Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, да уж,девчонкам с токсом не позавидуешь!!!Все прелести ощущают!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenako, хорошо что все хорошо. А у нас по телевизору "пургу" нагоняют.

Dudonya, Послушай, а мне бабуля постоянно снилась. Чуть ли не раз в три дня. Я не на шутку перепугалась. Даже днем ее просила меня не пугать и т.д. А потом одна умная женщина сказала, что если она ко мне хорошо относилась, то теперь она для меня как ангел хранитель просящий за меня. После этого мне стало очень хорошо на душе и спокойно. Думаю, твоя мама тоже тебя очень любила.... Так что не волнуйся.

ЛИСёнок exe LeDeka, я не знаю как заражаются, но здесь уже писали, что от мяса тоже можно заразиться. Это правда. Моя Г так же не разрешает суши, колбасу не вореного копчения, некоторые сыры с плесенью и т.д.

//Дождались, а вес? я блин сладкое не ем и иду в плюс...

 

Девочки, а кто чувствует, что становиться немного тяжелее наклоняться или там что-то делать, неожиданно появляется легкая одышка (иногда). Одышка похожая на обожралась и потолстела. Я вообще-то раньше и зарядку и спортивную ходьбу делала т.е. не совсем разваленный мешок...

 

Таааак. наступил вечер, мне утром на УЗИ, у меня коленки начинают дрожать... Девчонки дайте подзатылник отрезвляющий... после моего сна никак не могу расслабиться.... как же я волнуюсь....

 

АУУУУУ! Вы что все спать пошли???? А я не могу, думаю об УЗИ... Девочки, радуйтесь, что мы не обмениваемся телефонами :malicious:

Изменено пользователем любимый коробуська
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, спокуха! на тебе "подзатыльникподжопник" :fight::D

всё отлично будет! я сама боюсь, мне 8-го идти. Но надеюсь и верю, что всё отлично тоже будет! Иначе и быть не может!

Девы, мне мой папа тоже снится, он мне и так частенько снится, а тут не помню смысла, но помню проснулась с очень приятным чувством, значит он меня бережёт с небес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Дождались, а вес? я блин сладкое не ем и иду в плюс...

 

Ну,за последние 3 недели он не изменился!На учет я встала 52.8,а сейчас взвесилась-52.6!Не в коня корм!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибки! Ты же не знаешь, я сон видела что Г на узи ничего не нашла. Как не пытаюсь себе сказать глупость, а нервы свое гнут....

 

100% он тебя бережет.!!

 

Ну,за последние 3 недели он не изменился!На учет я встала 52.8,а сейчас взвесилась-52.6!Не в коня корм!))))))

круто. А куда же все у тебя девается? Может ты ешь не много а только так думаешь? А я наверное наоборот :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак. наступил вечер, мне утром на УЗИ, у меня коленки начинают дрожать... Девчонки дайте подзатылник отрезвляющий... после моего сна никак не могу расслабиться.... как же я волнуюсь....

 

Спокуха!!!Все будет просто чудесно!Это твое первое УЗИ?

 

круто. А куда же все у тебя девается? Может ты ешь не много а только так думаешь? А я наверное наоборот :malicious:

Ну,не знаю!Но мужу уже страшно!

Ссылки скрыты.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибки! Ты же не знаешь, я сон видела что Г на узи ничего не нашла. Как не пытаюсь себе сказать глупость, а нервы свое гнут....

 

Все будет хорошо,точно тебе говорю!А я пока за вас с малышом кулачки подержу!И завтра ты обязательно послушаешь его сердечко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, неее не первое... масика с сердцебиением видели неделю назад.

Тебе с твоим весом после обжорства будет немножко тяжелее летать при ветре :D

сколько тебе лет, стройняшка? или это секрет?

 

четыре кулака от Вас это круто! спасибо дорогие!

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, Прочитала твою страничку!Так это уже 3 УЗИ!И сердечко уже стучит!Так чего за переживания тогда?

 

 

Тебе с твоим весом после обжорства будет немножко тяжелее летать при ветре :D

сколько тебе лет, стройняшка? или это секрет?

 

Ссылки скрыты.

25 мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, так а опыт куда деть????? :girl_cray: и плюс сон!!!... о плохом пережитом писать не буду... прости что нагоняю тоску на ночь... :girl_cray:

 

А вес как у 18... :D

Слушай, хочу не по теме сказать. Мы все здесь привыкаем к фоткам (поверь мне). Я иногда имя не читаю даже, а через пару месяцев темболее по фото будем узнавать ... так вот... только что я видела еще одну девочку у нас на форуме с такой же фоткой как у тебя, я чуть не напутала...

Советую или ей или тебе поменять... это как совет, в принципе можно и оставить...

 

Отвечаю еще здесь, что бы не размножать переписку двух лиц ;)

 

Спасибо за попытку поддержать!!! Ты молодец что позитивно смотришь на вещи.

Пошла я попробую поспать. Муж сказал, что сейчас нудную, научную передачу поставит и меня усыпит :D

не видела? вот ссылка http://www.babyplan.ru/user/161399-mamamarina1/

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, так а опыт куда деть????? :girl_cray: и плюс сон!!!... о плохом пережитом писать не буду... прости что нагоняю тоску на ночь... :girl_cray:

У меня тоже полгода назад был печальный опыт!И в этот раз отслойка-уже 2 недели с кровати не встаю!Но я все равно верю в лучшее!И еще успокаиваю себя тем,что все,что в моих силах-я делаю,а что будет дальше-такова судьба значит!А нервы ничего хорошего для малыша не сделают!!!ну как-то так!

 

 

Слушай, хочу не по теме сказать. Мы все здесь привыкаем к фоткам (поверь мне). Я иногда имя не читаю даже, а через пару месяцев темболее по фото будем узнавать ... так вот... только что я видела еще одну девочку у нас на форуме с такой же фоткой как у тебя, я чуть не напутала...

Советую или ей или тебе поменять... это как совет, в принципе можно и оставить...

А я и не видела ни разу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! Всех с началом новой недели! любимый коробуська, вот тебе и от меня подзатылиник ))). Выше нос и всё у нас у всех будет хорошо!!! Все родим в срок своих здоровых деток!!!

Девчонки, кому снятся умершие и неважно хорошо или плохо, надо в церковь сходить и молебен заказать о упокоении.

Девочек у кого сегодня недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, просто у меня тт при беременности выше 38.8 -9 не поднималась. а 37.2 -3 только базальная была. это и наводит на мысль что температура из-за простуды. но в любом случае такую температуру не стоит сбивать, наверное...

 

Dudonya, //Дождались, классные стишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не знаешь, я сон видела что Г на узи ничего не нашла. Как не пытаюсь себе сказать глупость, а нервы свое гнут....

я представляю, я бы тоже думала. Но я знаю, что всё будет отлично! Ждём тебя с узи!

Девчи, я тоже сегодня иду на узи и мне тоже страхово :strashno:

Решила не 8-го идти, а как изначально на сегодня записывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , всем доброе утро! столько всего понаписали...пойду читать

 

ЛИСёнок exe LeDeka, не переживай, у тебя все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не видела ни разу!!!

так она ещё и тоже апрелёнок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже примите в свои ряды, нам уже пошла 8 неделя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, была в пятницу у врача,все у нас хорошо. Пожаловалась на запоры, из всех средств, она сказала,что Дюфалак самый безопасный!!! начала пить..стало полегче..но не на столько. Вернусь все таки к этой теме: девочки,кто что пьет?

 

Jdu svoego dnya, новеньким ПРИВЕТ!!! рады видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jdu svoego dnya, рады знакомству )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  мне помогает свечка папаверина на ночь...хз почему )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, прикольный метод :D , а мне еще сказали отвар чернослива...Дюфалак работает, но уж очень долго ждать...а дозу боюсь увеличивать, вдруг приспичит по дороге на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня тоже такой сон был. прямо как на ЯВУ!!! Я на следующий день мужу говорю. - Я страдала и плакала а ты смеешься и довольный. Он ржет и пытается все записать на память. Ну что ты мужа простила? :girl_haha:

))))))) простила, он подмазывался хорошо)))) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Lenako, поздравляю с постановкой на учет! и вообще с хорошим УЗИ видео и т.п. здорово!!!!!

 

Vaska, еще мед кушай. он вообще полезен. Мне кума, у которой папа пасеку держит, сказала, что для имун. малыша полезно есть мед в 1 и 3 триместрах. Ну а тебе сейчас и самой нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, у тебя все отлично!

стараюсь, спасибо :friend:

 

мне помогает свечка папаверина на ночь...хз почему )))

да-да-да :D после них дристота :D

Мне кума, у которой папа пасеку держит, сказала, что для имун. малыша полезно есть мед в 1 и 3 триместрах.

возьму на заметку :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня в субботу 28 дней задержки было, живот весь день болел. В вос. вроде уже все как обычно. Почему все катаклизмы моего организма случаются в вых? когда нет врачей!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, мне вот сейчас совсем меда не хочется, но заставляю понемножку себя. Хотя на вых. у свекрови были, она блинов напекла, вот их с медом и чаем на ура!

 

а еще я собой горжусь - уже два утра ем кашу на завтрак. Пусть чуть-чуть, пусть через силу но ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, насчёт выходных такая же фигня, вечно что ни случись, так выхи или праздники.

Ладно хоть холодильник вчера навернулся не на выходные :D жду звонка от мастера, хоть бы ремонту не подлежал, тогда поменяем на новый.

Вчера экстренно компот варила, на ягоды сахара не хватило, надо варенье сварить, а то пропадут, рыбу жарила, которая в морозилке хранилась, на грибы наплевала, ничё не буду с ними делать. ППЦ...жесть без холодильника. У меня целая кастрюля рассольника, буду наворачивать весь день)))))))))))

 

а блины с мёдом - это весчь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы ремонту не подлежал, тогда поменяем на новый.

:hohot: :hohot: :hohot: у меня половина техники дома так куплено! отличный повод купить новую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...