Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

любимый коробуська, спасибо успокоила, это я про сон, а то через 4 страницы тебе это пишу вдруг уже не поймешь, да мама очень меня любила и правда, надо будет в церковь сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cyb, не переживай. придет твоя Г винимательно все посмотрит и все поставит на свои места. может она имела в виду эмбриональный срок.

 

Mama Vera, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, всех с недельками девули,у нас дождь фу, так мерзко и холодно, скажите вот пришел анлиз моей мочевины:)) у меня белок небольшой, и лейкоциты, это отчего такое а, завтра буду пересдавать я на дневном стационаре в роддоме сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да вроде всю жизнь гинекологи от даты последних месячных считают, у меня это аж 26 июня..

как теперь 2 недели прожить :) не выдержу и к своей, наверное, раньше прибегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, я в этом не понимаю. спроси у врача, расскажешь потом. а на что это влияет?

 

cyb, да по идее то да. а когда твоя Г выходит? вот угораздила ж ее в отпуск пойти, когда тебе к ней надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. С недельками девочки и себя тоже, у нас сегодня юбилейчик - 10 неделек!!! Токс слегка напрягает, но уже не так как раньше, ем все подряд, видимо свой депрессняк заедаю, все не дает мне мысль покоя как там развивается второй малыш..... еще неделю ждать до приема и две до узи...

зато кишечник вообще не хочет работать, уже 3 дня никак... :confusion: к вечеру животик уже вываливается , то ли матка то ли кишечник :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, завтра должна :) я думала сегодня - вот и направилась в жк ))

Лирик, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды!

// увидела за день до поездки на море! честно, была в шоке, не ожидала, но рады с мужем безумно! на сегодняшний момент срок 6нед 6дней! куча страхов, мыслей. надеюсь в компании с вами 9 месяцев пролетят быстро и безмятежно!

Изменено пользователем Oly-ly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, поздравляю!!!! и желаю удачи! обязательно с нами на все 9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, Привет! Добро пожаловать! Поздравляю с // !!! А как тебя зовут и когда у тебя недельки?

Наташа, Аня, Саша, Вера, Ира с недельками вас!!! Галя, с юбилеем!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, Спасибочки))) недельки прям медленно проходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!! Пока вас читала успела два раза поесть, один поспать :D Мы тоже теперь официально признаны, учтены и записаны нам 8 нед. 3 дня!!! Поздравляю с недельками!!! Новеньким приветик. Меня зовут Алина. Я думала одна такая с кошмарами во сне, оказывается неть, а токс вот волнами находит, в основном от вит. Е. У кого-нибудь есть такое? А еще вчера слопала полбанки икры, очнулась, когда увидела как муж на меня смотрит :confusion: Особых пристрастий не замечаю, все как и раньше, если только рядом нет мяса...У кого-нибудь продолжаются боли пояснице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Вам девчонки! Сегодня весь день спину ломит, болит ужасно. К чему бы это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, девочки. всем за поздравления с недельками :) извините, что не лично обращаюсь! Мне в пятницу на УЗИ...иногда знаете какие у меня страхи? что я не Б вообще...на УЗИ-то в первый раз иду :D муж смеется,говорит, ага не беременная - тест полосатый и ХГЧ беременный просто так наверно :confusion: ну и Г на ощупь подтвердила...но блиииин, так страхово на УЗИ идти! Но вижу, тут таких трусишек много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, с оф. Б тебя!!!!! у меня спина ттт спокойна. Вит е у меня на токс никак не влиял. но мне его Г уже отменила. Я в назначениях расписала почему.

 

Annette1990, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: не беременная она!!!! ага! ща! теперь не отмажешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ну а что? :D у меня просто токса нет, чувствую себя обычно! Если бы не отсутствие месячных и гормон беременности в крови....можно и за неБ сойти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наши сегодняшние УЗИшки?Что-то не отписываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наши сегодняшние УЗИшки? Что-то не отписываются!!!

Да, девочки, ждём хороших новостей от вас тут и фоточек масиков здесь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделюшек с недельками!!!!

 

На УЗИ у нас все хорошо. Поставили сегодня на учет и выдали паспорт мамы (куда записывают все анализы, узи, скрининг и т.д.). Вернулись мы ужасно важные и гордые :girl_cool:

И вот такие вАЖнЮчие мы очень ВАЖНО всех благодарим за поддержку и вытирание наших соплей!!!

По Узи ставят аж 7недель и целых 3 дня - это больше чем на линеечке. Распирает гордость :D:girl_bye:

Обстановкой в праксисе я не довольна. Такое ощущение, что я для них просто медицинская страховая карточка для считывания денег.

 

Например: Они попросили принести прошлый мамин паспорт. Если кто не знает, прошлая Б была прервана по медицинским показателям после 1 скрининга. ОНА МНЕ ГОВОРИТ: О здесь все анализы тоже хорошие как и сейчас, может я последние записи вычеркну и будем его вести дальше. Может новый не заводить????

Девочки, сказать что я чувствовала это ничего не сказать!!!! Я туда пошла только сугубо из-за доктора, но она меня смотрит 5 минут, а все остальное ее персонал...

Вот и думаю, менять праксис. Да, кстати, если б не знания из интернета я бы не знала что уже есть у масика. Посмотрела, сказала все хорошо, нате фото и пока. Все остальное к моему персоналу!!! блин...

 

Dudonya, а ты чего в роддоме делаешь, рано еще ;) . А что говорят доктора, почему такой анализ?

Oly-ly, привет!

 

Девочки, я тоже про стул хочу поговорить. Моя Г говорит, что магнезиум должен помогать. Он мне что-то не особо помогает. По чуть чуть хожу и чувствую что кишечник полный и плюс начали газы мучить. Живот так надувает что кошмар.

Я видела тут тоже такие есть. Что делать будем?

Мне Г еще капли на травке Iperogast (Иперогаст) разрешила. Я их раньше пила, они действительно очень хорошие (у нас их многие пьют). Они помогают при многих вещах, но не улучшают стул....

Давайте найдем выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, Поздравляю со статусом ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННОЙ!!!И с чудесным УЗИ!На этот раз все будет хорошо!!!

Ссылки скрыты.

Я сегодня тоже со своей ЖК поругалась!Они мне уже 3 недели справку на легкий труд написать не могут!Я им объясняю,что у меня работа вредная,кто потом отвечать будет,если ребенок с патологией будет...В общем в среду пойду к заведующей!!!Обидно,что на такое приходится нервы свои тратить!!!Ух я им там всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська,вот как хорошо, молодцы, Поздравляю вас!!! :flower:

А со стулом да уж, че то надо делать, я вот кефир чик попила , немного легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По чуть чуть хожу и чувствую что кишечник полный и плюс начали газы мучить. Живот так надувает что кошмар.

Давайте найдем выход.

Давайте,давайте!У меня такая же проблема!Газы покоя не дают!Всё надувается,болит,к вечеру вообще кошмар!!!

 

ОНА МНЕ ГОВОРИТ: О здесь все анализы тоже хорошие как и сейчас, может я последние записи вычеркну и будем его вести дальше. Может новый не заводить????

Не,ну это уже совсе-е-е-е-е-ем свинство!!!Ничего святого!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Какая девушка на фото! Это ты?

Вредная работа - ты что в политике??? :malicious:

Радуюсь, что газы не только у меня :P Когда буду бурлить, буду вспоминать о тебе :Crazy:

 

Давайте,давайте!У меня такая же проблема!Газы покоя не дают!Всё надувается,болит,к вечеру вообще кошмар!!!

 

Не,ну это уже совсе-е-е-е-е-ем свинство!!!Ничего святого!!!

Да, ты представляешь! Ей по видимому лень было заполнять книжечку! Сволочь!!! И самое противное - все с улыбкой, как и все гадости которые здесь делаются!!!

 

Лирик

Почему так поздно поступила инфо о кефирчике?! аааааа хочуууууу кефирчик!!! а у нас все закрыто! Знай, до самого завтрашнего утра, я буду мечтать о нем - белом, нежном, прохладном, приятном который утоляет страстные беременные желания - жажду и сосание в желудке :D :D :D

Таааак, по моему сексуальное воздержание мне уже тихо шепчет.... А сказали еще 10 дней терпеть....

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, мне справку на легкий труд выписали, когда я еще на учете не стояла. Срок 4 недели, результат узи-на руках. Требуйте, идите к главврачу. У меня тоже вредная работа-я агроном в теплице, все химические обработки пистецидами мои. И вот не верю я что респиратор и молочко помогают защитить от яда..... мне повезло- обработка хим препаратами производится циклично, через 3 недели. в эти недели я и забеременнела, еще недельку девочки прикрыли плюс "больничный" с насморком. И я на легком труде, который к сожалению придется оспаривать-отправили на кухню-картошку чистить и посуду мыть-столовая на 400 человек=нагрузка аховская. На позапрошлых выходных от нас девочку увезли, 18 недель, отошла пробка и выпала плацента. ребеночек был жив, но через 3 дня началось воспаление и пришлось спасать маму..... у девочки трагедия-муж служит моряком-военным, дома месяц в год..... ей за 30, несколько лет не могла забеременнеть..... Врачи сказали из-за "легкого труда" отошла пробка.

БОРИТЕСЬ за себя и пузожителя.

 

Сегодня в дневном стационаре электро-сна я не увидела, но вот после капельницы с Эссенциале стало легче, дома с аппетитом 2 раза покушала, правда малинка с клубникой была наверное лишней.....зато макарошки, щи и салат были ооочень вкусными )))

 

а еще у меня подруга беременная, она работает секретарем у главврача в областном роддоме Волжского. Так вот она говорит что все что нам назначают врачи-должно выдаваться бесплатно.... сталкивались с этим ? я знаю что в другой поликлинике девочкам в 12 недель дают витамины. как в нашей я не знаю. Как у вас ?

 

грустно мне стало чет сегодня-сына в первый класс пошел, а комиссия у офтальмолога показала что зрение еще больше упала.... уже -4 ставят. теперь ни тв ни компа... что делать не знаю. Упражнения по 5 раз в день, он сегодня психует, срывается. а я стараюсь не волноваться, но попа ведь полная. лекарства ему прописали-капельки на 1,5 месяца. вот думаю может в платную клинику сходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, какая ужасная история.... да гори эта работа ярким пламенем... детки важнее... по поводу бесплатно, на сколько я знаю на каждую беременную положена определенная сумма, два года назад она была в районе 700 рублей. так что тут либо всю Б будут выписывать бесплатно фолиевую кислоту да ношпу, либо один раз выпишут хорошие витамины, а все остальное будешь сама покупать

 

Stixia, у меня зрение в 18 лет было -8, делали лазерную операцию, а до этого, тобы приостановить падение делали операцию (не помню как называется) - за зраок вживляли типа хрусталика что то, чтобы глаз не так активно рос, т.к. в период полового созревания и резкого роста зрение может еще сильнее упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...