Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Девочки привет, принимайте в свои ряды. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fanatic, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fanatic,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот вылез, а вес не изменился вообще, месяц назад 52.9 и позавчера ровно 52.9)))) хотя и особого аппетита нет... И токсикоза тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, вот-вот!У меня с аппетитом тоже проблемы!Прям заставляю себя кушать!Вроде чувствую,что голодная,а ничего не хочется!И начинаешь перебирать в голове,а что бы я сейчас съела,только в голову ничего не приходит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! я тоже ем через силу, токсикоза не наблюдается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала новость, что В России мультфильм «Ну, погоди!» признали опасным для детей

spacer.gifspacer.gifspacer.gifspacer.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Бука-бамбука, Большая Черепаха, Альф@, Neona1984поздравляю с недельками!

trafic :flower:

Владочка777, поздравляю с УЗИ!!! :flower:

Меня зовут Женя, я из Киева. Была сегодня на УЗИ, показали мне на мониторе как бъется сердечко у ребёнка, меня аж распирало от радости. 13.08 ПЯ было 11 мм, а сегодня уже 27,6 мм. КТР 8,6 мм. Срок 7 недель ровно, на 1 день больше чем на линеечке. :D. Сколько счастья...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала новость, что В России мультфильм «Ну, погоди!» признали опасным для детей

spacer.gifspacer.gifspacer.gifspacer.gif

О боже!Они Шрека видели?))))))

Savon, поздравляю с твоими 8.6!Большие уже!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka1313, как там кстати в Киеве с погодой??? я как раз к вам и еду через 4 денечка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА: Милый, у меня две полоски!

ОН: ты что - бурундук???

 

PS и теперь на все проявления нашей беременности меня дома называют - бурундучок )))

 

Ссылки скрыты.

иногда и правда задумываешься - как жаль, что я не в Индии :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Новеньким добро пожаловать! Недельчатых, с недельками!!!

я за вами не успеваю, с дочкой кручусь, плюс собираемся в поездку, завтра улетаем...

сегодня ходила на узи :)) ПЯ 34мм на 28мм, эмбриочик 8,8мм :)) СБ определяется ритмичное :)) по размерчикаем поставили срок на 3 дня больше, т.е. 6 недель и 6 дней.

Если в отеле с wifi все норм будет, то буду на связь выходить! :)

всех кто были у врачей и на узи тоже поздравляю!!! :)

Изменено пользователем Птичка84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня Лена зовут.... пишу мало, нет ни сил ни времени с дочей, но всех читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками тебя,denisena,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ой как приятно)))) не ожидала даже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попросила сегодня любимого супруга, что бы он глянул в инете, что там его нация пишет о том, что можно ли беременным пить минеральную воду с газом или нет. А то на русских сайтах пишут категорическое нет, а я не могу без газиков. Ну так вот. Через пару минут он мне выдаёт результат поиска: тут пишут, что из-за газов очень часто возникает отрыжка. И каждая отрыжка пугает ребёнка. :Crazy: ))) Во где умники. :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, о какие вы уже баааашииие!!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сделала линеечку :reverans:

Девочки, у меня почему то о себе слетело, где черновик не помню. Писать заново пока не буду. Напишу здесь коротко о себе.

Сынуле уже 18 лет. Одна ЗБ, а в 2010 Б (вначале думали ВБ и даже операцию делали - как выяснилось Б обычная) но потом прерывание по медицинским показаниям (после первого скрининга), нас готовили на сентябрь-октябрь 2012 на ЭКО т.к. у мужа плохая морфология - шансов на природный способ давали 5 %.!!!Поэтому я так шифруюсь, не ставлю плюс, мы очень боимся сами себя уже даже сглазить.... НИКТО не знает, кроме Вас теперь :) Мы сами себе пока не верим, и если мне не тошнит - волнуемся. :sorry:

 

Из ощущений - грудь ОГРОМНАЯ, лифчик снимаю лежа и на ночь только, иногда тошнит, хочу спать днем, сердцебиение из-за прогестерона, больше есть хочется, на свинину не могу смотреть, и стала сразу поправляться на животике :confusion:, хочется что бы много любви и заботы дарили... о вот еще - вчера много ошибок на работе делала и решать вопросы было сложно, сегодня вроде с головой полегче. :think1:

 

Владочка777, Поздравляю с хорошим УЗИ! :flower: А у тебя токс есть?

MariyaHa, Качай права! Самое время делать и требовать то что ты считаешь для себя необходимым ;)

yushenka, я сегодня тоже десна почувствовала, купила с эвкалиптом капли полоскать.

Savon, привет Киеву! Я киевлянка в прошлом, все наши родные (родители, братья, сестры - все у Вас живут). Может в октябре к Вам приеду.

 

Девочки, мне так стыдно за вес, что ни за что Вам не напишу :D Интересно а нормальные или даже плотненькие здесь тоже есть? или я одна...

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Леся, вот тебя мне и трудней всего набирать было, даж с неделькой персонально не поздравила, извини

а меня девчонки из нашего "счастливого беременного домика" кратко ЛИСом зовут)))

Да ничё, сколько ещё этих неделек впереди, успеешь поздравить ;)

lyra86, Алёнка, ты дюймовочка :friend: У меня дочь столько весит, на в 8 классе. Да я и сама 50 вешу))))

Моя скоро меня перерастёт и по кило перескачет небось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я Оля. Была сегодня у врача,дала направление на кучу анализов, 11 сент.на приём и на учёт поставят. Посмотрела на кресле,всё нормально. Сказала УЗИ делать теперь в 12 недель,говорит не надо раньше идти сб.слушать и эмбрион смотреть,т.к.итак уже 2 узи было. А я собиралась в 7 недель. Теперь сомневаюсь)

 

насчёт веса,я 53 кг.при росте 168-169. Хоть токса нет,скинула сразу 2-3 кг. Теперь 50-51. ))) Животик растёт уже,бугорочек под пупком видно хорошо)

 

любимый коробуська, ой,как знакомо,сначала тоже боялась о Б.говорить. А потом как то решила,что будет,как будет. А будет всё хорошо! И теперь родные все знают. Некоторые друзья. На работе начальница и коллега. В общем забила на всё) У меня из ощущений тоже самое,чуть мутит,обычно к вечеру,грудь увеличилась-побаливает,сердцебиение учащённое,температура тела выше 37 чуть,и от мяса,сладкого,мучного воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с утра сегодня кровь, и немало... Так что сделали мне еще одно узи, уже второе за эту неделю и в субботу снова на прием (и на узи). Малыш живой, растет, сердечко бьется, а кровь, врач сказал, из матки. Типа ответил на мой вопрос ))) Добавили таблеток, теперь я по часам пью спазмолитик и три раза в день кровоостанавливающее. Очень тянет в горизонтальное положение, но времени нет, сейчас повезу дочь на прививку, и сына с собой, девать некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako.Как понимаю, помощи тебе там ждать не от кого, не полежишь, да и детвора маленькая. :( Живот нет тянет?Выделения не совпали с днём М.?

 

Было приятно со всеми познакомится!

Я Аня.Ждём 3 малыша.Старшие детки в следующем году будут выпускниками.Денег пойдёт прилично. :think1:

 

Всем доброго утра!

Маман ,Dudonya ,Барбарисовка ,Marishka ,Тимкина с недельками!

Девочки, там где написаны наши недельки, у меня появился текст со всеми вв кодами.Это только у меня комп шалит?

 

Через два дня школа и конец моим летним каникулам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки))))))))денек не с вами и все теряешься!!!как же мне плохо по утрам(((((причем выворачивает на голодный желудок((((Меня зовут Ирина. при посещении консультации потеряла 600 грамм. в первую беременность было так же за всю беременность почти ничего не прибавила, хотя это нам не вредит-я достаточно полненькая))))Девочки когда можно носить(одевать родовой или дородовой бандаж!?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет я к вам!

Вчера увидела сюрприз в виде полосок,. но тест был обеденный и вечерний. Сегодня сделала утром!!! И две яркие красивые полоски!!! Ощущений вообще никаких...

ПДР 23 апреля-02 мая. Но первую дочь я родила в 37 недель, т.к. что я точно в апрелята!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...