.А вот сегодня возникла другая проблема.

Ходила на кольпоском, шейку матки смотрели, так вот, врач сказал, что ей не нравяться мои выделения.На мой вопрос чем именно они Вам не нравиться, я услышала какое-то невнятное бормотание!(((

Вот опять появился повод для переживаний.

Всем хорошего вечера!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит постоянно просто с рвотой, вчера мужа просила мятные конфетки купить, он купил от кашля, с эвкалиптом. На кухне не могу находиться из-за запахов. Вчера пока готовила, 3 раза в WC бегала. Сегодня вроде бы нашла решение, надела медицинских маски сразу две - стала кружиться голова, оттого что воздуха не хватает.

 

У меня еще такое: увижу где-нибудь в телевизоре как вкусняшку едят и сразу хочется. Вчера пончики весь вечер хотела, сдобные такие, из сериала))) Сегодня как телевизор не включу, постоянно реклама: "Сухарики "Хрустим.Багет". Последний писк парижской моды." Не выдержала, сделала сама сухарики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,

 

//Дождались, вот я тож испугалась,как мне врач сказала, что датчиком будет смотреть...но все оказалось отлично! моя горошинка ПЯ 15мм!!!

Очень скоро горошинка и первые пиночки подарит!С хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka1313, //Дождались, Лимнада, спасибо огромное, девочки!!!

 

Всех тоже с недельками поздравляю, побольше позитива и поменьше переживаний!

 

У меня вот начал живот тянуть, внизу и по бокам, противно так тянет.

Может связки, конечно, но поскакала в аптеку и сижу уже с папаверином и магне В6.)

 

Пойду щас в назначения поспрашиваю про магне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не представляю как ходить на работу, я пока в отпуске, но лежу днями. Токсикоз замучил, слабость, есть ничего не могу. Завтра к врачу пойду, может чего посоветует. Тонус кажется так и не прошел, так как тянет справа, что аж в ногу отдает при ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, Сердцебиение учащенное это норма.

Я так волновалась из-за этого... Моя Г говорит что это норма - влияют гормоны. Не поверила, уж слишком оно громко ;) стучало и часто и даже ночью в покое. Когда был пульс 85 - я радовалась. В общем я в инете по поиску нашла море инфы- это абсолютная норма. Не волнуйся! Посмотри сама....

кстати, моя Г разрешила валидол (все привыкли думать что они сердечные, а оказывается это мята успокаивающая) . Я ни разу его не принимала но с собой ношу - на случай если нервы потрепают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня были на узи, слушали сердечки, второй малыш почти догнал первого. По узи Ктр первый: 17,4 мм - 8,1 недель, сердцебиение 167уд.м. второй: 15,6 мм - 8 недель, сердцебиение 155 уд.м. Урррраааа!!! И я боюсь., как это с двойняшками ходить??? Мечтаю о королевской двойне ;) Так что девочки я раньше всех рожу в итоге, наверное, в марте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, здорово!!! Поздравляю с хорошим Узи :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня УЗИ, а как делать будут...вагинально или через пузо?

меня и так и так смотрели, неделек было как раз столько сколько и у тебя

 

Лимнада, lyra86, обратите внимание прежде всего на количество правильной жидкости выпиваемой в течение дня. Суточную норму еще никто не отменял, а появляющаяся сухость (в любых местах :) ) - может быть проявлением банального обезвоживания организма, вот он и тянет внутрь с внешних покровов

 

Marishka1313, ЗАМЕТНЕЕ - это как??? :)

Девчата, вы прям все уже расти начали???? рановато ж вроде? :confusion:

 

 

... моя горошинка ПЯ 15мм!!!

Оу! нам тоже неделю назад 15 мм намеряли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...