Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

анирин

Ира обычно по показаниям.

У кого-то животик может быть уже и на 20 неделях большим.Когда ты почувствуешь тяжесть в пояснице и станет вообще тяжело ходить из-за увеличивающегося живота.

 

Девочки, привет я к вам!

Вчера увидела сюрприз в виде полосок,. но тест был обеденный и вечерний. Сегодня сделала утром!!! И две яркие красивые полоски!!! Ощущений вообще никаких...

ПДР 23 апреля-02 мая. Но первую дочь я родила в 37 недель, т.к. что я точно в апрелята!!!

Добро пожаловать!

у меня // появились за 3 дня до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альф@, у меня циклы длиннющие... по 36-40 дней. Вообще я М к 01 сентября ждала. Но предчувствие и тестоманьячиство!!! И вот мои полоски вчерашние!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Liza Simpson
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson

тоже Эвиком пользовалась , розовым.А синий чем отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, так я теперь разрешаю себе булки, если оч. хочется. Это у нас в буфете просто замануха))) так вкусно пахнет. но я вот решила, что если булку, то с кефиром))))) Типа я ее компенсирую :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, поздравляю и тебя с оф. Б! расскажешь потом сколько крови выкачали. Мне Г сказа "напишу сразу на все инфекции" ну и что там еще надо было. Взяли два шприца 10 и 8 кубиков. Думаю не дофига ли для одного раза? ну да что там, уже взяли)))

 

ljudok, ух ты для спорта это вариант! я как раз хочу что-то для дома найти! надо сходить посмотреть.

 

lyra86, ух ты прям дюймовочка!!!!

 

MariyaHa, а ты в прошлую Б у этой же Г наблюдалась? Важнее всего твое спокойствие. Ходить тебе к ней долго, и если каждый раз общение будет неприятным, то может сменить? С другой стороны да, нужно знать, что та, к которой пойдешь будет тебя устраивать. Тут дилема)))))

 

Marishka1313, подушечка... эт интересно, надо взять на заметку. Ток на работе то не приложешь. А я пока в своей одежде хожу. я себе прошлой осенью брюки купила в золе. тепленькие, классные и танилия занижена. Так вот они сразу потянулись по талии и я их с ремнем носила, сейчас вот как раз в них хорошо. А джинсы это мой больной вопрос) Мне на работу их нельзя, поэтому ношу ток. по выходным. Долго не могла найти такие, как хочется. В итоге в конце мая купила, и не особ дешевые. Естественно в обтяжку. В общем они у меня максимум три раза в стирке побывали)))) 2 недели назад еще одевала, сейчас не знаю. Может давить будут. Жалко((( так я ж еще к ним и туфли купила на платформочке и шпильке в 15 см)))) успела ток обновить на мужкин ДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге в конце мая купила, и не особ дешевые. Естественно в обтяжку. В общем они у меня максимум три раза в стирке побывали)))) 2 недели назад еще одевала, сейчас не знаю. Может давить будут. Жалко((( так я ж еще к ним и туфли купила на платформочке и шпильке в 15 см)))) успела ток обновить на мужкин ДР)

Брюки тоже больная тема.Пока в транспорте тихо расстёгиваю пуговку.Понимаю, что надо уже обновится, но пока жлобюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson

тоже Эвиком пользовалась , розовым.А синий чем отличается?

 

Да ничем!!! Розовый - 1 тест в коробочки, а голубой - 2 теста. Типа "ты доверяй, но проверяй!" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fanatic, Rapida, добро пожаловать!!!

 

yushenka, с зубами засада конечно(((( а боли - это скорее всего матка растет и таз раздвигается. Это естественный процесс. Главное, чтоб Г смотрела что с масиком все хорошо. Сейчас сложно отличить когда хорошо болит, а когда плохо. Уменя по утрам весь организм протестует против подъема ( меня крутит и ломает и болит всё. и проходить начинает только после выхода на улицу, и то не всегда.

 

Альф@, первый раз слышу, но кстати на вых. слышала, что нв Украине запретили Машу - за жестокое отношение к животным, а еще несколько (забыла каких) за пропаганду гомосексуализма. а вспомнила, Лунтика. Правда? или опять чушь несут? О точно, еще и Шрека 3 часть, где Фиона воинственная. типа девушке такой быть нельзя.

 

Птичка84, отлично отдохнуть вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка

Я сама не поняла, как можно было вообще запретить волка.Гена Крокодил тоже курит. Мы же выросли на этих мультиках.

Маразм наших политиков :girl_mad:

 

Уехали одевать своих к школе :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, с линеечкой!

 

любимый коробуська, пусть все будет хорошо! не переживайте! а то, что ни говорите - это нормально. Мы тоже оч. спугнуть боимся)) муж особо охраняет эту тайну))) прям уже раздражать начинает.

 

Lenako, ой! тебе тогда полежать побольше надо? и не сказал откуда из матки кровь? держу кулочки за вас @@@@@@@@@

 

Альф@, а у тебя старшие двойняшки? Я не то чтобы жлоблюсь на новые вещи. Просто я думаю пуз брюки надо будет покупать когда уже будет на что их нацепить))) а так может платья какие пока? А джинсы просто жалко((( я их не успела натаскаться)))

Удачных покупок!

 

Liza Simpson, поздравляю!!!!

 

Всё! я всех прочитала!

Вот смотрю почти у всех ники с именем свзаны. наверное надо свой пояснить. Я раньше тоже была с другим. но потом в подпись добавила фею со словами "могу фейхнуть, а могу и нафеячить" и постепенно девченки из планюшек домика меня фейкой и начали звать.Так что моя ава и ник это уже следствие) ну и линеечка теперь уже тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добренькое всем, новеньким привет! Девочки с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Маман ,Dudonya ,Барбарисовка ,Marishka ,Тимкина с недельками!

Девочки, там где написаны наши недельки, у меня появился текст со всеми вв кодами.Это только у меня комп шалит?

Альф@, Большая Черепаха, спасибо! :kiss1:Savon, Dudonya, Барбарисовка, Marishka1313, Тимкина с юбилеем!

У меня вот так отображаются недельки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как посчитать, я тоже к Вам в табличку хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, слушай, может тебе полежать..никак?

 

читаю вот про вес, я перед Б как-то внезапно набрала 5кг!! для меня это много, при росте 180 я всегда весила 60кг. сейчас вот 65кг (но это вместе с, извиняюсь за подробность, запором :sorry: )...

а так я смотрю здесь все стройняшки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson, напиши мне в личку (наведи на ник и нажми кнопку "Отправить ЛС") день недели, в который у тебя начались последние месячные, в этот день у тебя каждую неделю будет мини-юбилейчик! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Маман ,Dudonya ,Барбарисовка ,Marishka ,Тимкина с недельками!

Ссылки скрыты.

А у меня с утра сегодня кровь, и немало... Так что сделали мне еще одно узи, уже второе за эту неделю и в субботу снова на прием (и на узи). Малыш живой, растет, сердечко бьется, а кровь, врач сказал, из матки. Типа ответил на мой вопрос ))) Добавили таблеток, теперь я по часам пью спазмолитик и три раза в день кровоостанавливающее. Очень тянет в горизонтальное положение, но времени нет, сейчас повезу дочь на прививку, и сына с собой, девать некуда.

Тебе прям необходим постельный режим!!!!В идеале вообще в больницу надо!Держу за вас кулачки,пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки и переживания!

Кровь остановилась вроде, сейчас приехали с прививки и из магазина, уж очень кушать хотелось, вот поела, детям включила образовательный канал, сейчас дождусь времени пить таблетку и лягу. А то если сейчас лягу, то могу заснуть и пропустить таблетку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, и меня в табличку возьмите :)

Lenako, кровь алая? Держись... ооо прочитала, уже остановилась. Это очень хорошо!!!!

 

А мне вчера и сегодня не тошнит и уже мысли дурацкие лезут.... как дотерпеть до узи в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, я Аня.

 

Девочки про ваш вес читаю и тоже как-то не уютно, что вешу в 20 лет больше, чем многие в 30. Я весила 57 при росте 165, сейчас 60 вешу, родной 42 еще лезет, джинсы носить перестала, ношу брюки без ремня, раньше падали, сейчас держатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Лимнада, спасибо большое! :love:

Любимый коробуська, конечно! в какой день недели тебя вписать?

Lenako, Береги себя! :kulachki: Главное находиться под контролем врача и побольше отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ой я раньше всегда была на весе повернута..я бывшая модель. .когда торчат кости тож не очень привлекательно..но это в прошлом...единственное,что сейчас смущает,это одежда,которая стала мала...но я и не против...чего уж, расти пупсик на здоровье :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня подозрение, что моя беременность замерла, груди перестали болеть и спали, живот мягкий и впалый, правда тошнит, но это может быть из-за токсинов. Сейчас записалась ближайшее узи на завтра, вот и узнаю точно, но я думаю мои подозрения верны, лежу а слезы так и льются не могу остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Очень долго не была у вас, то времени нет особо, то инет глючил страшно. Последний раз была когда нас было 102. С новенькими девочками очень приятно познакомиться!

Девочки у меня подозрение, что моя беременность замерла, груди перестали болеть и спали, живот мягкий и впалый, правда тошнит, но это может быть из-за токсинов. Сейчас записалась ближайшее узи на завтра, вот и узнаю точно, но я думаю мои подозрения верны, лежу а слезы так и льются не могу остановить.

успокоться постарайся и ненадо думать о плохом. отличного тебе УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, блин блин блин, а ну перестань себя накручивать!!! вот мы мнительные какие..маленькая грудь-плохо, большая-тяжко...хватит! успокойся..поспи и думай о хорошем, представь как вы гуляете с масиком в парке, или поехали на море...тока не наа о плохом думать,слышишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...