Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Anutka19, да у тебя там во сне все звезды :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фея-Мамочка, Ага :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ты когда в следующий раз будешь снимать/одевать лифчик, лучше подумай обо мне... я еще и свою старшенькую (как непривычно звучит)))) кормлю по ночам и на дневной сон..... попыталась свернуть, но ребенок таааакие истерики закатывает, что решила кормить пока сама не бросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня неделька - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Слушайте, вчера с ума сходила: с утра потягивало живот немного, ну думаю, фиг с ним - чуть-чуть не считается, а вечером в магазин пошли с мужем, так меня реально прихватило! Домой приехали, я сразу на диванчик легла, ношпы випила. Думала, что все! Но выделений не было. А сегодня живот не болит, не тянет, я посчитала, оказалось, что вчера был день, когда начались бы М!

Кошмар!!)))

Изменено пользователем grinding
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, какие кошарики классные! :love:

 

девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе можно сделать узи через живот? а то после вагинальпого мазня была, боюсь теперь делать

да хоть на каком, просто может быть не точно всё видно, как мне узист мой сказал. Поэтому до 12 недель смотрят вагинально. А тебе зачем на узи? сердечко послушать? Может быть и через живот будет видно, по крайней мере можно попросить и объяснить ситуацию.

 

14.04.2013!

привет, Саша! :Hello:

А как ув тебя получается на 14 апреля, если уже 9 неделька у тебя? :think1: у меня завтра 8 недель и пдр стоит на 13.04.

 

Девоччки привет, как у вас дела??? Мне сегодня Светка Букина приснилась)) Я даже мужа ночью разбудила, чтобы рассказать)

интересный сон :D

 

А еще в этом сне мне приснился антон макарский, оскар кучера и двойник путина, честное слово, я сама в шоке, что они приснились))

прикоооольно :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня неделька - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Слушайте, вчера с ума сходила: с утра потягивало живот немного, ну думаю, фиг с ним - чуть-чуть не считается, а вечером в магазин пошли с мужем, так меня реально прихватило! Домой приехали, я сразу на диванчик легла, ношпы випила. Думала, что все! Но выделений не было. А сегодня живот не болит, не тянет, я посчитала, оказалось, что вчера был день, когда начались бы М!

Кошмар!!)))

 

У меня всю ночь живот тянуло, я даже стонала сквозь сон. Муж меня разбудил еще и успокаивал, что это у меня пуз растет, еще вспомнил что с дочей так же было. А я непомню, уж почти 7 лет прошло. Выделений тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки, С НЕДЕЛЬКАМИ! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я чего-то вообще как Лошара, ничего не понимаю.. Какие недельки? Как картиночку с пузиком вставить :( ААААА (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, недельки - это, когда настает первый день очередной недели беременности: ровно 5 недель, ровно 6 недель и т.д. Вот мы друг друга и поздравляем с еще одной прошедшей неделькой)))

картинка с пузиком - это ты линеечку имеешь в виду? введи в поисковике "беременные линеечки", их на сайтах полно, сделай свою и вставь ее код в свою подпись (в настройках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ))))))) да, пожалуй мне легче)))) корми, пока. Потом расскажешь, что младшему нужнее титя)))))

 

grinding, ого! я про такое слышала, но ты наверное первая в домике у кого в реале так. Хорошо, что сегодня все хорошо!

 

Дира, фигасе мужкакой! все помнит!!!! :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, недельчатых с недельками, новеньким добро пожаловать ;)!

И спасибо за поздравления)))

 

любимый коробуська, неа, у меня жутчайший токсикоз начался в 6 недель и прошел, мы его вылечили полисорбом

(для тех, кто опять спрашивал и кто хочет избавиться от этого кошмара повторяю, я про него писала уже два раза))) надо пить по ст. ложке 3 раза в день, разведя на треть стакана воды в течение 10 дней)

 

Сегодня я второй день без лекарства, чувствую себя прекрасно, скачу по делам как савраска)))

 

Лимнада, Ань, так у тебя и ленточка на аватарке голубенькая, ставлю на мальчика!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, недельки - это, когда настает первый день очередной недели беременности: ровно 5 недель, ровно 6 недель и т.д. Вот мы друг друга и поздравляем с еще одной прошедшей неделькой)))

картинка с пузиком - это ты линеечку имеешь в виду? введи в поисковике "беременные линеечки", их на сайтах полно, сделай свою и вставь ее код в свою подпись (в настройках)

Спасибо огромное!!! :) сейчас все сделаю! И, кстати, поздравляю тогда всех будущих мамулек с недельками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, Молодец твой малыш или малышка)) Рада за тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не писала, я просто вас читаю, не успеваю я за вами. Всех тоже с недельками! С хорошим узи! :kiss2: :kiss2: :kiss2: . А мне вот сегодня приснилось, что у нас мальчик в животике, посмотрим :kulachki: насколько окажется правдой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, выглядывала прям тебя целый день! УРА что все замечательно! Не накручивайся больше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, Мне тоже часто снилось, что у меня мальчики рождаются)) а один раз приснилось, что я котенка родила, я смотрю на него и говорю, почему же у меня котенок родился, как же я с ним гулять буду и в школу отдавать :D . Ой, что только не приснится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, ну вот я пришла с узи, и правда я дуреха-паникерша, у меня все хорошо, дали сердцебиение послушать 144уд. в мин., смотрела как он там шевелиться и ручками, и ножками, такой лапочка, я еле слезы сдержала. Врач сказала активный, наверно будет мальчик, а я думаю девочки тоже активные бывают )))).

Ну видишь!!!Я и не сомневалась,что все хорошо!!!Меньше прислушивайся к себе-спокойней будешь!Растите и крепните!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу щас в офисе после обеда плотного, а у меня живот уже впереди планеты всей.

Почитала сегодня, что с самого начала организм жирочек накапливает уже к будущему кормлению.

Но не такими же темпами, мамочки! :girl_in_dreams:

 

Меньше прислушивайся к себе

 

кто бы подсказал еще как это сделать, если все время прям вся в себе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, ну вот я пришла с узи, и правда я дуреха-паникерша, у меня все хорошо, дали сердцебиение послушать 144уд. в мин., смотрела как он там шевелиться и ручками, и ножками, такой лапочка, я еле слезы сдержала. Врач сказала активный, наверно будет мальчик, а я думаю девочки тоже активные бывают )))).

ну вот видишь как всё прекрасно! Поздравляю тебя! Больше не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, спасибки за поздравлялки с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо жира могут быть проблемы в кишечнике, вздутие например, все вместе= большой пуз.

Кому-нибудь может гадал кто-нибудь о детях. Мне вот когда-то на кофе гадали и дочу нагадали! Второго 100%- сыночка. В недель 15-20 УЗИ буду плановое делать может узнаю. Одно НО, если все ОК будет, а то мои боли непроходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MarishkaGl, Владочка777, Katutawatutok, Irinkaja, Мечтаю о малышке, Фея-Мамочка, Сладкоежка84, Grinding :flower: с недельками!!!

Я сегодня встала на учёт :malicious: Направлений на анализы получила целую кучу, врач сказала с собой иметь 20-ти кубовый шприц... :girl_cray:

Токсикоз прогрессирует со страшной силой, тошнит днями, рвота 2 раза в день стабильно. Есть ничего не могу, только часов в 9 вечера получается поесть. Поэтому в понедельник ложусь на капельницы в дневной стационар, обещают за 3 дня пройдет.

Дождались //, мне последнее время частенько эротические сны снятся, сказывается половой покой... :cry:

Anutka19, я уволилась за 2 недели до того как узнала, что Б. Думала побуду в отпуске и поищу более подходящую работу, но не тут-то было. Хотя с таким самочувствием, я бы и не вышла уже. Мне выйти из дому нереально тяжело даже после обеда, а утром вообще никак.

любимый коробуська, и мне сегодня таааак арбуз захотелось... еле сдержалась.

Ангел в доспехах, я позавчера была на УЗИ, смотрели через живот, все уже очень хорошо видно и слышно, даже не надо пузырь наполнять. Мне врач сама предложила, сказала, что нет смысла вагинальным смотреть, лучше поосторожничать.

Дира, вот и у меня ночью вчера так болел-тянул справа живот, что не знала как лечь и что предпринять, потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, поздравляю с официальным статусом беременной!!! :flower:

любимый коробуська, и мне сегодня таааак арбуз захотелось... еле сдержалась.

Сижу сейчас как раз арбуз прямо ложкой лопаю!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы. очень хочется послушать сердечко, но вагинальным узи не хочу. два раза делала (лежу на сохранении искали/смотрели яичко) и оба раза мазало потом, не хочу рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...