Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Мне вот сегодня приснилось как рыбу речную, жареную ела и что-то дурь вся в голову лезть начала, но стараюсь её прогонять из всей силы. Сначала хотела тоже рвануть на узи, но потом остановилась. Дождусь теперь первого скрининга 18 сентября. Дай Бог чтоб у всех всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне сегодня малышик маленький приснился, в голубой одежке, уже ходил. Снилось, как будто наша кошка встала на задние лапки, подошла к нему и обняла, а он радостно гугукал, причем во сне я не знала чей он, но когда проснулась, так приятно было, настроение хорошее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мне, наверное, сюда тоже надо :) . У меня ПДР конец апреля, начало мая))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, ну-ка не накручивай себя, возможно, это кажется, что грудь не болит, я уже настолько привыкла к болезненности, что вообще не ощущаю. Без обследования вообще невозможно определить замершую беременность, вот завтра на УЗИ пойдешь, увидишь сердечко, надо себя настраивать на хорошее, а не так, что если все плохо, то хотя бы переживаний будет меньше. Я вот на УЗИ пошла только потому,что мне тоже показалось все признаки Б пропали, успокаивала себя, дурочка, уже смириться готова была. Все хорошо будет, не надо расстраиваться раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина, ой, программа считает 4 нед и 2дня, но зачатие было либо 12.08, либо 15,08 16,08. На Узи еще не была, даже не знаю сколько точно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, ой лапуль!!! @@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будут все твои пустые переживания! желаю тебе отличного УЗИ!!!!!

 

Anutka19, приветик солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, приветик, хорошка)) :flower: в домике столько народу, тут поспокойней))) как у тебя дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: всем ДОБРОГО ДНЯ! :)

Маман , //Дождались, Лимнада, Альф@ спасибо девочки :reverans: . 9 неделек - растем! :confusion:

+Ogram+ , не накручивай себя! Ни в коем случае. ПОЗИТИВ, только ПОЗИТИВ!

Лимнада , читала про твой сон и аж прослезилась. Так МИЛО!

Savon , Женечка, так мы землячки :JC_goody:

Celestia. , у нас в Киеве похолодало. То жара была, то теперь резкая осень :anger: . Так что одевайтесь потеплее и поудобнее.

Фея-мамочка, а я себе купила такое шикарное платье. У нас будет день рождения компании, хотела быть эффектной. Вчера примеряла, и теперь эффектный у меня животик. Сначала засмущалась, а потом посмотрела в зеркало и меня начала распирать гордость. Да, я Б, и пусть весь мир подождет :pregnant:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka1313, спасибочки огромное ))) постараемся по пути где-нить прихватить для вас еще кусочек лета )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ужасно жарко, я который день помираю именно из-за жары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, как сейчас дела. не кровит? поспала хоть?

 

+Ogram+, твои переживания многим девочкам знакомы, порой допускаешь такие мысли, я когда узнала, что младшей(теперь уже средней))) беременна, то всё думала, а вдруг внематочная, начиталась называется чего не следовало.

Ждём тебя завтра счастливую с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня малышик маленький приснился, в голубой одежке, уже ходил. Снилось, как будто наша кошка встала на задние лапки, подошла к нему и обняла, а он радостно гугукал, причем во сне я не знала чей он, но когда проснулась, так приятно было, настроение хорошее...

так мило ты описала, что аж слёзы навернулись....

 

+Ogram+, ну-ка не накручивай себя, возможно, это кажется, что грудь не болит, я уже настолько привыкла к болезненности, что вообще не ощущаю. Без обследования вообще невозможно определить замершую беременность, вот завтра на УЗИ пойдешь, увидишь сердечко, надо себя настраивать на хорошее, а не так, что если все плохо, то хотя бы переживаний будет меньше. Я вот на УЗИ пошла только потому,что мне тоже показалось все признаки Б пропали, успокаивала себя, дурочка, уже смириться готова была. Все хорошо будет, не надо расстраиваться раньше времени.

ППКС.Хвост трубой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня совсем сон другой приснился, эротический :confusion: , т.к. у нас давно не было ПА(( и вот сейчас Г тоже запретила, я понимаю, что это правильно. Но так хочется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ужасно жарко, я который день помираю именно из-за жары...

Давай нам немного тепла, у нас +17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, а вам почему запретила, какие-то явные причины есть?

 

 

Давай нам немного тепла, у нас +17

ну так у вас жара еще )))) у нас уже днем максимум 11-13... ночью 3-5 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, сейчас не кровит, часик подремала, с подскоками за детьми, все-таки мелкие еще, не соображают. То на балкон выйдут и вещи скидывают вниз, то выкинули все игрушки из пластиковой коробки и саму коробку кидали об стекло, ваще капец, я уж не говорю про то, что дерутся...

 

Альф@, заберите хоть все, у нас 31, и влажность процентов 80, парилка натуральная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Celestia., Я на приеме еще не была, звонила сообщала о своей Б, она сказала что на ранних сроках лучше воздержаться, эээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, "Обычно болезненность в молочных железах начинает ослабевать к десятой неделе срока, а к двенадцатой неделе исчезает вовсе." думаю у тебя все в порядке. у некоторых она ведь и вообще не болит. а если и болит то уж точно не всю беременность должна болеть. у тебя уже 9 недель, так может как раз и пора ей перестать болеть...хорошего узи и спокойствия, спокойствия и еще раз спокойствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, ну если Г будет как у нас, то так и оставит - воздержание до 12 недель )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у вас жара еще )))) у нас уже днем максимум 11-13... ночью 3-5 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ладно половину отдаю :m0591: .

 

А мне сегодня совсем сон другой приснился, эротический :confusion: , т.к. у нас давно не было ПА(( и вот сейчас Г тоже запретила, я понимаю, что это правильно. Но так хочется :confusion:

мы с мужем на днях тоже пошалили, потом были выделения.Сказала ему до свидания до 12 недель. Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с сегодня начался токсикоз :toks: Я почему-то наивно думала, что может и обойдет :kulachki: Зашла в аптеку, но мне естественно сказали - иди к врачу за рецептом.. Подскажите, какое средство от тошноты принимаете? К врачу раньше 9-10 недель идти не хочу.. Прям, ужасно: удешь но улице, как в фильме "Без чувств": то духи, то копоть, то помидорами пахнет, то каками (причем я сегодня различила по запаху разные :Crazy: ) Спас соус-чили на хлебе со сладким чаем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, во во, лучше пока не шалить)

 

Anutka19, ну если Г будет как у нас, то так и оставит - воздержание до 12 недель )))

что значит как у вас??? у вас что за Г?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, а темпру мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач назначила хофитол по 2 таблетка 3 раза в день, но нет никакой разницы пью я его или нет-тошнит все время, есть могу по чуть-чуть и только то что хочется. Прикиньте-холодильник забит едой, милый меня не понимает, как же я есть не могу.

 

 

Подскажите, какое средство от тошноты принимаете? К врачу раньше 9-10 недель идти не хочу..

а к врачу я бы посоветовала-есть капельницы от токсикоза и электро-сон, мне с первым помогали, теперь вот понедельника жду-врач назначила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...