Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Блин,я уже начинаю думать,что со мной совсем что-то не то,вы все из-за тошноты так переживаете,а меня во-о-о-о-о-обще не тошнит,ни капельки!ТТТ

ты не одна! не переживай)) меня никогда не тошнило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маман, ЛИСёнок exe LeDeka, так это нам так везет!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ага)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, у меня кошечка британская, очень на твою похожа и окрасом и мордашкой. Только ухи прямые.

Я сегодня вообще размазня... В пять вечера отрубилась, до 10 поспала, так плохо. Чуть в обморок пару раз не грохнулась. То, что сегодня ничего почти не ела, а потом стошнило, вообще меня подкосило. Теперь боюсь есть. Но хочется, пойду кефирчик с хлебом поем,вроде название отвращения не вызывает. У меня даже от слова "продукты" позывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе можно сделать узи через живот? а то после вагинальпого мазня была, боюсь теперь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ни разу не встаю ночью!Блин,не тошнит,в туалет не бегаю-я беременная вообще?

Ссылки скрыты.

вот не отнекивайся теперь - БЕРЕМЕННАЯ - БЕРЕМЕННАЯ!!! ишь, придумала она чего )))

 

что-то про живность.... хм... и наших вам чо ли показать????

у нас 2 мурлыки сфинксячие и 3 улиточки-ахатиночки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! меня совсем не тошнило,а сегодня с утра внезапно как начало рвать. я уж рада была,что токс меня минул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я в санатории с мелким, в евпатории...тоска смертная...я уже мечатаю попасть домой...а еще дооооллгггооо....

у меня тоже грудь, то прям не дотронуться...то ничего...больше она болит, когда хожу, и видимо лифчик давит...а если лежу, то уже не так...

тошнит меня к вечеру...потом к ночи отпускает и приходит Жорж...а так как ниче не лезет, кроме мучного,то представляю сколько будет на весах в ЖК(((( вчера пошли мини круасаны...но я ж не виновата,Что они не пахнут...

 

я не работаю, живности нет)))

 

Всем новеньким приветик!!!

Изменено пользователем Neona1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем наидобрейшего утра! Сегодня ПЯТНИЦАААААА!!! Для слуха это слово так приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Меня зовут Александра, но лучше просто Саша!

:flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Всех поздравляю с заветными //! Присоединяюсь к этой группе, т.к. по моим подсчетам чудо должно произойти 14.04.2013! Надеюсь до срока мы ни-ни! :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: Зачем торопиться??? Всему свое время!!! :porukam2: :porukam2: :porukam2:

Вчера встала на учет и записалась на первый 12-недельный скрининг!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, меня тож совсем не тошнит, ем все как в коня! :sorry:

 

Альф@, какая кисяяяяяяяя!!!!

 

маман, такие классные!!! когда будет понятно,что урожай есть?

 

ДЕВОЧКИ! С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, спасибо! Завтра заберем нашу котю (три дня гостит у кота, чтобы точно все случилось), через два месяца после вязки родятся котята! (через месяц станет заметно, что беременность есть)

Celestia., конечно показывай! обожаю сфинксов! :girl_in_love_2:они ооооочень ласковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Маман, я чуть попозже рецепты напишу, пятница у меня офигеть загруженный день. последние 2 недели уходила в 21

 

Девочки а у меня больше всего грудь болит когда одеваю/снимаю лифчик. Особенно соски((( У меня уже прям особая процедура снять - встаю, попу назад отпячиваю, вперед наклоняюсь, придерживая на груди лиф растегиваю сзади и аккуратно убираю его от груди. :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MarishkaGl, Владочка777 (Влада), Katutawatutok, Irinkaja (Ира), Мечтаю о малышке (Ира), Фея-Мамочка (Света)-с недельками вас,дорогие!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки а у меня больше всего грудь болит когда одеваю/снимаю лифчик. Особенно соски((( У меня уже прям особая процедура снять - встаю, попу назад отпячиваю, вперед наклоняюсь, придерживая на груди лиф растегиваю сзади и аккуратно убираю его от груди. :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ну прям целый ритуал!!!

 

kiss13, добро пожаловать в наш уютный домик!!!

 

девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе можно сделать узи через живот? а то после вагинальпого мазня была, боюсь теперь делать

Мне в 7 недель уже не делали вагинально и воду я не пила!А вообще,мне кажется,это зависит от аппаратуры и врача!

 

вот не отнекивайся теперь - БЕРЕМЕННАЯ - БЕРЕМЕННАЯ!!! ишь, придумала она чего )))

 

Да я ж не против))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, я думала это только у меня такой подход к лифчику :D

Всем новеньким добро пожаловать :flower: Неделюшек с недельками :girl_bye:

 

Девочки у Вас такие красивые котики! А у меня собака ирландский сеттер. Фотку выставлю попозже.

Может кто-то отдельно ветку создаст животные и наши манюни?

Я в действительности не знаю и не имею опыта - как это собака и ребенок. Девочка в доме рассказала, что мечтала иметь собаку и ребенка, целый год она старалась собаке уделять достаточно внимания - и все равно та хватанула ее ребенка! Ужас. Хотя, собака всегда была спокойная. Собаку они отдали.

Моя порода, еще ни одну муху в мире не обидела - это охотники. Он -это наш любимец и семья. Кстати, здесь одна девочка в своем графике фотки щеночка выставляла (каштановый). Один годовалый ребенок у нашей собаки еду со рта забирал и все ок. Но все ли так гладко будет и дальше, не знаю. Боюсь что бы не заревновал. :(

 

В понедельник у меня УЗИ, как дождаться... Страшно.... Я где-то читала - есть датчики которые определяют сердцебиение малыша, покупают неспокойные мамаши. Я вот думаю - я спокойная или нет :D:confusion: Может тоже аппаратик прикупить. Кто-то об этом слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем наидобрейшего утра! Сегодня ПЯТНИЦАААААА!!! Для слуха это слово так приятно! :)

Пяяятницааа-развраааатницаааа :confusion: :confusion: :confusion:

 

kiss13, добро пожаловать :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, ок, спасибо за идею! вот в эту темку давайте фотки выкладывать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голопопые мурлыки

Ссылки скрыты.

 

и НЕмурлыки, но тоже не волосатые )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с пятницей! А как добавиться в недельки? Может вставите меня в пятницу? Я - Лена.

С недельками вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, Владочка777, Katutawatutok, Irinkaja , Мечтаю о малышке , Фея-Мамочка с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Celestia., у меня тоже сфинксы, только канадские, закину тож фотки потом в темку)

 

любимый коробуська, мне арбуза всю дорогу хочется.)) А так да, и придумывать не интересно чего хочется, т.к. купить можно реально ВСЕ)).

И гормоны в голову как ударят, тож бывает думаешь, чей та он меня не так сильно балует, как должен бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, //Дождались, спасибочки))))

 

любимый коробуська, что тоже такой же ритуал? фух! мне теперь легче))))) теперь когда буду снимать, буду вспоминать что не одна я такая :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Хорошего УЗИ и терпения до понедельника)))

 

Celestia., ух ты! вот это живность)))) я уже к сфинксам хорошо отношусь) а раньше диковато было. а улитки экзотика!

 

Девочки меня пчёлы-осы атакуют! у них видимо на меня охота открыта! летят именно ко мне! ладно на улице я уже смирилась, но я и дома всю прошлую неделю их гоняла. 8 этаж! с пон. дождь был так не было ни одной. Сейчас солнышко выглянуло. На работе, в центре города на 5 этаже залетели в окно к нам. И все вокруг меня кружатся! в отделе 4 человека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinding, Фея-Мамочка, Владочка777, Irinkaja, Katutawatutok, Мечтаю о малышке, MarishkaGl, Сладкоежка84 с юбилейчиком -

Ссылки скрыты.

!

 

А еще нас в группе стало уже

будущих мамочек!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоччки привет, как у вас дела??? Мне сегодня Светка Букина приснилась)) :D Я даже мужа ночью разбудила, чтобы рассказать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, красота какая!!!!! и как нас много!!!!!!!!! Спасибо!

 

Anutka19, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: и что она делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Короче была зима и мне нужно было ехать домой, снега было оч много, и тут она подъезжает на машине-иномарке, я подбегаю к ней и говорю (Свет подвези домой) она там начинает ругаться в своем стиле, что машина не едет, потом гооврит САДИСЬ. Я залезла в машину там было так тепло, никак дверь не закрывлась, я отчищала пороги от снега, потом все очистилось и мы поехали))) :)

 

А еще в этом сне мне приснился антон макарский, оскар кучера и двойник путина, честное слово, я сама в шоке, что они приснились))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...