Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

+Ogram+

вот видишь, а ты переживала. с хорошим УЗИ

Всем привет и с недельками!

Новеньким -Вэлкам :udachi: .Завтра 1 сентября.Хлопот уйма.Всем завтра хорошего дня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Savon, поздравляю с официальным статусом беременной!!! :flower:

 

Спасибо, Викусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы всем спасибо за поздравления с неделькой))) Как здорово что у нас прибавление!!! Новеньким добро пожаловать! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, неужели после вагинального узи могут быть такие последствия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! И с 1 сентября мамочек учеников и учителей! Я сегодня познакомилась со своим классом,цветов надарили просто гору! Приятно. Купила торт карамельный,а он оказался с коньяком и ромом. А я уже съела кусок. Теперь думаю,можно его ещё или нет? Боюсь) Насчёт УЗИ,мне только в 4 акушерские вагинальным делали,т.к.ещё плохо видно. А в 5 акушерских уже сверху не с полным мочевым. И уже видно было нормально плодное яйцо,правда эмбрион с мешочком сказала ещё рано. Хотела на 7 неделе ещё сходить сердечко послушать,но врач сказала не надо,в 12 недель посмотрим. Да и так родные отговаривают. Теперь сомневаюсь,делать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, неужели после вагинального узи могут быть такие последствия ?

мне узист сказал, что вагинальный датчик раздражает шейку и может вызвать тонус матки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого сны не мучают? уже засыпать порой страшно становится)))) сны яркие и красочные, но такая хрень. сегодня снилось, что бывшая любовь плывет против течения в чистой бушующей воде. решила, что сон означает, что он наконец уйдет из моей жизни) а так, каждую ночь снится что что-то ем)))) ну или кошмарики. редко позитивные...

 

а насчет узи не знаю как и быть. внутренним точно не буду. вот думаю увидят ли в 6 акушерских недель сердечко на обычном узи. на следующей неделе выписка) будет шесть недель и четыре дня (29дпо), и как раз первый день пятой эмбриональной недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, потерпи дней 10, потом точно поверх увидят. У меня при вагинальном узи в 5-6 недель только ПЯ было видно и желточный мешочек, а в 7 недель уже сердечко я увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с 1м сентября!!!

мне 3 раза смотрели вагинально,никаких проблем ттт. ничего не тянуло. все индивидуально.

 

+Ogram+,  поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Всех у кого недельки, с недельками!!!

Всех, у кого сделаны узишки, с узишками!!!

Новеньких с прибытием в группу!!!

И всех с первым сентября!!!

 

Я вас читаю, но писать не всегда получается...Токс нарастает с каждым днём. С утра ещё ничего, но вот после обеда начинается кошмар - мутит от всего и от всех..даже от себя, кажется...и чем ближе к ночи, тем сильнее. Даже смена положения тела сказывается отрицательно.

 

И снятся кошмары вперемешку с эротикой. Сегодня в очередной раз приснилось, что у меня кровь пошла и выкидыш произошёл. Вскочила среди ночи от этого.

 

У меня было 4 узи и все вагинальным датчиком. Вроде бы ничего так прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве-е-е-е-ет!!!

ЛИСёнок exe LeDeka, Yushenka, ГусёнА-с недельками,девчонки!!!

Ссылки скрыты.

Всем хорошего настроения и безтоксикозного дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, ну вот видишь!!! Поздравляю с хорошим УЗИ!

Savon, а зачем сдерживаться? Лопай на здоровье! Арбуз помогает нашему кишечнику.

//Дождались, только не смейся... я арбуз позавчера ела, соответственно и выписяла все поза вчера, а вот только сегодня по большому красноватым пошло... Во как кишечник сейчас тормозит... Так что ты после завтра не испугайся ;)

 

Девочки, рыдать сейчас буду! Мне сон страшный снился. Меня вообще постоянно красочные сны но какие то страшилки мучают.

А сегодня вообще полный караул - вроде я у моей Г на УЗИ и она уже ничего не нашла. Я рыдала во сне, хватала ее за руки, просила повторить узи - сколько слез и горя во сне.... :girl_cray: :girl_cray: А потом куда-то пошла, сделала себе сама УЗИ и типа снова увидела.

 

Девоньки мне когда-то перед ЗБ снился сон, что все девочки показывают пузики беременные и я хочу показать а мне нечего. Потом у Г определили...

 

Вот мне теперь ужасно страшно. УЗИ только в понедельник. Как настроится на позитивные выходные. :molitva: Что-то я задергалась уже этими страхами :girl_cray: Сначала трусишся что-бы забеременеть, потом что бы не было ВБ, потом что бы не было или было .... ррррррррррррр - рычать и рыдать буду...

 

MariyaHa, ооой бедная. ну и страшилки во сне... и тебя ужасы мучают.

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Дождались, только не смейся... я арбуз позавчера ела, соответственно и выписяла все поза вчера, а вот только сегодня по большому красноватым пошло... Во как кишечник сейчас тормозит... Так что ты после завтра не испугайся ;)

 

//Дождались, только не смейся... я арбуз позавчера ела, соответственно и выписяла все поза вчера, а вот только сегодня по большому красноватым пошло... Во как кишечник сейчас тормозит... Так что ты после завтра не испугайся ;)

 

Прости,не сдержалась!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, рыдать сейчас буду! Мне сон страшный снился.

И я сегодня с кошмарами!Правда не по поводу Б!У меня сегодня родители на моря поехали,так вот мне приснилось,что там их застала стихия,смерч,а я бегаю,кричу,ищу их...Бр-р-р-р-р!Проснулась в холодном поту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, прости, а теперь я не сдержалась из-за твоего сна. Я вот что думаю - психотерапевтам мы не должны рассказывать наши сны под расстрелом. Беременные сны - это мечта любого психотерапевта у себя в кабинете :D:Crazy::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот мне теперь ужасно страшно. УЗИ только в понедельник. Как настроится на позитивные выходные.

Посмотри на пример +Ogram+ ирасслабься!!!Нервы-зло при беременности!!!!

 

//Дождались, прости, а теперь я не сдержалась из-за твоего сна. Я вот что думаю - психотерапевтам мы не должны рассказывать наши сны под расстрелом. Беременные сны - это мечта любого психотерапевта у себя в кабинете :D:Crazy::hohot:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, хорошо что нам беременным не нужно психотерапевта проходить. Если я ему расскажу все свои сны, мысли, перепады настроения, желания в еде или отвращения - он сойдет с ума!!!! :hohot: и будет с точно с цветочком на голове как смайлик :smilie_girl_089:

 

У меня например, на магнезиум (магний) в белых таблетках токсикоз, а на капсулы коричневые никакой реакции :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, А если психотерапевт еще и мужчина будет,тогда точно после приема к своему психиатру побежит!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: аааааааааааааааа ржу не мАгу.....

 

//Дождались, спасибо тебе! У меня действительно настроение улучшилось! Мы так все вместе другу друга поддерживая точно до родов дотянем :flower::kiss2:

 

Я пошла готовить, зеленый борщик, оливье, пюре, рыбу под голландским соусом. ням...

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka (Леся), Yushenka, ГусёнА , с недельками!

Ангел в доспехах, MariyaHa, любимый коробуська, я в вообще никогда в плохие сны не верю, это наши страхи только, и стараюсь как можно быстрее о них забыть.

Вчера ездила в ЖК по месту жительства, хотела на учет встать. Не поставили, потому что у меня полис еще на старую фамилию, как-то с ним ходила, никто ничего не говорил, а тут на тебе, не действителен))))Вот в понедельник еще пойду, нужно будет временный полис получить. Ну ЖК вроде не самая плохая, в регистратуре вежливые, даже бахилы бесплатные. Г вроде тоже приятная, из витаминов сказала пить только фольку и йодомарин, а элевит с 14 недель. Хотела меня направить на ежедневные уколы какие-то от токзикоза, но я далековато живу, ездить каждый день неудобно, поэтому хофитол выписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaHa, У меня так-же с токсом, с утра нормально, а потом на усиление, к ночи вообще плохо. Но сейчас мне кажется потихоньку начинает отпускать, вчера только в 11 вечера слегка затошнило. Сегодня даже потянуло на кухню готовить, захотелось сильно грибного супа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя Г ярый прям сторонник здорового питания. Каждый день мясо кушай, говорит. А мне вообще плохо от мяса, тогда - курица и рыба. Вчера вот сварила куриный супчик и в пароварке овощи приготовила. Сегодня все честно в себя запихивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Дождались, спасибо тебе! У меня действительно настроение улучшилось! Мы так все вместе другу друга поддерживая точно до родов дотянем :flower::kiss2:

 

Ссылки скрыты.

Обращайся,если что!!!

 

 

Я пошла готовить, зеленый борщик, оливье, пюре, рыбу под голландским соусом. ням...

М-м-м-м-м-м-м!Вкуснятина!Это ты чего,сегодня целый день на кухне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну это что за напасть такая - кошмары, беспокойство, страхи!

НУ-КА ОТСТАВИТЬ!!! давайте будем более положительно настроенными!!!

 

а про сны... хм... подруга у меня есть, так она что бы ей не приснилась - всегда говорит - К ДЕНЬГАМ! ))) хороший сон - к деньгам, гадость или кошмарик - к бооооольшим деньгам!

 

вот давайте и мы с вами так - хороший сон - к здоровому малышу, страшный сон - к ОООООЧЕНЬ здоровому малышу и большооооому счастью!!!

согласны???

 

ну и слаааавно!

 

 

PS

!!! У ОПТИМИСТОВ сбываются МЕЧТЫ.

У ПЕССИМИСТОВ — КОШМАРЫ !!!

 

© Джордж Бернард Шоу

 

Давайте лучше МЕЧТАТЬ!!! МЕЧТАТЬ! МЕЧТАТЬ!!!

24 часа в сутки и 365 дней в году!

а ибо все мечты и правда сбывааааются )

Изменено пользователем Celestia.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, с отличным УЗИ! и больше не изводи себя! хватит надумывать!

 

любимый коробуська, ты сама себе придумала плохое значение твоего сна. ты сейчас переживаеш изза прощлого, но ты о нем забудь. Сейчас у тебя новая самая хорошая и беспроблемная беременность думай б этом!

 

а про сны... хм... подруга у меня есть, так она что бы ей не приснилась - всегда говорит - К ДЕНЬГАМ! ))) хороший сон - к деньгам, гадость или кошмарик - к бооооольшим деньгам!

классс!!!!!!!

 

Ох почитала про ваши сны и поняла, что это нормально. а то тоже с утра на мужа губы надула. приснилось мне что он мне изменяет. Прям измену не видела, но знала, и он как так и надо об этом говорил. В общем побила я его во сне :confusion: А утром он меня обнимает, доброе утро и т.п. а я не могу, мне обидно - как это так он мне во сне изменяет, а тут обниматься лезет! Только после линейки дочкиной отошла))))

 

С 1 сентября вас!!!! Кто связан с учебой то с днем знаний, остальных - с началом осени!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...