Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

захотелось сильно грибного супа.

а мы уже скушали :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у кого сегодня недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!

Да сны это ужас просто! Но не будем думать о плохом, а только о самом лучшем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, у меня же помощники есть, делаем все вместе. Сынуля все чистит, муж сразу все моет, а я готовлю :girl_cool: Если честно, то сынулю я пытаюсь побыстрее отпустить или самой больше сделать. Возраст у него еще " НЕ кухонный", ему с девочкой гулять хочется. Ну и плюс - я люблю вкусные НО быстрые рецепты. Я работаю, мне некогда играться. Правда такое чувство, что последнее время хочется больше готовить и мужчин своих больше баловать. Называется - гнездуюсь... Приходи в гости - я и тебя побалую вкусняшкой. :yes:

 

Кто-то написал пару дней назад об оливье. Мой мозг скопировал и уже несколько дней просит и даже требует. Раньше я ела "то что есть" , а теперь видишь ли перебираем. :reverans:

В общем на свинину вообще не могу смотрет :I_do_not: , решила с куриной колбасой делать.

Ну и что вы думаете - крышу салат, а колбасу боюсь распечатать - она мне и в упаковке воняет. В общем с трудом доделала - хотя бы для сына с мужем.

Они едят, а мне все еще - ФУ...

Не прошло и три часа как я сейчас в охотку целую тареляку съела... :shok:

 

Celestia., Отличная установка! Мне понравилась!!! Вообще-то я позитивный человек. Но какие-то страхи периодами нападают.

Я даже ездить стала за рулем медленнее, аккуратнее и как конкретный лох по правой стороне чуть ли не 30км в час вместе с машинами в "цветочек" :malicious: Наверное у нас это из-за гормонов.

Фея-Мамочка, у меня тоже такой сон был. прямо как на ЯВУ!!! Я на следующий день мужу говорю. - Я страдала и плакала а ты смеешься и довольный. Он ржет и пытается все записать на память. Ну что ты мужа простила? :girl_haha:

 

Девочки, чем больше читаю вас и себя естественно, тем веселее мне от беременных причуд. А с виду вроде все нормальные люди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Yushenka, ГусёнА с недельками!

Да, кошмарные сны и меня преследовать начали когда забеременела. Хотя сегодня приснилось, что родился мальчик, и сама сквозь сон думаю, как так, должна же быть девочка...

Решила провести эксперимент, проснулась в 7.30 выпила стакан воды и съела немного винограда, потом в 11 не вставая с постели опять наелась винограда. В итоге, тошнота есть, но хоть нет рвоты. Значит надо желудок хоть чем-то наполнять до того как встану, иначе сразу обнимашки с белым другом, и не раз за день.

Отправила мужа на рынок за рыбкой консервированной и персиками :D

любимый коробуська, я готовила оливье, вместо колбасы добавила отваную куриную грудку.

Изменено пользователем Savon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, то ли у меня волна смеха сегодня... НО Я ХОХОТАЛА на всю квартиру!!! Мой муж говорит, что спал сегодня точно так же :D

девочки, молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) А я сегодня отправила мужа за свежо-соленной скумбрией, мне так захотелось сильно. А он негде не нашел, правда искал везде у нас в районе, дальше никуда не поехал, вот сижу слюньки пускаю.. так хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, о супер. я совсем забыла про кур.грудку. спасибо за совет. А по поводу токса - везде пишут, что необходимо не вставая с постели немножко чего-то съесть и вроде помогает. Если я правильно помню, пишут о печенюшках. От винограда тебя может пучить, ведь кишечник сейчас не такой четкий...

а ты рыбу вместе с персиками будешь есть? шучу ;)

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи в гости - я и тебя побалую вкусняшкой. :yes:

Ох,если бы это было в соседней квартире-то обязательно зашла бы на тарелочку оливье!Ой,аж слюнки потекли!!!

Ссылки скрыты.

 

Пойду по холодильнику пройдусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня поставили на учет!! Вернее выдали бумажку, с которой я должна буду пойти в мэрию, взять там карту матери и ребенка (типа российской обменки) и купоны на бесплатные осмотры, а во вторник пойду сдавать литры крови, если ничего не изменится!

Еще по сегодняшему узи поставили пдр на 9 апреля, теперь он у меня больше не изменится и будет всегда 9-го ))) А по О и линейке ваще-то 10-го, но один день роли не играет, я считаю )))

 

У малыша уже есть ручки и ножки, и он двигается!!! Мне записали на видеокассету, и теперь я эту кассету буду носить на каждый прием, будут делать записи, отлично )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с недельками!!!

 

Ая тут не могу ходить в своих джинсах-брюках. Живота, конечно, нет, но ДАВИТ, особенно, когда сижу. А вчера вообще, как гопник, с растегнутыми джинсами сидела за компом))) Шутки шутками, а сегодня поехали с мужем и разорились на беременные штаны))) С длинной кофтой они, как обычные смотрятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, мамочки-пузики :) пополнение апрелят принимаете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, мамочки-пузики :) пополнение апрелят принимаете?))

Конечно!!!Добро пожаловать!

Ссылки скрыты.

Устраивайся поудобнее,нам тут долго еще друг с дружкой!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, спасибо!))) приятно познакомиться ))))

это точно! до апреля еще ой сколько времени )))))

я кстати Катерина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, мамочки-пузики :) пополнение апрелят принимаете?))

, а как-же замечательно что у нас пополнение))) С неделькой тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо большое :friend: мы самые маленькие видимо тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилась рыба замороженная - стейк из семги. Вот переживаю че то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики))) Как дела?? Как самочувствие?? Я сегодня записалась на УЗИ на вторник, Все долго думала на след или через неделю... Может еще до вторника и передумаю и перенесу, все сомнения терзают ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама,Катя добро пожаловать.Лёгкой беременности! :Hello:

ЛИСёнок exe LeDeka , Yushenka, ГусёнА, Toomuchcandy Стасюхина_мама с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, большое спасибо ))) взаимно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, как здорово вести запись с самого начала. А у нас предлагают где-то на 26-30 недель сделать запись в 3D. Это всем записывают или ты договорилась? Поздравляю с постановкой на учет!

Стасюхина_мама, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада (Аня), Сюрприз+++, Cyb, Любимый коробуська!!! Девчата, с недельками нас :flower: :flower: :flower:

и всех девчонок на грядущую неделю тоже!!!

 

ну а я временно покидаю "эфир", чувствую когда вернусь еще неделю буду читать все, что вы тут за это время настрочиииите :D :D :D всем хорошего ПОЗИТИВНОГО настроения, легких ощущений, радостных бестоксикозных дней, спокойных ночей сладких снов (а не как тут было до этого)... до скорой встречи )

 

Киеву - привет! скоро будем у вас ) надеюсь, встретите теплом и солнУшком :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день из жизни пузожителя)))

 

07:00

Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

 

07:15

Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

 

08:00

Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

 

09:30

На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

 

10:00

Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

 

10:30

Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

 

12:00

Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

 

16:30

Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

 

17:00

Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

 

17:05

Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

 

18:00

Дома… тишина. Можно спать

 

20:00

Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

 

21:00

Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

 

23:00

Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

 

01:00

Ну вот. теперь можно и поспать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсмотрено в статусах бескрайнего инета :)

Ну и пусть я как арбузик! У меня там карапузик!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня снова горло першит, думаю уже, что так и будет всю беременность, у меня мама мучилась так же.

Вот все пишут про сны, а мне наоборот ничего не снится, вообще сны перестала видеть:)

 

Лимнада (Аня), Сюрприз+++, Celestia. (Таня), Cyb, Любимый коробуська, с недельками вас!

 

Celestia., спасибо, и вам положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...