Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Приветики! С началом солнечной недели всех! :kiss2:

Отличного настроения, и мужей, потакающих всем беременным прихотям !!!! :D

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Лирик (Галя), Annette1990, Kiss13 (Саша) с недельками!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фея-Мамочка, тоже программа доп. обслуживания?? хорошая программка :D мы ноут уже так на новый поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Что то я начинаю переживать из-за того, что еще не встала в ЖК. А тут еще прочла, что Полис со старой фамилией - недействителен. Вот блин! А мне паспорт только 6 сентября получать :( Какая-то засада!!! Сижу на работе и ведь не уйти, не решить ничего! И не понимаю, куда лучше пойти в ЖК по месту жительства или по прописке. Читаю отзывы о ЖК в Приморском районе и ужасаюсь! Хоть бери за свой счет и занимайся этим всем! На работе думать ни о чем не могу, кроме своих личных проблем! Что ж такое то?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, не, никаких программ. Старая ломается, и нужно новое)))). А я люблю новое)))

 

Mama Vera, а может больничный как-то? как раз и порешала бы вопросы. Удобнее ЖК по месту жительства конечно, ездить ближе, но если отзывы плохие, то конечно лучше повыбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Лирик, Annette1990, Kiss13 -с недельками вас!

Ссылки скрыты.

 

так она ещё и тоже апрелёнок))))

Ну придется менять аватарочку,чтобы не было никакой путаницы!)))

 

 

Девчи, я тоже сегодня иду на узи и мне тоже страхово :strashno:

Мы с тобой!Все будет хорошо!!!Держим кулачки!!!

 

хоть бы ремонту не подлежал, тогда поменяем на новый.

:Crazy: У меня подружка себе всегда телефоны сама наворачивала,чтобы парень ей новый покупал!!!Я всегда смеялась с этой картины!!! :D Памятник этому парню поставила бы!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, у меня сегодня ровно 9 неделек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, с недельками!!!!!!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, кулоки мои тебе на узи! @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, не, никаких программ. Старая ломается, и нужно новое)))). А я люблю новое)))

 

Mama Vera, а может больничный как-то? как раз и порешала бы вопросы. Удобнее ЖК по месту жительства конечно, ездить ближе, но если отзывы плохие, то конечно лучше повыбирать.

Вот, и я про тоже. Что возможно нужно посмотреть и рассмотреть варианты. А вот касаемо больняка, кто ж мне его даст, если еще и со старым полисом пошлют, бюрократы! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, блин.... а отпуска нет? может в счет отпуска недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, с недельками!!!!!!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, кулоки мои тебе на узи! @@@@@@@@@@@@@@

Спасибочкиии! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, у меня сегодня ровно 9 неделек!!!

Поздравляю!!!Запишись тоже в список неделек,чтобы мы не забывали тебя поздравлять!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, блин.... а отпуска нет? может в счет отпуска недельку?

Неа, у меня так все красиво получилось, что весь июль - свадьба, потом Медовый месяц, и в нем то и получилось чудо )))))))

 

Поздравляю!!!Запишись тоже в список неделек,чтобы мы не забывали тебя поздравлять!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое, а как это сделать, а то я лошарик пока тут ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, Поздравляю с неделькой! Растите здоровенькими! :flower: Внесла тебя в наш списочек! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, Поздравляю с неделькой! Растите здоровенькими! :flower: Внесла тебя в наш списочек! :reverans:

Ой, спасибо большущее!!!! Спасибо, нам очень приятно с малышом ) Будем стараться! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, у меня так все красиво получилось, что весь июль - свадьба, потом Медовый месяц, и в нем то и получилось чудо )))))))

как здорово!!!!! ну тогда если никак с работой не совместить, то возьми недельку. а вообще ты же будешь за паспортом отпрашиваться, вот и полюс сразу сделай. это быстро. Хотя быстро, если сама идешь. У нас одно время запретили работающим самим менять, ток ОК предприятия должен был. мне тогда девочки по блату аж за неделю сделали новый полис))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово!!!!! ну тогда если никак с работой не совместить, то возьми недельку. а вообще ты же будешь за паспортом отпрашиваться, вот и полюс сразу сделай. это быстро. Хотя быстро, если сама идешь. У нас одно время запретили работающим самим менять, ток ОК предприятия должен был. мне тогда девочки по блату аж за неделю сделали новый полис))))

Да, так и сделаю! Сама поеду, чтобы все быстренько сделать! Я просто волнуюсь, что вроде как надо что-то делать, что то отслеживать, а я в 7 неделек была на УЗИ и пока что все :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки побежала вас читать! В выходные нет возможности зайти в интернет!

ЛИСёнок exe LeDeka, привет! Мне такой срок программа посчитала, еще я смотрела по табличке там стоит с 30.03 по 21.04! А вообще в конце сентября иду на первый скрининг и там скажут точный срок!

 

 

Kiss13 (Саша) с недельками!!! :JC_goody:

 

СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ОЙ, у меня сегодня ровно 9 неделек!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: И у меня тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Лирик, Annette1990, Kiss13, девчата, с недельками! :flower:

ОЙ, у меня сегодня ровно 9 неделек!!!

и тебя с недельками! :flower:

кулоки мои тебе на узи! @@@@@@@@@@@@@@

спасибооо :friend:

Неа, у меня так все красиво получилось, что весь июль - свадьба, потом Медовый месяц, и в нем то и получилось чудо )))))))

оо, здорово вышло :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы считали свой ПДР!?????

Что-то ЛИСёнок exe LeDeka посеяла сомнения в моей голове! В ней сейчас и так тараканов хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки побежала вас читать! В выходные нет возможности зайти в интернет!

ЛИСёнок exe LeDeka, привет! Мне такой срок программа посчитала, еще я смотрела по табличке там стоит с 30.03 по 21.04! А вообще в конце сентября иду на первый скрининг и там скажут точный срок!

 

 

 

СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: И у меня тоже!!!

Большое спасибо, и от меня ВАМ поздравленьица!!!! :friend:

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Лирик, Annette1990, Kiss13, девчата, с недельками! :flower:

и тебя с недельками! :flower:

спасибооо :friend:

оо, здорово вышло :class:

Я уже поняла, что все идет от головы, видимо, моя голова отпустила все сомнения и приняла внутреннее решение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, если ничего не беспокоит и не парься что что-то нужно делать. На учет конечно надо встать. вот получишь паспорт, полис и иди к Г. посиди пока почитай отзывы. или со знакомыми поговори, кто что скажет. Может в плохой ЖК есть хороший врач к которому можно пойти.

 

kiss13, я залажу на сайт материнство.ру и там создаю календарь беременности. но он расчитан на 28 дневный Ц и О на 14 день, а т.к. О у меня позже была, поэтому я М на день позже там указываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, если ничего не беспокоит и не парься что что-то нужно делать. На учет конечно надо встать. вот получишь паспорт, полис и иди к Г. посиди пока почитай отзывы. или со знакомыми поговори, кто что скажет. Может в плохой ЖК есть хороший врач к которому можно пойти.

 

kiss13, я залажу на сайт материнство.ру и там создаю календарь беременности. но он расчитан на 28 дневный Ц и О на 14 день, а т.к. О у меня позже была, поэтому я М на день позже там указываю.

Так в том то и дело, что ничего не беспокоит.ю ну кроме усилившейся молочницы :( А так - я прекрасно себя чувствую ) Простоо внутри что-то говорит, надо делать что-то, ты же беременная вроде как )))) Хы-хы! ) Вроде как ничего и не изменилось, а вроде как и жизнь то по-другому пошла ;)

 

Девочки. мне уже оказывали помощь в этом вопросе, но мне опять она нужна)

Хочу вствить линеечку, вроде как знаю, как ее оформить и где найти, а вот куда вставлять конкретно ссылку - не знаю :( В настройках где-то. Помогите пожалуйста еще раз! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, в профиле своем в настройках выбираешь подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с недельками! а я сегодня была в жк! моей врача еще нет - в отпуске. попала к другой. меня посмотрели, выдали обходной лист и кучу направлений на анализы. беременность подтвердили, но на направлениях она написала срок 8 недель. вот волнуюсь. зря наверное. у меня по месячным где-то 9 недель 5 дней, но овуляция поздняя, поэтому линейка на 9 недель.

она же не аппарат узи, наверное, обсчиталась? сказала "беременность сроку соответствует".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, в профиле своем в настройках выбираешь подпись

спасибо большое!!! ура и я теперь с линеечкой! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...